Аевит

Сообщение
Автор
Rengo
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 5:28 am

#21 Сообщение Rengo » Пт ноя 04, 2016 6:41 pm

Диета уменьшает нагрузку на весь жкт и повышает объем усваивания + своевременная и полная эвакуация (с чем у меня явные проблемы) предупреждает процессы гниения, брожения и попадания в кровь того, что туда попадать не должно.. От газов отлично эспумизан помогает.
Пока аевит тоже отменяю - похоже совпало с полным очищением кишечника. Остался только спастический запор, который полностью все никак не проходит - похоже все таки он корень всех бед в моем случае или основной симптом, не понятно. Нормально на диету сесть заново все никак не могу - она меня в депрессию вгоняет и терпения не хватает. В прошлый раз неделя на диете для меня была подвигом.

Бесит, что никак не могу выделить, что именно дает эффект. Диагноз еще подтвердить надо. В ближайшее время все таки пойду сдам анализ на дефицит веществ в организме. В инвитро делают анализ волос и ногтей на элментный состав - стоит не дешево 6к и делают неделю. Правда список веществ внушает - 40 позиций.

Rengo
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 5:28 am

#22 Сообщение Rengo » Вс ноя 06, 2016 4:46 pm

Главное вера в себя и не упираться как баран во что-то одно (есть у меня такой недостаток).
Терпение и труд все перетрут, ну и нежелание ложиться под нож хирургу, особенно после того, как я почитал, как у нас делают операции.
fudz1k писал(а):Тааак :) Ренго у меня к тебе вопрос. Мне кажется что у меня связано это дело с животом, т.к. газы и чаще хожу в туалет по большому и часто это не твердый кал, а каша. И суставы болят. Инфекций мочеполовой системы не найдено.

Вопрос: Альфа-нормикс был ли от него эфект или в топку? Аевит с цинком - это же просто витаминки - укрепили иммунитет и помогло получается и желудку и ПЖ? http://irecommend.ru/content/ezhednevno ... pasno-foto - здесь пишут, что и крапивница вылезает и пятна и волосы выпадают. Вы его с каким маслом принимали и каким образом дозировку определили? Спрашиваю, потому что скоро начну опыты ставить :) Как ЗП получу :)

Хотелось бы узнать причину выздоровления, мне кажется что у вас совокупность факторов -
йога-кровообращение
аевит-питание простаты
альфа нормикс-чтобы не заходило ничего с кишечника.

Можете рассказать про весь спектр опытов и схему применения.

fudz1k, готовь бутылку бренди, хорошего. Если у тебя та же хрень, что и у меня, то не придется тебе сидеть на диетах и повторять все мои опыты и стоить будет копейки. Я добился стабильного результата трехмесячной давности. Еще подожду немного, что бы не вводить в заблуждение в очередной раз о волшебной пилюле, и отпишусь.

Ну и для затравки чего добился.
Про секс даже не говорю + вернулась чувствительность
Наладилась работа жкт. Выравнялось давление.
Пью как лошадь (в смысле воды), давно столько не пил, ссать не тянет вообще, а когда доходит, то струя огого.
Суставы даже не скрипят. Последние два дня мало сплю и высыпаюсь, давно такого не было. Ну и силы появились в зал пойти и поплавать.
Стал нормально потеть и появился запах пота, я по нему сильно скучал.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#23 Сообщение fudz1k » Вс ноя 06, 2016 8:40 pm

Я на это надеюсь :) Потому что (все рассказывать не буду, это долго и нудно), но я опять себе одной растяжкой спину повредил. Йога всему голова но надо делать осторожно.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Rhlai » Вс ноя 06, 2016 11:19 pm

Мне тоже витамины помогли, но не больше чем процентов на 15-20. И не аевит. А вит.д и железо. Был их дефицит. А потом черникафорте с цинком. Плюс режим. Но общее самочувствие и либидо ушло из минуса, да так и застряло где то на нуле. Прогресса нет уже год.
Главное - спокойствие (с).

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение greg111 » Вт ноя 08, 2016 6:46 pm

Блин, аж заинтриговал своей "волшебной пилюлей".
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

guta
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:02 am

#26 Сообщение guta » Вт ноя 08, 2016 9:06 pm

Ну и для затравки чего добился.
Про секс даже не говорю + вернулась чувствительность
Наладилась работа жкт. Выравнялось давление.
Пью как лошадь (в смысле воды), давно столько не пил, ссать не тянет вообще, а когда доходит, то струя огого.
Суставы даже не скрипят. Последние два дня мало сплю и высыпаюсь, давно такого не было. Ну и силы появились в зал пойти и поплавать.
Стал нормально потеть и появился запах пота, я по нему сильно скучал.
Так что в итоге помогло, очень интересно ? )

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#27 Сообщение comas » Ср ноя 09, 2016 10:58 am

да, рецепт в студию

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Ganz » Ср ноя 09, 2016 3:19 pm

А что у вас с самой железой? Какие изменения? не указали сколько болели

Rengo
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 5:28 am

#29 Сообщение Rengo » Ср ноя 09, 2016 4:00 pm

Ganz писал(а):А что у вас с самой железой? Какие изменения? не указали сколько болели
Я писал в предыдущей теме. Три года, по данным узи единичные кальцинаты, размеры относительно в норме, признаки хронического простатита. Все пцр и посевы отрицательные. При массаже сначала была болезненной, потом прошло. Но состояние от этого не улучшилось.

guta
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:02 am

#30 Сообщение guta » Ср ноя 09, 2016 4:30 pm

Я писал в предыдущей теме. Три года, по данным узи единичные кальцинаты, размеры относительно в норме, признаки хронического простатита. Все пцр и посевы отрицательные. При массаже сначала была болезненной, потом прошло. Но состояние от этого не улучшилось.
ок , чем удалось добиться ремиссии ? Не томи плиз ))

Rengo
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 5:28 am

#31 Сообщение Rengo » Ср ноя 09, 2016 4:50 pm

Моя девушка пятиминутную историю похода за хлебом может рассказывать полчаса наводя интригу, меня всегда это жутко бесит. Результаты стабильны, поэтому сразу сначала мое предположение (на самом-то деле я как всегда уверен :D ) о "волшебной пилюле" - панангин.
А теперь мои соображения.
Это калий, т.к. магний я уже пару раз за это время пробовал. Калий я не проверял по двум причинам - 1. По анализам он был в норме (как я сейчас узнал калий в крови не отражает его дефицита) 2. Я почему-то был уверен, что дефицита калия добиться практически нереально.

После аевита мыслей не было никаких, кроме того, что я где-то рядом и не вижу того, что у меня под носом. Наткнулся на него случайно, читая инструкцию к слабительным, в которых было написано, что диарея в следствие приема слабительных может приводить к дефициту калия. Полез ради интереса читать симптомы гипокалиемии и смотреть в каких продуктах этот калий есть. Когда же я увидел что его дохера в кураге, то вспомнил, что в день начала приема аевита съел тонну этой кураги, а так же то, что три месяца назад на диете съедал по пачке чернослива в день. В общем картинка сложилась и я лошадью понесся в аптеку. Результат я уже написал.

Так же если это калий, то это объясняет загадку, почему мне помогали нпвс - они оказывается являются калийсберегающими препаратами, а я поначалу все грешил на скрытую инфекцию.

Откуда этот дефицит возник пока непонятно, есть только предположения, что это последствия приема атибиотиков, когда я лечил язву, именно после этого все и началось, оказывается многие антибиотики выводят калий из организма, в частности амоксицилин. Второе, что меня беспокоит, это то что похоже надолго не хватает его, т.е. он интенсивно выводится из организма, если прекратить его употреблять.

guta
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:02 am

#32 Сообщение guta » Ср ноя 09, 2016 5:45 pm

[ref]Rengo[/ref], А как с нервами обстояло дело ? панангин часто прописывают при ВСД ?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#33 Сообщение Ganz » Ср ноя 09, 2016 5:49 pm

В кураге много других элементов и дефицит калия не вызовет симптомов простатита

Rengo
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 5:28 am

#34 Сообщение Rengo » Ср ноя 09, 2016 5:54 pm

Может быть. Это мои соображения. Все остальное я перепробовал. Почти всю таблицу менделеева, витамины по отдельности, аминоксилоты и антибиотки. Когда все врачи разводят руками и по новой начинают прописывать антибиотики говоря про скрытую инфекцию, то ничего другого не остается, кроме как заняться самолечением, к сожалению.
Последний раз редактировалось Rengo Ср ноя 09, 2016 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#35 Сообщение fudz1k » Ср ноя 09, 2016 5:59 pm

Ренго, епта :) Я думал там будет открытие какое-то :) На самом деле, даже и не знаю с чего начинать мне, т.к. ты пропивал альфа нормикс, аевит, ну и еще по малости. А ты уже сошел с диеты и попробовал покушать калия и все прошло получается?

Rengo
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 5:28 am

#36 Сообщение Rengo » Ср ноя 09, 2016 6:01 pm

fudz1k писал(а):Ренго, епта :) Я думал там будет открытие какое-то :) На самом деле, даже и не знаю с чего начинать мне, т.к. ты пропивал альфа нормикс, аевит, ну и еще по малости. А ты уже сошел с диеты и попробовал покушать калия и все прошло получается?
Да, просто тупо отдельно панангин. Ну и немного кураги с черносливом на случай если я ошибся )))

Но сомневаюсь, что ошибся. Т.к. жироность кожи вернулась в норму, экг вернулась в норму, хотя изменения были не сильные и врачи (точнее врач) говорил типа ничего страшного. В общем все как по учебнику.

По поводу диеты - я на нее и не садился после орви, у меня от нее депрессия. После того как понял, что альфа - нормикс не взлетел, задался целью понять, что я жрал во время диеты, что помогло. Аевит слуайно совпал с курагой, я обрадовался, но через пару дней все вернулось на круги своя. Потом уперся в спастический запор, от которого слабительные не помогали, я на них перешел, т.к. что чернослив, что курагу не люблю.

А ты чего ожидал?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#37 Сообщение Ganz » Ср ноя 09, 2016 6:41 pm

У простатита есть свойство утихать самопроизвольно и обостряться. У микрофлоры там отдельный мир

Rengo
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 5:28 am

#38 Сообщение Rengo » Ср ноя 09, 2016 6:44 pm

Ganz писал(а):У простатита есть свойство утихать самопроизвольно и обостряться. У микрофлоры там отдельный мир
В предыдущей теме я писал какие у меня были симптомы, еще раз повторю.
1. Слабая струя и сильное жжение при мочеиспускании, после мочеиспускания еще некоторое время текло с конца. Но при этом по ночам в туалет не ходил.
2. Сильно ухудшилась потенция, ухудшилась чувствительность члена и яркость оргазмов, при этом сиалис и иже с ними не особо помогали.
3. Кожа стала сухая, стал мало потеть + пропал запах пота.
4. запоры + опухший анус и жжение в анусе
5. Стала болеть колено я запястье, больно было разгибать, как буд-то связки воспалились.
6. Сильный дерматит на лице.
7. объем спермы сильно уменьшился, в один момент вообще пропала. Консистенция стала жидкая, прозрачная.
8. Общая мышечная слабость

На протяжении трех лет что бы не делал - улучшений не было.

на данный момент ничего этого нету, кроме пожалуй либидо (сам стояк отличный), которое по отношению к трехмесячной давности процентов на 80 пока, но это может из-за того что опять орви заболел. выздоровлю - тогда посмотрю.
Последний раз редактировалось Rengo Ср ноя 09, 2016 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#39 Сообщение Ganz » Ср ноя 09, 2016 6:48 pm

Перед исчезновением симптомов были курсы атб?

Rengo
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 5:28 am

#40 Сообщение Rengo » Ср ноя 09, 2016 6:55 pm

Ganz писал(а):Перед исчезновением симптомов были курсы атб?
Нет, только альфанормикс, тримесяца назад, на который я тогда подумал, в этот раз две недели назад не помогло.
А до этого на протяжении трех лет я пропил/прокол амоксицилин, ципрофлоксацин, кларитромицин, азитромицин, метронидазол, гентамицин, норфлоксацин, левофлоксацин, макмирор, джозамицин, еще что-то из фторхинолонов уже не помню, ничего не помогало, кроме азитромицина на пару дней, потом все возвращалось. Последний курс антибиотиков был больше полугода назад.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом