Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#561 Сообщение Anton_off » Вт сен 01, 2020 12:27 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST


Многим Гврецини помог, и с фиброзом, и с кальцинатами. Мне он сказал, что у меня все уже нормально,глянув мои ныншние снимки, лечение инъекциями не нужно, но следить за динамикой. Курс у него не такой и дорогой. Конечно, гарантии нет, 50 на 50. Ну а вдруг? Он камень взрывает с помощью инъекции. Одна инъекция от 150 евро. Вот тема viewtopic.php?t=3949&start=100
Есть в инстиуте урологии в киеве подобное, мы уже пробовали едта с антиком вводить, удивительно, но от этого началось жуткое воспаление и после его стихания кальцинатов стало еще больше((((и боли усилились(((просто как мне сказали, нужно лечить простатит когда нет вообще симптомов, если они есть то уже обычно ничего не помогает...
к сожадению боль я буду испытывать всю оставшуюся жизнь, оптимально что можно сделать это оставить её на таком же уровне, но к моему сожалению этот уровень я долго терпеть не могу...тоесть самое передовое лечение наскольок я понял сможет, в случае если почки не откажут, сдержать на пару дет прогресс заболевания.. вопос зачем если боли адские и хи не устранить.. потому я и прощу помочб с эфтаназией.. сохможно ктото занимался, помагал близким, однозначно надо создать тему по этой тематике, это очень актуально учитывая отсутсвие медицини в странах СНГ
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#562 Сообщение Капитан001 » Вт сен 01, 2020 5:05 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST Есть в инстиуте урологии в киеве подобное, мы уже пробовали едта с антиком вводить, удивительно, но от этого началось жуткое воспаление и после его стихания кальцинатов стало еще больше((((и боли усилились(((просто как мне сказали, нужно лечить простатит когда нет вообще симптомов, если они есть то уже обычно ничего не помогает...
к сожадению боль я буду испытывать всю оставшуюся жизнь, оптимально что можно сделать это оставить её на таком же уровне, но к моему сожалению этот уровень я долго терпеть не могу...тоесть самое передовое лечение наскольок я понял сможет, в случае если почки не откажут, сдержать на пару дет прогресс заболевания.. вопос зачем если боли адские и хи не устранить.. потому я и прощу помочб с эфтаназией.. сохможно ктото занимался, помагал близким, однозначно надо создать тему по этой тематике, это очень актуально учитывая отсутсвие медицини в странах СНГ
Это понятно, камень выходит через обострение. Кальцинаты образуются долго, возможно ТРУЗИ под разными углами сделаны. Мне сначала уверенно врач сказал- камней в простате нет, пролечим, и будешь здоров.... Через неделю вышел со спермой первый камень аж 4 мм... В сперме было много крови. Потом, чрез год по ТРУЗИ сказали, у Вас камни 1,6 мм. А другое ТРУЗИ через месяц показало, что размер их 3-4 мм. И те камни, что выходили, были немаленькими. Вот один из них - https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c01 ... 8e.jpg/htm И таких было 3 или 4 штуки. Перед этим от боли сознание терял и не мог спать, потом стало легче. У меня тоже была кровь в моче и сперме, но через полгода осколки камня вышли, и все прошло. Боли тоже прошли, а были сильные, больно было ходить ,камни давили на нервные окончания. Камни вышли, и боли прошли. Пробуй трилон дальше, нужно время. Не поможет - делай инъекции у Гверчини. Нужно бороться. Так что - выход есть.
Последний раз редактировалось Капитан001 Вт сен 01, 2020 5:21 pm, всего редактировалось 2 раза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#563 Сообщение Anton_off » Вт сен 01, 2020 5:16 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Это понятно, камень выходит через обострение. Кальцинаты образуются долго, возможно ТРУЗИ под разными углами сделаны. Мне сначала уверенно врач сказал- камней в простате нет, пролечим, и будешь здоров.... Через неделю вышел со спермой первый камень аж 4 мм... В сперме было много крови. Потом, чрез год по ТРУЗИ сказали, у Вас камни 1,6 мм. А другое ТРУЗИ через месяц показало, что размер их 3-4 мм. И те камни, что выходили, были немалеькими. Вот один из них - https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c01 ... 8e.jpg/htm И таких было 3 или 4 штуки. Перед этим от боли сознание терял и не мог спать, потом стало легче. У меня тоже была кровь в моче и сперме, но через полгода осколки камня вышли, и все прошло. Боли тоже прошли, а были сильные, больно было ходить ,камни давили на нервные окончания. Камни вышли, и боли прошли. Так что - выход есть.
ты знаешь., у мен я камень в 1 см вырос за 8 мес, мне кажется это быстро((( темболее это на фоне постоянного приема антиков чтоб хоть както глушить процесс(((
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#564 Сообщение Капитан001 » Вт сен 01, 2020 5:19 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST

ты знаешь., у мен я камень в 1 см вырос за 8 мес, мне кажется это быстро((( темболее это на фоне постоянного приема антиков чтоб хоть както глушить процесс(((
Наверное, а, может быть, не разглядели... Антибиотики нужно ректально, через желудок ничего не доходит. Хорошо микроклизмы с Трилоном или содой (не смешивать!) 1 ложка соды либо Трилона на стакан воды. До микроклизмы ставить очистительную клизму.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#565 Сообщение Anton_off » Вт сен 01, 2020 5:23 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Наврное, а, может быть, не разглядели... Антибиотики нужно ректально, через желудок ничего не доходит. Хорошо микроклизмы с Трилоном или содой (не смешивать!) 1 ложка соды либо Трилона на стакан воды. До микроклизмы ставить очистительную клизму.
не могли ,я следил за динамикой каждый месяц, пробовал из антиков хлорфамфеникол ректально, не дало ефекта юзал три недели
я так понимаю там супер бактерия или чето в этом роде и очень агресивное вот организм и кальцифицирует..
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#566 Сообщение Капитан001 » Вт сен 01, 2020 7:03 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
не могли ,я следил за динамикой каждый месяц, пробовал из антиков хлорфамфеникол ректально, не дало ефекта юзал три недели
я так понимаю там супер бактерия или чето в этом роде и очень агресивное вот организм и кальцифицирует..
А, может быть, и кровообращение в простате сильно нарушено. Или инфекция. Тогда нужно посевы сдавать, если не находят тут, то в ЕС езжай. Раз отечественная медицина бессильна, а она бессильна. Нужно знать, что, и чем лечить. Антики по посеву подбираются и колятся внутривенно, а не наугад.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#567 Сообщение markuss86 » Вт сен 01, 2020 7:16 pm

Капитан001, а толку то с этих посевов, у меня например каждый раз новая бактерия, и титры 10 в 3, 10 в 4 даже без атб. Пьешь от одной бактерии ее замещает другая не чувствительная к этому АТБ. Если не получается вывести бактерию/бактерии то там либо патогенка сидит, либо нарушение кровообращения причины разные могут быть, либо вирусня или грибок. Надо в разные стороны копать не факт что АТБ помогут. Можно пробовать поднимать общий и местный иммунитет, чтобы организм пытался справится.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#568 Сообщение Anton_off » Вт сен 01, 2020 7:30 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
А, может быть, и кровообращение в простате сильно нарушено. Или инфекция. Тогда нужно посевы сдавать, если не находят тут, то в ЕС езжай. Раз отечественная медицина бессильна, а она бессильна. Нужно знать, что, и чем лечить. Антики по посеву подбираются и колятся внутривенно, а не наугад.
акая разница где здавать посевы?) принцип один и тот же и да в вену я антики коло и не раз))) толку никакого и да по посеву и да в неплохой лабе получше чем мноие европейские, просто простати надо лечить тогда когда он не беспокоит...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#569 Сообщение Капитан001 » Вт сен 01, 2020 7:43 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Капитан001, а толку то с этих посевов, у меня например каждый раз новая бактерия, и титры 10 в 3, 10 в 4 даже без атб. Пьешь от одной бактерии ее замещает другая не чувствительная к этому АТБ. Если не получается вывести бактерию/бактерии то там либо патогенка сидит, либо нарушение кровообращения причины разные могут быть, либо вирусня или грибок. Надо в разные стороны копать не факт что АТБ помогут. Можно пробовать поднимать общий и местный иммунитет, чтобы организм пытался справится.
Грибок содой лечится и клотримазолом. Про кровообращение я сразу сказал. У меня из-за варикоцеле вся беда, прооперировал. Кальцинаты - это уже осложнения. Грибок виден в свежей спермограмме или белый налет на головке. Я кандиоз свой вылечил, но... надо следить.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#570 Сообщение Anton_off » Вт сен 01, 2020 7:49 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Грибок содой лечится и клотримазолом. Про кровообращение я сразу сказал. У меня из-за варикоцеле вся беда, прооперировал. Кальцинаты - это уже осложнения. Грибок виден в свежей спермограмме или белый налет на головке. Я кандиоз свой вылечил, но... надо следить.
у меня может быть травма на веле...но я склоняюсь к глупост врачей с острым простатитом...сожно щас ходить я за два года потерял 16 кг веса, это норм при простатие потеря в весе?
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#571 Сообщение Капитан001 » Вт сен 01, 2020 8:14 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
у меня может быть травма на веле...но я склоняюсь к глупост врачей с острым простатитом...сожно щас ходить я за два года потерял 16 кг веса, это норм при простатие потеря в весе?
Чудес не бывает, должна быть причина. А что врачи? Калькулезный простатит официальная медицина не лечит. А я тоже похудел, как заболел, 7 лет назад. Потом набрал вес, как проблемы решились.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#572 Сообщение Anton_off » Вт сен 01, 2020 8:25 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Чудес не бывает, должна быть причина. А что врачи? Калькулезный простатит официальная медицина не лечит. А я тоже похудел, как заболел, 7 лет назад. Потом набрал вес, как проблемы решились.
не знаю я причину и никто не узнает..возможно судьба...такое скотское отношение вобще ббыло для меня шоком...я такое в триллерах не видел))))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#573 Сообщение Капитан001 » Вт сен 01, 2020 8:57 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
не знаю я причину и никто не узнает..возможно судьба...такое скотское отношение вобще ббыло для меня шоком...я такое в триллерах не видел))))
Ну а форум зачем? Надо узнать, а не опускать руки, жизнь - это борьба.
Уроды... Нет слов. Положи на них болт.
Для начала...Проверь кровообращение, чтобы исключить варикоцеле, СМТ
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#574 Сообщение Anton_off » Ср сен 02, 2020 7:05 am

На форуме не нашел пока того, кто поможет, сам уже знаю побольше чем 90% людей на форуме...И еще, то что сейчас у меня идет с ухудшением три года, я не могу назвать жизнью, мало того это даже не существоование, это ежедневное мучение...я не вижу смысла это продолжать...реально надоело когда адские боли ты не можешь не спать ни даже ходить они все гниет, а Касьяны, Лихолаи, Руденюки и Аверьяновы говорят, что так и должно быть...единсвенное чего я хочю это чтобы у них было так же и я с насмешкой говорил что так и должно быть...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#575 Сообщение Anton_off » Ср сен 02, 2020 9:34 am

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Ну а форум зачем? Надо узнать, а не опускать руки, жизнь - это борьба.
Уроды... Нет слов. Положи на них болт.
Для начала...Проверь кровообращение, чтобы исключить варикоцеле, СМТ
по кровообращению я делал МРТ и КТ, там все норм, я так понимаю там чето вроде свища который сообщаетс с кишкой и идет в заднюю уретру в районе семенного бугорка через простату... это не оперируется, будет тольок хуже, помочь невозможно, как мне сказал один из профессоров в Киеве,сам виноват ре разобрался и не пропил нужный антибиотик вовремя, слушал "врачей"...ну я малой был верил в сказки о существовании медицины...
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#576 Сообщение Капитан001 » Ср сен 02, 2020 10:42 am

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
по кровообращению я делал МРТ и КТ, там все норм, я так понимаю там чето вроде свища который сообщаетс с кишкой и идет в заднюю уретру в районе семенного бугорка через простату... это не оперируется, будет тольок хуже, помочь невозможно, как мне сказал один из профессоров в Киеве,сам виноват ре разобрался и не пропил нужный антибиотик вовремя, слушал "врачей"...ну я малой был верил в сказки о существовании медицины...
Думаю,что в Германии все это лечат.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#577 Сообщение Anton_off » Ср сен 02, 2020 2:48 pm

Капитан001 писал(а):
Ср сен 02, 2020 10:42 am
Думаю,что в Германии все это лечат.
лечат чем? протоколы и технологии приблизительно те же, мало того знаю мужика который с франции срочо валил в нам в институ урологии потому как там даже нормально тур простаты по страховке сделать оказались не способны... я сомневаюсь что немецкая медицина чемто тличается от нашей радикально...
знаю людей которые валили в черманию выкидале 6-7к евро за то что им назначили доксциклин на полтора месяца)))
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#578 Сообщение Капитан001 » Ср сен 02, 2020 3:41 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST
лечат чем? протоколы и технологии приблизительно те же, мало того знаю мужика который с франции срочо валил в нам в институ урологии потому как там даже нормально тур простаты по страховке сделать оказались не способны... я сомневаюсь что немецкая медицина чемто тличается от нашей радикально...
знаю людей которые валили в черманию выкидале 6-7к евро за то что им назначили доксциклин на полтора месяца)))
Отличатся, в разы. СНГ вообще на урове 80-х годов медицина. Но сейчас въезд для иностранцев в ЕС закрыт. А из наших докторов - Трапезов неплохой врач, я у него лечился, с фиброзом и везикулитом стало легче. Ким Трилоом лечит, особого смыла к нему идти тебе нет. Не знаю, где такие цены, с меня в Кёльне 600 евро взяли за диагностику и лечение. В Милане я 50 евро за прием плачу, включая физио, анализы и ТРУЗИ.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#579 Сообщение empty123 » Ср сен 02, 2020 5:04 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Отличатся, в разы. СНГ вообще на урове 80-х годов медицина. Но сейчас въезд для иностранцев в ЕС закрыт. А из наших докторов - Трапезов неплохой врач, я у него лечился, с фиброзом и везикулитом стало легче. Ким Трилоом лечит, особого смыла к нему идти тебе нет. Не знаю, где такие цены, с меня в Кёльне 600 евро взяли за диагностику и лечение. В Милане я 50 евро за прием плачу, включая физио, анализы и ТРУЗИ.
Кэп извините что влезаю в тему, по вашему мнению геморрой может давать симптоматику простатита? У меня часто сейчас кровь после дефекации, и боли в заднем проходе. Простата особо не болит когда уролог делал массаж. По анализам только ИГГ грибы положительно. Ещё один вопрос, могут ли грибы разгрызть кишку? и с неё в простату УПФ попадать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#580 Сообщение Капитан001 » Ср сен 02, 2020 5:49 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST
Кэп извините что влезаю в тему, по вашему мнению геморрой может давать симптоматику простатита? У меня часто сейчас кровь после дефекации, и боли в заднем проходе. Простата особо не болит когда уролог делал массаж. По анализам только ИГГ грибы положительно. Ещё один вопрос, могут ли грибы разгрызть кишку? и с неё в простату УПФ попадать?
Конечно, может, особенно осложненный свищами. Если в посеве сока ПЖ - протей и фекалис, а так было у меня. То проблемы из-за прямой кишки. Сейчас геморрой лечат без операции, если не 4 стадия. Кандида даже рак вызывает, не только простатит, если снижен иммунитет( общий или местный). У меня тоже кандиоз был - вылечил. Все ссылки в моей теме, там подробно на эти темы - viewtopic.php?f=8&t=19310
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом