Спазмы.

Сообщение
Автор
HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#21 Сообщение HlQk » Чт ноя 24, 2016 9:53 pm

Спазмы это в первую очередь симптом острых камней. Есть камни в простате?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#22 Сообщение Эрбалунга » Чт ноя 24, 2016 10:26 pm

на основании каких данных этот вывод?
У МЕНЯ В ПРОСТАТЕ ВСЕ ЕСТЬ!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Даже на этом форуме далеко не все могут похвастаться таким набором))))) Перечисляю - богато фиброзов кальцинатов добрые такие шрамы после биопсии и аденома в начальной)))))))))))))))

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#23 Сообщение HlQk » Чт ноя 24, 2016 10:40 pm

На основе личного опыта.
Широко известно что к примеру спазмы частый симптом, если после переломов в теле остаются осколки костей, острые края костей соприкасаясь с мышцей вызывают спазм. У меня так было, только в простате с камнями а не косточкой. Временно помогала но-шпа, а на всегда избавился с помощью свечей c ЭДТА. Спазмы были такие что на стенку лез, если но-шпа не помогает то, не парься тогда это не спазм.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#24 Сообщение Эрбалунга » Пт ноя 25, 2016 9:52 am

реакция четко на смену погоды. Сейчас давление пошло сильно вниз - загудело. Но-шпу начал но не пойму.....
свечи с ЭДТА это что?

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#25 Сообщение HlQk » Пт ноя 25, 2016 12:44 pm

Эрбалунга писал(а):реакция четко на смену погоды. Сейчас давление пошло сильно вниз - загудело. Но-шпу начал но не пойму.....
свечи с ЭДТА это что?
Тогда вероятно это не спазм, когда спазм но-шпа четко его снимает
ЭДТА растворяет кальций и выводит металлы, применяют для борьбы с камнями в простате.
подробности в этой теме http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=2000

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#26 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 26, 2016 11:25 am

Да нет... Все четко...Опять симптоматика ушла практически но с четверга вечера со сменой давления поползло. С пятницы на сегодня вешался. Сейчас постабилизировалось снежок пошел - у меня тож почти все нормально..так мелкая рябь утихающая после шторма..самое херовое что еще кое какие нейропатические признаки стали вылазить - немеют мизинцы аккурат в эти моменты..Куда бечь и че делать не понимаю...

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Ganz » Сб ноя 26, 2016 11:30 am

Эрбалунга писал(а):на основании каких данных этот вывод?
У МЕНЯ В ПРОСТАТЕ ВСЕ ЕСТЬ!!!)))))))))))))))))))))))))))))) Даже на этом форуме далеко не все могут похвастаться таким набором))))) Перечисляю - богато фиброзов кальцинатов добрые такие шрамы после биопсии и аденома в начальной)))))))))))))))
А сколько вам лет? Сколько длилась ремиссия? Что стало причиной обострения? У меня вот говорили фиброзы камни а по факту сильное воспаление, неоднородные участки, гной.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#28 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 26, 2016 11:54 am

51. С 2012 август по октябрь 2016. Потихоньку как -то шло шло...к тому...летом стресс сильный...месяца 2 колбасило - июнь июль...потом симптоматика потихонечку поехала. незащищенные еще были эпизоды - но не думаю потому как уже к тому времени все поехало..

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#29 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 26, 2016 12:00 pm

я вообще уже в сторону Идена думаю. причем плотно. Это ж невозможно - посвящать вторую половину жизни бесконечным походам по урологам без эффекта и в такой симптоматике..жизнь - она одна...

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#30 Сообщение HlQk » Сб ноя 26, 2016 1:48 pm

Эрбалунга писал(а):я вообще уже в сторону Идена думаю. причем плотно. Это ж невозможно - посвящать вторую половину жизни бесконечным походам по урологам без эффекта и в такой симптоматике..жизнь - она одна...
И жить потом в депрессиях и угнетенном состоянии.. Нельзя сдаваться. Даже с очень сложной ситуации есть выход если его искать, нужно что то делать, попробовать фитотерапию, рассасывающую терапию, тот же ЭДТА который мне помог. Кстати сам делал свечи, я писал в той ветке под другим ником, совсем недорого вышло. Еще это может быть воспаление, можно попробовать снимать микроклизмами с настоем ромашки

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#31 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 26, 2016 2:34 pm

почему потом в депрессиях

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#32 Сообщение HlQk » Сб ноя 26, 2016 3:00 pm

Эрбалунга писал(а):почему потом в депрессиях
Потому как простата влияет на настроение. Как через нервные пути, так и непосредственно через гормоны. Простата влияет на либидо, сперму, стояк, настроение, общее самочувствие, энергетику, работоспособность. Мне после массажа простаты даже некрасивые девушки казались писаными красавицами, и это не анекдот, хотя в анекдоте такое слышал. Когда же было сильное воспаление в простате, то отношение к женщинам чуть ли не как к мужчинам, вот и думай. Если нет воспаления в простате то после оргазма у мужчины настроение повышается на целый день. У меня когда проводил хороший противовоспалительный курс для простаты, были намного лучше настроение и работоспособность.

Больную простату еще есть шанс вылечить, а вырезанную уже никогда, это билет в никуда. Нужно бороться и победить, без вариантов. К счастью с помощью фитотерапии это почти бесплатно, если самому заготавливать травы, как вариант

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#33 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 26, 2016 3:21 pm

не знаю. насчет депрессий и всего прочего..по отзывам простатитчиков кто удалил - никаких проблем в этом депрессивном смысле. разговаривал даже лично. Живут радуются и вспоминают как кошмарный сон...
Тем более у меня аденома с полным простатитным набором. То бишь в дальнейшем оперативное вмешательство обеспечено. Товарищу с таким же положением уже тур сделали в 50 лет..
И еще - по статистике кронграда и идена где-то 70 процентов удаленных простат у простатитчиков имели признаки раннего не диагностируемого рака.
Что не отменяет борьбу. конечно выйти на ремиссию вполне возможно. Вопрос когд накроет в следующий раз. В первый раз меня накрыло в 45 лет. Итог полуторогодовой борьбы - потеря работы весьма оплачиваемой и неясные перспективы. потихонечку стал вставать на ноги...появились планы. Начал реализовывать и опять все прахом. Уже в 51. Выйду на ремиссию если - опять с нуля начинать жизнь и опять накроет - например лет через 10..И???

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#34 Сообщение HlQk » Сб ноя 26, 2016 5:00 pm

Насчет аденомы, кора осины прочее, никто не отменял, очень хорошо помогает при аденоме. Насчет рака простаты, на то и статистику ведут подобного рода чтоб свой бизнес рекламировать, не понятно сколько там правды, научного же исследования нет. К тому же рак простаты может долгие годы дремать и не проявлять себя, такая у него особенность. Больные раком простаты чаще умирают от старости чем от рака.

Сав пальметто знаю применяют при аденоме, обычный лук, лучше красный нужно много есть, кто ест лук у них вообще рак простаты на 50 процентов реже встречается, нельзя пить молоко и есть молочные продукты, так как увеличивают риск рака простаты и очень сильно., соя томаты тоже желательно включить в рацион так как снижают риск рака простаты.

Чтоб с ремиссии опять не засосало в это болото, нужно заниматься профилактикой и беречь себя. Я вообще на постоянке по 2-3 настойки применяю и пью травы курсами, по две сразу, и это регулярно годами. Просто чтоб ничем не болеть, так как болеть и попадать в больницу дороже. Плюс здоровый образ жизни и диета все как полагается.

Еще насчет профилактики простатита, последние годы в Турции туалеты переделывают, и новые порядки вводят, убирают мужские писcуары, так как недавно исследования показали, что причина простатита в том, что мужчины писают стоя, так как только сидя вся моча с мочевого выходит, вроде как в этом основная причина простатита. Не знаю насколько правда, но слухи об этом уже нашумели

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#35 Сообщение JohnCoffey » Сб ноя 26, 2016 6:33 pm

HlQk писал(а): так как недавно исследования показали, что причина простатита в том, что мужчины писают стоя
ссылку, пожалуйста)
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#36 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 26, 2016 6:43 pm

[ref]HlQk[/ref],
да. Что бы рекламировать в том числе. вся статистика открыта и опубликована в серьезных журналах. Наоборот - хирурги скрывающие статистику - это как раз...могут напортачить..
Соки луки и прочее - вероятно. но доказательной базы не имеет.
профилактика - да. Согласен. но сначало надо до нее добраться. Сколько это может занять лет? В прошлый раз полтора года. и то не понятно если честно - почему.
Насчет писать стоя - ......

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#37 Сообщение Эрбалунга » Сб ноя 26, 2016 6:45 pm

А сколько лет это займет в следующий раз...А когда он наступит..Завтра...через год..пять ...месяц..

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#38 Сообщение HlQk » Сб ноя 26, 2016 7:16 pm

Эрбалунга Вот к примеру по луку http://www.medlinks.ru/article.php?sid=23887
В отличии от чеснока лук еще и аденому лечит и обладает менее раздражающим свойством.
По хирургам, не раз встречался с откровенным обманом с их стороны, а так же с агрессивным отстаиванием и защитой своего "бизнеса", потому доверия хирургам нет. В наше время все исследуется и проводятся научные исследования по любому вопросу, и потому просто статистика о которой пишут без научного исследования и ссылок на него не та информация которой можно доверять, верить такому равнозначно вере в рекламу по тв. Серьезный это журнал или нет, все равно нужно научное исследование, и желательно не одно.

JohnCoffey Насчет как писать правильно, слышал это от подрабатывающих в Турции, типа там были заняты переделкой туалетов )))
Вот что находил в сети http://impotencija.net/news/mocheispusk ... prostatit/
Блин и я сам не знаю верить этому или нет. Наверняка есть какие то серьезные исследования, качественно оформленные, и не одно, нужно искать.

Эрбалунга Если следить за собой и проводить нормальную профилактику, то большая вероятность что никогда не наступит.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#39 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 27, 2016 10:35 am

иден и Кронград ведут в рамках исследований. Цель - включение в страховую в качестве операции выбора. Ясен пендиль страховая медицина сопротивляется - ибо дорого. Любая подтасовка в таких условиях себе дороже. Статистика публикуется в научной специализированной прессе в виде отчетов по исследованиям. При этом да - хирурги - и не только - обманывают. Как меня в 2011. Лично сталкивался.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#40 Сообщение Эрбалунга » Вс ноя 27, 2016 11:09 am

Отпустило почти все на устаканивании погоды...С Ужасом жду очередного скачка....ХЗ как бороться с этой напастью...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом