Целый год не могу вылечиться

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#341 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 5:46 pm

Fokusin писал(а):всем советы
Насчет авлечившихся. У меня например абт стстемно подорвали организм. Да тут много у кого подорвали. И что надо дальше это делать? Нет, надо пытаться востановиться без абт. Вот когда организм выведет всю гадость вот тогда можнл и плпрлбовать.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#342 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 5:57 pm

Vik75 писал(а): А тебе кто то говорил что абт не надо? Я целиком придержмваюсь тгчки зрения цезаря. А у него в схеме абт если есть возбудитель. Но:
1. В комплексной терапии.
2. Рекомендуемые сроки применения. Не маленькие но и не большие. В среднем от 15 до 21 день.
3. Не рекомендуеться чаще раза в год
4. Обязательно курсы детоксикации.
Но некоторым здесь они просто противопоказаны на данный момент в связи с длительными курсами ранее. Поэтому и восстанавливаться надо прежде всего. А это от полугода минимум и с учетом что будут курсы по детоксткации. А иначе ничего ты себе не восстановишь.
Раз в год дней 15? И так до пенсии?) ну удачи тебе)
Прекрываться нужно и морально готовиться и с терпением. Подорвали? Да тут половина лоб от лобка отличить не могут. Один раз пернули и бегут ныть про то как антиками все посадили себе. А другие такие же уже только от рассказов в шоке и сопли бахромой
Дело ваше.
А по этой теме... столько пирогенала израсходовать, что бы потом попить пару макролидиков в моно режиме при обнаруженных инфекциях... это талант надо иметь.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#343 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 6:24 pm

Fokusin писал(а):посадили себе. А други
Так вперед. Вылечись и напиши про свою красивую историю излечения глобальным курмом абт. Какие проблемы то. Каждый идет своим путем. А у тебя вижу только сопли и слюни, да пренебрежение к чужому мнениб и опыту участникам форума кто не фигачит абт наравне с тобой да хламом. Хотя нет..хлам же печень и желудок вроде посадил...а так бы он точно вытравил заразу.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#344 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 7:20 pm

Vik75 писал(а): Так вперед. Вылечись и напиши про свою красивую историю излечения глобальным курмом абт. Какие проблемы то. Каждый идет своим путем. А у тебя вижу только сопли и слюни, да пренебрежение к чужому мнениб и опыту участникам форума кто не фигачит абт наравне с тобой да хламом. Хотя нет..хлам же печень и желудок вроде посадил...а так бы он точно вытравил заразу.
Слюни и сопли у тебя. Давай без копипаста;)
Печень посадил? Хлам?
Вы себе печень обжорством и пивком с водярой сажаете. Без бухла жизнь такая никчемная, да?
Желудок посадил? Язва у него, гастрит, рефлюксы разныные? Все лечится, чувак.
Я вылечусь, не волнуйся. Сейчас симптомов уже почти с месяц нет простатита. И я читал темы, а не только писал. По твоей методе вылечившихся = 0.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#345 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 7:29 pm

И, кстати. Если бы ты внимательно читал Цезаря, то увидел бы, что в последних заходах на свои схемы у него по всем анализам было все чисто. И тем не менее, он пил атб и оно ему помогало. Но у него и ремиссии были не плохие и довольно длительные. Поэтому не значит, что всем нужно не больше 14 дней пить атб. Кто то вон 4 днями рулида вылечился и некоторые сделали вывод, что раз сразу не помогло, значит атб = тупик. А по крайней мере я, могу 4-х назвать кто вылечился или зашел в длительную ремиссию от упоьтребления атб от 35 дней, до 60.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#346 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 7:34 pm

И я не настаиваю. У каждого свой путь в могилу))
Просто новички должны знать про курсы которые реально выстакивали людей. А пить атб короткими курсами полжизни их и наши урологи научат.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#347 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 10:30 pm

[ref]Fokusin[/ref],
4 человек из какой выборки? С учётом что абт широкого спектра действия неудивительно попасть по чувствительности с такой статистикой. Я вообще не пью абт. И из простатита у меня небольшой дискомфорт. Я буду работать с абт, но когда восстановлюсь. Через полгодика. А вообще просматривают к таким препаратам типа, которые используются для подавления устойчивых штампов
http://www.nedug.ru/lib/lit/farm/01oct/farm57/farm.htm

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#348 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 10:34 pm

[ref]Fokusin[/ref], про хлама я писал имея ввиду ник. Он тоже попробовал пить долго. Дней через 20 у него зашкаливала АЛТ. А это признак что разрушаются клетки печени . Кто то и гвозди жрать может а кто то от Мела может отдать концы.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#349 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 10:38 pm

Vik75 писал(а):[ref]Fokusin[/ref],
4 человек из какой выборки? С учётом что абт широкого спектра действия неудивительно попасть по чувствительности с такой статистикой. Я вообще не пью абт. И из простатита у меня небольшой дискомфорт. Я буду работать с абт, но когда восстановлюсь. Через полгодика. А вообще просматривают к таким препаратам типа, которые используются для подавления устойчивых штампов
http://www.nedug.ru/lib/lit/farm/01oct/farm57/farm.htm
Это я читал уже.
С небольшим дискомфортом я бы и не парился вообще, скорее всего.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#350 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 10:41 pm

Vik75 писал(а):[ref]Fokusin[/ref], про хлама я писал имея ввиду ник. Он тоже попробовал пить долго. Дней через 20 у него зашкаливала АЛТ. А это признак что разрушаются клетки печени . Кто то и гвозди жрать может а кто то от Мела может отдать концы.
Я понял, что про него.
20 дней? От одного атб? Ну хз. Или гиперчувствительность или что то уже просаживало печень и это скорее всего.
Печень очень сильный орган и очень хорошо восстанавливается.
Интересно какие атб он пил...

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#351 Сообщение Akrut » Вт мар 07, 2017 9:29 am

Fokusin писал(а):А по этой теме... столько пирогенала израсходовать, что бы потом попить пару макролидиков в моно режиме при обнаруженных инфекциях... это талант надо иметь.
И опять ты тему прочитал по диагонале!!!
Пирогенал никто не расходовал в пустую - подбиралась доза.
А пропил я курс противотришный и противохламный чисто эмпирически потому что у меня кро НЕМНОГО завышенного титра IgG к хламу ничего не выявляется, а у жены вообще чисто.
Я лечусь не зная от чего!!!
По поводу ЗОЖ:
Я не пью ВОООБЩЕ, не курю. Секс регулярный 2-3 раза в неделю. Пью витамины, воду 2 литра в день, и хожу пешком по 7-10 км в день. И один хрен эта е коли раз в две недели дает обострения.
Сейчас на повестке дня иммунолог но и там видимо тупиковый путь - потому что иммунограмма у меня нормальная!!!

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#352 Сообщение Akrut » Вт мар 07, 2017 9:36 am

Vik75 писал(а):[ref]Fokusin[/ref],
4 человек из какой выборки? С учётом что абт широкого спектра действия неудивительно попасть по чувствительности с такой статистикой. Я вообще не пью абт. И из простатита у меня небольшой дискомфорт. Я буду работать с абт, но когда восстановлюсь. Через полгодика. А вообще просматривают к таким препаратам типа, которые используются для подавления устойчивых штампов
http://www.nedug.ru/lib/lit/farm/01oct/farm57/farm.htm
VIK вот смотрю таблицу, а моя Е коли устойчива к единственному атб - к ципрофлоксацину!!!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#353 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 10:36 am

Akrut писал(а): И опять ты тему прочитал по диагонале!!!
Пирогенал никто не расходовал в пустую - подбиралась доза.
А пропил я курс противотришный и противохламный чисто эмпирически потому что у меня кро НЕМНОГО завышенного титра IgG к хламу ничего не выявляется, а у жены вообще чисто.
Я лечусь не зная от чего!!!
По поводу ЗОЖ:
Я не пью ВОООБЩЕ, не курю. Секс регулярный 2-3 раза в неделю. Пью витамины, воду 2 литра в день, и хожу пешком по 7-10 км в день. И один хрен эта е коли раз в две недели дает обострения.
Сейчас на повестке дня иммунолог но и там видимо тупиковый путь - потому что иммунограмма у меня нормальная!!!
Я все правильно прочитал, а ты нет)
Если пьешь эмпирически, то нужно тем более спектр увеличивать. Это банальная логика. Макролиды без фторхинолона - бапки на ветер;))
Вильпрафен нужно было перекрестно пить с юнидоксом. И тд и тп)

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#354 Сообщение Akrut » Вт мар 07, 2017 10:49 am

Fokusin писал(а):Вильпрафен нужно было перекрестно пить с юнидоксом. И тд и тп)
Я его пил с тибералом, а потом рулид. Юнидокс солютаб - от этого антибиотика у меня никогда никаких улучшений не было.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#355 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 11:01 am

Akrut писал(а): Я его пил с тибералом, а потом рулид. Юнидокс солютаб - от этого антибиотика у меня никогда никаких улучшений не было.
У меня тоже. Но взаимный синергизм с вильпрафеном - другое дело. У тебя самое лучшее от лево было, но ты и его не пил.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#356 Сообщение Vik75 » Вт мар 07, 2017 11:05 am

Fokusin писал(а):дискомфортом
Я не парюсь. У меня вирусы проблема- с увеличенными лимфоузлами и прочей прелестью. А про простатит вообще не думаю. Из обострения я вышел после курса именно эксперементируя с аминоксидотами витаминами иммуномудуляторами. Но до этого были полноценные курсы абт на месяц - 7 дней докси 10 дней таваник 10 дней авелокс с метро и 7 дней вмлтпрофена. 10массажкй 10 дней на андрогине. А потом только иммуномодуляиоры добавки и витамины. Но на абт у меня вылезли вирусы. А у хлама сам спроси почему он бросил.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#357 Сообщение Akrut » Вт мар 07, 2017 11:06 am

Fokusin писал(а): У меня тоже. Но взаимный синергизм с вильпрафеном - другое дело. У тебя самое лучшее от лево было, но ты и его не пил.
У меня улучшения от всех антибиотиков которые есть в таблице чувствительности. Я пил разные антики в течении двух лет и в разные курсы (от 7 до 21 дня). Улучшения были всегда (до полного снятия симптомов) НО максимум на месяц.
Е коли убивает любой антик из бакпосева. Сдаешь анализ лейкоцитов 0, флоры вообще нет. А потом все с нова!!! Е коли это следствие. Что то сидит по серьезней - вот от этого я и пил эмпирически. А вот что понять не могу ни я ни врачи ни бывалые с данного форума......
Как у нас уже есть тема НЕВЕДОМАЯ Х...НЯ !!

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#358 Сообщение Akrut » Вт мар 07, 2017 11:09 am

Vik75 писал(а):Я не парюсь. У меня вирусы проблема- с увеличенными лимфоузлами и прочей прелестью. А про простатит вообще не думаю. Из обострения я вышел после курса именно эксперементируя с аминоксидотами витаминами иммуномудуляторами. Но до этого были полноценные курсы абт на месяц - 7 дней докси 10 дней таваник 10 дней авелокс с метро и 7 дней вмлтпрофена. 10массажкй 10 дней на андрогине. А потом только иммуномодуляиоры добавки и витамины. Но на абт у меня вылезли вирусы. А у хлама сам спроси почему он бросил.
И я сейчас закинул антики. Сижу на иммуномодуляторе АСД (клизмы) и пью самодельный кефир по утрам (закваска). Раз в неделю в две обострение, но терпимо - пол кубика АСД развожу водой и за два дня все уходит на нет.
Я вот еще не делал прогревание и курсы массажа ПЖ. Имеет смысл их делать???

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#359 Сообщение Fokusin » Вт мар 07, 2017 11:14 am

Akrut писал(а): У меня улучшения от всех антибиотиков которые есть в таблице чувствительности. Я пил разные антики в течении двух лет и в разные курсы (от 7 до 21 дня). Улучшения были всегда (до полного снятия симптомов) НО максимум на месяц.
Е коли убивает любой антик из бакпосева. Сдаешь анализ лейкоцитов 0, флоры вообще нет. А потом все с нова!!! Е коли это следствие. Что то сидит по серьезней - вот от этого я и пил эмпирически. А вот что понять не могу ни я ни врачи ни бывалые с данного форума......
Как у нас уже есть тема НЕВЕДОМАЯ Х...НЯ !!
Тем более! Если мысль, что сидит что то помимо, то...
21 день лево - это минимум из эффективных курсов.
Читал исследование. 4 недельный курс гораздо чаще и на дольше давал ремиссию, чем 21 день по 750.
5-6 недель со всевозможными прикрытиями и улучшениями микроциркуляции и тп.
Тебе, плять, радоваться надо, что атб работает и ты норм переносишь, а ты просераешь возможность.
Есть которым вообще не помогает. Никакой чувствит к атб.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#360 Сообщение Akrut » Вт мар 07, 2017 11:48 am

Fokusin писал(а):Тем более! Если мысль, что сидит что то помимо, то...
21 день лево - это минимум из эффективных курсов.
Читал исследование. 4 недельный курс гораздо чаще и на дольше давал ремиссию, чем 21 день по 750.
5-6 недель со всевозможными прикрытиями и улучшениями микроциркуляции и тп.
Тебе, плять, радоваться надо, что атб работает и ты норм переносишь, а ты просераешь возможность.
Есть которым вообще не помогает. Никакой чувствит к атб.
АТБ работает по УПФ а не по неведомой фигне. Чему тут радоваться?
Что именно и от чего именно пить?

Я еще раз повторю УПФ это следствие и она умирает просто от поднятия иммунитета.
Что угнетает местный иммунитет я не знаю. Но вот от этого чего то АТБ не работают вообще. Потому что все возвращается.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом