Дневник лечения. Заранее благодарю за советы

Сообщение
Автор
sergey.pashin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 11:06 pm

#21 Сообщение sergey.pashin » Вт ноя 22, 2016 4:20 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], давно подозревал везикулит, но какие либо примеси крови в эакуляте отсутствуют, этим себя успокаиваю.
Последний раз редактировалось sergey.pashin Вт ноя 22, 2016 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

sergey.pashin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 11:06 pm

#22 Сообщение sergey.pashin » Вт ноя 22, 2016 4:36 pm

[ref]Jurassic[/ref], друг, то что ты написал это самый пессимистичный сценарий для меня. Поэтому с Надеждой на выздоровление попробую пройти курс описанный выше от трихов и хлама, если нет то забью организм свой антибиотиками кормить. Даже если я найду бактерию какую, как показывает форум, убить её можно только выстрелив себе в лоб. Практически никто из тех у кого поглотав затяг не вылечился. По себе заметил, добавив уколы простакора, клизмы с ромашкой и Мавит, потенция восстановилась, правда были боли после семяизвержения и потом выпил все упало. Боюсь что бесплодный только, так как через месяц планировали с женой детей начать делать

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#23 Сообщение Jurassic » Ср ноя 23, 2016 12:02 am

Поэтому с Надеждой на выздоровление попробую пройти курс описанный выше от трихов и хлама, если нет то забью организм свой антибиотиками кормить.
Ну про антибиотики и почему некоторые тебе помогли а основная часть мимо, я написал выше. Тут подтвердить версию может только диагностика, как и что сделать я тоже написал.
добавив уколы простакора, клизмы с ромашкой и Мавит, потенция восстановилась, правда были боли после семяизвержения и потом выпил все упало.
Ромашка в клизмах может хорошо снимать воспаление. Простакор тоже. Могут еще хорошо помогать пробиотики в максимальных дозировках, например бифидобактерин. Это по сути подъем иммунитета. Про бифидобактерин можешь почитать - там в показаниях урологические инфекции в том числе.

sergey.pashin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 11:06 pm

#24 Сообщение sergey.pashin » Ср ноя 23, 2016 1:06 am

[ref]Jurassic[/ref], ответь пожалуйста на несколько вопросов, если не затруднит. Заранее благодарю за ответы.
- после того, как левофлоксицин сменил на ципринол, добавив простакор и ромашку пошло значительное улучшение по сравнению с предыдущим состоянием, но однозначно сказать что это антик нельзя: так появился стояк с утра чего не было давно, вставать стал нормально, сперма стала светлой, даже прозрачной, правда бывали боли после мочеиспускания, семяизвержения. После застолья произошёл откат, хотя сейчас вновь все восстанавливается. В этой связи, как долго посоветуешь пить ципринол (пропил по сей день -10 дней)? Может быть он все таки задевает возбудителя или это скорее все облегчения от противовоспалительных средств (ваше мнение)?
- эмпирический подбор антибиотика по ощущениям считаешь пустой тратой времени? В том числе в случае, если все написанные тобою анализы в предыдущем посте покажут чистоту. Просто думаю пройти анти трих/хлам/плазм курс указанный товарищем Антоном в начале, чем Черт не шутит, хотя левых половых контактов не было.
- в случае, если все такие анализы покажут какой нибудь возбудитель чем его бить или в сочетании с чем?
- в случае, если никакие абт не принесут никакого результата, чем можешь посоветовать снимать симптомы в течение жизни (что реально работает и как долго можно принимать)?
- если у меня действительно суперинфекция резистентная ко многим аб, то возможно ли бороться с ней путём подъема иммунитета? То есть приведет ли в данном случае к ремиссии употребление бифидум бактерий, иммуномодуляторы, генеферон, виферон, пирогенал полиоксидоний и тд?
- что думаешь по поводу гомеопатии в борьбе в болячкой?
- играет ли хоть сколько значимую роль разгон крови, улучшение микроциркуляции в борьбе с обострением: для чего принимаю флебодиа, вобензим, свечи с ихтиолом и метиурацилом? Или это пустая трата денег?
- лонгидаза в/м или свечи? Возможно ли действительно убрать фиброз и нужно ли включать её в схемы лечения?
- что можешь посоветовать для улучшения потенции по хп?
- возможно ли сделать ребёнка с такой болячкой? Теряет ли свою фертильность сперма при хронически воспалённой простате навсегда или Надежда есть?

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#25 Сообщение Jurassic » Ср ноя 23, 2016 9:26 am

- эмпирический подбор антибиотика по ощущениям считаешь пустой тратой времени? В том числе в случае, если все написанные тобою анализы в предыдущем посте покажут чистоту. Просто думаю пройти анти трих/хлам/плазм курс указанный товарищем Антоном в начале, чем Черт не шутит, хотя левых половых контактов не было.
Так выбор небольшой на самом деле. Остались только гентамицин и его группа, цефалспорины, карбопенемы и миксы из антика+расщепитель в-лактомаз. К цефалспоринам и гентамицину может уже есть резистентность. Карбопенемы на форуме никто не принимал насколько я знаю, они в основном внутревенно. Но вроде как к ним резистентности не бывает. Насчет курса - да сдай анализ кровь IGG IGA на хлам для начала. Жена пусть сдаст.
- возможно ли сделать ребёнка с такой болячкой? Теряет ли свою фертильность сперма при хронически воспалённой простате навсегда или Надежда есть?
Ты можешь сделать спермограмму, покажет конкретно для твоего случая.
Остальные вопросы из разряда философских, все это определенно в какой-то степени работает, но приведет ли в твоем случае к ремиссии я не знаю.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#26 Сообщение gazovikvit » Ср ноя 23, 2016 4:56 pm

sergey.pashin писал(а):- если у меня действительно суперинфекция резистентная ко многим аб, то возможно ли бороться с ней путём подъема иммунитета? То есть приведет ли в данном случае к ремиссии употребление бифидум бактерий, иммуномодуляторы, генеферон, виферон, пирогенал полиоксидоний и тд?
Шёл по схеме Cesare только без антибиотика, а именно поднятие иммунитета.
Был Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10^4 КУО/мл , этого теперь нет.
Был Staphylococcus haemolyticus 10^3 КУО/мл ,стало ещё меньше <10^3 КУО/мл
И это за месяц.
Выводы очевидны-можно, только время для этого нужно и последовательность в лечении.

Больнойизпалаты3
Народный уролог
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 6:25 am

#27 Сообщение Больнойизпалаты3 » Ср ноя 23, 2016 9:23 pm

sergey.pashin писал(а):Вопрос есть ли эти ИППП, хватануть не от кого было.
Сидел в общественном туалете, задел пeнисом унитаз. Купался в речке.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом