История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#501 Сообщение Beda » Чт мар 23, 2017 12:49 pm

АлександрДВ писал(а): Видимо из за перенесенного эпидидимита, да и вообще, доллгий хп же уменьшает количество лецитиновых зерен.- а их функция повышение подвижности сперматазоидов
Лец. зерна не влияют на подвижность, и не учавствуют в зачатии. У меня их то скудное кол-во, то много. Спермограмму для начала может сдать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#502 Сообщение Капитан001 » Чт мар 23, 2017 1:04 pm

АлександрДВ писал(а): Видимо из за перенесенного эпидидимита, да и вообще, доллгий хп же уменьшает количество лецитиновых зерен.- а их функция повышение подвижности сперматазоидов
Спермограмму сдай, у меня, например, отличная спермограмма и есть один ребёнок, хотя болею ХП 8 лет, сейчас второго планируем
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#503 Сообщение АлександрДВ » Чт мар 23, 2017 1:09 pm

Капитан001 писал(а): Спермограмму сдай, у меня, например, отличная спермограмма и есть один ребёнок, хотя болею ХП 8 лет, сейчас второго планируем
Ну я пока не планирую детей. Теоретически только через годика 1,5-2. У меняж еще киста придатка небольшая слева.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#504 Сообщение АлександрДВ » Чт мар 23, 2017 1:13 pm

Ребят, Колю себе 1мл готового раствора простакора в бедро. Шприцы взял 3 куб. См. Но на них игла всего 32 мм, а на 5ках - 38. Пойдёт такая,для в/м инъекции в бедро, до мыщцы достанет?!? Аспирацию на предмет попадания в сосуд не делаю, есть ли смысл? Мне просто непонятно, вот если ты случайно попал в сосуд , то при аспирации в шприце будет кровь, а если как надо, попал в мышцу , тогда что будет в шприце, воздух или лимфа?!!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#505 Сообщение Швондер » Чт мар 23, 2017 1:22 pm

АлександрДВ писал(а): Откуда растут ноги моей ЭД?? ничего не могу понять... Опал резко, видимо на фоне обострения. Утреннего стоянка тоже нет, так что байки врачей про психологию вряд ли имею право на жизнь.
Как же бесят эти постоянные разговоры врачей о психологии. Какая нах психология?

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#506 Сообщение Швондер » Чт мар 23, 2017 1:27 pm

АлександрДВ писал(а):Заметил, что людей из краснодарского края,не могу найти на,форуме, или хотябы просто с южных регионов. Значит, однозначно, климат влияет на простату. Мне интеркесно, кто нибудь на Кавказе бывает? Там же у них вечно какие то редкие волшебнын травы растут. Может от простатита что есть? Ни разу не слышал , чтоб у кавказцев был простатит...и вообще, в армецке служил с кавказцами (данами, осетинами) так они суки, звер, все здоровые, с *-офигевать имункой. А русские все чахлые . ----, все бабки на Кавказ идут...
Я с Ростова и вырос на северном кавказе. В горах был в детстве каждый год, пил чаи с "волшебных" трав. Болею уже лет 17-18, так что здесь с этим делом тоже не все здОрово - полно простатитчиков

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#507 Сообщение Капитан001 » Чт мар 23, 2017 1:33 pm

АлександрДВ писал(а):Ребят, Колю себе 1мл готового раствора простакора в бедро. Шприцы взял 3 куб. См. Но на них игла всего 32 мм, а на 5ках - 38. Пойдёт такая,для в/м инъекции в бедро, до мыщцы достанет?!? Аспирацию на предмет попадания в сосуд не делаю, есть ли смысл? Мне просто непонятно, вот если ты случайно попал в сосуд , то при аспирации в шприце будет кровь, а если как надо, попал в мышцу , тогда что будет в шприце, воздух или лимфа?!!
в задницу коли, ближе к простате
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#508 Сообщение АлександрДВ » Чт мар 23, 2017 1:35 pm

Швондер писал(а): Я с Ростова и вырос на северном кавказе. В горах был в детстве каждый год, пил чаи с "волшебных" трав. Болею уже лет 17-18, так что здесь с этим делом тоже не все здОрово - полно простатитчиков
Болет можно по разному, я,вот уже пол года не могу уйти в ремиссию, высмеивается всякая,условно патогенка, лейки есть. Врачи откровенно хреновые и ленивые. Бесучастные. (Я с дальнего востока). Курс Атб в 10 дней и списание эд на психику - это их единственный конек. Трихи или хлам не находил ни разу. ПЦР сдавал, микроскопию. Кстати, в арабских странах по статистике почти не т простатита. По моему мнению, в том числе и из за хорошего климата. Мои корни, по моему мнению, растут от *-мас - б - аци-* и просмотра *п - но без слива баллонов. Спермак стрелял , я говорю, метра на 2, ещё пол года назад, сейчас вяло вытекает, есть фиброз. И нет понимания сути..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#509 Сообщение Капитан001 » Чт мар 23, 2017 1:36 pm

АлександрДВ писал(а): Ну я пока не планирую детей. Теоретически только через годика 1,5-2. У меняж еще киста придатка небольшая слева.
киста яичка и у меня есть и левостороннее варикоцеле 1 ст. если планируешь детей кисту лучше пока не удалять, есть риск бесплодия, если киста маленькая, то удалять не нужно, удаляют большие кисты, вызывающие боли.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#510 Сообщение Капитан001 » Чт мар 23, 2017 1:38 pm

АлександрДВ писал(а):Мои корни, по моему мнению, растут от *-мас - б - аци-* и просмотра *п - но без слива баллонов.
Нет, это инфекция! Чего-то подцепил. Рукоблудие к простатиту не приводит, ну если не по 3 раза в день спускать. Ну если не спускал, то да, застой мог быть, это да, надо кончать всегда, если начал.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#511 Сообщение АлександрДВ » Чт мар 23, 2017 3:44 pm

Капитан001 писал(а): Нет, это инфекция! Чего-то подцепил. Рукоблудие к простатиту не приводит, ну если не по 3 раза в день спускать. Ну если не спускал, то да, застой мог быть, это да, надо кончать всегда, если начал.
Пзц,но у меня эрекциядо хп была практически перманентной,как пионер всегда готов был. Аж плакать хочется, сейчас как дед 80 летний... Не понимаю, куда копать, значит , произошли какие то структурные и органические изменение в простате от неслива (расгипились ацинусы, застой крови)- а условно патогенка это ужк следствие?!? И чем мне вернуть мою старую простату, как её обновить?!! Инъекции с экстрактом простаты, алоэ, лонгидаза, венотрники?!!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#512 Сообщение АлександрДВ » Чт мар 23, 2017 3:48 pm

Ещё и проблемы с кишечником началмсь. К проктологу стоит наведаться?
Ещё 2 вопроса :-
Озрнотерапию кто то юзал?? Как успехи, мне один док предложил в платной, я пока отказался.
И 2 - кто то следовал методам Германа Стерлигова? Он обвиняет медицину в колдовстве, шарлатанстве, упоммная, что современная медицина - это медицина Парацельса. Чернокнижника, колдуна и алхимика. Раньше люди лечились только травами, минералами и медовой продукцией.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#513 Сообщение Капитан001 » Чт мар 23, 2017 5:10 pm

АлександрДВ писал(а):Ещё и проблемы с кишечником началмсь. К проктологу стоит наведаться?
Если кровь из задницы не идёт и не опух анус, то проктолог не нужен
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#514 Сообщение Капитан001 » Чт мар 23, 2017 5:12 pm

АлександрДВ писал(а): Пзц,но у меня эрекциядо хп была практически перманентной,как пионер всегда готов был. Аж плакать хочется, сейчас как дед 80 летний... Не понимаю, куда копать, значит , произошли какие то структурные и органические изменение в простате от неслива (расгипились ацинусы, застой крови)- а условно патогенка это ужк следствие?!? И чем мне вернуть мою старую простату, как её обновить?!! Инъекции с экстрактом простаты, алоэ, лонгидаза, венотрники?!!
Никак не вернёшь, лечить надо, систематически, долго и нудно, скрипя зубами, без лонгидазы никак, только ей и спасаюсь + антибиотики.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#515 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 9:15 am

Что делать. Вообще не понятно. Пзц.. Сходил к урологу , в секрете лейкоциты - 20, в посеве секрета вновь (2раз подряд) эпидермальный стафилококк. 10в5 степени. Причём оба последних раза, всвязи ст тем, что секрета было мало, Уролог засовывал эту палочку для забора прямо в уретры, при этом ничем не обработав головку. Хз , может это от забора не совсем корректного?!? Незнаю что и делать. По чувствительности чувствителен якобы к гентамицину. Врач выписал гентамицин вм 2 раза в сутки на 7 ДНЕЙ. Корректно ли это?!? Хз. У меня ещё кишка не отошла до конца от прошлого курса... Плюс гентамицин ототоксичен. ПЦР спрашивал сдать , он говорит не надо, ты сдавал же до этого. Но я сдавал просто пцр, а хочу сдать пцр после массажа пж, есть ли разница?;? И на вирусы не сдавал. (Хотя недавно проколол иммуномакс и свечи полиоксидоний поставил). Что делать, идти к другому урологу, или добивать кишку , лесча сомнительный эпидермальный стаф?!?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#516 Сообщение Капитан001 » Пт мар 24, 2017 1:26 pm

АлександрДВ писал(а):Что делать. Вообще не понятно. Пзц.. Сходил к урологу , в секрете лейкоциты - 20, в посеве секрета вновь (2раз подряд) эпидермальный стафилококк. 10в5 степени. Причём оба последних раза, всвязи ст тем, что секрета было мало, Уролог засовывал эту палочку для забора прямо в уретры, при этом ничем не обработав головку. Хз , может это от забора не совсем корректного?!? Незнаю что и делать. По чувствительности чувствителен якобы к гентамицину. Врач выписал гентамицин вм 2 раза в сутки на 7 ДНЕЙ. Корректно ли это?!? Хз. У меня ещё кишка не отошла до конца от прошлого курса... Плюс гентамицин ототоксичен. ПЦР спрашивал сдать , он говорит не надо, ты сдавал же до этого. Но я сдавал просто пцр, а хочу сдать пцр после массажа пж, есть ли разница?;? И на вирусы не сдавал. (Хотя недавно проколол иммуномакс и свечи полиоксидоний поставил). Что делать, идти к другому урологу, или добивать кишку , лесча сомнительный эпидермальный стаф?!?!?
Антибиотики при простатите пьют 3-4 недели минимум, а не 7-10 дней, как тебе он назначил, поэтому и не проходит, тебе уже писали об этом.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#517 Сообщение Beda » Пт мар 24, 2017 2:05 pm

АлександрДВ писал(а):Что делать. Вообще не понятно. Пзц.. Сходил к урологу , в секрете лейкоциты - 20, в посеве секрета вновь (2раз подряд) эпидермальный стафилококк. 10в5 степени. Причём оба последних раза, всвязи ст тем, что секрета было мало, Уролог засовывал эту палочку для забора прямо в уретры, при этом ничем не обработав головку. Хз , может это от забора не совсем корректного?!? Незнаю что и делать. По чувствительности чувствителен якобы к гентамицину. Врач выписал гентамицин вм 2 раза в сутки на 7 ДНЕЙ. Корректно ли это?!? Хз. У меня ещё кишка не отошла до конца от прошлого курса... Плюс гентамицин ототоксичен. ПЦР спрашивал сдать , он говорит не надо, ты сдавал же до этого. Но я сдавал просто пцр, а хочу сдать пцр после массажа пж, есть ли разница?;? И на вирусы не сдавал. (Хотя недавно проколол иммуномакс и свечи полиоксидоний поставил). Что делать, идти к другому урологу, или добивать кишку , лесча сомнительный эпидермальный стаф?!?!?
Лейки же в секрете есть, значит воспаление к бабке не ходи, че тут гадать. Вот с ходу: (может сами придумали)
Больной Д., 28 лет, обратился с жалобами на учащенное мочеиспускание с резью, боль в промежности и над лоном. За последние два года пациент прошел шесть курсов антибактериальной терапии с учетом чувствительности микрофлоры, причем пять из них пришлось на последний год. По данным ультразвукового исследования предстательная железа была нормальных размеров, имела неоднородную структуру с множественными гиперэхогенными включениями. Исследование, проведенное методом ПЦР, позволило исключить наличие специфических возбудителей. В секрете предстательной железы количество лейкоцитов составляло 120–130 в п/зр. В посеве спермы выявлен рост Escherichia coli в титре 5 × 10⁶ с высокой степенью чувствительности к фторхинолонам (левофлоксацину, офлоксацину). Исследование иммунного статуса выявило нарушения показателей фагоцитарного звена иммунной системы – были снижены фагоцитарный индекс и цитолитическая активность NK-клеток.
Больному был назначен левофлоксацин 500 мг один раз в день в течение 28 дней, сосудистые и противовоспалительные препараты, а также препарат Полиоксидоний по 6 мг внутримышечно через день – пять инъекций, затем два раза в неделю – еще пять инъекций.
Состояние пациента стало улучшаться на пятый день лечения. Контрольные обследования (сразу после окончания антибактериальной терапии, через три недели после окончания лечения и через шесть месяцев) подтвердили отсутствие клинических проявлений заболевания и воспалительных изменений в секрете предстательной железы, а также эрадикацию возбудителя.
При контрольном исследовании иммунного статуса выявлена нормализация цитолитической активности NK-клеток и фагоцитарного индекса.
Е.А. Султанова
Российско- израильский медицинский центр «РАМБАМ»

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#518 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 2:37 pm

Beda писал(а): Лейки же в секрете есть, значит воспаление к бабке не ходи, че тут гадать. Вот с ходу: (может сами придумали)

Е.А. Султанова
Российско- израильский медицинский центр «РАМБАМ»
Непонятно, у него активность натуральных киллеров выросла от проиоксидония? Я же писал, что вот вот закончил курс иммунокоррекции без Атб - инъекции ИММУНОМАКС, 123-8, 9,10 дни, свечи полиоксидоний 6мг. Массаж 10 сеансов, также пью Иван чай. Но толку мало. Вот высеялся эпидермис стаф. PS крайний курс был месяц назад, кишка ещё не совсем в порядке, хотел даже навестить проктолога, пил максилак и бифидоьакерин. Диету не могу соблюдать, но пытаюсь. Хз вот, пцр уже 2 уролога говорят, что не надо, делал мазок и ПЦР до этого ( только вирусы не смотрел, но отних вряд ли же). Тк никаких проявлений три не было - ни выделений, ничего. Хз вот , хз делать, не делать ПЦР (комплекс)/, бабок мало. Ставлю простакор. И думаю над гентамицином.. Есть ли реально стаф, или призаборе попал.... Даи курсы у этого дока дебильные - 7 дней гентамицин вм, ну что это такое?!? А на более длинный,курс, кишка чую пока не готова. Ps. При массаже секрета стало выделятся меньше... Паника.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#519 Сообщение Капитан001 » Пт мар 24, 2017 4:15 pm

АлександрДВ писал(а):
А толку? Бери перерыв и курс антибиотиков 3-4 недели, не меньше
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#520 Сообщение Эрбалунга » Пт мар 24, 2017 5:14 pm

[ref]Beda[/ref],
Был я у нее в 2011 году...все как у всех. нифига не помогла.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом