История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#541 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 6:31 pm

Подскажите какой нибудь препарат для,проникновения в пж антибиотиков и ух усилегия, и , возможно,,одновренюменно ещё и снижения,побочек, типа полиоксидония, лонгидазы, вобензима, эдта. ?!? Так все , кроме эдта недавно применял. Вобензим под сомнением и дорого
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#542 Сообщение Капитан001 » Вс мар 26, 2017 6:39 pm

АлександрДВ писал(а):Подскажите какой нибудь препарат для,проникновения в пж антибиотиков и ух усилегия, и , возможно,,одновренюменно ещё и снижения,побочек, типа полиоксидония, лонгидазы, вобензима, эдта. ?!? Так все , кроме эдта недавно применял. Вобензим под сомнением и дорого
ЭДТА и Лонгидаза хорошо помогают фиброзным больным
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#543 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 6:47 pm

Капитан001 писал(а): ЭДТА и Лонгидаза хорошо помогают фиброзным больным
Вообще фиброз, это как отдельный диагноз модно сказать , из за него много допы своей, он и воспаление может поддерживать, как и кальцинаты? У тебя,есть фиброз? У меня,даже при массажем прощупывется
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#544 Сообщение Капитан001 » Вс мар 26, 2017 7:41 pm

АлександрДВ писал(а): Вообще фиброз, это как отдельный диагноз модно сказать , из за него много допы своей, он и воспаление может поддерживать, как и кальцинаты? У тебя,есть фиброз? У меня,даже при массажем прощупывется
у меня всё плохо, и фиброз, и кальцинаты, но, как видишь, не падаю духом, как мне сказал врач, кмн, фиброз лечится, но очень долго, годами, и можно добиться длительной ремиссии, лет по 5-10 даже с фиброзом, у меня максимум 1,5 года ремиссия была. Раньше при массаже тоже прощупывался и было очень больно, врач говорил - бугры, сейчас не прощупывается, но на ТРУЗИ есть, хотя немного меньше
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#545 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 7:45 pm

Капитан001 писал(а): у меня всё плохо, и фиброз, и кальцинаты, но, как видишь, не падаю духом, как мне сказал врач, кмн, фиброз лечится, но очень долго, годами, и можно добиться длительной ремиссии, лет по 5-10 даже с фиброзом, у меня максимум 1,5 года ремиссия была.
У меня вообще не было ещё. Перепил кучу Антиков. Массажи делаешь пж? Я пошёл 10 массажей чет нитуда ни сюда. При кальцинаиах вообще нежелательно, так что врядли ещё буду. Пока начинают бить стаф эпидермальный гентамицином в/м. Кишку надо максимально прикрыть думаю пить энтерол, те она ещё с прошлого курса не отошла, Колю простакор.. Хочу трузи сделать, а трузи с доплером это разные вещи?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#546 Сообщение Капитан001 » Вс мар 26, 2017 7:46 pm

АлександрДВ писал(а): У меня вообще не было ещё. Перепил кучу Антиков. Массажи делаешь пж? Я пошёл 10 массажей чет нитуда ни сюда. При кальцинаиах вообще нежелательно, так что врядли ещё буду. Пока начинают бить стаф эпидермальный гентамицином в/м. Кишку надо максимально прикрыть думаю пить энтерол, те она ещё с прошлого курса не отошла, Колю простакор.. Хочу трузи сделать, а трузи с доплером это разные вещи?!?
Нельзя массаж с фиброзом и тем более с кальцинатами, но приходится делать, чтобы секрет взять. Один раз врач так надавил, что обострение было и кровь в сперме. И вообще всё это больно, унизительно и неприятно лично для меня. Разные. Сделай обычное ТРУЗИ.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#547 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 8:51 pm

Я,смотрел тут ребята в Москве лечатся от фиброза по схеме -
- уколы гидрокортизан, типа чтоб снять отек вокруг фиброза,
- уколы лонгидаща, чтоб размягчить фиброз.
- Ударно-волновая терапия..(увт). И как резульаты такой схемы, хочется знать? Блин, поражаюсь мощности терапии на западе. У нас вообще уВт в городе нет. Гидрокортищан не пробовал. Из против офис мощного лечения была только лонгидаща свечи и пиявки.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#548 Сообщение Капитан001 » Вс мар 26, 2017 9:04 pm

АлександрДВ писал(а):Я,смотрел тут ребята в Москве лечатся от фиброза по схеме -
- уколы гидрокортизан, типа чтоб снять отек вокруг фиброза,
- уколы лонгидаща, чтоб размягчить фиброз.
- Ударно-волновая терапия..(увт). И как резульаты такой схемы, хочется знать? Блин, поражаюсь мощности терапии на западе. У нас вообще уВт в городе нет. Гидрокортищан не пробовал. Из против офис мощного лечения была только лонгидаща свечи и пиявки.
Это Трапезов, но как я общался с его пациентами, только на время становилось лучше, вылечить - он никого и не вылечил. Я лечусь по такой схеме - Свечи Лонгидаза, Свечи ЭДТА + Тетрациклин, Детралекс, иногда свечи Ихтиол, Прополис. Чувствую себя нормально, после оргазма небольшой дискомфорт бывает, но болей и обострений нет, при том что я пролечился от всех скрытых ИППП, что и тебе не мешало бы. Если интересно, схема работает практически против всех скрытых ИППП viewtopic.php?p=165217#p165217
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#549 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 9:09 pm

Капитан001 писал(а): Это Трапезов, но как я общался с его пациентами, только на время становилось лучше, вылечить - он никого и не вылечил. Я лечусь по такой схеме - Свечи Лонгидаза, Свечи ЭДТА + Тетрациклин, Детралекс, иногда свечи Ихтиол, Прополис. Чувствую себя нормально, после оргазма небольшой дискомфорт бывает, но болей и обострений нет, при том что я пролечился от всех скрытых ИППП, что и тебе не мешало бы. Если интересно, схема работает практически против всех скрытых ИППП viewtopic.php?p=165217#p165217
А озонотерарию не юзал?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#550 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 9:14 pm

Капитан001 писал(а): Это Трапезов, но как я общался с его пациентами, только на время становилось лучше, вылечить - он никого и не вылечил. Я лечусь по такой схеме - Свечи Лонгидаза, Свечи ЭДТА + Тетрациклин, Детралекс, иногда свечи Ихтиол, Прополис. Чувствую себя нормально, после оргазма небольшой дискомфорт бывает, но болей и обострений нет, при том что я пролечился от всех скрытых ИППП, что и тебе не мешало бы. Если интересно, схема работает практически против всех скрытых ИППП viewtopic.php?p=165217#p165217
Ну я,сейчас начал гентамицин в/м , якобы от стала эпидермального. +простакор уколы + эскузан на спирту + Иван чай. Прикрываться,планирую энтеролом , для,печени что посоветуешь? И вот думаю тинилазол добавить ещё дней 10 . типа от ТРИх, как смотришь. Гента + тинидазол. Не встречал ещё такого на форуме по моему
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#551 Сообщение Капитан001 » Вс мар 26, 2017 9:48 pm

АлександрДВ писал(а): Ну я,сейчас начал гентамицин в/м , якобы от стала эпидермального. +простакор уколы + эскузан на спирту + Иван чай. Прикрываться,планирую энтеролом , для,печени что посоветуешь? И вот думаю тинилазол добавить ещё дней 10 . типа от ТРИх, как смотришь. Гента + тинидазол. Не встречал ещё такого на форуме по моему
Попробуй, но моя схема работает. На себе испытал. 10 дней мало, 20 - жизненный цикл трих. Для печени циклоферон.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#552 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 12:06 pm

Ятак понимаю , это фиброз и кальцинаты не дают мне уйти в ремиссию, и держат воспаление?!? Я в шоке. Трузи даже боюсь делать. Причем фиброз был уже на момент первого обращения,к урологу. Хз этож сколько я более скрыто? Никаких особых симптомов не было... Пзц. По ходу только удаление железы поможет..... Я уже устал отравиться антибиотиками и трати . Кучу денег на лечения.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#553 Сообщение Капитан001 » Пн мар 27, 2017 2:04 pm

АлександрДВ писал(а):Ятак понимаю , это фиброз и кальцинаты не дают мне уйти в ремиссию, и держат воспаление?!? Я в шоке. Трузи даже боюсь делать. Причем фиброз был уже на момент первого обращения,к урологу. Хз этож сколько я более скрыто? Никаких особых симптомов не было... Пзц. По ходу только удаление железы поможет..... Я уже устал отравиться антибиотиками и трати . Кучу денег на лечения.
Ну почему сразу удаление, это ты тут пообщался с теми, кто собрался железу удалять, хотя показаний нет, просто не так и не тем лечились и не повезло с врачами. Вот простата одного из них, и он собрался удалять, я ему говорю, не так всё страшно, бывает и хуже, нет, говорит, только удаление поможет.https://www.dropbox.com/s/hllfq6j61n80038/z-2.JPG?raw=1 ТРУЗИ надо сделать, чтобы знать, что там, может не так всё страшно. У меня 2 мелких камешка или очага фиброза, говорю им, у меня камни со спермой выходили и кровью, не верят. Говорят из почки, только уролог поверил, говорит, раз со спермой, значит из простаты. А раз камни выходили даже сами по себе, значит, от них можно избавиться. По их соловам, Лонгидазу и ЭДТА придумали мошенники. Возможно это помогает не всем или её долго надо ставить, с одного раза эффекта не будет Но гарантий нет. Кима и Виноградова в мошенники записали, говорят, раз фиброз - надо удалять, да тут почти у всех фиброз на форуме, и что, всех под нож? Вот исследования Кима - http://www.freepatent.ru/patents/2534853 Цитата - Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и может быть использовано для лечения хронического калькулёзного простатита. Для этого осуществляют курс из 5-7 процедур трансректального ультразвукового воздействия в импульсном режиме, интенсивностью 0,2-0,4 Вт/см2 по 5-7 минут ежедневно. Также проводят ферментотерапию препаратом Лонгидаза в дозе 3000 Ед 2 раза в неделю в течение 1 месяца. Кроме того, пациенту вводят ректальные суппозитории, содержащие 1000 мг Трилона Б и 200 мг димексида ежедневно на ночь в течение 3-х месяцев. При этом после выявления бактерий путём микроскопического и микробиологического исследования эякулята проводят антибактериальную терапию в течение 4-6 недель, вводя антибактериальный препарат согласно чувствительности к нему микрофлоры. Такое выполнение способа обеспечивает исчезновение камней в предстательной железе или уменьшение их количества, сокращение вероятности рецидивирования воспалительного процесса в предстательной железе, дифференцированный подход к лечению за счёт выявления группы больных, которым показана антибактериальная терапия. :!: Пример № 3. Больной Д., 51 год, обратился с жалобами на боли в промежности ноющего характера с иррадиацией в половой член, поллакиурию, никтурию до 3-х раз. Жалобы появились около 4-х лет назад, наблюдался у уролога в поликлинике по месту жительства с диагнозом: Хронический калькулезный простатит. Получал лечение: бисептол 960 мг 2 раза в день в сочетании с лефофлоксацином 500 мг 1 раз в день 20 дней, лидаза 64 у.е в/м № 10, свечи с диклофенаком по 1 св. 1 раз в день на ночь 10 дней. Также больному проводился массаж предстательной железы с предварительной эндоуретральной инстилляцией литолитической композиции, включающей раствор лимонной кислоты и трилона Б. На фоне проводимой терапии у пациента была зафиксирована уретроррагия, а также выраженные дискомфортные ощущения в мочеиспускательном канале. Нами было проведено обследование: ТРУЗИ предстательной железы - в левой доле лоцировался гиперэхогенный участок размером 0,4 см в диаметре с акустической тенью (кальцинат), в анализе эякулята астенотератозооспермия, лейкоспермия, гемоспермия. При бактериологическом исследовании эякулята роста микрофлоры не выявлено. Проведена трансректальная ультразвуковая терапия с помощью аппарата УЗТ1-03.У в импульсном режиме, длительностью по 7 минут., интенсивностью 0,4 вт/см2, ежедневно, № 7, после чего проведено повторное бактериологическое исследование эякулята. В посеве эякулята отмечен рост культуры Klebsiella spp. в 108 степени и определена чувствительность к антибиотикам (высокая чувствительность к имипенему, цефтазидиму, доксициклину, устойчивость к ципрфлоксацину, левофлоксацину, эритромицину, ко-тримоксазолу). Больному проведен курс лечения: Лонгидаза вм по 3000 ед 2 раза в неделю 1 мес, Юнидокс солютаб первый прием 200 мг, затем по 100 мг 2 раза в день 6 недель. Ректальные суппозитории с Трилоном Б и димексидом, ежедневно на ночь 3 мес. На фоне продолжения ультразвуковой терапии по вышеуказанной методике общим количеством процедур до 15, через день. В результате проведенного лечения, боли купировались, нормализовалось мочеиспускание, в анализах эякулята спустя 14 дней, 1 мес и 2 мес после окончания терапии бактерии не высевались, в спермограмме - астенозооспермия. При контрольном ТРУЗИ гиперэхогенных участков в предстательной железе не выявлено. Больной лечение перенес хорошо, побочных эффектов не наблюдалось. При контрольных исследованиях спустя 3 и 6 мес и 9 мес после окончания лечения, пациент жалоб не предъявлял. В контрольных бактериологических посевах эякулята патологии не выявлено.

Всего в период с февраля 2012 года по июнь 2013 года под нашим наблюдением находилось 17 больных с Диагнозом: Хронический калькулезный простатит. Всем пациентам проведено обследование и лечение по выше укзанной методике. Большинство пациентов лечение перенесли хорошо, в одном случае отмечалось небольшое раздражение в области прямой кишки и в двух случаях позывы на дефекацию после ректального введения свечи. Указанные симптомы купировались самостоятельно и не потребовали отмены препарата. Все пациенты отметили значительное улучшение состояния (улучшилось мочеиспускание, купировался или значительно уменьшился болевой синдром, улучшилась эректильная функция). При контрольном ТРУЗИ кальцинаты остались неизменными в 5 случаях, уменьшились количественно или в размерах в 9 случаях и исчезли в 3 случаях.Конец цитаты

А ты про удаление! Больше с ними общайся, ещё не то посоветуют, простатит и на психику действуют, надо 100 раз над всем думать и искать другие выходы.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#554 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 3:36 pm

[ref]Капитан001[/ref], что это за 3d модель? Где такое делают? А где такой описанный,курс можно пройти??
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#555 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 4:01 pm

Пзц, начал колоть гентамицин( ещё и купил какой то дешевый белорусский). В ушах зашумело и бошка заболела после 2го укола. Что делать? От него дети вообще глухонемыми становаятся, я читал.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#556 Сообщение Капитан001 » Пн мар 27, 2017 4:04 pm

АлександрДВ писал(а):[ref]Капитан001[/ref], что это за 3d модель? Где такое делают? А где такой описанный,курс можно пройти??
По результатам ТРУЗИ, простата одного человека, который считает, что ему поможет только удаление или он уже удалил простату, я так и не понял. А курс у доктора Кима Дмитрия Глебовича можно пройти, но я пока сам прохожу - свечи с ЭДТА (ЭДТА лучше Трилона Б) буду ставить полгода-год по состоянию, потом сделаю ТРУЗИ и отпишусь тут в теме про кальцинаты. Если не поможет до конца - тогда пойду к Киму.
Последний раз редактировалось Капитан001 Пн мар 27, 2017 4:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#557 Сообщение Капитан001 » Пн мар 27, 2017 4:05 pm

АлександрДВ писал(а):Пзц, начал колоть гентамицин( ещё и купил какой то дешевый белорусский). В ушах зашумело и бошка заболела после 2го укола. Что делать? От него дети вообще глухонемыми становаятся, я читал.
Ужас. Я бы не стал так рисковать.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#558 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 4:07 pm

Капитан001 писал(а): По результатам ТРУЗИ, курс у доктора Кима Дмитрия Глебовича можно пройти, но я пока сам прохожу - свечи с ЭДТА (ЭДТА лучше Трилона Б) буду ставить полгода-год по состоянию, потом сделаю ТРУЗИ и отпишусь тут в теме про кальцинаты. Если не поможет до конца - тогда пойду к Киму.
Ким в Москве принимает? Эдта ты,сам свечи делешь?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#559 Сообщение Капитан001 » Пн мар 27, 2017 4:15 pm

АлександрДВ писал(а): Ким в Москве принимает? Эдта ты,сам свечи делешь?
Да, в Москве, sunlounger был у него, лечение 15 000 рублей за весь курс. Сам делаю, грею какао-масло, потом добавляю туда порошок из капсулы ЭДТА и разливаю в формочки из фольги, затем в морозилку, свечи кривые получаются, но засунуть можно :mrgreen:
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#560 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 8:15 pm

Кто раскидает. Вычитал в инструкции к гентамицину , один из побочных эффектов "РАЗВИТИЕ СУПЕРИНФЕКЦИИ"/ что это за нах? И вообще, не суперинфекция,ли у многих здесь? После стольких антиков.?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом