Фиброз, как бороться?

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Капитан001
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Фиброз, как бороться?

#381 Сообщение Капитан001 » Вс ноя 11, 2018 10:02 am

Андрей А.А. писал(а):У Трапезова основное - гидрокортизон, которой и даёт весь эффект.
Это первое что даёт облегчение.

Ну не знаю, я сам использую данный прибор дома - эффект не хуже и бесплатно! У меня приборы для магнитотерапии, прогрева простаты до 45 градусов, лазер. Вся условнопатогенка гибнет и ткани восстанавливаются. Ну и свечи ставлю. Вроде нормально сейчас. 2 года была ремиссия, после лонгидазы было небольшое обострение, в посеве грибы Кандида. За неделю обострение прошло без антибиотиков, только флюкостат и пимафуцин. Ну и физио. Вообщем, полностью не вылечить, я уже 5 лет усиленно лечусь, но облегчить жизнь можно. Сейчас мне простатит жить не мешает. Но это я. У кого сильные боли и нет длительных ремиссий - лучше посетить Трапезова.

notarius
Бывалый

Фиброз, как бороться?

#382 Сообщение notarius » Пт ноя 16, 2018 9:41 pm

Капитан001 писал(а):Ну не знаю, я сам использую данный прибор дома - эффект не хуже и бесплатно! У меня приборы для магнитотерапии, прогрева простаты до 45 градусов, лазер. Вся условнопатогенка гибнет и ткани восстанавливаются. Ну и свечи ставлю. Вроде нормально сейчас. 2 года была ремиссия, после лонгидазы было небольшое обострение, в посеве грибы Кандида. За неделю обострение прошло без антибиотиков, только флюкостат и пимафуцин. Ну и физио. Вообщем, полностью не вылечить, я уже 5 лет усиленно лечусь, но облегчить жизнь можно. Сейчас мне простатит жить не мешает. Но это я. У кого сильные боли и нет длительных ремиссий - лучше посетить Трапезова.

Название прибора можете написать

Капитан001
Народный уролог

Фиброз, как бороться?

#383 Сообщение Капитан001 » Пт ноя 16, 2018 11:35 pm

notarius писал(а):Название прибора можете написать

Много приборов у меня, на любой кошелек - от примитивного массажа и прогревания простаты до урологического лазера. Есть дешевые и дорогие от двух до 500 долларов. Тем не менее - это дешевле, чем ходить в клинику, там за один курс хотят 500 долларов, даже по ДМС. Так как физио туда не входит! Ссылки тут. viewtopic.php?p=285839#p285839 viewtopic.php?p=285840#p285840

notarius
Бывалый

Фиброз, как бороться?

#384 Сообщение notarius » Сб ноя 17, 2018 10:45 am

Капитан001 писал(а):Много приборов у меня, на любой кошелек - от примитивного массажа и прогревания простаты до урологического лазера. Есть дешевые и дорогие от двух до 500 долларов. Тем не менее - это дешевле, чем ходить в клинику, там за один курс хотят 500 долларов, даже по ДМС. Так как физио туда не входит! Ссылки тут. viewtopic.php?p=285839#p285839 viewtopic.php?p=285840#p285840

Вижу, очень много. Какой самый лучший? У меня мавит один от него временный эффект. Ещё в Саратове продают прибор который сергунин себе в кабинете поставил. Он стоит со всеми штуками 120к примерно.

Капитан001
Народный уролог

Фиброз, как бороться?

#385 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 17, 2018 11:03 am

notarius писал(а):Вижу, очень много. Какой самый лучший? У меня мавит один от него временный эффект. Ещё в Саратове продают прибор который сергунин себе в кабинете поставил. Он стоит со всеми штуками 120к примерно.
Я чаще использую урологический лазер, и 2 прибора для магнитотерапии. Массаж тоже делаю. Ну тут цены доступные.

Tenny
Пациент

Фиброз, как бороться?

#386 Сообщение Tenny » Ср ноя 21, 2018 12:12 pm

Мужики подскажите, по анализам все нормально, лейкоцитов нет в секрете и где либо, но перед мочеиспусканием если надовить на головку выходить капля тянущейся слизи, уролог говорит ничего страшного, что это может быть и куда копать? Ведь это ненормально

rewq1
Пациент

Фиброз, как бороться?

#387 Сообщение rewq1 » Пн дек 03, 2018 11:52 pm

Я правильно понимаю что из-за фиброза ухудшается кровоснобжение в простате?

Papadeduli
Пациент

Фиброз, как бороться?

#388 Сообщение Papadeduli » Вт дек 04, 2018 7:13 am

Tenny писал(а):Мужики подскажите, по анализам все нормально, лейкоцитов нет в секрете и где либо, но перед мочеиспусканием если надовить на головку выходить капля тянущейся слизи, уролог говорит ничего страшного, что это может быть и куда копать? Ведь это ненормально

Вот абсолютно таже шляпа, и с тем же ответом лекаря! Что угодно может давать, начиная от трих, хлам .... или из упф. Только анализы с провокацией, если повезёт определить.

Tenny
Пациент

Фиброз, как бороться?

#389 Сообщение Tenny » Вт дек 04, 2018 10:08 pm

Papadeduli писал(а):
Вот абсолютно таже шляпа, и с тем же ответом лекаря! Что угодно может давать, начиная от трих, хлам .... или из упф. Только анализы с провокацией, если повезёт определить.

Какие есть провокации, я уже столько сдавал анализы, и сперму, и мазок, уже руки опускаются, уролог говорит поешь острого или алкоголя немного, вот и все их провокации.
И если есть инфекция почему ее не убить длительным курсом антибиотиков?

Лог
Пациент

Фиброз, как бороться?

#390 Сообщение Лог » Ср дек 05, 2018 6:34 am

Сергей Z писал(а):Я начал сейчас длинный курс. Постараюсь писать по возможности.

Как успехи?

Капитан001
Народный уролог

Фиброз, как бороться?

#391 Сообщение Капитан001 » Ср дек 05, 2018 7:05 pm

rewq1 писал(а):Я правильно понимаю что из-за фиброза ухудшается кровоснобжение в простате?

На участках фиброза кровоснабжения вообще нет, это мертвая ткань.

Капитан001
Народный уролог

Фиброз, как бороться?

#392 Сообщение Капитан001 » Ср дек 05, 2018 7:10 pm

Tenny писал(а):если есть инфекция почему ее не убить длительным курсом антибиотиков?

Уже обсуждалось. Читайте форум. Смотря какая инфекция, смотря какие антибиотики, неплохо бы посев сдать на чувствительность. Если есть фиброз и кальцинаты, то в них сидит инфекция, и может периодически вылазить. Любые ИППП после длительного течения переходят в хроническую форму и плохо лечатся. Особенно трихомониаз, хламидиоз. Возможны только ремиссии. Потом чувствительность к антибиотикам у инфекции падает и её уже ничего не берет. Курсы нужны минимум по 22 дня! Лучше капельницы! И повторять раз в 3 месяца в течение года, тогда будет ремиссия. Ну, или если инфекция свежая, тогда исцеление. :?

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»