Фиброз простаты. Как бороться? [1]

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#661 Сообщение Капитан001 » Вс дек 05, 2021 6:27 am

Terik писал(а):QR_BBPOST регулярное применение свечей...а вы не думаете, что какие-то из них могут негативно влиять на состояние стенок прямой кишки? Это ведь в том числе и раздражающий эффект
Свечи разные бывают. С прополисом и ихтиолом лечат даже геморрой и трещины, а значит, что не только безвредны, но и полезны для кишечника.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

LastHope
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2021 3:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#662 Сообщение LastHope » Чт дек 09, 2021 9:52 am

Вообщем начал курс лечения. Электрофорез, УВТ+свечи лонгидаза и с индометецином. После процедуры неприятные ощущения были. На следующий день вроде все нормально. Курс назначили 10 посещений. Будем посмотреть, что из этого получиться. Надеюсь смогу добиться длительной ремиссии. В добавку полностью скорректировал образ жизни полностью отказ от алкоголя, курения, больше двигаться, правильно питаться.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#663 Сообщение Андрей_П » Чт дек 09, 2021 10:06 am

LastHope писал(а):QR_BBPOST Вообщем начал курс лечения. Электрофорез, УВТ+свечи лонгидаза и с индометецином. После процедуры неприятные ощущения были. На следующий день вроде все нормально. Курс назначили 10 посещений. Будем посмотреть, что из этого получиться. Надеюсь смогу добиться длительной ремиссии. В добавку полностью скорректировал образ жизни полностью отказ от алкоголя, курения, больше двигаться, правильно питаться.
Где делаете? Что за врач если не секрет?

Ya99999
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2019 11:04 pm

#664 Сообщение Ya99999 » Ср янв 05, 2022 7:47 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST В НИИ урологии меня Ефремов оперировал, хороиший врач, варикоцеле больше не беспокоит. Все отговаривали от операции, а он сказал, что 3-яя степень, тянуть больше некуда.
Был у Ефремова по поводу варикоцеле. Не советовал эмболизацию, что странно, ты ведь у него именно таким способом делал. Сейчас делает только через разрез на мошонке

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#665 Сообщение Здоровый Разум » Чт янв 06, 2022 7:10 pm

Капитан001, да тебе повезло! Молодец что не опустил руки и взялся за лечение и побежил эту коварную болезнь! А еще твои схемы про растворения кальцинат видел, буду тоже пробовать, но у меня стаж 3 года уже абактериального простатита с кальцинатами 3-4 мм и участки фиброза из за повреждения тканец камнями, кровб была не раз + киста 1.2 см, в общем идет ухудшение эррекции и чувствительность с каждым месяцем ужас. Будто онемел и не слушается член хотя либидо и фантазии есть. Кстати кальцинат у меня ближе к середине и фиброз.

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#666 Сообщение Здоровый Разум » Чт янв 06, 2022 7:13 pm

Капитан001, да правильно, мыслишь логично. Врятли будет геморрой от противогеморроидных свечей. Кстати как у тебя дела сейчас на данный момент и когда вылечился окончательно? Не беспокоит?

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#667 Сообщение Здоровый Разум » Чт янв 06, 2022 7:19 pm

Капитан001, хм а я вместо грелки массаж простаты делаю и ставлю свечи, это способствует улучшению кровообращения в тканях а что собственно усиливает проникновения веществ к патологии. Просто не вме могут сделать массаж из за боли, все индивидуально опять же, но это мое мнение.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#668 Сообщение Капитан001 » Пн янв 10, 2022 4:03 am

Здоровый Разум писал(а):QR_BBPOST а данный момент и когда вылечился окончательно? Не беспокоит?
На 99 процентов. Почему не на 100? Потому что надо наблюдаться и делать физо, ставить свечи для профилактики, хотя бы с прополисом.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#669 Сообщение Капитан001 » Пн янв 10, 2022 4:08 am

Ya99999 писал(а):QR_BBPOST ыл у Ефремова по поводу варикоцеле. Не советовал эмболизацию, что странно, ты ведь у него именно таким способом делал.
Мне тоже мармара настойчиво предлагал, и вообще говорил, что операция мне не нужна, и с простатитом это никак не связано. Хотя наличие варикоцеле 2-3 степени не отрицал. Потом все-таки сделал так, как я хочу. Через год была небольшая водянка, 20мм, откачали жидкость, уже в Италии. Больше не повторялось. Рецидивов варикоцеле не было. Но тема вообще-то про фиброз :D Хотя от варикоцеле бывает и фибоз, и кальцинаты, плохое кровоснабжение. Лучше писать подобные вещи в теме про варикоцеле :!:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Здоровый Разум
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2021 12:42 pm

Поблагодарили: 9 раз

#670 Сообщение Здоровый Разум » Пн янв 10, 2022 4:00 pm

Капитан001, искренне рад за тебя! Надеюсь я избавлюсь от этой хери и прийду к полноценной жизни.

Filk
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 12:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#671 Сообщение Filk » Ср янв 19, 2022 10:46 am

Ya99999, А где Ефремов принимает? Хотел записаться, а говорят что прием не ведет

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#672 Сообщение Капитан001 » Пт янв 21, 2022 9:03 pm

Filk писал(а):QR_BBPOST а говорят что прием не ведет
Погугли. Не знаю. Я его 4 года не видел. Тут не тема про варикоцеле.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#673 Сообщение Search » Пт янв 21, 2022 9:55 pm

Скажите, белые точки на трузи в проекции простаты размером 1-1,5 мм - это фиброз или кальцинаты?
Ищите да обрящете.

Filk
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2021 12:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#674 Сообщение Filk » Сб янв 22, 2022 4:59 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST
Погугли. Не знаю. Я его 4 года не видел. Тут не тема про варикоцеле.
А с фиброзом к кому порекомендуете обратиться? Ким, вы писали не занимается.
Просто есть и калькулезный фиброз и варикоцеле, глаза разбегаются с чего начать...
А найти уролога так вообще похоже не возможно.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#675 Сообщение Капитан001 » Пн янв 31, 2022 6:08 pm

Filk писал(а):QR_BBPOST А с фиброзом к кому порекомендуете обратиться?
Я не из России. Спросите на форуме.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

tds54
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2022 6:17 am

#676 Сообщение tds54 » Чт фев 10, 2022 10:47 am

мужики, можно ли ставить свечи с прополисом и окопником при фиброзе?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#677 Сообщение ///Alex/// » Чт фев 10, 2022 2:22 pm

tds54 писал(а):QR_BBPOST мужики, можно ли ставить свечи с прополисом и окопником при фиброзе?
Нужно
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#678 Сообщение антон33 » Чт май 12, 2022 11:56 am

Search писал(а):QR_BBPOST Скажите, белые точки на трузи в проекции простаты размером 1-1,5 мм - это фиброз или кальцинаты?
Всегда думал, что это кальцинаты, но потом с врачом долго наблюдали( на цветном экране), не даёт тени значит однозначно фиброз. У меня без теней тоже.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#679 Сообщение Trdwer » Вт май 17, 2022 2:19 pm

Ganz писал(а):QR_BBPOST Потому что мне два года говорили что у меня рубец/хронический очаг и т п. А по факту оказалась полость, абсцесс. И после выхода гноя врачи сказали что рубца/фиброза Нет. А есть неоднородные/воспаленные участки. А чем вы занимались полгода? необходимо работать в комплексе и через силу, долго. Это нудно и паршиво каждый день делать одни и те же процедуры и лекарства Пока другие бухают и имеют баб. Но другого выхода у нас нет. У вас может и через месяц не быть результата, руки не надо опускать главное бнз перерыва делать и делать. Но имейте ввиду ,когда ваш фиброз сдвинется будет больно, возможно придется терпеть и прикрываться абт. Параллельно пейте какой нибудь травяной сбор от простатита-месяца 3, в инете полно рецептов

А как абсцесс нашли? каким методом??? как лечили??

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#680 Сообщение Gest' prost » Вт июн 21, 2022 12:53 am

Триполи б что это такое читаю интересено узнать потому что кому то помогло, и где заказать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом