История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#521 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 5:21 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Beda[/ref],
Был я у нее в 2011 году...все как у всех. нифига не помогла.
Привет. Это где, в Москве?!? Ведёт Вам там, у вас трапезовы, сеогунины,,а я так и не нашёл вменяемых уролргов с своём крае. Ps как идея,с удалением пж?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#522 Сообщение Эрбалунга » Пт мар 24, 2017 5:24 pm

Ну да. Сергунин не в Москве. Медведев то же.
Идея - все в ветке.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#523 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 5:29 pm

Эрбалунга писал(а):Ну да. Сергунин не в Москве. Медведев то же.
Идея - все в ветке.
Не подскажешь случайно,,как алоэ колоть? В живот подкожно оптимально? Хочу с кистой побороться и фиброзом отчасти...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#524 Сообщение Beda » Пт мар 24, 2017 5:32 pm

АлександрДВ писал(а): Непонятно, у него активность натуральных киллеров выросла от проиоксидония? Я же писал, что вот вот закончил курс иммунокоррекции без Атб - инъекции ИММУНОМАКС, 123-8, 9,10 дни, свечи полиоксидоний 6мг. Массаж 10 сеансов, также пью Иван чай. Но толку мало. Вот высеялся эпидермис стаф. PS крайний курс был месяц назад, кишка ещё не совсем в порядке, хотел даже навестить проктолога, пил максилак и бифидоьакерин. Диету не могу соблюдать, но пытаюсь. Хз вот, пцр уже 2 уролога говорят, что не надо, делал мазок и ПЦР до этого ( только вирусы не смотрел, но отних вряд ли же). Тк никаких проявлений три не было - ни выделений, ничего. Хз вот , хз делать, не делать ПЦР (комплекс)/, бабок мало. Ставлю простакор. И думаю над гентамицином.. Есть ли реально стаф, или призаборе попал.... Даи курсы у этого дока дебильные - 7 дней гентамицин вм, ну что это такое?!? А на более длинный,курс, кишка чую пока не готова. Ps. При массаже секрета стало выделятся меньше... Паника.
Ну тут видишь все в комплексе работает как я понимаю, хоть сам в этой теме не давно, почти пол года. Так по логике иммуномодулятор один ставишь в/м и иммунитет, поднимаясь, сам убивает УПФ и все счасливы, но это не работает, и ты тому пример. Поэтому комплекс АТБ + противомикробные + иммуномодулятор + венотоник + противовоспалительные + физио + лфк + витамины + ченить для печени и желудка. Полиоксидоний мне прописывали, в/м свечи фигня и АТБ внутривенно, чтоб днище не вышибало. Сам еще не принимал нечего т.к. пытаюсь что-то найти, у меня и лейков то нет и по ТРУЗИ как у космонафта, вот тут тупик покамес. Ну а по вирусам хз покамес, кто пишет они иммунку просаживают и на этом фоне УПФ бушуют, мне кажется, читая herpes.ru т.к. у самого генитальный, что вылазят они когда иммунка падает, но сами они ее не сажают.
Эрбалунга писал(а):[ref]Beda[/ref],
Был я у нее в 2011 году...все как у всех. нифига не помогла.
Да это я как пример привел.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#525 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 5:42 pm

Beda писал(а): Ну тут видишь все в комплексе работает как я понимаю, хоть сам в этой теме не давно, почти пол года. Так по логике иммуномодулятор один ставишь в/м и иммунитет, поднимаясь, сам убивает УПФ и все счасливы, но это не работает, и ты тому пример. Поэтому комплекс АТБ + противомикробные + иммуномодулятор + венотоник + противовоспалительные + физио + лфк + витамины + ченить для печени и желудка. Полиоксидоний мне прописывали, в/м свечи фигня и АТБ внутривенно, чтоб днище не вышибало. Сам еще не принимал нечего т.к. пытаюсь что-то найти, у меня и лейков то нет и по ТРУЗИ как у космонафта, вот тут тупик покамес. Ну а по вирусам хз покамес, кто пишет они иммунку просаживают и на этом фоне УПФ бушуют, мне кажется, читая herpes.ru т.к. у самого генитальный, что вылазят они когда иммунка падает, но сами они ее не сажают.

Да это я как пример привел.
Счастливчик значит, ни лейкрв ни фиброза. А что беспокоит то, эд?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#526 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 5:43 pm

Смотрите. Пцр классически сдаётся так - просто не ссыш часа 3, приходить , тебе скаблят зондом и все. Мне кажется, оптимально Хпшникам делать это после массажа пж. Но мой Уролог кричит - флора. Везде одинаковая, если есть в пж, то и в эпителии уретры,есть. Я сдавал только классически, чисто. Хотел сдать после массажа, но потом меня осенило, и Я ПОНЯЛ, НАДО СДАТЬ ПОСЛЕ *-мас - б - аци-*!!! тогда в материал попадёт и секрет и содержимоеисемменых, и сам эпителий уретры. Хочу так - *др - ь дома, и тут же не сса поехать в клинику и сдаться на пцр мазок, норм, или ьредни?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#527 Сообщение Капитан001 » Пт мар 24, 2017 5:48 pm

АлександрДВ писал(а):Смотрите. Пцр классически сдаётся так - просто не ссыш часа 3, приходить , тебе скаблят зондом и все. Мне кажется, оптимально Хпшникам делать это после массажа пж. Но мой Уролог кричит - флора. Везде одинаковая, если есть в пж, то и в эпителии уретры,есть. Я сдавал только классически, чисто. Хотел сдать после массажа, но потом меня осенило, и Я ПОНЯЛ, НАДО СДАТЬ ПОСЛЕ *-мас - б - аци-*!!! тогда в материал попадёт и секрет и содержимоеисемменых, и сам эпителий уретры. Хочу так - *др - ь дома, и тут же не сса поехать в клинику и сдаться на пцр мазок, норм, или ьредни?!?
попробуй :?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#528 Сообщение Beda » Пт мар 24, 2017 5:56 pm

АлександрДВ писал(а): Счастливчик значит, ни лейкрв ни фиброза. А что беспокоит то, эд?
Да куда там... счасливчик, я молился когда анализов ждал чтоб хоть что-то нашли, а беспокоят как и всех ссанина, ЭД, боли, жжение.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#529 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 5:58 pm

Beda писал(а): Да куда там... счасливчик, я молился когда анализов ждал чтоб хоть что-то нашли, а беспокоят как и всех ссанина, ЭД, боли, жжение.
Схтб копал?) боли при хп редкость
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#530 Сообщение Beda » Пт мар 24, 2017 6:13 pm

АлександрДВ писал(а): Схтб копал?) боли при хп редкость
Да как редкость, у всех тут боли от хп. Схтб не копал, но в самостоятельный диагноз не верю, это чушь полная, само слово синдром подразумевает совокупность в комплексе, т.е. мышцы либо позвоночник, зажим нерва, у самого остеохандроз 2-я степень, если по урологии нечего не найду, пойду искать толкового невролога.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#531 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 8:58 pm

Не могу уйти в,ремиссию пол года(, кто больше?!? PS с лейкоцитами и бактериям . ТРИх не находил. Выделений,нет. И не было, стоит искать трихи?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#532 Сообщение Капитан001 » Пт мар 24, 2017 9:24 pm

АлександрДВ писал(а):Не могу уйти в,ремиссию пол года(, кто больше?!? PS с лейкоцитами и бактериям . ТРИх не находил. Выделений,нет. И не было, стоит искать трихи?
Вряд ли их найдут, даже если они есть, хронь сложно обнаружить, можешь пролечиться от всех скрытых ИППП, при ХП - обычная практика
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#533 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 5:25 am

Ввиду малого количества денег и желания одновременно сэкономить и убить нескольких зайцев сразу, что мне сдать лучше думаю
- пцр мазок из уретры обычный,?
- пцр мазок после массажа пж.
- секрет пж на пцр,
- сперму на пцр ?(хз, у нас вроде такое не делают)...
Делал :
- посевы на упф секрета пж: однажды высеивался гр+ диплококк, дважды (возможно от неккореатного забора)- эпиидермальный стаф 10в7, и 10в5 степени.
- мазок на флору из уретры - чисто.
- пцр на мико, хлам , уре(обычный)- чисто
- микроскопия на трихи и гоно секрета - чисто(дважды).
Что скажете?
Есть лейкоциты в секрете - 20. Есть симптомы.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#534 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 8:25 am

б

Гентамицином кто -нибудь долбился? Мне назначили от эпидермального стафа 10в5. НА НЕДЕЛЮ В/М 2 РАЩА В ДЕНЬ. как он переносится, и какой ваш курс был, я боюсь слух потерять, те он ототоксичен..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#535 Сообщение avs » Сб мар 25, 2017 1:07 pm

АлександрДВ писал(а):эпидермального стафа 10в5
Ты как проводил подготовку к сдаче анализа? Опиши процесс.
На дисбактериоз сдавал анализ?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#536 Сообщение АлександрДВ » Сб мар 25, 2017 1:41 pm

avs писал(а): Ты как проводил подготовку к сдаче анализа? Опиши процесс.
На дисбактериоз сдавал анализ?
Да особо никак. Поссал где то за час до забора , до этого воздерживался от секса 3 дня. С утра подмылся по тихой и поехал. При массаже у этого врача я всегда зажимаю канал, а тот херачит массаж. При том руки не мыл ничем , разжал канал - вышла одна капля. (Секрета стало мало выходить , хз, трузи даже боюсь делать). Тот её палочкой стер ватной со стекляшки, также вытер мне залупу, и засунул где то на 1 см. Причём больно. Все типа, положил её в контейнер, член ничем не обрабатывал (я обрезан). На дисбак кал не сдавал, но хотел. В городе нет гастрика, есть проктолог и ядумал идти к нему, после курса антиков был понос долго, и во время одного из массажей Уролог сказал, что кишка слегка воспалена (было больнее обычного). Но я забил, пропил максилак. Хз, читал о связи проктологии и урологии. В википедии даже написано, что проктолог лечит в том числе и простатит. Стоит думаешь к нему нагрянуть? Может он и кал назначит на дисбак (лаба есть в городе). Хз. Вот так 20 лейков, и дискомфорт в кишке. Что скажешь, пцр стоит сдавать снова? Вирусы могут такие серьёзные траблы давать ? Сдетства на теле папиломы и бородавки были, прошли сами ( летом, как имунка от тепла поднимается). В армии на ноге весь год была какая-то болячка , чесалась, кровоточила. Хз может это грибок или лишай был, или вирус какой... Тоже сам прошёл летом. Жара на меня целебно действукт, хочу менять климат блин. Что скажешь?!? Добивать мне кишку сомнительным курсом гентамицина(7дн) или идти ещё к уриле другому. Но воспаоение есть,Колю простакор. Ставил иммуномодуляторы, но хз, условно патогенку то они дтюолжны были кокнуть, как и вирусы.. Трих в микроскопии нет, в мазке нет. Пцр на трихи не сдавал (только нахлам, уре, мико) Ито просто мазок, не после массажа. Так вот.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#537 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 5:11 am

Ребят если все же решиться,колоться гентамицином неделю от эпидермального стафа, пр указанию врача. Но ещё эмпирически долбануть по сомнительным трихам тинидазолом допустим. Хуже не будет? Кто то юзал такую комбинацию?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#538 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 9:00 am

Кто пробовал исцелится,таким аппаратом: матрикс уролог.http://xn--b1acdbcau6ah5p.xn--p1ai/matrix-urolog
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#539 Сообщение АлександрДВ » Вс мар 26, 2017 5:26 pm

Сперма жёлтая и низкое либидо, стертый,оргазм, эпидимит цепляло это трихи?!??
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#540 Сообщение Капитан001 » Вс мар 26, 2017 5:45 pm

АлександрДВ писал(а):Сперма жёлтая и низкое либидо, стертый,оргазм, эпидимит цепляло это трихи?!??
не исключено, как и любая другая инфекция
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом