История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#561 Сообщение АлександрДВ » Вт мар 28, 2017 6:36 am

Ребята. Такой вопрос- тут рассматриваются в большинстве своём, ИППП.а мне интноесна роль ГИГИЕНЫ в развитии ХП.!? Просто напомню, что в армии я мылся раз в неделю в бане, нас водили строем. Мог ли я заразиться чем то от несоблюдения гигиены? Чем то таким как триха хлам, гонорея сам от себя?!? Или максимум какая то условно патогенка? Спасибо. Вообще, у меня после армии эта хрень началась - воздержание тоже сыграло свою роль. Нах бы мне эта армия сдалась....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 119 раз

#562 Сообщение Капитан001 » Вт мар 28, 2017 10:57 am

АлександрДВ писал(а):Ребята. Такой вопрос- тут рассматриваются в большинстве своём, ИППП.а мне интноесна роль ГИГИЕНЫ в развитии ХП.!? Просто напомню, что в армии я мылся раз в неделю в бане, нас водили строем. Мог ли я заразиться чем то от несоблюдения гигиены? Чем то таким как триха хлам, гонорея сам от себя?!? Или максимум какая то условно патогенка? Спасибо. Вообще, у меня после армии эта хрень началась - воздержание тоже сыграло свою роль. Нах бы мне эта армия сдалась....
У меня отец в сауне заразился трихой в 80-е, прыщики были на головке, лечился у частного уролога год, потом всё прошло. Так что мог.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#563 Сообщение АлександрДВ » Вт мар 28, 2017 3:59 pm

-----*ный дурак! Купил себе ГЕНТАМИЦИН 40МГ/МЛ, 2МЛ АМПУЛА. те 80 мг ампула. А я затупил и начал колоть по 2 ампулы. Думая, что Колю 80 мг, собака, колол 160 мг ГЕНТАМИЦИНА за раз, 2 раза в сутки. Те дозу -----*нул 320 мг. При весе 80кг. Такие дозы,назначают , но в тяжёлых случаях и за 3 укола, а я,не знаючи колол за 2. Пзц, подлержите меня! Проколол 2дня, 4 инъекции таким образом. Ткюепнрь внушил себе, что почки заболеоюли , и шум в ушах (вот шум по ходу реально). блин, крыша поедет с этими антибиотиками. Что скажете? Нах прекращать его, или снижать дозу и дальше херачить( я,не самоубийца) спасибо
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#564 Сообщение Ganz » Пн апр 03, 2017 8:12 pm

АлександрДВ писал(а):-----*ный дурак! Купил себе ГЕНТАМИЦИН 40МГ/МЛ, 2МЛ АМПУЛА. те 80 мг ампула. А я затупил и начал колоть по 2 ампулы. Думая, что Колю 80 мг, собака, колол 160 мг ГЕНТАМИЦИНА за раз, 2 раза в сутки. Те дозу -----*нул 320 мг. При весе 80кг. Такие дозы,назначают , но в тяжёлых случаях и за 3 укола, а я,не знаючи колол за 2. Пзц, подлержите меня! Проколол 2дня, 4 инъекции таким образом. Ткюепнрь внушил себе, что почки заболеоюли , и шум в ушах (вот шум по ходу реально). блин, крыша поедет с этими антибиотиками. Что скажете? Нах прекращать его, или снижать дозу и дальше херачить( я,не самоубийца) спасибо
Нафига ты купил себе что то сам?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#565 Сообщение Diogenus » Чт май 18, 2017 1:03 pm

Бро, бросай его накуй, мне 3 дня прокололи и вообще изменений не чувствую, мне атб как вода идёт. А вот побочки страшные. Я отказался от него.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#566 Сообщение АлександрДВ » Вт июн 13, 2017 3:10 pm

Diogenus писал(а):Бро, бросай его накуй, мне 3 дня прокололи и вообще изменений не чувствую, мне атб как вода идёт. А вот побочки страшные. Я отказался от него.
Ты о гента? У тебя побочки вылезли какие то/ ? Щас кск себя простата ведет,?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#567 Сообщение АлександрДВ » Вт июн 13, 2017 3:12 pm

Ребята,вопрос о ПЕНТОКСИФИЛЛИНЕ/ТРЕНТАЛЕ. МНЕ ЕГО постояннл назначают. А янедавно его капал в вену, лечась по другоц части. Снова назначили таблетки 100мг по 2 3 раза. На неделю. У Вас какие то серьезнве побочки с него были/ ? Типа скачки давления, боли головные, шум в ушах? Его можно так многт фигачить? Отзовитесь!!!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#568 Сообщение Labean08 » Вт июн 13, 2017 4:54 pm

АлександрДВ писал(а):Ребята,вопрос о ПЕНТОКСИФИЛЛИНЕ/ТРЕНТАЛЕ. МНЕ ЕГО постояннл назначают. А янедавно его капал в вену, лечась по другоц части. Снова назначили таблетки 100мг по 2 3 раза. На неделю. У Вас какие то серьезнве побочки с него были/ ? Типа скачки давления, боли головные, шум в ушах? Его можно так многт фигачить? Отзовитесь!!!
Поначалу просто в голове шумело, потом конкретно башня болеть начала, к 7,8 инфузии. Препарат полезный вроде как, но в меру. Я до 10 дотерпел тогда и перестал.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#569 Сообщение АлександрДВ » Вт июн 13, 2017 5:40 pm

Labean08 писал(а): Поначалу просто в голове шумело, потом конкретно башня болеть начала, к 7,8 инфузии. Препарат полезный вроде как, но в меру. Я до 10 дотерпел тогда и перестал.
Шумы в голове потом прошли?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#570 Сообщение Labean08 » Вт июн 13, 2017 7:18 pm

АлександрДВ писал(а): Шумы в голове потом прошли?
Да, все прошло сразу после прекращения приёма. Но препарат повторюсь полезный. Я еле живой в стационар лёг, после абсцесса и бестолкового приёма атб, с туманом в голове и с темнотой в глазах от любого напряжения. Он снял это все, и в целом приподнял самочувствие. Причём это был именно дешевы пенто.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#571 Сообщение АлександрДВ » Вт июн 13, 2017 8:01 pm

Labean08 писал(а):
Да, все прошло сразу после прекращения приёма. Но препарат повторюсь полезный. Я еле живой в стационар лёг, после абсцесса и бестолкового приёма атб, с туманом в голове и с темнотой в глазах от любого напряжения. Он снял это все, и в целом приподнял самочувствие. Причём это был именно дешевы пенто.
Абсцесс чего, простаты? А гентамицин вы,кололи когда нибудь?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#572 Сообщение Labean08 » Вт июн 13, 2017 8:07 pm

АлександрДВ писал(а): Абсцесс чего, простаты? А гентамицин вы,кололи когда нибудь?
Простаты. Нет, не колол такого.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#573 Сообщение Счастливчик » Ср авг 02, 2017 8:15 pm

АлександрДВ писал(а): Абсцесс чего, простаты? А гентамицин вы,кололи когда нибудь?
Александр проверся на зппп методом посева не пцр методом. С провакацией то я смотрю, что ума я извинияюсь ты не набррплся особо тут. Здай сперму сок простаты и мазок из уретры соскоб прям жесткий. По тавоим симптомамам у тебя хронь зппп мог цепануть и бытовым легко.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#574 Сообщение Счастливчик » Ср авг 02, 2017 8:34 pm

АлександрДВ писал(а): Болет можно по разному, я,вот уже пол года не могу уйти в ремиссию, высмеивается всякая,условно патогенка, лейки есть. Врачи откровенно хреновые и ленивые. Бесучастные. (Я с дальнего востока). Курс Атб в 10 дней и списание эд на психику - это их единственный конек. Трихи или хлам не находил ни разу. ПЦР сдавал, микроскопию. Кстати, в арабских странах по статистике почти не т простатита. По моему мнению, в том числе и из за хорошего климата. Мои корни, по моему мнению, растут от *-мас - б - аци-* и просмотра *п - но без слива баллонов. Спермак стрелял , я говорю, метра на 2, ещё пол года назад, сейчас вяло вытекает, есть фиброз. И нет понимания сути..
Еще ращ допишу разная условно потогенка прет из за зппп сдай посевы ПОСЕВЫ на трих хлам гонор под проаокацией. ПЦР ничего не показывает тем болеее в хрони. Все дро..чат. поверь это тут не причем. Ну какой то процент можно на это отвести при х.п.Так же исключить геморой и свищи в проходе зпднем.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#575 Сообщение АлександрДВ » Пн авг 19, 2019 3:06 am

Привет, народы.
Короче, я смог уйти в ремиссию надолго. Хотя хронь сурово потрепала мою половую систему на всю оставшуюся жизнь.
У меня киста в левом придатке и, как я понимаю, хронический эпидидимит из-за нее же. Там наверное сидит микроб в жидкости.
Он особо не обострялся, если жестко не переохлаждаться.
Но тут случился пзц - устроился на новую работу в офис. Пока временно посадили в кабинет, где сидят 12 рыл, на улице жара - они собака держат окна все и двери открытыми.Естественно в кабинете перманентный сквозняк. Меня посдили прямо на семи ветрах, и на второй день мне жестко продуло поясницу. На след день я почуял, что яичко слева мешается, и понял, что это обострение. Но продолжал сидеть на сквозняке, прибавилось обострение простаты, заболела поясница, обострился хрон. гайморит. короче пзц. темпер впервые от эпидидмита. Начал пить доксициклин, пропил пачку, продолжая ходить на эту работу. Обычно любые обострения купируются симптоматически через 3 дня. а тут пропил 5 дней, и только немного полегчало. Проколол циклоферон 5 дней. Но мошенка побаливает и тянет. я не носил тугие плавки и не соблюдал постельный режим. Пока за 2 дня немного отошел, но завтра собака снова на эту работу под сквозняк.
Что посоветуете? Может на больничный свалить? Дадут?
Как можно решить этот вопрос с гребаными коллегами? им жарко, в кабинете есть кондер, но он дует прямо на меня если его включать. Может мне переставить стол за колонну и попросить закрыть дверь, включив конекр? так адекватно будет?/
Так долго я не протяну.
Спасибо за советы!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#576 Сообщение master1976 » Пн авг 19, 2019 5:23 am

[ref]АлександрДВ[/ref], Кондер ни в коем случае не включать, ещё хуже будет. У нас такая проблема решается графиком проветривания. Если уж сильно жарко, то кондиционер настраиваем чтобы включался утром пока никого нет и в обед. Многое зависит от коллектива, у нас коллеги вполне адекватные.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#577 Сообщение АлександрДВ » Пн авг 19, 2019 6:29 pm

master1976 писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], Кондер ни в коем случае не включать, ещё хуже будет. У нас такая проблема решается графиком проветривания. Если уж сильно жарко, то кондиционер настраиваем чтобы включался утром пока никого нет и в обед. Многое зависит от коллектива, у нас коллеги вполне адекватные.
Вы говорили им, что страдаете простатитом?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#578 Сообщение 708plan708 » Пн авг 19, 2019 10:00 pm

АлександрДВ писал(а): Вы говорили им, что страдаете простатитом?
Дай леща им всем и скажи что бронхит хронический,я бы так сделал

master1976
Народный уролог
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#579 Сообщение master1976 » Вт авг 20, 2019 5:19 am

[ref]АлександрДВ[/ref], Нет. Простываю часто от сквозняков.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#580 Сообщение Mss » Чт дек 26, 2019 7:56 pm

Как дела у ТС? Ремиссия продолжается?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом