История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#81 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 26, 2016 2:41 pm

АлександрДВ писал(а):Накидай ещё раз вкратце схему. Глево 250 мг 1 раз в день? Лонгидаза, что ещё? Пиявки уже делаю.
Орнидазол 1-15 дни 2 таб 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-10 дни 1 таб после еды 1 р в день
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение АлександрДВ » Сб ноя 26, 2016 4:34 pm

Капитан001 писал(а): Орнидазол 1-15 дни 2 таб 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-10 дни 1 таб после еды 1 р в день
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день
Это вообще против всего? И трих и хлама и эшерехии и энтерококка и кандиды?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#83 Сообщение Капитан001 » Сб ноя 26, 2016 8:12 pm

АлександрДВ писал(а):Это вообще против всего? И трих и хлама и эшерехии и энтерококка и кандиды?
да
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение АлександрДВ » Пн дек 19, 2016 9:31 am

Наконец то взяли нормално секрет ПЖ на лабанализ и бакпосев.
Лабанализ - до 50 лейкоцитов в поле зрения. Мало лецетиновых зерен.
Бакпосев - diplococcus 10в пятой степени.
Чуввтвительна к доксициклину, азитромицину, эритромицину. Умеренно к левофлоксацину, амоксицилину и ещё какой то хрени, не могу разобрать.
Врач назначил:
- юнидокс солютаб (1/2р.) 10дн. - самостоятельно начал пить за несколько дней, правда по одной таблетке.
- метронидазол (?? Почему? Про него же в бакпосеве не слова?) по 3 табл. 10 дн.
- пентоксифиллин
- флуканазол по 1ой таблетке на каждый 3 день.
ЧТО ЭТО ЗА ДИПЛОКОККУС? Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ. ЭТО СТАРОЕ НАЗВАНИЕ СТАФИЛОККОКА? КАК ОН ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ, ХОРОШО? БЫЛА ТАКАЯШНЯГА У КОГО? ОЦЕНИТЕ КУРС ВЫБРАННЫЙ. СПАСИБО!!! Физуха секс - без ограничений?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение АлександрДВ » Вт дек 20, 2016 8:12 am

Нашли diplococcus 10 в 5. Лейки 50. Назначено:
- юнидокс (доксициклин) - 1/2раза
Метронидазол.ВНИМАНИЕ! По 2 таблетки / 3 раза. Пентоксиффили, флуконазол.
В бакпосеве написана чувствительность к доксициклину и прочим, а про метронидазол ни слова. НОРМАЛЬНА ЛИ ДОЗИРОВКА И ЗАЧЕМ ОН МНЕ НАЗНАЧИЛ МЕТРО? ОН ТРИХИ ПОДОЗРЕВАЕТ ЧТ ЛИ? ЧТО ЗА ДИПЛОКОККУС? ЭТО ГОНОРЕЯ? Читал тут, что метронидазол эффективнее внутривенно. А в таблетках лажа. Правда? Мне колоть не кому... Кишка уже трещит после 2х дней. Пью хилак и вобензим??
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Вт дек 20, 2016 11:27 am

:!: [ref]АлександрДВ[/ref], С чего ты взял, что если ты будешь каждый свой вопрос задавать в виде отдельной темы, то на него точно ответят? Ты выводов наверное вообще никаких не сделал после блокировки.
Я понимаю конечно что ты в панике, но ты здесь такой не один. Если все будут закидывать форум своими темами-вопросами то форум превратится в мусорную корзину и тогда уже никто здесь не сможет найти полезную информацию.
На многие вопросы, которые ты пишешь полно информации в интернете, поэтому тебе особо никто и не отвечает, более того я тебе и ссылку на книгу давал. Мы тут все не врачи, также садились и штудировали интернет.
В общем последнее предупреждение, иначе блокировка и уже не на 7 дней.
Делай как все, создал тему и пиши в ней, если кто-то сочтет возможным ответит.
Чтобы увеличить вероятность получения ответов на вопросы пиши их в соответствующих уже созданных темах в соответствующих тематических разделах. Если вопрос по трихам, то пиши его в теме по трихам, если по гонококкам, то в теме по гонококка и т.д. и т.п. Все эти тему и разделы уже есть, они популярные, в них чаще заходят и пишут.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#87 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 21, 2016 7:31 am

Anton UG писал(а)::!: [ref]АлександрДВ[/ref], С чего ты взял, что если ты будешь каждый свой вопрос задавать в виде отдельной темы, то на него точно ответят? Ты выводов наверное вообще никаких не сделал после блокировки.
Я понимаю конечно что ты в панике, но ты здесь такой не один. Если все будут закидывать форум своими темами-вопросами то форум превратится в мусорную корзину и тогда уже никто здесь не сможет найти полезную информацию.
На многие вопросы, которые ты пишешь полно информации в интернете, поэтому тебе особо никто и не отвечает, более того я тебе и ссылку на книгу давал. Мы тут все не врачи, также садились и штудировали интернет.
В общем последнее предупреждение, иначе блокировка и уже не на 7 дней.
Делай как все, создал тему и пиши в ней, если кто-то сочтет возможным ответит.
Чтобы увеличить вероятность получения ответов на вопросы пиши их в соответствующих уже созданных темах в соответствующих тематических разделах. Если вопрос по трихам, то пиши его в теме по трихам, если по гонококкам, то в теме по гонококка и т.д. и т.п. Все эти тему и разделы уже есть, они популярные, в них чаще заходят и пишут.
Ладно, все понятно. Спасибо. Так, что за diplococcus? Никто не может ответить, без уточнения просто diplococcus 10 в5. Врач что невнятнре сказал "типа гонореи". И плюс к юнидоксу, назначил убойный,курс метронидазола. АОН только от трих, которых фактически у меня не нашли. Свечи или простакор иньекции стоит добавить? Простата измотана. Врач сказал нет. ( недавно завершил свечи лонгидаза). Тепло можно? Спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#88 Сообщение Anton » Ср дек 21, 2016 6:37 pm

АлександрДВ писал(а):Ладно, все понятно. Спасибо. Так, что за diplococcus? Никто не может ответить, без уточнения просто diplococcus 10 в5. Врач что невнятнре сказал "типа гонореи". И плюс к юнидоксу, назначил убойный,курс метронидазола. АОН только от трих, которых фактически у меня не нашли. Свечи или простакор иньекции стоит добавить? Простата измотана. Врач сказал нет. ( недавно завершил свечи лонгидаза). Тепло можно? Спасибо!
Метро назанчили т.к. гонококки часто бывают с трихами, которые плохо выявляются, поэтому для более широкого охвата инфекций назначили тебе и Юнидокс и Метро.
http://www.medarsenal.com/news.php?mhne ... ews_page=1

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#89 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 21, 2016 6:40 pm

Anton UG писал(а): Метро назанчили т.к. гонококки часто бывают с трихами, которые плохо выявляются, поэтому для более широкого охвата инфекций назначили тебе и Юнидокс и Метро.
http://www.medarsenal.com/news.php?mhne ... ews_page=1
Так diplococcus это и есть гоннокок/гонорея в пж? блин, на 3 день курса стоять стал здорово,как давно не стоял, я уже обрадоволся почти.. И сегодня опять упал вдруг наглухо. :oops: :oops:
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Ср дек 21, 2016 6:45 pm

АлександрДВ писал(а): Так diplococcus это и есть гоннокок/гонорея в пж? блин, на 3 день курса стоять стал здорово,как давно не стоял, я уже обрадоволся почти.. И сегодня опять упал вдруг наглухо. :oops: :oops:
Диплококи это целое семейство разных диплококков, гонококки входят в это семейство. Гонококки это патогенные диплококки. В общем не заморачивайся, а пробуй лечение. Вместо метро лучше Тиберал по 500 мг каждые 12 часов + Юнидокс.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 21, 2016 7:41 pm

Anton UG писал(а): Диплококи это целое семейство разных диплококков, гонококки входят в это семейство. Гонококки это патогенные диплококки. В общем не заморачивайся, а пробуй лечение. Вместо метро лучше Тиберал по 500 мг каждые 12 часов + Юнидокс.
Простакор стоит добавить ? Или что то наподобие. Ты,пробовал такие препараты? У врача спрагивал про свечи ещё что то. Он сказал не надо. (Недавно поставил лонгидазу и пиявки , видимо с них так дико обострило) вобензим начал пить, но надолго денег не хватит, там конские дозировки и Ценник. Амиксин пойдёт?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#92 Сообщение avs » Ср дек 21, 2016 7:51 pm

АлександрДВ писал(а):вобензим
Вот мне интересно его стоит принимать только с антибиотиками или он сам по себе способен снимать воспаление в простате.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#93 Сообщение Anton » Ср дек 21, 2016 8:01 pm

АлександрДВ писал(а):Простакор стоит добавить ? Или что то наподобие. Ты,пробовал такие препараты?
По действию очень схож с фуфломицином.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 21, 2016 8:10 pm

Anton UG писал(а): По действию очень схож с фуфломицином.
А здесь вроде некоторые неплохо отзывались . а витапрост свечи? Или только лонгидаза работает? Органотропное что хорошо?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#95 Сообщение Anton » Ср дек 21, 2016 8:46 pm

АлександрДВ писал(а):А здесь вроде некоторые неплохо отзывались . а витапрост свечи?
Этот фуфломицин на мне тоже не работает.
АлександрДВ писал(а):Или только лонгидаза работает?
Этого пока не пробовал.
АлександрДВ писал(а):Органотропное что хорошо?
Это что?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Кислый » Чт дек 22, 2016 10:32 am

[ref]АлександрДВ[/ref], ты че так загнался то диплококками то? Пропей метро с доксом и не будет у тебя никаких кокков. Ты очень мнительный персонаж. Давай успокойся, лечись. А то с твоей паникой хрен вылечишься.
По действию очень схож с фуфломицином.
Все верно. А еще мега дорогой этот фуфломицин.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#97 Сообщение Ganz » Чт дек 22, 2016 4:06 pm

Капитан001 писал(а): Орнидазол 1-15 дни 2 таб 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-10 дни 1 таб после еды 1 р в день
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день
Важно выжить после такой схемы-я принимал глево со всеми прикрытиями жкт и на 5 день началась такая рвота какой никогда не было, два дня корчился препарат пришлось отменить. Антибиотики перорально принимать вообще не нужно я считаю

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение АлександрДВ » Чт дек 22, 2016 4:13 pm

Кислый писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], ты че так загнался то диплококками то? Пропей метро с доксом и не будет у тебя никаких кокков. Ты очень мнительный персонаж. Давай успокойся, лечись. А то с твоей паникой хрен вылечишься.



Все верно. А еще мега дорогой этот фуфломицин.
То ест курс полноценен?
Метро по2/3 раза в день, докси 2 р/день. Пентокифиллин 1/3 р день. Флуконазола через 2 дня по 1 т. Пью ещё вобензим и хилак. Физио и массаж излишни? Простакор и витапрост я понял, вы,не приемлете?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение АлександрДВ » Чт дек 22, 2016 4:16 pm

Ganz писал(а): Важно выжить после такой схемы-я принимал глево со всеми прикрытиями жкт и на 5 день началась такая рвота какой никогда не было, два дня корчился препарат пришлось отменить. Антибиотики перорально принимать вообще не нужно я считаю
Я бы не выжил. Я,на курсе( другом ) 4ый день и уже пзц с ЖКТ. Все перорально. Хз. А стоять снова перестал, чуть ноги подморозил.. Пзц. Я из Сибири ( посмотри какая,у нас погода) думаю нах климат сменить.. Просиакор и витапрост пробовал?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#100 Сообщение Ganz » Чт дек 22, 2016 5:52 pm

АлександрДВ писал(а): Я бы не выжил. Я,на курсе( другом ) 4ый день и уже пзц с ЖКТ. Все перорально. Хз. А стоять снова перестал, чуть ноги подморозил.. Пзц. Я из Сибири ( посмотри какая,у нас погода) думаю нах климат сменить.. Просиакор и витапрост пробовал?
Смена климата точно поможет. Все таблетки витапросты это херь полная. Если есть проблемы с эрекцией ищите причину в сосудистой системе-исключить курение, режим сна отработать, спорт каждый день, не злоупотреблять *она - изм, гулять на улице каждый день одеваясь по погоде.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом