История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 12:30 pm

Anton UG писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], Пройди схему лечения Капитана001: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 17#p165217
В схеме есть Левофлоксацин (Глево либо Таваник) принимать не 10 дней а на протяжении всего курса, т.е. 22 дня. Это курс от трих.
Либо вместо Левофлоксацина принимай Юнидокс Салютаб 100 мг 2 раза в день, тоже 22 дня.
Таким образом ты захватишь возможный микст ИППП: трихи+хлам+мико/уреаплазмы, которые скорее всего и вызвали все эти твои недуги. Эти инфекции в хронической форме практически не выявляются, об этом же Капитану001 сказала и венеролог.
Пока решил поработать с фиброзом , эд и прочими траблами( пульсация простаты,, слабая эрекция,,периодические колики) раз лейкоцитов нет
План такой:
- лонгидаза свечи по схеме.
- курс пиявок (20 сеансов)
- Виардо и импаза. А там, глядишь и "микробы всплывут" от шевеоения фиброза. Как смотришь?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#42 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 12:34 pm

АлександрДВ писал(а): Пока решил поработать с фиброзом , эд и прочими траблами( пульсация простаты,, слабая эрекция,,периодические колики) раз лейкоцитов нет
План такой:
- лонгидаза свечи по схеме.
- курс пиявок (20 сеансов)
- Виардо и импаза. А там, глядишь и "микробы всплывут" от шевеоения фиброза. Как смотришь?
Безполезно вычерпывать воду из лодки с пробитым дном. Пока пробоину не залатаешь вода так и будет пребывать и придется безконца её вычерпывать.
Т.е. безполезно бороться с последствиями, пока не уберешь причину.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 12:39 pm

Anton UG писал(а): Безполезно вычерпывать воду из лодки с пробитым дном. Пока пробоину не залатаешь вода так и будет пребывать и придется безконца её вычерпывать.
Т.е. безполезно бороться с последствиями, пока не уберешь причину.
мнение понял. Но лонгидаза же может сыграть "как провакатор"? После курса будет вероятнее что-то найти? И ещё.. У тебя с эрекцией как, сорри, как относиться к вакуумным помпам?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 12:41 pm

Ganz писал(а):Возможно скрытые хламидии. Могу посоветовать пиявки, стояк улучшится. После курса пересдать анализы на зппп по всем правилам. Рубцы часто есть очаги инфекции. Если их не шевелить анализы будут чистые
Читал тут чувак какие то свечи самодельные хвалил, "прополис+" . не пробовал подобное?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 12:45 pm

АлександрДВ писал(а):У тебя с эрекцией как, сорри, как относиться к вакуумным помпам?
С эрекцией нормально. Помпу не пробовал, не знаю.
АлександрДВ писал(а):Читал тут чувак какие то свечи самодельные хвалил, "прополис+" . не пробовал подобное?
Не пробовал.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 1:03 pm

квадрат писал(а): Что такое МКБ? Микробы?
Урологии вообще накаляют уже. Три как один говорят, что ЭД у меня из за головы, иди к сексологу. Лейков сейчас нет, воспаления,нет, здоров говорят. Причём эрекция то сильнее, то слабее время от времени. Или такой трабл - встаёт, но кайфа нет и оргазм никакой, когда ссышь какйфа больше... Куда копать! Пью ща импазу и виардо по рекомендации. Хочу добавить свечи лонгидаза и пиявок (т.к есть рубцы на пж) и периодические пульсации. Как смотришь? Спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Let down

#47 Сообщение Let down » Вт ноя 15, 2016 1:38 pm

АлександрДВ писал(а): Урологии вообще накаляют уже. Три как один говорят, что ЭД у меня из за головы, иди к сексологу. Лейков сейчас нет, воспаления,нет, здоров говорят. Причём эрекция то сильнее, то слабее время от времени. Или такой трабл - встаёт, но кайфа нет и оргазм никакой, когда ссышь какйфа больше... Куда копать! Пью ща импазу и виардо по рекомендации. Хочу добавить свечи лонгидаза и пиявок (т.к есть рубцы на пж) и периодические пульсации. Как смотришь? Спасибо!
Спина как? Проверял на МРТ пояснично крестовой отдел ? Дело в том что болезни позвоночника могут также влиять на эрекцию и чувствительность члена. Особенно протрузии. Эти вопросы к неврологу.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 1:55 pm

Let down писал(а): Спина как? Проверял на МРТ пояснично крестовой отдел ? Дело в том что болезни позвоночника могут также влиять на эрекцию и чувствительность члена. Особенно протрузии. Эти вопросы к неврологу.
Спина хорошо вроде. Не верится мне что из-за спины. С простатой траблы скорее. Ща вне обострения, но есть пульсации, покалывания периодически, даже боли не сильные редко, причём справа, чуть ниже пупка. Хз. (Есть рубцы на простате, есть рубец на правом придатке яичка от воспаления). Хз. Как смотришь на мою терапию (лонгидаза+пиявки+ импаза)? МРТ не хочу делать. Облучение большое и, повторюсь, в последнюю очередь рассатриваю проблемы со спиной.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 3:38 pm

Anton UG писал(а): Проблема со стояком и фиброз это следствие инфекционного поражения половой системы. Парни писали, что стояк у них вернулся после уничтожения инфекции. Уберешь инфекцию - стояк должен восстановиться. Фиброз это тоже следствие инфекционного процесса. Фиброз убирается Лонгидазой, которая включена в схему.
блин, я тут подумал а не везикулит ли у меня часом? Лёгкие периодические боли справа внизу живота. Эрекция слабая. Как диагностировать? При массаде пж урологи же тоже смотрят и пузырьки? Делал ущи простаты, там непонятно, вроде норм (один 9, другой 8 мм размер). Секрет не метод диагностики? Общая моча что нибудь скажет?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 3:38 pm

Anton UG писал(а): Проблема со стояком и фиброз это следствие инфекционного поражения половой системы. Парни писали, что стояк у них вернулся после уничтожения инфекции. Уберешь инфекцию - стояк должен восстановиться. Фиброз это тоже следствие инфекционного процесса. Фиброз убирается Лонгидазой, которая включена в схему.
блин, я тут подумал а не везикулит ли у меня часом? Лёгкие периодические боли справа внизу живота. Эрекция слабая. Как диагностировать? При массаде пж урологи же тоже смотрят и пузырьки? Делал ущи простаты, там непонятно, вроде норм ( люодин 9, другой 8 мм размер). Секрет не метод диагностики? Общая моча что нибудь скажет?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 3:38 pm

Anton UG писал(а): Проблема со стояком и фиброз это следствие инфекционного поражения половой системы. Парни писали, что стояк у них вернулся после уничтожения инфекции. Уберешь инфекцию - стояк должен восстановиться. Фиброз это тоже следствие инфекционного процесса. Фиброз убирается Лонгидазой, которая включена в схему.
блин, я тут подумал а не везикулит ли у меня часом? Лёгкие периодические боли справа внизу живота. Эрекция слабая. Как диагностировать? При массаде пж урологи же тоже смотрят и пузырьки? Делал ущи простаты, там непонятно, вроде норм (один 9, другой 8 мм размер). Секрет не метод диагностики? Общая моча что нибудь скажет?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#52 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 3:52 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], Прочти тему http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10033. У парня аналогичная проблема по эрекции, начал курс и сразу результат.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 5:04 pm

Anton UG писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], Прочти тему http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10033. У парня аналогичная проблема по эрекции, начал курс и сразу результат.
Я начинал курс цифрана(фторзинолон 2покооения),
После 5 дней никаких сдвигов не обнаружил, бросил. Что может болеть периодически справа в животе, чуть ниже пупка? Кальцинат, фиброз, или не дай бог вещикулит? Боя, спросил у левченки-уролога, та говорит - аппендикс. Я снимаю нах...или камни в почках шевелятся.. Кстати - фиброз теоретически лечится лонгидазой, а кальцинаты? Спасиьо
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#54 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 5:22 pm

АлександрДВ писал(а):Кстати - фиброз теоретически лечится лонгидазой, а кальцинаты?
Кальцинаты вообще вещь загадочная. Цела тема есть на форуме. Люди пока не разгадали загадку как с ними бороться.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 5:27 pm

Anton UG писал(а): Кальцинаты вообще вещь загадочная. Цела тема есть на форуме. Люди пока не разгадали загадку как с ними бороться.
У тебя (давай на ты)) они есть? Болеть могут? Я читал светило всея руси урологии Д. Пушкаря, и он сказал, что это чаще обезысвленный секрет видится,как кальцинат. И что проблем они не доставляют. Вообще главный Уролог России - а сказал, что не верит в такую болезнь "как простатит". И кому вообще верить тогда блин.. ??
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 5:34 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], У меня есть кальцинаты. И фиброз есть. В официальную медицину не верю, врачи дурят людей и делают на них деньги. Как верить этим врачам, если сам читаешь медицинские книги, мед публикации, приходишь на прием к врачам, а они об этом и не слыхивали.
Вот кстати ссылка на книгу "Хронический уретрогенный простатит", в разных форматах:
https://yadi.sk/d/mJmQHqY9xeKXK (pdf)
https://yadi.sk/d/pG7U7vJFxeGBS (djvu)
Почитай её, много вопросов отпадет. Может получится найти книгу в печатном виде или лучшего качества.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 5:36 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], правда оглавления к книге нет в файле, найди в интернете, должно быть.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение АлександрДВ » Вт ноя 15, 2016 8:18 pm

Let down писал(а): Спина как? Проверял на МРТ пояснично крестовой отдел ? Дело в том что болезни позвоночника могут также влиять на эрекцию и чувствительность члена. Особенно протрузии. Эти вопросы к неврологу.
Просвяти по неврологии ( спинальные нервы там).. Только МРТ диагностируется? От фиброза маловероятна ЭД?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Let down

#59 Сообщение Let down » Ср ноя 16, 2016 12:32 am

АлександрДВ писал(а): Просвяти по неврологии ( спинальные нервы там).. Только МРТ диагностируется? От фиброза маловероятна ЭД?
Да, только мрт, но при проблеме с эрекцией делают мрт пояснично крестового отдела. Есть такой паталогический процес в позвоночнике, при котором межпозвонковый диск выбухает в позвоночный канал-этот процес называют протрузия, это осложнение остеохондроза. Этот диск может задевать перифЕРИЧЕКСКИЕ нервы которые идут вдоль позвонка. Еще немаловажный факт, остеохондроз и протрузия могут влиять и на саму простату, так что без здоровой спины хр простатит вылечить еще сложнее!
По поводу фиброза и ЭД- то дело тут в нашем мозге, который считывает что орган больной(есть фиброзы и воспаление), и поэтому отключает либидо и всю половую систему. Это мои предположение. Это и обьясняет почему многие имеют очень хорошие анализы после лечение хр простатита, а при этом никто не вернул себе эрекцию как была до болезни.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение АлександрДВ » Ср ноя 16, 2016 1:42 pm

Anton UG писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], правда оглавления к книге нет в файле, найди в интернете, должно быть.
По фитопрепаратам курил что нибудь? Тут один говорил какрйто сбор от простатита юзал и ему в стояке нехило помагал?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом