Болезнь помогла относиться к жизни более философски или как болезнь изменила меня.

Сообщение
Автор
Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Ganz » Чт ноя 24, 2016 1:52 pm

сергій писал(а): ти незнаєш што такоє сильная депресия....
Ето тупо ничево не хочеться.
Какиє ----- акттракциони)
Ты хотя бы трузи делал? у тебя может и изменений в Простате нет раз ты 8 лет одно и тоже пишешь. Был бы реальный тяжелый простатит ты бы тут не сидел и о бабе не думал. К врачу хотя бы Сходи-достал ты уже

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#42 Сообщение сергій » Чт ноя 24, 2016 10:40 pm

Ganz писал(а):Ты хотя бы трузи делал? у тебя может и изменений в Простате нет раз ты 8 лет одно и тоже пишешь. Был бы реальный тяжелый простатит ты бы тут не сидел и о бабе не думал. К врачу хотя бы Сходи-достал ты уже
Ти думаєш што я не ходєл к врачам.Я уже оббигал дохера врачей а толку(
Здєсь в Тернополє даже толкових врачей нєту по простатите.
Трузи не дєлал.
Даже незнаю куда дальше ити..

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#43 Сообщение JohnCoffey » Чт ноя 24, 2016 11:26 pm

сергій писал(а):Трузи не дєлал.
Даже незнаю куда дальше ити
А что ты у врачей делал, если за 8 лет болезни ни разу трузи не сделал?
Тебе 100км до Львова, там должны быть нормальные врачи. Хотя бы обследование сделать.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#44 Сообщение сергій » Пт ноя 25, 2016 3:33 pm

JohnCoffey писал(а):А что ты у врачей делал, если за 8 лет болезни ни разу трузи не сделал?Тебе 100км до Львова, там должны быть нормальные врачи. Хотя бы обследование сделать.
От такиє у меня здєсь врачи .Первий даже не взял сок простати при том што у нєво 40 лєт стажа лєчиния простатита.
Тупо сдєлал 10 масажей и виписивал таблєтки 3 года.
Пошол к второму а он меня принимать не хотєл ибо он у первого учился.
У меня тогда даже интернету нєбило.
Третєй бадами лєчил меня.
4 й гемеопатиєйов лєчил.
5 й вопше говорил ти молодой у тєбя нєту простатита ти сєбе надумал.
Послєднєй врач хоч взял сок простати.Висєялась гарднарелла.Виписал таблєтки я попил а толку 0.
А дєньги только трачу.
.Ищо много попадал к жуликам .Гемеопатам.Пластири на живот клєєли.
Очень много сам лєчился .Микроклизми с трав.Голодовка .Антибіотики разниє.А толку о.
Даже дня в ремисии нєбил.
Очень напрягаєт сцяння що пол часа.
Из за етого у меня очень поєхала психика.Я стал как баба всьо время ною незнаю как жить дальше.
+ очень депресия глубокая аж говорить тяжело .Тупо нєхачу жить в етом светє.
Депресия така што я очень не уверенний в сєбе.Никаво нє хачу видить.
Через ето даже к врачу не хачу ити.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Ganz » Пт ноя 25, 2016 5:14 pm

сергій писал(а): От такиє у меня здєсь врачи .Первий даже не взял сок простати при том што у нєво 40 лєт стажа лєчиния простатита.
Тупо сдєлал 10 масажей и виписивал таблєтки 3 года.
Пошол к второму а он меня принимать не хотєл ибо он у первого учился.
У меня тогда даже интернету нєбило.
Третєй бадами лєчил меня.
4 й гемеопатиєйов лєчил.
5 й вопше говорил ти молодой у тєбя нєту простатита ти сєбе надумал.
Послєднєй врач хоч взял сок простати.Висєялась гарднарелла.Виписал таблєтки я попил а толку 0.
А дєньги только трачу.
.Ищо много попадал к жуликам .Гемеопатам.Пластири на живот клєєли.
Очень много сам лєчился .Микроклизми с трав.Голодовка .Антибіотики разниє.А толку о.
Даже дня в ремисии нєбил.
Очень напрягаєт сцяння що пол часа.
Из за етого у меня очень поєхала психика.Я стал как баба всьо время ною незнаю как жить дальше.
+ очень депресия глубокая аж говорить тяжело .Тупо нєхачу жить в етом светє.
Депресия така што я очень не уверенний в сєбе.Никаво нє хачу видить.
Через ето даже к врачу не хачу ити.
Собери свои яйца в кулак и сходи на трузи простаты и мочевого пузыря. Более чем уверен что на трузи ничего не найдут. Че ты зациклился? Сперва обследуйся и выложи сюда, люди с форума помогут. Здесь люди опытнее врачей есть по своей болячке больше знают потому что на своей шкуре испытано.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#46 Сообщение Pers » Сб ноя 26, 2016 7:22 am

сергій писал(а): От такиє у меня здєсь врачи .Первий даже не взял сок простати при том што у нєво 40 лєт стажа лєчиния простатита.
Тупо сдєлал 10 масажей и виписивал таблєтки 3 года.
Пошол к второму а он меня принимать не хотєл ибо он у первого учился.
У меня тогда даже интернету нєбило.
Третєй бадами лєчил меня.
4 й гемеопатиєйов лєчил.
5 й вопше говорил ти молодой у тєбя нєту простатита ти сєбе надумал.
Послєднєй врач хоч взял сок простати.Висєялась гарднарелла.Виписал таблєтки я попил а толку 0.
А дєньги только трачу.
.Ищо много попадал к жуликам .Гемеопатам.Пластири на живот клєєли.
Очень много сам лєчился .Микроклизми с трав.Голодовка .Антибіотики разниє.А толку о.
Даже дня в ремисии нєбил.
Очень напрягаєт сцяння що пол часа.
Из за етого у меня очень поєхала психика.Я стал как баба всьо время ною незнаю как жить дальше.
+ очень депресия глубокая аж говорить тяжело .Тупо нєхачу жить в етом светє.
Депресия така што я очень не уверенний в сєбе.Никаво нє хачу видить.
Через ето даже к врачу не хачу ити.
Согласен с Ganz , сходи сделай трузи. Ты думаешь мы не были в депрессии, что жить ну хотелось? Были, я лично был в такой депрессии, так, что тупо сидел дома. Но понял, что от этого толку нету, я переосмыслил ценности, и выбрал борьбу, это война мать её, когда ты в крови в грязи тебе херово, а вокруг тебя стафилрккоки, гарднкреллы, уреаплазмы, и ты месишь их, ну и конечно они месят тебя, вот тут то интересно кто кого!
Все понятно, что все сложно, и жизнь сложна, ну а что делать только биться иначе они тебя загасят !
Мне иногда кажется, что я как в" обители зла" в ракун сити в улье нахожусь и оттуда чертовски сложно выбраться да еще эти зомби(типа инфекция). .........

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение greg111 » Сб ноя 26, 2016 3:53 pm

Pers писал(а):Мне иногда кажется, что я как в" обители зла" в ракун сити в улье нахожусь и оттуда чертовски сложно выбраться да еще эти зомби(типа инфекция). .........
А тут еще пятая колонна в виде сниженных гормонов/нейромедиаторов шепчет коварно... Куда ты лезешь, простатит неизлечим, лекарства мел, рвачи олухи, смирись...жизнь дерьмо.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#48 Сообщение Pers » Сб ноя 26, 2016 7:44 pm

greg111 писал(а):
А тут еще пятая колонна в виде сниженных гормонов/нейромедиаторов шепчет коварно... Куда ты лезешь, простатит неизлечим, лекарства мел, рвачи олухи, смирись...жизнь дерьмо.
Ну да все против нас! Сцуко реально все! И вот карабкаешься же, сам себе порой удивляюсь!

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение Nobody » Чт дек 01, 2016 12:24 am

Pers писал(а): Ну да все против нас! Сцуко реально все! И вот карабкаешься же, сам себе порой удивляюсь!
знаешь чем человек отличается от зверей?
самосознанием. и как следствие чувства собственной важности. каждому из нас кажется что жизнь несправедлива(по его личным меркам). у кого-то машина дороже(а я ведь учился в МГУ), у кого-то член стоит(а он ведь бухает не просыхая). все мы такие, и я такой.
но все это лишь поверхностное ментальное дерьмо. жизнь в целом подчиняется определенным законам. и нет никаких противников. просто череда событий, которая привела к данной ситуации. мы лезем с умным видом в свой организм как макака с молотком чинить машину. и сетуем на то, что машина не заработала. мелко плаваем. хотелки у людей есть, а мозгов пока нет. может лет через 200 научатся лечить это, пока остается стучать молотком по разным деталям двигателя в надежде что он заведется

Let down

#50 Сообщение Let down » Чт дек 01, 2016 1:29 am

Pers писал(а): Ну да все против нас! Сцуко реально все! И вот карабкаешься же, сам себе порой удивляюсь!
И вот зачем эти карабканье и суета? Может я покажусь песиместическим говном, но часто можно от людей слышать слова:"Никогда не сдавайся, будь сильним и борись", но в жизни нету такого как у суперском фильме, когда герой носит посуду, без девушки, жилья, а потом взял волю в кулак и за час он менеджер, у него Мерседес и топовая телка, жизнь-это не фильм. Жизнь-это череда выборов, и кто то сделал неверный выбор и зашел в тупик. Наша болезнь неизлечимая, и твои гипер усилия быть здоровым природа и вся вселенная не видит, наш мир пустой и слепой, и против жестких правил природы не попрешь! Никто не следит за тобой и не скажет сверху:" Видишь как он борется за жизнь, давай я ему помогу, и смахнет палечкой''. Люди ошыбочно полягают, что есть справедливость и вознаграждение за старание. Если быть реалистом, то старайся хоть изо всех сил, но ногу не отрастишь, поврежденную простату не восстановишь.!Это уже как говорится все, поезд уехал и не вернется, надо как писал сверху greg - смирится с этим, меньше суетится над тем что уже по природе не исправишь, перестать мучить себя ложным надеждами чтобы потом вновь не ударятся в депрессию из-за мысли-"почему вновь ничего не получилось". Амбиции о сексе с девушками и о том что я супер мачо который ублажит любую телочку нужно уже прибавлять, с хр простатиом мужчина уже ничего и не представляет собой в этом плане.Если уж карабкаться над чем то, то только в том что действительно принесет 100% результат, в чем есть больше пользы, но эта цель до которой ты стараешся должна быть конечно реалистичной и приносить удовольствие , например пойти в спортзал и накачатся, нарисовать картину если ты умеешь рисовать, научится чему нибудь новому-в этом понимании карабкатся -это стараться, но старания эти не напрасные и приносят удовольствие.А про простатит, то тут надо просто время от времени снимать воспаление и держать ремиссию, никакое глобальное излечение чтобы было как до болезни уже не будет, если нет болей и стояк более менее как у 50 деда, то на том и спасибо как говорится.
Последний раз редактировалось Let down Чт дек 01, 2016 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#51 Сообщение JohnCoffey » Чт дек 01, 2016 2:41 am

[ref]Let down[/ref], [ref]Nobody[/ref], Все правильно вы говорите. Единственное, что
Let down писал(а):И вот зачем эти карабканье и суета?
по сути эти карабканья и суета для
Let down писал(а):тут надо просто время от времени снимать воспаление и держать ремиссию
потому что большинству людей с форума хотя бы чуток бы снять это воспаление, хотя бы добиться на недельку ремиссию, не то чтобы держать.

Хотя блин, есть же на форуме примеры, не выдумывают же люди. Да вот даже мне получше стало, я отписывал о последних находках своих. Так что все равно чето надо делать, даже если "все против нас", просто не сокрушаться, если не получается.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#52 Сообщение квадрат » Пт дек 02, 2016 5:06 pm

Let down писал(а): И вот зачем эти карабканье и суета? Может я покажусь песиместическим говном, но часто можно от людей слышать слова:"Никогда не сдавайся, будь сильним и борись", но в жизни нету такого как у суперском фильме, когда герой носит посуду, без девушки, жилья, а потом взял волю в кулак и за час он менеджер, у него Мерседес и топовая телка, жизнь-это не фильм. Жизнь-это череда выборов, и кто то сделал неверный выбор и зашел в тупик. Наша болезнь неизлечимая, и твои гипер усилия быть здоровым природа и вся вселенная не видит, наш мир пустой и слепой, и против жестких правил природы не попрешь! Никто не следит за тобой и не скажет сверху:" Видишь как он борется за жизнь, давай я ему помогу, и смахнет палечкой''. Люди ошыбочно полягают, что есть справедливость и вознаграждение за старание. Если быть реалистом, то старайся хоть изо всех сил, но ногу не отрастишь, поврежденную простату не восстановишь.!Это уже как говорится все, поезд уехал и не вернется, надо как писал сверху greg - смирится с этим, меньше суетится над тем что уже по природе не исправишь, перестать мучить себя ложным надеждами чтобы потом вновь не ударятся в депрессию из-за мысли-"почему вновь ничего не получилось". Амбиции о сексе с девушками и о том что я супер мачо который ублажит любую телочку нужно уже прибавлять, с хр простатиом мужчина уже ничего и не представляет собой в этом плане.Если уж карабкаться над чем то, то только в том что действительно принесет 100% результат, в чем есть больше пользы, но эта цель до которой ты стараешся должна быть конечно реалистичной и приносить удовольствие , например пойти в спортзал и накачатся, нарисовать картину если ты умеешь рисовать, научится чему нибудь новому-в этом понимании карабкатся -это стараться, но старания эти не напрасные и приносят удовольствие.А про простатит, то тут надо просто время от времени снимать воспаление и держать ремиссию, никакое глобальное излечение чтобы было как до болезни уже не будет, если нет болей и стояк более менее как у 50 деда, то на том и спасибо как говорится.
у тебя все в каких то крайностях, если стояк есть то все супермачо, если стояк ----- то все конец света. Я вот для себя уже смирился что по старому уже не будет, но я не сдался, еще эксперементирую с лечением, но уже не радуюсь практически улучшениям и не сильно расстраиваюсь изза ухудшений, и вообще уже выбрал себе путь в жизни, и это не бутылка и одиночество. А то что ты написал про мерс и топовых телок, большинство этого не имеют потому что не стремятся, дада, у меня много товарищей состоятельных и я могу с уверенностью сказать что эти люди реально вкалывают чтобы у них были деньги и хорошие телки (но у бльшинства совсем обычные девушки с которыми они очень счастливы), и я вот например понимаю что я и в половину так эффективно не работаю как они, у меня есть маленький бизнес и хорошая должность которые я могу совмещать, и я понимаю насколько по сравнению с ними я малоэффективен, но темнеменее я расту и растет мой доход, но вот стремление у меня храмает, поэтому простатит это не крест на жизни, это просто тяжкая ноша которую ты либо тащишь по жизни либо она тебя придавливает
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Nikulin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 7:50 pm

#53 Сообщение Nikulin » Пт дек 02, 2016 9:27 pm

Мужики я вас почитал и вы вселили в меня надежду. Хотя болею уже лет 15. Уже отчаялся, но корабкаюсь и буду корабкаться.

Let down

#54 Сообщение Let down » Пт дек 02, 2016 9:53 pm

Nikulin писал(а):Мужики я вас почитал и вы вселили в меня надежду. Хотя болею уже лет 15. Уже отчаялся, но корабкаюсь и буду корабкаться.
Тем самым вы себя делаете заложником болезни, а отчаяния у вас от завышенных ожиданий к жизни и болезни. И дальше у вас будет опять тоже самое-депрессия и импотенция от несбывшихся ожиданий. А потом вы и не заметите, как быстро улетело ваше лучшее время и вы ничего в этом времени не замечали, кроме как зацикленности на болезни. За 15 лет могли уже и понять, что болезнь неизлечимая, что орган и потенцию уже не восстановишь как до болезни, и многие простатики вместо того чтобы читать книги, развиватся, писать или играть музыку, они пьют мочу, делают себе массаж страпоном, ходят к целительницам, и делаю прочую чушь в надежде на то, чтобы стать 18 летним здоровым подростком у которого неотказный стояк даже на мысль о девушке, но такого уже не будет. А боли с этой болезнью можно приглушать препаратами, а если частое моче выпускание то есть даже специальные подгузники) да, понимаю что ходить с подгузником жалко, но и быть импотентом тоже. Живите не болезнью, меньше суеты над ней, не завышайте себе ожидание.

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#55 Сообщение Pers » Вс дек 04, 2016 6:13 am

Let down писал(а):Тем самым вы себя делаете заложником болезни, а отчаяния у вас от завышенных ожиданий к жизни и болезни. И дальше у вас будет опять тоже самое-депрессия и импотенция от несбывшихся ожиданий. А потом вы и не заметите, как быстро улетело ваше лучшее время и вы ничего в этом времени не замечали, кроме как зацикленности на болезни. За 15 лет могли уже и понять, что болезнь неизлечимая, что орган и потенцию уже не восстановишь как до болезни, и многие простатики вместо того чтобы читать книги, развиватся, писать или играть музыку, они пьют мочу, делают себе массаж страпоном, ходят к целительницам, и делаю прочую чушь в надежде на то, чтобы стать 18 летним здоровым подростком у которого неотказный стояк даже на мысль о девушке, но такого уже не будет. А боли с этой болезнью можно приглушать препаратами, а если частое моче выпускание то есть даже специальные подгузники) да, понимаю что ходить с подгузником жалко, но и быть импотентом тоже. Живите не болезнью, меньше суеты над ней, не завышайте себе ожидание.
Пришел бедолага nikulin и вдохновился некоторыми постами и жить ему захотелось и карабкаться, но безжалостный let down взял и по тыкал его мордой в бесжалостную лужу жизни :? :lol:
Хотя в словах let down есть истина, нельзя зацикливатся на болезни -нужно еще и жить как нормальный человек, что я и пытаюсь в меру возможностей, я лечусь и живу одновременно :roll:
И думаю, что делаю это не плохо, у меня есть работа, на выходных развлекаю себя как могу, с друзьями или без, хожу в качалку, бегаю, если повезет выезжаю за город в поход на природу, ну а хэрли еще делать-плакать, что ли, есть такая пословица:лучше сгореть, чем протухнуть!
Так, что все индивмдуально, кому то проще смириться, а кому то двигаться, хотя если посмотреть на размышления let down, то все это я осознал и давно, но все равно борюсь и живу и стараюсь кайфовать от жизни, наверное пол другому не умею, так, что мужики мочим эту гадину, сцуку такую до конца. ....но и не забываем кайфовать (только не кидайте пом и дорами, сам знаю, что тяжело, у самого плохое настроение накатывает, но уже меньше, просто это как в армии, не смотря ни на что а приказ надо выполнить, мочить гадину и еще кайфовать! :| :) )

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение shamrov91 » Вс дек 11, 2016 6:12 pm

Квадрат, братан! Ты здесь самый здравый. Поддерживаю тебя во многом. А типов таких как лет давн, в топку! Нужно мыслить здраво!

Nikulin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 7:50 pm

#57 Сообщение Nikulin » Ср дек 21, 2016 5:53 pm

Let down писал(а): Тем самым вы себя делаете заложником болезни, а отчаяния у вас от завышенных ожиданий к жизни и болезни. И дальше у вас будет опять тоже самое-депрессия и импотенция от несбывшихся ожиданий. А потом вы и не заметите, как быстро улетело ваше лучшее время и вы ничего в этом времени не замечали, кроме как зацикленности на болезни. За 15 лет могли уже и понять, что болезнь неизлечимая, что орган и потенцию уже не восстановишь как до болезни, и многие простатики вместо того чтобы читать книги, развиватся, писать или играть музыку, они пьют мочу, делают себе массаж страпоном, ходят к целительницам, и делаю прочую чушь в надежде на то, чтобы стать 18 летним здоровым подростком у которого неотказный стояк даже на мысль о девушке, но такого уже не будет. А боли с этой болезнью можно приглушать препаратами, а если частое моче выпускание то есть даже специальные подгузники) да, понимаю что ходить с подгузником жалко, но и быть импотентом тоже. Живите не болезнью, меньше суеты над ней, не завышайте себе ожидание.
Никогда не сдавайся и ты увидешь как сдаются другие.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Ganz » Пт дек 23, 2016 8:44 am

Let down писал(а): Тем самым вы себя делаете заложником болезни, а отчаяния у вас от завышенных ожиданий к жизни и болезни. И дальше у вас будет опять тоже самое-депрессия и импотенция от несбывшихся ожиданий. А потом вы и не заметите, как быстро улетело ваше лучшее время и вы ничего в этом времени не замечали, кроме как зацикленности на болезни. За 15 лет могли уже и понять, что болезнь неизлечимая, что орган и потенцию уже не восстановишь как до болезни, и многие простатики вместо того чтобы читать книги, развиватся, писать или играть музыку, они пьют мочу, делают себе массаж страпоном, ходят к целительницам, и делаю прочую чушь в надежде на то, чтобы стать 18 летним здоровым подростком у которого неотказный стояк даже на мысль о девушке, но такого уже не будет. А боли с этой болезнью можно приглушать препаратами, а если частое моче выпускание то есть даже специальные подгузники) да, понимаю что ходить с подгузником жалко, но и быть импотентом тоже. Живите не болезнью, меньше суеты над ней, не завышайте себе ожидание.
Я бы не стал утверждать что болезнь неизлечима, гадать "что будет а что не буклет". Наверное у многих здесь есть живые здоровые знакомые на которых врачи поставили крест. Медицина не знает и 1% о человеке. Что толку в панике отчаиваться и жалеть себя-что будет то будет, значит так надо. Одному богу известно что будет-делайте максимум для своего тела и души. Какая разница что подумают другие-да и зачем они нужны эти "другие"- например всякие собутыльники, прилипалы-халявщики, девушки которым с тобой выгодно, главное чтоб были здоровы близкие и в здравом уме собственный мозг. Тайны многих болезней еще не разгаданы, а по мере Развития медицины появляются и новые болезни-это замкнутый круг, закон цикличности который действует на все вокруг. Не бросайтесь в крайности, Живите лечитесь и не позволяйте себя обманывать

Аватара пользователя
ViktorPobeda
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 40
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 7:24 pm

#59 Сообщение ViktorPobeda » Пн янв 23, 2017 7:31 pm

вера - она лучшее лекарство от всех болезней. поэтому никогда нельзя опускать руки.

денвер
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:27 am

#60 Сообщение денвер » Вт янв 24, 2017 6:28 pm

Хоть простатит вещь хреновая,но есть болезни похуже и не надо из-за этой болячки ставить на себе крест.Конечно порой накатывает печалька.Я еще не давно даже не знал где находится эта простата и думал что это болезнь старичков,и тут совершенно случайно на осмотре выясняется что у меня хронический простатит с множественными кальцинатами и бесплодие соответственно.Конечно напрягает.Особенно почитав на форуме как долго братья по несчастью лечатся,сколько бабла на это надо,да полностью менять образ жизни.Постоянно думки в голову лезут,что щас не побухать нормально,на диете сидеть и т.п.Жизнь разделилась до и после.Но руки опускать не собираюсь,да и считаю что в жизни так просто ничего не происходит и болезнь человеку дается не спроста.Если есть задача,значит есть и решение,надо просто не отчаиваться и дальше искать выход.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом