Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#581 Сообщение sunlounger » Пт сен 04, 2020 11:40 am

Капитан001, слушай, а напомни, ты рентген делал у Трапезова на наличие кальцинатов? Я хочу понять - на сколько его метод достоверен. Будь добр, скинь другой линк на фотку твоего кальцината. На анализ не сдавал его? Он твёрдый как камень с острыми гранями на ощупь?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#582 Сообщение Капитан001 » Сб сен 05, 2020 3:44 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Капитан001, слушай, а напомни, ты рентген делал у Трапезова на наличие кальцинатов? Я хочу понять - на сколько его метод достоверен. Будь добр, скинь другой линк на фотку твоего кальцината. На анализ не сдавал его? Он твёрдый как камень с острыми гранями на ощупь?
Рентген он и не предлагал тогда. Смотрел ТРУЗИ до и после. Направил еще на одно ТРУЗИ. Сеазал, что очень редко камни из простаты выходят, и мне крупно повезло. Те, кто всю жизнь живет с кальцинатами, у них частые обострения и тяжелая симптоматика. Я делал ТРУЗИ, делаю каждый год, кальцинатов нет, незначительные остатки фиброза. Крови в сперме больше нет, сперма стала стрелять, стоит, как, в 20 лет, а мне 43. Трапезов про Трилон тогда, 3 года назад, сказал, что не слышал про такое, про Виноградова и Кима и их клинику, и сомневается в результате. Зачем сдавать на анализ, если все растворилось, показывал кальцинат Киму, он сказал, что это из простаты, он такие видел, тем более, если вышел со спермой, но не взял. А фото вот - http://pixs.ru/image/bmdNZ
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#583 Сообщение sunlounger » Сб сен 05, 2020 4:48 pm

Твой случай меня немного подбодрил, если честно. Я не помню сколько ставил трилон, 1.5 курса. Кажется там по 100 свечей они продают, уже не помню. У меня вот именно со стоямбой проблемы, боли сейчас почти нет, немного отдаёт в левый семенной, там где «объекты». Я заметил, что 90% симптоматики поганой дают именно семенные. Простата больше на ссанину видимо влияет. Я допускаю, что с фиброзом именно в простате жить можно более-менее нормально. За последние пару лет хотя бы стал стояк нормальный проскакивать, хотя и редко, но я думал он уже невозможен. Мне нужно вытащить вот эту фигню из семенного. Оперировать точно бесполезно.
Хочу тебя немного поспрашивать.
- Что было эффективнее трилон или эдта?
- Свечи делал сам или покупал у кореша Кима?
- Ставил с электрофорезом по инструкции Кима?
- Когда ставил трилон/эдта была ли какая-то физиотерапия?
- кроме лонгидазы другие ферменты пробовал?
В целом, я твою историю внимательно прочитал, спасибо, что ты ее выложил, если бы я ее увидел 13 лет назад, думаю это «спасло бы мне жизнь» =)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#584 Сообщение Капитан001 » Сб сен 05, 2020 7:44 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Твой случай меня немного подбодрил, если честно. Я не помню сколько ставил трилон, 1.5 курса. Кажется там по 100 свечей они продают, уже не помню. У меня вот именно со стоямбой проблемы, боли сейчас почти нет, немного отдаёт в левый семенной, там где «объекты». Я заметил, что 90% симптоматики поганой дают именно семенные. Простата больше на ссанину видимо влияет. Я допускаю, что с фиброзом именно в простате жить можно более-менее нормально. За последние пару лет хотя бы стал стояк нормальный проскакивать, хотя и редко, но я думал он уже невозможен. Мне нужно вытащить вот эту фигню из семенного. Оперировать точно бесполезно.
Хочу тебя немного поспрашивать.
- Что было эффективнее трилон или эдта?
- Свечи делал сам или покупал у кореша Кима?
- Ставил с электрофорезом по инструкции Кима?
- Когда ставил трилон/эдта была ли какая-то физиотерапия?
- кроме лонгидазы другие ферменты пробовал?
В целом, я твою историю внимательно прочитал, спасибо, что ты ее выложил, если бы я ее увидел 13 лет назад, думаю это «спасло бы мне жизнь» =)
1. Трилон + Димксид
2. И сам, и покупал
3. Да, пока у него лечился.
4. Прогревание простаты, лазер
5. Прополис, Лонгидаза, Ихтиол, Метилурацил, Свечи Гемо-про Гирудо с пиявками, Свечи Алоэ ДН

Ну... 13 лет назад.... я сам только 3 года назад вылечился, а болел с 2002, с перерывами.

Что осталось сейчас - еле-еле отдает в левую ногу, особенно после бурного оргазма... но далеко не всегда, Пожалуй, больше иичего о простатите-везикулите не напоминает. Легкие свечи, типа прополиса, ихтиола, редко лонгидазы иногда ставлю, хуже не будет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#585 Сообщение sunlounger » Сб сен 05, 2020 9:17 pm

У меня все больше был сумбур вперемешку с паникой, но оно и понятно, когда с 20 лет писюн упал, голова не очень здраво соображает, а ещё надо доучиваться и работать как-то... Я честно говоря не верил ни секунды, что это лечится, сейчас почему-то поверил, из-за того, что стояк стал появляться и сперма бывает стреляет нормально, я хотя бы знаю, что это возможно, а это ппц важно. Я понимаю Антона_офф, когда голова уже просто выключается, боли, ссышься, не стоишь, жрешь абт, а результат нулевой годами. Ему надо как-то держаться тоже. Короче я начинаю второй раунд, только сейчас с верой в то, что смогу хотя бы лет 10 нормально прожить, Капитан, ты не пропадай, мне потребуются твои советы!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#586 Сообщение Капитан001 » Сб сен 05, 2020 11:19 pm

sunlounger писал(а):
Сб сен 05, 2020 9:17 pm
У меня все больше был сумбур вперемешку с паникой, но оно и понятно, когда с 20 лет писюн упал, голова не очень здраво соображает, а ещё надо доучиваться и работать как-то... Я честно говоря не верил ни секунды, что это лечится, сейчас почему-то поверил, из-за того, что стояк стал появляться и сперма бывает стреляет нормально, я хотя бы знаю, что это возможно, а это ппц важно. Я понимаю Антона_офф, когда голова уже просто выключается, боли, ссышься, не стоишь, жрешь абт, а результат нулевой годами. Ему надо как-то держаться тоже. Короче я начинаю второй раунд, только сейчас с верой в то, что смогу хотя бы лет 10 нормально прожить, Капитан, ты не пропадай, мне потребуются твои советы!
Тут несколько человек на форуме вылечились с кальцинатами. Ты давно писал тут про Кима, и про свечи с Трилоном, именно после твоего рассказа, я и решился к нему пойти. Так что, в какой-то степени, но и твоя заслуга тоже есть в том, что я теперь практически здоров. Продолжай лечение, и будут результаты. Я в тебя верю и морально поддерживаю. 8)
Хотя, это очень плохо лечится... И долго... И не во всех случаях, Но методика Кима работает. Не всгеда, но излечение возможно. Почему 10 лет? Если займешься серьезно, то болезнь можно хотя бы "заморозить", чтобы не прогресировало. А иногда можно и практически полностью вылечить, как в моем случае. Хотя кальцинаты уменя были не 2мм, как говорили по ТРУЗИ, а все 4 мм. Те ками, что вышли были не менее 3 мм, и это после растворения. Но то, что у тебя процесс пошел, уже - положительная динамика есть. Так что, нужен правильный подход и время. Про антибиотки, если улучшений от них нет, не надо их принимать. Я уже 2 года их не принимаю, вообще. Последний раз я их принимал после операции по варикоцеле, ну и бронхит был до этого. А до простаты они почти не доходят...Гастрит я уже заработал. К сожалению, урология, даже в ЕС, глобально не развивается. А в СНГ - вообще. Но есть такие люди, как Виноградов и Ким. Если бы не они, то было бы все еще хуже... Я захожу иногда. Раз в неделю, а то и чаще. В теме все, что знал написал. Обращайся, конечно, чем смогу - помогу :)
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#587 Сообщение sunlounger » Вс сен 06, 2020 12:09 am

Да я не уверен, что это именно кальцинаты. Во-первых, рентген Трапезова их не показал. Во-вторых, был ещё мужик очень опытный, который сказал, что это плотный фиброз и он уверен в этом на 100%. Что касается семенных, это вообще загадка. Сейчас думаю как избавиться от этих штуковин. На ТРУЗИ и даже МРТ говорят, что семенные не изменены. Справа там было уплотнение и Трапезов его неплохо размассировал - почти ушло. А вот слева - по его словам, тоже уплотнение, но оно никак не отреагировало на полугодовой курс его процедур. Я уж извиняюсь за подробности, но тут все свои, я сам давно уже научился ощупывать и простату и семенные, так вот эти «уплотнения» спокойно там передвигаются пальцем по семенному, получается - это инородные объекты. Почему Трапезов этого не заметил - загадка. Я сам это заметил уже после его лечения. Если эта фигня забьет проток из семенного - будет полный пздц похлеще, чем у Антона. На ощупь она не острая, крови после даже жестких массажей Трапезова не было. Трилон, конечно, можно ставить, но сдаётся мне, что это мимо. Чем все это растворять, даже не понимая что это - хз. В Лонгидазу веры мало, ставил и колол годами. Вообще на Лонгидазу по ТРУЗИ положительной динамики не было. По сути мне пофиг на картинку, если симптомы уйдут. Эти штуки в семенных я всегда ощущаю именно, как инородные тела. С ними надо что-то делать...
По кровообращению есть тоже куча вопросов, почти решился на операцию а Алекяна, но не удавалось сбить воспаление, чтобы сделать флебографию подвздошной вены. Сам он сказал, что не видит особых оснований для операции, только, если ты сильно настаиваешь. Ещё этот дебил Жуков из НИИ урологии нашёл у меня расслоение аорты!!! Это околсмертное состояние вообще, мрт показало, что у меня офигенная аорта. Как верить этим мудакам... вот после этого я все бросил ----- и уехал за город.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#588 Сообщение Капитан001 » Вс сен 06, 2020 12:31 pm

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Да я не уверен, что это именно кальцинаты. Во-первых, рентген Трапезова их не показал. Во-вторых, был ещё мужик очень опытный, который сказал, что это плотный фиброз и он уверен в этом на 100%. Что касается семенных, это вообще загадка. Сейчас думаю как избавиться от этих штуковин. На ТРУЗИ и даже МРТ говорят, что семенные не изменены. Справа там было уплотнение и Трапезов его неплохо размассировал - почти ушло. А вот слева - по его словам, тоже уплотнение, но оно никак не отреагировало на полугодовой курс его процедур. Я уж извиняюсь за подробности, но тут все свои, я сам давно уже научился ощупывать и простату и семенные, так вот эти «уплотнения» спокойно там передвигаются пальцем по семенному, получается - это инородные объекты. Почему Трапезов этого не заметил - загадка. Я сам это заметил уже после его лечения. Если эта фигня забьет проток из семенного - будет полный пздц похлеще, чем у Антона. На ощупь она не острая, крови после даже жестких массажей Трапезова не было. Трилон, конечно, можно ставить, но сдаётся мне, что это мимо. Чем все это растворять, даже не понимая что это - хз. В Лонгидазу веры мало, ставил и колол годами. Вообще на Лонгидазу по ТРУЗИ положительной динамики не было. По сути мне пофиг на картинку, если симптомы уйдут. Эти штуки в семенных я всегда ощущаю именно, как инородные тела. С ними надо что-то делать...
По кровообращению есть тоже куча вопросов, почти решился на операцию а Алекяна, но не удавалось сбить воспаление, чтобы сделать флебографию подвздошной вены. Сам он сказал, что не видит особых оснований для операции, только, если ты сильно настаиваешь. Ещё этот дебил Жуков из НИИ урологии нашёл у меня расслоение аорты!!! Это околсмертное состояние вообще, мрт показало, что у меня офигенная аорта. Как верить этим мудакам... вот после этого я все бросил ----- и уехал за город.
А фиброз тоже можно растворить, именно Трилон и ЭДТА помогают вывсти кальций из фиброзной тккани,что сдлает его менее плотным. Потом уже лонгидаза. Если этого вовремя н сделать - фиброз стант еще плотнее, то есть - станет кальцинатом. Один врач Михеев вроде неплохой по схемам, вывел меня в 2014 году на ремиссию. Определил кальцинаты на ТРУЗИ, но после его массажа для взятия секректа - повредил мне простату, 2 месяца кровью ссал и кончал. Хотя знвет, что с кальцинатами массаж запрещен. Больше к нему не ходил. В НИИ урологии меня Ефремов оперировал, хороиший врач, варикоцеле больше не беспокоит. Все отговаривали от операции, а он сказал, что 3-яя степень, тянуть больше некуда. Поэтому и простатит был. Так что ее все врачи там плохие. Бросать лечение нельзя, я даже сейчас ставлю свечи типа ихтиола или прополиса, хотя делаю перерывы недели по 2.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#589 Сообщение sunlounger » Вс сен 06, 2020 12:46 pm

Я эдта не пробовал, думаю с него и начну, только дам месяцок печенке восстановиться, а то пил многовато и ел что попало. Говорить о «вовремя» уже не приходится, но ты правильно говоришь - когда лечишься, вроде как надежда есть, может и ложная. Думаю примерно так - Эдта + 2 раза в неделю Лонгидазу, абт по самочувствию. Может пиявок ещё подключу. Потом перерыв и трилон. Дальше контрольное ТРУЗИ. Жаль Diagenus пропал, интересно, как у него дела...

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#590 Сообщение sunlounger » Пн сен 07, 2020 12:56 am

Экстракт алоэ ещё вроде против фиброза вводят подкожно. Капитан, ты говоришь варик оперировал, у тебя левая нога не отекала? МТ не ставили тебе?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#591 Сообщение Капитан001 » Пн сен 07, 2020 12:59 am

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Я эдта не пробовал, думаю с него и начну, только дам месяцок печенке восстановиться, а то пил многовато и ел что попало. Говорить о «вовремя» уже не приходится, но ты правильно говоришь - когда лечишься, вроде как надежда есть, может и ложная. Думаю примерно так - Эдта + 2 раза в неделю Лонгидазу, абт по самочувствию. Может пиявок ещё подключу. Потом перерыв и трилон. Дальше контрольное ТРУЗИ. Жаль Diagenus пропал, интересно, как у него дела...
Ну мне тоже все подряд врачи говорили, что я не вылечусь никогда, и от кальцинатов не избавлюсь. Я болею простатитом с 2002 года, 18 лет! И я вылечился, и камни вышли, растворились, и стоять стало нормально, и вообще, для моего возраста, все замечательно. А если бы я этих врачей слушал, то даже не знаю, что бы было, наверное аденома, как минимум...

Вот не знаю, может быть, тоже вылечился... HQlk точно вылечился. И еще несколько ребят.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#592 Сообщение Капитан001 » Пн сен 07, 2020 1:04 am

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Экстракт алоэ ещё вроде против фиброза вводят подкожно. Капитан, ты говоришь варик оперировал, у тебя левая нога не отекала? МТ не ставили тебе?
У меня яйца болели, левое вообще сильно отвисло... Сперма была желтой, в левую ногу тоже отдавало. Там все запущено было, и кальцинаты, и плохой стояк, и варикоцеле, и везикулит, и гемоспермия. Я очень тяжело болел с 2013 года. И только в 2017 все стало нормально, варикоцеле прооперировал в 2018, так как яйца продолжали болеть, и желтизна в сперме иногда была , даже после выхода и растворения кальцинатов. Кровоток-то был нарушен, а кальцинаты - это уже осложнения, как сам простатит и везикулит. Я свечи ставил АЛОЭ ДН называются. Потому что в простату никто тебе подкожно алоэ вводить не будет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#593 Сообщение markuss86 » Пн сен 07, 2020 5:05 am

Капитан001, а с чем связывал желтезну в сперме после всех курсов АТБ? И операция помогла? Больше желтезны в сперме нет?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#594 Сообщение Капитан001 » Пн сен 07, 2020 9:03 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Капитан001, а с чем связывал желтезну в сперме после всех курсов АТБ? И операция помогла? Больше желтезны в сперме нет?
С кальцинатами и с варикоцеле. Помогла. Все отлично.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#595 Сообщение антон33 » Чт сен 17, 2020 10:18 pm

Всем привет.
У кого есть похожий симптом? У меня дискомфорт слева и справа от копчика 3 -й год, который с каждым годом все сильнее чувствуется. Уверен, что от простаты идет.
Простата воспалена ( антики 3 курса не помогли убрать воспаление, свечи помогают только на момент их вставки и то какие-нибудь очень сильные типа диклофенак
Может ли такой симптом давать фиброз? Кальцинаты?
И фиброз и кальцинаты (2мм) есть.
Еще есть зуд, видимо от коккобацилл, которое хз как вывезти. Начал лечиться пробиотиками, чтобы как то иммунитет поднять.
Был бы рад разузнать и разобраться в этой проблеме с вашей помощью.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#596 Сообщение sunlounger » Чт сен 17, 2020 10:56 pm

Лично я ощущаю кальцинаты или что там у меня в семенных и при сидении и при ходьбе, но не рядом с копчиком, а по сторонам от промежности, собственно там где они и находятся.

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#597 Сообщение антон33 » Сб сен 19, 2020 12:43 am

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Лично я ощущаю кальцинаты или что там у меня в семенных и при сидении и при ходьбе, но не рядом с копчиком, а по сторонам от промежности, собственно там где они и находятся.
У меня также по сторонам, но больше чувствуется на высоте копчика

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#598 Сообщение антон33 » Сб сен 19, 2020 12:47 am

sunlounger писал(а):QR_BBPOST Лично я ощущаю кальцинаты или что там у меня в семенных и при сидении и при ходьбе, но не рядом с копчиком, а по сторонам от промежности, собственно там где они и находятся.
Что тебе помогает?!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#599 Сообщение sunlounger » Сб сен 19, 2020 6:21 am

антон33 писал(а):QR_BBPOST Что тебе помогает?!
Помогает это, конечно, громко сказано. Ставлю, как и многие здесь, свечи ихтиол, метилуроцил, прополис, Лонгидаза. Сейчас вот готовлю свечи с эдта и трилоном и буду хотя бы год их ставить...

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#600 Сообщение markuss86 » Сб сен 19, 2020 6:51 am

Трилон какой покупал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом