Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#41 Сообщение HlQk » Сб ноя 19, 2016 7:05 pm

sunlounger писал(а):Все пробовал - пустое. К сожалению тут урологи правы - фиброз это навсегда.
sunlounger Дурная голова это навсегда

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 7:22 pm

Я рад вашему оптимизму, но я основываюсь на собственном опыте. Провел 30 процедур ректального электрофореза с карипазимом (папаин), с трипсином\химотриписном примерно сколько же, лонгидазы использовал тысяч на 150 за все это время в самых различных вариациях, какие-то нетрадиционные методы, которые обещали воздействовать на фиброз, УВТ. Что я забыл? Я пока не спешу удалять простаты только из-за надежд на клеточную терапию ну и немного на длительное применение тибетской медицины (разок были улучшения вроде как). Легко писать необоснованно, вы напишите конкретно, что надо делать, чтобы фиброз превратился в функциональную ткань простаты и вам вручат 100 000 000 долларов, не меньше. Я сам лично продам квартиру, машину, почку, да все что скажете -))

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#43 Сообщение HlQk » Сб ноя 19, 2016 7:24 pm

Для начала начните со снятия воспаления, если у вас там воспалительный процесс, то бороться фиброзом бесполезно.

И откуда вообще такие мысли про удаление, простата выполняет очень много функций чтоб поступать так, это крайне не разумно.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 8:00 pm

оттуда, что я болею более 10 лет, и все что я делаю всё это время - это лечусь, без всякого результата. Зачем удаляют 30 летние из соседней темы? Вот по той же причине. Воспаление снимается и вскоре появляется, очень вялотекущее. Функций выполняет много, совершенно точно, но если орган сильнейшим образом поврежден, постоянно мешает жить, если вообще это жизнью можно назвать. Плюс риск рака очень высок, конечно, можно подождать именно рака, а потом удалить, чтобы уж наверняка.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение АлександрДВ » Сб ноя 19, 2016 8:12 pm

sunlounger писал(а):Я рад вашему оптимизму, но я основываюсь на собственном опыте. Провел 30 процедур ректального электрофореза с карипазимом (папаин), с трипсином\химотриписном примерно сколько же, лонгидазы использовал тысяч на 150 за все это время в самых различных вариациях, какие-то нетрадиционные методы, которые обещали воздействовать на фиброз, УВТ. Что я забыл? Я пока не спешу удалять простаты только из-за надежд на клеточную терапию ну и немного на длительное применение тибетской медицины (разок были улучшения вроде как). Легко писать необоснованно, вы напишите конкретно, что надо делать, чтобы фиброз превратился в функциональную ткань простаты и вам вручат 100 000 000 долларов, не меньше. Я сам лично продам квартиру, машину, почку, да все что скажете -))
Что пробовали из тибетской мелицины? Я живу на границе с Китаем, и знаю, что тема простатита и потенции в китайской медицине номер 1. Гипотетически думаю запилиться в китайский санаторий с данной проблемой.. И ещё вопросик - как глуьоко нужно вставлять лонгидазу ректально? Я вставляю где-то на половину указательного пальца, достаточно? Спасибо
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 8:28 pm

Да без разницы как вы ее вставляете, уж точно. Из тибетской, я хз что там именно, какие-то шарики черт знает с чем, целая гора. Человек верит во всё эту шоу, когда видит монахов, которые с умными лицами выдают чудо-шарики, которые могут всё исцелить, многим помогает именно из-за веры в чудо, скорее всего, но тут не тот случай.
Последний раз редактировалось sunlounger Сб ноя 19, 2016 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#47 Сообщение HlQk » Сб ноя 19, 2016 8:31 pm

sunlounger Воспаление вообще нельзя допускать, отсутствие либидо, потенции и т д., это все из за воспаления. Если вы это испытываете, значит снимаете воспаление не эффективно. С вырезанной простатой жизни вообще нет, депрессии и постоянно угнетенное настроение, это то к чему приводит эта процедура, о чем не пишут. Даже сильно поврежденный орган способен к тому, чтоб поддерживать потенцию, либидо, удовольствие от секса, при условии адекватного снятия воспаления.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 8:49 pm

депрессия, постоянно угнетенно состояние, отсутствие удовольствия от секса, всё это уже есть давно.
Последний раз редактировалось sunlounger Сб ноя 19, 2016 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Pachhh-Cha » Сб ноя 19, 2016 8:55 pm

HlQk писал(а): С вырезанной простатой жизни вообще нет, депрессии и постоянно угнетенное настроение
У меня с хп точно такое же состояние. Любые темы про секс вызывают ком к горлу и мысли о самоубийстве,а на парочки вообще смотреть немогу даже в фильмах. После работы домой не хочется идти вообще,хочется нажраться чего -то до отключки и не просто уснуть,а провалиться во времени далеко назад,когда даже в мыслях небыло,что такое дерьмо может произойти. Жизнь разделилась на до и после. Если есть возможность удалить и уехать куда-нибудь далеко на хутор жить в одиночестве,что б вообще не видеть женский пол,может и есть смысл. А в больших городах когда парочки обнимаются на каждом углу,то можно реально свихнуться.
На счет борьбы с фиброзом,если не помогает лонгидаза то что,опустить руки? Может подделка попалась? Такое тоже бывает. К стате,вопрос: обычный чеснок в больших количествах можно использовать как прикрытие вместо антибиотика? 5-10 зубчиков ежедневно? Я когда-то пробовал,желудок скрутило сильно,но от АБТ сильнее скручивает.
Верь,что тебе помогут!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#50 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 9:12 pm

Вот у меня точно такие же мысли, уехать нахрен в глушь какую-нибудь, чтобы были деньги на еду и на бухло, и бухать с местными отморозками лет 10, а потом сдохнуть, без шуток. Я даже не понимаю за что я борюсь? Максимум чего удавалось добиться это улучшения процентов на 10-15 на пару недель, всё. Ради этого я работал 7 лет на омерзительной работе и тратил все деньги на лекарства по сути, ну это тупиковый путь.

Let down

#51 Сообщение Let down » Сб ноя 19, 2016 9:23 pm

Этот форум "Лечение простатита" надо переименовать на "Форум самоубийц") Я кстати тоже решаюсь на это

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение DeadInside » Сб ноя 19, 2016 9:37 pm

Что и требовалось доказать!Нас убивают не симптомы а чувство мужской ничтожности.Я знаю много людей у которых больная печень, желудок и тд, но они все равно бухают и радуются жизни.Нас убивает не физическая а душевная боль!Вот почему простатит худшая из болезней!Для мужика нет ничего важнее его достоинства и если оно утрачено, то уже все.Как говорил мой знакомый доктор-''лучше не болеть, медицина бессильна'' и это касается не только простатита!Но мы то уже попались на удочку-правильно?Умереть при таком раскладе не страшно, но что скажут родственники?Остается только лицезреть жизнь и ствавить половой протез!
Последний раз редактировалось DeadInside Сб ноя 19, 2016 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#53 Сообщение HlQk » Сб ноя 19, 2016 9:56 pm

Ну вот покончите вы с собой, и дальше что? )

sunlounger Микроклизмы с крепким отваром ромашки помогают?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Pachhh-Cha » Сб ноя 19, 2016 10:10 pm

Для мужика нет ничего важнее его достоинства и если оно утрачено, то уже все.
Достоинство мужское,это не только уменее засадить! Это в первую очередь мужской характер. А добить могут и обычные жизненные неурядицы,например,когда близкий человек смешивает тебя с дерьмом просто так,для "удовольствия". Жизнь вообще сама по себе тяжелая штука. Держитесь мужики. Этот бл...й год скоро закончится. Очень тяжкий год! Если выживем - дальше будет легче. Много раз замечал. И действительно,лучше протез чем смерть. Даже если не будет оргазма,фигня,там кроме оргазма есть много чего хорошего в отношениях. Всегда есть выход. Надо гнать эти дурацкие мысли о суециде,они реально отравляют. Очень важно найти человека,который будет оценивать вас не только как секс-машину,тогда и протез возможно не придется ставить. Вопрос,где такого человека найти и не ошибиться с выбором???
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Pachhh-Cha » Сб ноя 19, 2016 10:21 pm

Ну вот покончите вы с собой, и дальше что?
Девку точно за суецид там не дадут,так что даже не надейтесь. А вот если переживем все мучения,тогда есть хороший шанс познакомиться с девственницей. Это если предположить,что существует загробная жизнь. Хотя,многие говорят,что половых признаков и чувств там не будет,всем кто спасется тупа прикрепят крылышки и будем все хаотично летать,как мухи)). Как видете,разные версии есть. Ну,как попадем туда,там пояснят популярно че и как. Пока тут надо исчерпать все возможностити!!!
Микроклизмы с крепким отваром ромашки помогают?
Временно снимают треск там. Но влить гарячий крепкий отвар в очко не просто. Я подходами вливаю,три раза с перерывами.
Верь,что тебе помогут!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение sunlounger » Сб ноя 19, 2016 10:29 pm

DeadInside писал(а):Что и требовалось доказать!Нас убивают не симптомы а чувство мужской ничтожности.Я знаю много людей у которых больная печень, желудок и тд, но они все равно бухают и радуются жизни.Нас убивает не физическая а душевная боль!Вот почему простатит худшая из болезней!Для мужика нет ничего важнее его достоинства и если оно утрачено, то уже все.Как говорил мой знакомый доктор-''лучше не болеть, медицина бессильна'' и это касается не только простатита!Но мы то уже попались на удочку-правильно?Умереть при таком раскладе не страшно, но что скажут родственники?Остается только лицезреть жизнь и ствавить половой протез!
Америку ты здесь не открыл, это очевидно для всех здесь. Что касается того, где найти такую - это проблема, кроме как такую же больную ничего на ум не приходит, но зачем? Ты веришь, что будет дома баба и ты станешь жить лучше? Совместная жизнь предполагает получение удовольствия друг от друга, в нашем случае это будет что-то вроде жизни стариков, которые живут друг с другом просто потому, что больше никому не нужны. Нормальной бабе конкретный такой простатик не нужен 'на..я мне без ..я, если с ..ем до..я?' Жить с жирной фригидной смысла не вижу. Короче тупик, я бы стал каким-нибудь отшельником или лесничим после удаления. Подумывал даже монахом стать, хотя в бога не верю, иконы бы писал - рисую неплохо. Но сходил в церковь, отстоял службу на час и понял, что это пстц невыносимо. Лично я могу сейчас лишь думать о прекрасном детстве и думать, о том, чтобы могло быть, если бы я не попал в эту история, все, реальность невыносима. Загробной жизни нет, здохнешь так же, как собака или клоп, превратившись потом в земельку.
Последний раз редактировалось sunlounger Сб ноя 19, 2016 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#57 Сообщение HlQk » Сб ноя 19, 2016 10:30 pm

Не сдавайтесь, последнее дело для мужика сдаться. Мужчина это не только то что у него между ног, а и его сила духа. Потому нужно бороться. Почитайте аффирмации, самовнушения, помогает в таких ситуациях.

Важно уяснить, что многое у вас в голове, с простатой по большей части, наверняка все не так плохо как кажется.

Воспаление заставляет вас думать, что все плохо, так как симптомы у воспаления адские, но функция простаты обычно в полной норме в таких ситуациях. Нужно бороться с воспалением, без этого сложно что сделать с фиброзом. Кроме того снимая воспаление, вы улучшите свое состояние

. Cнять воспаление это уже половина лечения, так как если найти способ его хорошо снимать, то качество жизни почти не отличимо от качества жизни здорового человека.
Последний раз редактировалось HlQk Сб ноя 19, 2016 10:51 pm, всего редактировалось 2 раза.

Let down

#58 Сообщение Let down » Сб ноя 19, 2016 10:37 pm

Pachhh-Cha писал(а): Девку точно за суецид там не дадут,так что даже не надейтесь. А вот если переживем все мучения,тогда есть хороший шанс познакомиться с девственницей. Это если предположить,что существует загробная жизнь. Хотя,многие говорят,что половых признаков и чувств там не будет,всем кто спасется тупа прикрепят крылышки и будем все хаотично летать,как мухи)). Как видете,разные версии есть. Ну,как попадем туда,там пояснят популярно че и как. Пока тут надо исчерпать все возможностити!!!

Временно снимают треск там. Но влить гарячий крепкий отвар в очко не просто. Я подходами вливаю,три раза с перерывами.
И ты реально веришь в эти сказки о рае и аде?))

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение DeadInside » Сб ноя 19, 2016 10:38 pm

sunlounger писал(а): Америку ты здесь не открыл, это очевидно для всех здесь. Что касается того, где найти такую - это проблема, кроме как такую же больную ничего на ум не приходит, но зачем? Ты веришь, что будет дома баба и ты станешь жить лучше? Совместная жизнь предполагает получение удовольствия друг от друга, в нашем случае это будет что-то вроде жизни стариков, которые живут друг с другом просто потому, что больше никому не нужны. Нормальной бабе конкретный такой простатик не нужен 'на..я мне без ..я, если с ..ем до..я?' Жить с жирной фригидной смысла не вижу. Короче тупик, я бы стал каким-нибудь отшельником или лесничим после удаления. Подумывал даже монахом стать, хотя в бога не верю, иконы бы писал - рисую неплохо. Но сходил в церковь, отстоял службу на час и понял, что это пстц невыносимо. Лично я могу сейчас лишь думать о прекрасном детстве и думать, о том, чтобы могло быть, если бы я не попал в эту история, все, реальность невыносима. Загробной жизни нет, здохнешь так же, как собака или клоп, превратившись потом в земельку.
Ну и я о том же! Про отношение я ничего не писал и категорически против них.Можно куда то уехать и что то изменить, но ты все равно забираешь себя и свои мысли.От депрессии никуда не деться!Это душевная боль

Let down

#60 Сообщение Let down » Сб ноя 19, 2016 10:39 pm

Pachhh-Cha писал(а): Достоинство мужское,это не только уменее засадить! Это в первую очередь мужской характер.
Мужской характер как раз и зависит от полового здоровья, без него ты ничтожество перед женщинами, здоровыми, и перед собой

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом