История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#241 Сообщение Капитан001 » Ср янв 18, 2017 8:26 pm

АлександрДВ писал(а): Я до этого и в частных спецклиниках был. Там тоже хрень. Нет лейков (на тот момент)- нет болезни! А эд была тогда, и дискомфорт...
дискомфорт иногда бывает, ХП имеет такую особенность, эрекция не всегда отличная, бывают сбои, такая болезнь, но лечить её нужно, но без фанатизма, у меня знакомый, 60 лет, 20 лет болеет ХП, но антибиотики пьёт только в крайних случаях, в основном свечи во время редких обострений
Последний раз редактировалось Капитан001 Ср янв 18, 2017 8:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

aas
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 6:52 pm

#242 Сообщение aas » Ср янв 18, 2017 8:51 pm

sick1987 писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], Вероятно не вероятно - нужно сдать бак посев на чувствительность к перпарату. Да и слово резистентность относительная, бывает что в средних и малых дозах перпарат не работает, а в сверх дозах, порою токсичных он действует как надо. Сдавай бак посев, сматывайся из своего городка к нормальному доктору.
Я ему давал ссылку, уролог у нас толковый по скайпу и почте общаеться, без пневмомассажа вообще не лечит (хотя мож для лишнего сбора денег, аппарат его изобретении) но ему по ходу не очень нужно.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#243 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 8:29 am

aas писал(а): Я ему давал ссылку, уролог у нас толковый по скайпу и почте общаеться, без пневмомассажа вообще не лечит (хотя мож для лишнего сбора денег, аппарат его изобретении) но ему по ходу не очень нужно.
Нужно. Пока не звонил. Тк нет возможности ехать на лечение в Саратов сейчас. Что такое пневмомассаж?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#244 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 10:41 am

так никто и не ответил точно. Диплококки грамположительные в секрете - это гонорея всегда( гонококки)? Хотя гонококки вроде грамотрицательные. Хз. Ошибка Лабы исключена? Кокки, так понимаю самое опасное семейство для простаты. Трихи и хлам с ними рядом не стояли... Как они могли тулюда попасть? Половым путём? Вряд ли. Девушка проверенная и секс в резине...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#245 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 1:50 pm

не знаю, я не венеролог :|
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#246 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 3:25 pm

Завтра собирался идти к урологу на забор секрета. Но сегодня,с утра на нервной почве *-подр - ил с утра. То есть завтра с утра будут сутки воздержания. А надо трое суток воздержания. Да и секрет врядли выйдет... Что, подождать? Антики не начинать пить эмпирически, они могут дать неверный результат при бакпосеве? Тк чувство застоя и отека снова, и эрекции нет. P.sкто делал трузи с доплером, что он показывает?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#247 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 3:57 pm

подожди дня 2-3, я делал обычное ТРУЗИ, а по обычному УЗИ мне варикоцеле поставили и кисту в яичке нашли
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#248 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 4:05 pm

Капитан001 писал(а):подожди дня 2-3, я делал обычное ТРУЗИ, а по обычному УЗИ мне варикоцеле поставили и кисту в яичке нашли
Всм общему? Мошенки что ли?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#249 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 4:15 pm

Правда , что кокковая инфекция это самый ------ для простаты? Что она вызывает гниение эпителиальных клеток? Трихи и хлам это детский лепет по сравнению стней? У кого нибудь с трихами или условно- патогенкой была сперма жёлтая,в обострение?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

aas
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 6:52 pm

#250 Сообщение aas » Чт янв 19, 2017 4:36 pm

АлександрДВ писал(а): Нужно. Пока не звонил. Тк нет возможности ехать на лечение в Саратов сейчас. Что такое пневмомассаж?
Не пальцевый массаж, а пневмо, посмотри на сайте все у них написано. Понятно что ехать не ближний путь, может посоветует куда копать.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#251 Сообщение Капитан001 » Чт янв 19, 2017 4:59 pm

АлександрДВ писал(а): Всм общему? Мошенки что ли?
Когда обнаружили простатит у меня в 2013 году, то врач сделал УЗИ мочевого пузыря, мошонки, простаты, ТРУЗИ у них в клинике не было, по УЗИ , кстати, кальцинаты не увидели, а они тогда были, но они очень маленькие 1-1,5 мм, большинство вышло.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#252 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 19, 2017 8:12 pm

Я,вспомнил, что первый звоночек для меня был ещемв армии. Там все и началось. От застоя. (Секс 3 раза за год) + я,ещё и курил. А простата - это фильтр, и вся дрянь скапливается в ней... Короче помню после секса в последнем увольнении (в резине конечно) я кончил желтоватой спермой и после эякуляции почувствовал лекгие боли внизу живота. Но тогда я забил на это все, тк. не шарил вообще и никогда не сталкивался. Потом все было норм - белая сперма и стрелял далеко. И вдруг диплокок....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#253 Сообщение Капитан001 » Пт янв 20, 2017 12:20 am

АлександрДВ писал(а): У кого нибудь с трихами или условно- патогенкой была сперма жёлтая,в обострение?!?
была желтая
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#254 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 20, 2017 8:10 am

Несмотря на неофициальные разговоры о том, что гонорея (триппер) является самой распространенной половой инфекцией. Данные не утишают конкретно меня. Бум ИППП в России был в 90-е, когда хлынула секс революция. Заболеваемость иппп выросла резко в 52(!) раза. По современным данным же, в Европе самой распространенной является ХЛАМИДИОЗ. И то, чаще у женщин, и в цифрах - 224 тысячи случае на весь Евросоюз! Капля в море. ГОНОРЕЯ же - и того смешнее - 29 тысяч случаев на 300 000 000 человек. Вывод : это нужно быть космическим неудачником, потаскуном, *- падшая женщина -*, чтоб подцепить гонорею. У меня последний год секс был таким : одна девушка, проверенная и надёжная, секс в резине + *-мас - б - аци-*. Я в *-офигевать - гонорея, это по сути смерть. Откуда диплококк у меня грамположительный в секрете? В мазке ничего не находили. В бане же нельзя заразиться гонореей? Притом, если поссать сразу после контакта с зараженной, то инфекция смоется из уретры. ОТВЕТИТ ЛИ НА МОЙ ВОПРОС ПЦР МАЗОК КОНКРЕТНО НА ГОНОКОКК?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#255 Сообщение sick1987 » Пт янв 20, 2017 12:01 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], Самая распространенная иппп - тришки.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#256 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 20, 2017 12:25 pm

sick1987 писал(а):[ref]АлександрДВ[/ref], Самая распространенная иппп - тришки.
Щас чувство такое непонятное в тазу, в районе простаты - то ли напряженности, то ли застоя. Это что , гнилостный процесс, воспаление скорее всего? 3 недели назад завершил курс против диплококка в секрете. Лейкоцитов не было после курса. Сперма до этого была слегка желтоватая. Сейчас *др - ь каждый день (через силу)- и белая прозрачная сперма
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#257 Сообщение sick1987 » Пт янв 20, 2017 12:27 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], Там может быть что угодно, даже сектор приз на барабане от Якубовича.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#258 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 20, 2017 1:45 pm

собака, обидно, что живем всего один раз... И за ошибки молодости приходится платить непомерно дорого... Всего один миг! Я то раньше я,верил в рай и ад, в реинкарнацию. Но, обидно осознавать что мы всего лишь белковые тела, осознавшие себя. Ничего не вернуть. Жизнь крайне несправедлива. Кто то таскается без разбора по бабам, *-вступать в контакт-* *- падшая женщина -* без резины, бухает, курит и спокойно живёт, не зная бед. Я же, блин, имел ограничение число половых партнёров. Всегда был осторожен, не пил, не курил, старался заниматься - и такое в ответку схватить... Это слишком жестоко...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#259 Сообщение Сергей Vik » Пт янв 20, 2017 1:51 pm

АлександрДВ писал(а):после
Драчить через силу заканчивай,у тебя уже невроз и боли от головы.Сходи отдохни попей водички :mrgreen:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#260 Сообщение Капитан001 » Пт янв 20, 2017 4:18 pm

АлександрДВ писал(а):собака, обидно, что живем всего один раз... И за ошибки молодости приходится платить непомерно дорого... Всего один миг! Я то раньше я,верил в рай и ад, в реинкарнацию. Но, обидно осознавать что мы всего лишь белковые тела, осознавшие себя. Ничего не вернуть. Жизнь крайне несправедлива. Кто то таскается без разбора по бабам, *-вступать в контакт-* *- падшая женщина -* без резины, бухает, курит и спокойно живёт, не зная бед. Я же, блин, имел ограничение число половых партнёров. Всегда был осторожен, не пил, не курил, старался заниматься - и такое в ответку схватить... Это слишком жестоко...
Да,да, у меня тоже была одна девушка, в 2009 году, 18 лет, из приличной семьи, но видимо я у неё не первый, с тех пор и болею, что мне не помешало жениться на хорошей женщине и сейчас нашему сыну уже 2 года, так что не переживай, все нормализуется, это не конец света.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом