История АлександрДВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#201 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 13, 2017 5:10 pm

Ganz писал(а): Скорее всего дело не в гормонах-если есть растительность на теле/борода/андрогенная алопеция то тестостерон у вас приличный. Утренняя эрекция прорадает из за изменений в Простате. То что у вас рубцы это лишь следствие вялотекущего давнего воспаления - появление симптомов говорит о необходимости лечения. Скорее всего имеет место вялотнкущая инфекция и сниженный иммунитет. Анализы могут ее и не показать, и антибиотики вряд ли дадут полное выздоровление, но если раньше не пили - попробовать в принципе можно, но имхо не советовал бы. Для начала можно заняться поднятием иммунитета и изменением образа жизни-надолго. Учитывая наличие рубцов провести рассасывающую терапию - лонгидаза, пиявки, травы. Рассасывание рубцов обычно вызывает обострение, если дело пойдет, это время можно сдать анализы снова и использовать атб по результатам
Какие травы бы посоветовали? Рассасывающие/антимикробные? Может, вам известны какие-то сборы?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#202 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 13, 2017 5:30 pm

Я в шоке. Вы здесь на форуме в оснрвном все с запада, с самой МОСКВЫ! Где без труда можно найти специалистов с мировым именем, любые препараты, клиники - и не можете вылечиться?!? Я сейчас вообще на дальнем востоке в маленьком городе в длительной командировке. - тут уролог 1 на весь город. Кошачий,коготь и спеман в аптеках так и не нашёл. Придётся через инет заказывать. Я понял - лучшие бады это американские, где все чисто английскими буквами написано. Купил русский ьад - ну видно же, что вьетнамцы в соседнем подъезде какой то херни намололи... Эффекта ноль.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#203 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 13, 2017 5:56 pm

местоположение не меняет особо ситуации. Лаборатории везде с хреновыми средами пункты сдачи и клиники криво берут и доставляют анализы да и еще надо побегать поискать. Комплексно сдать все необходимые анализы для выявления зппп прописанные в инструкциях по их выявлению практически не возможно даже в крупных лечебных центрах. Урологи лечат эмпирически от балды. Меня вообще гоняли в 2011-2012 году два года десятидневками условно патогенку пока я сам не отважился на длительные курсы . Но два года потерял и хронизировал в результате проблему так что уже не выбраться. Например - сдать в Москве посев спермы на триху - из разряда невыполнимой задачи...Пока найдешь где более менее - а врачи в этом не помогут никак - сам ищешь инфу - она тебя уже сожрет изнутри...О чем ты...Масква не масква...
Американские - слазий на их простатитные форумы - картина точно как у нас а то и похуже...так что не в географии в общем-то дело.
А в том что
- урологи до сего дня не знают как лечить
- не знают точно из-за чего болезнь
- венерологи не имеют средств и способов точно быстро и четко выявлять хронь и часто свежую хронь
-возросшая резистентность микробов к лекарствам. То что в 70-ые годы запросто лечилось в массе своей тремя таблами метронидозола - сейчас не завалишь и Медведевскими капельницами в сверхдозах.
- добавляем сюда саму морфологию железы куда хрен чего проникает усугубим это рубцовыми изменениями добавим способность микроорганизмов организовывать пленки и принимать всякие л-формы в период их атаки лекарствами и иммунитетом носителя - получаем законченную картину проблемы.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#204 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 13, 2017 6:16 pm

Эрбалунга писал(а):местоположение не меняет особо ситуации. Лаборатории везде с хреновыми средами пункты сдачи и клиники криво берут и доставляют анализы да и еще надо побегать поискать. Комплексно сдать все необходимые анализы для выявления зппп прописанные в инструкциях по их выявлению практически не возможно даже в крупных лечебных центрах. Урологи лечат эмпирически от балды. Меня вообще гоняли в 2011-2012 году два года десятидневками условно патогенку пока я сам не отважился на длительные курсы . Но два года потерял и хронизировал в результате проблему так что уже не выбраться. Например - сдать в Москве посев спермы на триху - из разряда невыполнимой задачи...Пока найдешь где более менее - а врачи в этом не помогут никак - сам ищешь инфу - она тебя уже сожрет изнутри...О чем ты...Масква не масква...
Американские - слазий на их простатитные форумы - картина точно как у нас а то и похуже...так что не в географии в общем-то дело.
А в том что
- урологи до сего дня не знают как лечить
- не знают точно из-за чего болезнь
- венерологи не имеют средств и способов точно быстро и четко выявлять хронь и часто свежую хронь
-возросшая резистентность микробов к лекарствам. То что в 70-ые годы запросто лечилось в массе своей тремя таблами метронидозола - сейчас не завалишь и Медведевскими капельницами в сверхдозах.
- добавляем сюда саму морфологию железы куда хрен чего проникает усугубим это рубцовыми изменениями добавим способность микроорганизмов организовывать пленки и принимать всякие л-формы в период их атаки лекарствами и иммунитетом носителя - получаем законченную картину проблемы.
Я на сегодня вижу основными проблемами это нарушенное кровообращение как в простате, иак и в малом тазу в целом. И , конечно, доставку антибиотиков в железу. Для этого мне всегда назначали ПЕНТОКСИФИЛЛИН (есть импортный трентал). НО и массажи ПЖ должны отлично в комбинации с прочим работать. (Непонятно, кстати, почему на западе от них отказались). Мне эрекцию ставят хорошо, правда ненадолго... Но и в комплексе массаж ни разу не назначали. - говорили заменить активным сексом. ИММУНИТЕТ? Да вроде есть, т к. Недавно простыл - и темпер 39 держался, не мог ничем сбить. А в секрете последний раз было аж 50 лейкоцитов - значит имунка активно реагирует и кровоток в пж неплох.. .. Я реально не могу понять свой случай. Эрекция вот 3 дня была как у юноши, то снова никакая. И все спонтанно, не могу отследить причинно - следственную связь... P.s пил докси, сделал 3 дня паузы из за дикой диареи, стоит ли продолжать сейчас? Резистентность могла выработатся?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#205 Сообщение Эрбалунга » Пт янв 13, 2017 6:20 pm

не ко мне. не знаю.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#206 Сообщение Ganz » Пт янв 13, 2017 8:06 pm

Может вам кто то на нервы действует? Или сам себя накручиваешь периодами

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#207 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 13, 2017 9:05 pm

Ganz писал(а):Может вам кто то на нервы действует? Или сам себя накручиваешь периодами
Да вряд ли. Тут органическая,причина какая то. Оргазм становится,неяркий. (Это из за простаты?). Я раньше стоп-старт практиковал часто, и *-мас - б - аци-* так же. Это же вредно? Ацинусы,расширяются там... Может из за этого и простатит развился...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#208 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 13, 2017 9:42 pm

Сегодня не очень хотел секса (2 дня уже не было). Но зачем-то руками довел себя до эрекции, а после и *-подр - ил, пардон. Кончил без особых красок , серенько, но с мощным напором (внезапно). Теперь думаю, не усугублю ли ситуацию такими поступками?! Как правильно *др - ь?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#209 Сообщение sick1987 » Пт янв 13, 2017 9:43 pm

:mrgreen:

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#210 Сообщение Капитан001 » Сб янв 14, 2017 1:13 am

АлександрДВ писал(а):У меня тоже небольшие. Но, мы точно вряд ли узнаем, участи фиброза это или кальцинаты. Но эрекция,есть, самочувствие улучшается,после массажа. Хз почему. Странные урологии, видимо, верят в мою молодость... Сейчас я,к одному хожу, т.к. в командировке, и тут один. Массаж, кстати , делает нормально, но только для забора секрета.. Хз, может ему бабок предложить... Спеман хочу начать пить, от него обострение не случиться? Потому как докопался, видимо, до основной своей причины - застой в малом тазу. Кровообращение нужно улучшать. Какие методы и упражнения можешь посоветовать?
в платных клиниках массаж без проблем делают. От спемана обострения не было ни разу, там травы в таблетках. приседания, велосипед, ходьба, бег, кручение обруча
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#211 Сообщение Капитан001 » Сб янв 14, 2017 1:18 am

АлександрДВ писал(а): Да вряд ли. Тут органическая,причина какая то. Оргазм становится,неяркий. (Это из за простаты?). Я раньше стоп-старт практиковал часто, и *-мас - б - аци-* так же. Это же вредно? Ацинусы,расширяются там... Может из за этого и простатит развился...
нет, если один раз в день передёрнешь не более 40 минут, никакого вреда в этом нет, ав от если 2-3 раза подряд, да, тогда для простаты плохо. Да, из-за простаты бывает эрекция страдает, у меня 4 года стояк был никакой, до лечения
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#212 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 14, 2017 5:16 am

Капитан001 писал(а): нет, если один раз в день передёрнешь не более 40 минут, никакого вреда в этом нет, ав от если 2-3 раза подряд, да, тогда для простаты плохо. Да, из-за простаты бывает эрекция страдает, у меня 4 года стояк был никакой, до лечения
Каких сорока минут?! Я не такой монстр. Кончать стал быстрее. Если считать прилюдии, то да, минут 30 выходит.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#213 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 14, 2017 9:18 am

Хочу кратко резюмировать свой опыт, знания и понимание проблемы на данном этапе.
1) воспаление, видимо, как и у большинства здесь шло вялотекущей, скрыто. Вследствие чего? Вероятно, слабой имунки, неправильного образа жизни (гиподинамия и пр.) и сексуальной стороны вопроса ( часто *др - ь и занимался сексом, все выходные напролет и все свободное время почти).
2) По бактерии у меня неясно пока. Что это, старая ИППП, или условно - патогенка. Высеялось диплококк 10 в 5, причём грамположительный (гонококк грамотрицателен) .
3) О давнем течении болезни говорят и уже имеющиеся кальцинаты и фиброз на момент первого обращения к урологу. Как долго они развиваются? Не знает никто....
4) Кальцинатыи фиброз в меньшей степени и являются той помехой на пути к исцелению. Это замкнутый круг, цепная реакция. Пока не ликвилтюируем кальцинаты - говорить о полном выздоровлении агульно.
5) лечить урологи либо не умеют, либо не хотят. Лечат в корне неверно. ЛЕЧЕНИЕ возможно лишь в комплексе. А не 10 дней антибиотика, как мне несколько раз назначали...
Вот примерный курс, от которого может быть теоретический эффект:
1) антибиотик ( желательно по чувствительности) . предпочтения фторхинолонам (почти ко всему ряду у меня,уже резистентность) либо доксициклин и ко - тримотазол. АНТИБИОТИК ДОЛЖЕН БЫТЬ !!!БАКТЕРИЦИДНЫЙ!!! а не бактериостатический, это написано в любом учебнике по урологии... Курс минимум 3 недели.
2) ВЕНОТОНИК ( пенто, трентал, детролекс)
3) хорошо бы покарать имунку, но вероятность, что вы что то верное наеопаете невелика
4) лонгидаза свечи по 1 через день 10-20 раз.
5) хорошо попринимать и сперматогенные типа спемана.
6) МАССАЖИ и физ упражнения,как обязательный элемент. МНЕ ИХ НЕ ДЕЛАЮТ. ХОТЯ ЖТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ПАЕННАЦЕЯ... Скоро еду в командировку в Краснодар, посоветуйте там хорошего уролога?!! АРСЕН ТОНЯН КТО НИБУДЬ ЮЗАЛ?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#214 Сообщение Капитан001 » Вс янв 15, 2017 3:00 am

примерно так, только ты забыл про скрытые ИППП, которые в 90% случаев являются причиной ХП, а не всякие застои и переохлаждения ( это лечится легко и сразу), почему-то только после того когда я прошёл противотришный курс, все симптомы ушли и сперма опять стала белой, а ни одна лаборатория ничего не находила, так и мучился 6 лет, первые 4 года просто не стояло, врачи сказали - психологическая причина, потом бац и кровь в сперме и температура 39. Раньше, 20 лет назад у меня друг за полгода или за год вылечил ХП-везикулит, и 20 лет не было рецидивов, а сейчас такие инфекции, что мне даже капельницы первое время не помогали, 2 месяца нормально, потом опять, и так по кругу. Лечить нужно долго и грамотно,инфекция коварная, сейчас повторю противотришный курс, так как 4 месяца прошло.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#215 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 15, 2017 5:49 am

Капитан001 писал(а):примерно так, только ты забыл про скрытые ИППП, которые в 90% случаев являются причиной ХП, а не всякие застои и переохлаждения ( это лечится легко и сразу), почему-то только после того когда я прошёл противотришный курс, все симптомы ушли и сперма опять стала белой, а ни одна лаборатория ничего не находила, так и мучился 6 лет, первые 4 года просто не стояло, врачи сказали - психологическая причина, потом бац и кровь в сперме и температура 39. Раньше, 20 лет назад у меня друг за полгода или за год вылечил ХП-везикулит, и 20 лет не было рецидивов, а сейчас такие инфекции, что мне даже капельницы первое время не помогали, 2 месяца нормально, потом опять, и так по кругу. Лечить нужно долго и грамотно,инфекция коварная, сейчас повторю противотришный курс, так как 4 месяца прошло.
Тоесть ты имеешь ввиду резистентность к антибиотикам значительно выросла? Согласен. Но почему-то именно простата так страдает. У меня с детства гайморит. И лечу я его одним видом Антика без резистентности почти всю жизнь успешно ( ремиссии долгие, тьфу-тьфу). Странно, что он работает. А в простате быстро развивается резистентность... Интересно, а новые виды антибиотиков откроют еще ? Ведь эра антибиотиков продолжается....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#216 Сообщение Капитан001 » Вс янв 15, 2017 11:39 am

АлександрДВ писал(а): Но почему-то именно простата так страдает. У меня с детства гайморит. И лечу я его одним видом Антика без резистентности почти всю жизнь успешно ( ремиссии долгие, тьфу-тьфу). Странно, что он работает. А в простате быстро развивается резистентность... Интересно, а новые виды антибиотиков откроют еще ?
Плохая доступность лекарств в простату и сильная хроническая инфекция. Будем надеятся, что откроют. Причём импортные антибиотики, купленные, скажем в Европе, действуют сильнее и лучше, или старые лекарства, я помню у меня 15 лет назад был острый уретрит (но не простатит), 3 таблетки ампициллина - и забыл, что это такое.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#217 Сообщение АлександрДВ » Вс янв 15, 2017 4:23 pm

Капитан001 писал(а): Плохая доступность лекарств в простату и сильная хроническая инфекция. Будем надеятся, что откроют. Причём импортные антибиотики, купленные, скажем в Европе, действуют сильнее и лучше, или старые лекарства, я помню у меня 15 лет назад был острый уретрит (но не простатит), 3 таблетки ампициллина - и забыл, что это такое.
Венотоники не спасают в данном случае? Кстати, что лучше наш отечественный пентоксифилоин или детролекс (пробовал?). В последние дни начал замечать такую хрень- ощущение застоя в малом тазу. Трудно передать ощущения. Никогда такого не испытывал. Было что то похожее? Уже начал делать зарядку, больше двигаться. Жаль, бегом пока не где заниматься. Ознакомься на досуге с книгами медика Николая Амосова. Интересные взляды на организм ( он советский врач был). Так он ставит физуху вообще на 1 план , на 2е - закаливание и модель питания.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#218 Сообщение АлександрДВ » Пн янв 16, 2017 3:13 pm

Не кажется ли вам массаж простаты почти панацеей в борьбе с хп? Мне ни разу ни однин Уролог не назначал курс массажа паралелльно с антибиотиками. Хз, посему от него на западе отказались... КОЛЕСА без массажа - деньги на ветер?!? Детролекс не альтернатива массажу?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#219 Сообщение Капитан001 » Пн янв 16, 2017 11:13 pm

Детралекс, экскузан помогают, но долго нельзя употреблять, иначе язва может быть.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#220 Сообщение АлександрДВ » Вт янв 17, 2017 5:11 am

Капитан001 писал(а):Детралекс, экскузан помогают, но долго нельзя употреблять, иначе язва может быть.
Вот оно что. А я думаю, отчего у меня изжога. Видимо,от пентоксифиллина, долго пью...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом