История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#321 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 28, 2017 4:47 pm

Как правильно, блин, делать компресс на яйца? (С лидазой, димексидом,неважно). Я беру бинт пропитанный, потом целофан, сверху ещё марлю и прикладывают (придатки же сзади яиц?) потом сверху надеваю тугие плавки. И , сцуко, оно все равно там х пойми как перекручивается, сползает.... Че делать?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#322 Сообщение Капитан001 » Сб янв 28, 2017 5:21 pm

АлександрДВ писал(а):Как правильно, блин, делать компресс на яйца? (С лидазой, димексидом,неважно). Я беру бинт пропитанный, потом целофан, сверху ещё марлю и прикладывают (придатки же сзади яиц?) потом сверху надеваю тугие плавки. И , сцуко, оно все равно там х пойми как перекручивается, сползает.... Че делать?!?
на ночь ставь, лежи на спине
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#323 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 28, 2017 6:39 pm

Смеяться стало больно- отдаёт в придаток, трусы тугие надел, в инете прочитал так надо. Завтра Колю себе цефтриаксон в зад. Устал терпеть. Ктонить такое проделывал? Как исключить анафилактический шок? Антигистаминные выпить за час пойдёт? У меня адреналина в ампулах нет если что...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#324 Сообщение Капитан001 » Сб янв 28, 2017 8:54 pm

АлександрДВ писал(а):Смеяться стало больно- отдаёт в придаток, трусы тугие надел, в инете прочитал так надо. Завтра Колю себе цефтриаксон в зад. Устал терпеть. Ктонить такое проделывал? Как исключить анафилактический шок? Антигистаминные выпить за час пойдёт? У меня адреналина в ампулах нет если что...
Мы тут не врачи, я не знаю, спроси у доктора
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

aas
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 6:52 pm

#325 Сообщение aas » Сб янв 28, 2017 11:41 pm

АлександрДВ писал(а):Смеяться стало больно- отдаёт в придаток, трусы тугие надел, в инете прочитал так надо. Завтра Колю себе цефтриаксон в зад. Устал терпеть. Ктонить такое проделывал? Как исключить анафилактический шок? Антигистаминные выпить за час пойдёт? У меня адреналина в ампулах нет если что...
Если цефтриаксон поподает, через 20 минут чувствуешь как симптомы уходят, но до конца не убивает он это неведомое чудо, по крайней мере у меня. 20 лет пил разную х ...ю все антики перепробывал, а симптомы только после цефтр на уходили, хочу попробовать антик четвертого поколения цефепим. Цефтриаксон колол 15 дней по 2 шт, совместно с лонгидазой, витапростом, тибералом, флуконазолом и линексом, детралексом либидо и потенция упали напрочь, третий месяц никак не восстановлюсь. Лейкоциты норма, по трузи норма, но собака чувствуб что кровотока нет нормального в в области таза и как мне кажется это после детралекса, т.к 20 лет борюсь с симптомами а стояк и либидо были взрывными, по 4 раза в день жену хотел, после детралекса месячного курса заметно все ушло, хотя мож совпадение, а может вены с узил этот детралекс как в инструкции написано. Еще заметил если постоянно през-м пользоваться тоже либидо падает, нет тех ощущерий от которых мозг заводится

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#326 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 8:03 am

Вишневского кто нибудь юзал при кистах? Можно ли колоть цефтриаксон в бедро?
P.s что лучше и дешевле? Лонгидаза в уколах или свечах?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#327 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 4:45 pm

Пероральные цефалоспорины существуют в природе?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#328 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 5:50 pm

Вколол себе цефтриаксон в левое бедро, переднюю часть. Поршень назад не потягивал, не смотрел, попал ли в капилляр. Ставил не больно, прошло несколько минут, нога сильно ноет. Что делать?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#329 Сообщение Кислый » Вс янв 29, 2017 5:53 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], ниче не делать, не паникуй. Пройдет.
Эта не та боль, на которой париться нужно.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#330 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 29, 2017 6:41 pm

ЗАПОР! Случился,со мной запор на фоне антибиотиков! У кого такое было?! Я просто не принимаю на фоне антибиотикотерапии никаких прибиотиков типа линекса. Стоит ли? До этого наоборот, типа диареи было. P.s уже 2 дня не ходил по большому. Что посоветуете?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#331 Сообщение Капитан001 » Вс янв 29, 2017 10:15 pm

АлександрДВ писал(а):ЗАПОР! Случился,со мной запор на фоне антибиотиков! У кого такое было?! Я просто не принимаю на фоне антибиотикотерапии никаких прибиотиков типа линекса. Стоит ли? До этого наоборот, типа диареи было. P.s уже 2 дня не ходил по большому. Что посоветуете?
Клизму сделай, обычная побочка, пища должа содержать много клетчатки, ну и хиллак форте по 50 капель 3 раза в день.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#332 Сообщение dragonz » Пн янв 30, 2017 7:48 am

АлександрДВ писал(а):Ятут почитал, и понял , что моя история уникальная.
У всех высеивется тут трихи, хлам, кишечная, либо ничего. Лейкоцитов в секрете нет почти ни у кого, значит, реально нет воспаления и надо копать гормоны и сосуды. У меня же оейки уже второй раз до 60ти, высеился диплококк , (жду второй посев, посмотрим),
Ты что темы плохо читал? Тут у кого лейки доходили до 60 с адскими болями, то у них как правило находили инфекцию! УПФ должна при ХП дает где то 10-15 лейкоцитов, может и 20!

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#333 Сообщение АлександрДВ » Пн янв 30, 2017 8:22 am

dragonz писал(а): Ты что темы плохо читал? Тут у кого лейки доходили до 60 с адскими болями, то у них как правило находили инфекцию! УПФ должна при ХП дает где то 10-15 лейкоцитов, может и 20!
У тебя киста придатка есть? Эпидидимит был?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#334 Сообщение dragonz » Пн янв 30, 2017 8:26 am

АлександрДВ писал(а): У тебя киста придатка есть? Эпидидимит был?
Киста есть эпидемита вроде нет, но надо еще делать узи так как делал в сентябре! У тебя что второй анализ тоже диплоккки выскочили?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#335 Сообщение АлександрДВ » Пн янв 30, 2017 8:35 am

dragonz писал(а): Киста есть эпидемита вроде нет, но надо еще делать узи так как делал в сентябре! У тебя что второй анализ тоже диплоккки выскочили?
Завтра результат только, зае*ся ждать уже. Начал сам колот цефтриаксон в бедра , т.к. эпидидимит начался. И нашли кисту 6*4 мм. Это много. Я,в шоке. Откуда диплококки, ума не приложу. Пойду к ясновидящей, по любому сглазили). У тебя какой размер кисты? Не мешает тебе она? Лечение есть от неё?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#336 Сообщение dragonz » Пн янв 30, 2017 2:11 pm

АлександрДВ писал(а):Откуда диплококки, ума не приложу
Либо от телки. Может в носоглотке у телки, а может и у тебя где нить сидит.
АлександрДВ писал(а): И нашли кисту 6*4 мм.
Ты что воздерживался?
АлександрДВ писал(а):Не мешает тебе она?
иногда дает о себе знать

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#337 Сообщение АлександрДВ » Пн янв 30, 2017 2:51 pm

dragonz писал(а): Либо от телки. Может в носоглотке у телки, а может и у тебя где нить сидит.

Ты что воздерживался?
иногда дает о себе знать
При чем здесь воздержание? Она не от этого появляется же. У тебя размер какой? Оперироваться не собираешься? Тк читал, что от кисты и идут постоянные обострения..
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#338 Сообщение АлександрДВ » Пн янв 30, 2017 4:38 pm

Ребят, раскидайиюте вкратце. Есть внутри мышечный укол - я его делаю в бедро вводя иглу на 2/3 длинны под углом 90°. (Хз проходу жировой слой или нет, вот нога трясется,в месте укола). А Вот АЛОЭ крюолиться подкожно. Как это делается, в каких местах? Другой шприц, более короткий нужен!? Раскидайте, кто в теме. Спасибо!
PS ЦЕФТРИАКСОН действует на трихи,? Или стоит включить метро и прочие противопротозойные?!?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#339 Сообщение Капитан001 » Пн янв 30, 2017 5:25 pm

АлександрДВ писал(а):Ребят, раскидайиюте вкратце. Есть внутри мышечный укол - я его делаю в бедро вводя иглу на 2/3 длинны под углом 90°. (Хз проходу жировой слой или нет, вот нога трясется,в месте укола). А Вот АЛОЭ крюолиться подкожно. Как это делается, в каких местах? Другой шприц, более короткий нужен!? Раскидайте, кто в теме. Спасибо!
PS ЦЕФТРИАКСОН действует на трихи,? Или стоит включить метро и прочие противопротозойные?!?!?
Метро включи.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#340 Сообщение Капитан001 » Пн янв 30, 2017 5:28 pm

АлександрДВ писал(а): Завтра результат только, зае*ся ждать уже. Начал сам колот цефтриаксон в бедра , т.к. эпидидимит начался. И нашли кисту 6*4 мм. Это много. Я,в шоке. Откуда диплококки, ума не приложу. Пойду к ясновидящей, по любому сглазили). У тебя какой размер кисты? Не мешает тебе она? Лечение есть от неё?
Большая киста, только оперировать, можно удалить через микронадрез, потом месяц никаких физических нагрузок и секса, такая киста уже не рассосётся, да, могут от неё быть обострения.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом