СУИЦИД или Надежда на ЧУДО?

Выражаем негативные эмоции, прущие через край

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

АлександрДВ
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение АлександрДВ » Сб окт 29, 2016 6:30 pm

В общем эта история, реальная. Не книжная, и не из кино. А что самое страшное - это моя история.
Жил, занимался спортом, не пил алкоголь (ну может раз в пол года), учился в универе. Сам из бедной , если мягко сказать, семьи. Неполной. На последнем курсе, правда начал курить ( сейчас уже бросил). Всегда старался помогать другим, т. к. сам рос в не обеспеченной семье... После универа - армия. Частые переохлаждения. Секс раз в квартал. После устроился грузчиком, пока искал норм работу( живу в,небольшом городе, и с этим сильный напряг). И видимо слегка переохладился, почувствовал жжение при м/испускании. Попил травку( толокнянуюку) пару дней, и вроде прошло. Через месяц- резкое ухудшение эрекции, вплоть до полного её отсутствия. Оргазмы никакие, стертые напрочь. Начались проблемы и депрессия. Я и импотенция?!? Да сказали бы месяц назад- рассмеялся бы... С девушкой в итоге расстались, все это на фоне нехватки финансов. Посписывал пару недель ЭД на стрессы, усталость и пошел к урологу. (Единственному в городе). Врач осмотрел ректально железу, отметил уплотнение справа. Сдал мочу на посев- стерильно. В секрете- 20 лейкоцитов. Назначил странное лечение. Во главе антиботикотерапия- 7дн. Амоксикоава, ни массажа, ни ТРУЗИ при обслелюдовании ни назначал. после повторный анализ секрета- и результат-3-5 лейкоцитов, лецитиновых зерен много, эпителий единичный. Врач сказал- ну и отлично, мол, выличил я вас! А ЭД как была иак и осталась.правда, после массажа заметил резкие улучшения на пару дней. Назначил витаминки. На вопрос о эрекции сказал- это стресс, сходите к сексологу на крайний,случай. В итоге мне 24 года, я,в рассвете сил. Без денег, без девушки и с хронической болезнью непонятной этиологии с симптомом ЭД( иные отсутствуют) и развивающейся депрессией . Думаю на последние деньги ехать в областной центр к урологу- андрологу... Все случилось так быстро, иак неожиданно. Это ужасно. Каков выход- я не знаю. Пишите свои мысли. По тихой наказывают мысли о суициде, руки опускаются...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#2 Сообщение Anton UG » Сб окт 29, 2016 6:45 pm

Я бы всех урологов поувольнял бы к чертовой матери и заставил переучиваться с основым упором на венерологию и микробиологи. Твой говноуролог лечил не причину а следствие, без выявления её причины, такого уролога сразу к стенке! Причина одна, это ИППП - инфекции передающиеся половым путем, причем еще и возможно в комбинации, т.е. смешанная ИППП инфекция.
Какие именно у тебя инфекции нужно выяснять, сдавать анализы. И не ходи ты ни к каким урологам до выявления этих ИППП, в данном случае нужен венеролог, а не уролог. Рекомендации по выявлению ИППП в моей подписи ниже, ссылки на темы. Для выявления ИППП обращаешься в независимые лаборатории, сдаешь там мазки из уретры и сперму. С результатами выявленных ИППП обращаешься в областной Кожно-Венерологический Диспансер к дерматовенерологу для назначения лечения. ИППП передаются половым путем, т.е. пришли они к тебе от твоей дамы. На время обследования и лечения исключить половые контакты.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
:idea: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=16952
Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422 // Яндекс Кошелёк 410013040934158

Inkognito
Народный уролог

#3 Сообщение Inkognito » Сб окт 29, 2016 7:06 pm

АлександрДВ, не гони, какой суицид, делай анализы на ИППП, а пока что направь все на улучшение кровоснабжения таза, упражнения, кардио итп, грузчком говоришь? Спина, поясница, позвоночник как?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
Консультации в лс не даю. Заранее спасибо

sunlounger
Народный уролог

#4 Сообщение sunlounger » Сб окт 29, 2016 7:13 pm

Да какая история, история самая обычная с хорошим прогнозом, вылечишься, тут куда хуже истории есть... главное работай на результат

Stanislav77
Народный уролог

#5 Сообщение Stanislav77 » Сб окт 29, 2016 7:17 pm

АлександрДВ, ключевое слово "НЕТ" денег - в этом случае один путь - в областной КВД по полису, говорите, что был сомнительный ПА и соглашайтесь на все бесплатные анализы. По поводу ухода на тот свет - когда поедите в КВД поинтересуйтесь, где онкологическая поликлиника или стационар - там задайте свой вопрос :(

sunlounger
Народный уролог

#6 Сообщение sunlounger » Сб окт 29, 2016 7:23 pm

ага, детский онкоцентр посетите, потом подумайте еще раз.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#7 Сообщение Anton UG » Сб окт 29, 2016 7:25 pm

В КВД делают бесплатно только:
- Микроскопию и Посевы мазка из уретры на трихи и гонококк
- ИФА на ВИЧ и Вирусы Гепатита
Метод ПЦР на ИППП все платные. Да и сперму они не исследуют на ИППП, может и исследуют в КВД Благовещенска, но скорее всего платно.
Также необходимо исследовать на все ИППП секрет простаты.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

АлександрДВ
Народный уролог

#8 Сообщение АлександрДВ » Сб окт 29, 2016 8:08 pm

Inkognito писал(а):АлександрДВ, не гони, какой суицид, делай анализы на ИППП, а пока что направь все на улучшение кровоснабжения таза, упражнения, кардио итп, грузчком говоришь? Спина, поясница, позвоночник как?

Да в целом нормально. Но в последнее время лекие боли с утра, еле уловимые в пояснице. Из-за ХП вероятно. Бакпосев секрета тоже обязательно , а ТРУЗИ?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Inkognito
Народный уролог

#9 Сообщение Inkognito » Сб окт 29, 2016 8:10 pm

АлександрДВ писал(а):Да в целом нормально. Но в последнее время лекие боли с утра, еле уловимые в пояснице. Из-за ХП вероятно. Бакпосев секрета тоже обязательно , а ТРУЗИ?

Трузи, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, посев, общий анализ мочи если быть точнее
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
Консультации в лс не даю. Заранее спасибо

Let down

#10 Сообщение Let down » Сб окт 29, 2016 8:13 pm

Многие будут тебя отговаривать, но каждый решает что делать со своим телом сам. Тебе решать суицыд или нет. В любом случае ты всего лишь 2 килограмма мозга, которые пилотируют мешок из мяса и костей. Бога нет. Нет рая, нет ада. Нет переселения душ. Нет реинкарнации. Когда ты умрёшь, ничего не случится. Сознание угаснет, а тело будет разлагаться.Как по мне-смерть лучше чем жизнь

АлександрДВ
Народный уролог

#11 Сообщение АлександрДВ » Сб окт 29, 2016 8:19 pm

Stanislav77 писал(а):АлександрДВ, ключевое слово "НЕТ" денег - в этом случае один путь - в областной КВД по полису, говорите, что был сомнительный ПА и соглашайтесь на все бесплатные анализы. По поводу ухода на тот свет - когда поедите в КВД поинтересуйтесь, где онкологическая поликлиника или стационар - там задайте свой вопрос :(

Вот нашёл в одой лаборатории делают ПЦР. Пакет "Мужское здоровье" (9 инфекций) (Escherichia coli, Enterobacter spp.,
Proteus spp., Serratia spp. Pseudomonas aeruginosa, Enterococcus faecalis/faecium,
Staphylococcus aureus, Streptococcus spp., Bacteroides spp.). ЗА 2300Р. этого будет достаточно? Только не пойму, это соскоб из уретры или секрет исследуют...

Кислый
Народный уролог

#12 Сообщение Кислый » Сб окт 29, 2016 8:55 pm

Во, еще один кто сдохнуть хочет ;) Каждый сам решает че ему делать.
Нету денег, кури форум, бери пару тройку абт, метро и херачь, дай бог покроешь основные возбудители. Или ищи. Выбор всегда есть.
Тут на форуме парни, кто по круче страдают, по круче лечатся. Давай проспись. Не будь как баба.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Stanislav77
Народный уролог

#13 Сообщение Stanislav77 » Сб окт 29, 2016 9:22 pm

АлександрДВ писал(а):Вот нашёл в одой лаборатории делают ПЦР. Пакет "Мужское здоровье" (9 инфекций) (Escherichia coli, Enterobacter spp.,
Proteus spp., Serratia spp. Pseudomonas aeruginosa, Enterococcus faecalis/faecium,
Staphylococcus aureus, Streptococcus spp., Bacteroides spp.). ЗА 2300Р. этого будет достаточно? Только не пойму, это соскоб из уретры или секрет исследуют...

Нет - это не этот список.
Вам нужно сдать сперму на посев и ПЦР, посев - что вырастит, а не некий обобщённый список, ПЦР - на что хватит денег - в первую очередь - хламидиоз, микоплазмоз, трихомоноз и далее по списку, пусть участники добавят. Прочтите внимательно ветку Антона про анализы, там и список есть и как готовиться и главное в вашем случае - как не потратить лишнего. Не торопитесь, не стесняйтесь спрашивать, вам нужно составить чёткий список анализов и исследований и только тогда действовать (тратить деньги).
Удачи.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#14 Сообщение Anton UG » Сб окт 29, 2016 9:56 pm

АлександрДВ,
С ЧЕГО НАЧАТЬ:
viewtopic.php?t=8219 (читать несколько первых постов темы)
viewtopic.php?t=9253 (читать всю тему)
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9254 (читать несколько первых постов темы)
viewtopic.php?t=10238&p=168259#p168259 (читать несколько первых постов темы)
viewtopic.php?t=8173 (читать несколько первых постов темы)
viewtopic.php?t=9255 (читать несколько первых постов темы)
viewtopic.php?t=9256 (читать несколько первых постов темы)

Pachhh-Cha
Народный уролог

#15 Сообщение Pachhh-Cha » Сб окт 29, 2016 10:05 pm

У тебя уже депресняк по полной программе пошел,тоже симптом ХП кстати. От этой тяжелой болезни многие мужчины становятся слабыми и плаксивыми,на душу действует воспаление. Но это не повод,чтоб думать о смерти. В самом крайнем случае есть виагра. Это чудо препарат,с ним можна жить если что,оставаться наплаву. А из-за девки не переживай. Меня вот тоже бросила,хоть в постеле было все довольно не плохо в последнее время. Бабы - народ непредсказуемый. Ни в коем случае нельзя верить обещаниям и уж тем более признаниям в любви с их стороны. Все их признания действительны до появления первого постороннего богатого е***я,и когда эта мордатая тварь появляется на горизонте и начинает глумиться над обьектом твоего воздыхания и обожания, моментально все раскручивается в противоположную сторону от твоих чувств,как бы ты не просил и не умолял вернуться. Слабый пол есть слабый пол! Че с них взять... Мы должны быть сильнее,мы мужчины,даже если не стоит временно! Именно временно. На постоянно уже увядает в поздней старости,а в 24-25 можно вылечить все. Гони дурные мысли. Поплачь если что,это не позорно когда никто не видит,это намного лучше чем резать вены! Часть боли выйдет,а на утро более трезвые четкие мысли придут с восходом. Меня тоже накрывает почти каждый вечер когда заходит солнце,я уже привык. Чай с валерианой,корвалдин 40 капель и набок до утра. Говорят - блаженные плачущие ибо утешаться,значит надежда есть и где-то рядом,просто мы ее пока не видим. Интересно,че у тебя там такое... Что б так выбить стояк это какая-то серьезная ИППП должна быть,и в достаточной концентрации что б ее было видно в анализах. Хотя и не факт. Полюбому,если были незащищенные контакты надо проверяться на все,особенно на трихи. От этой гадости как раз нестояк и бывает. Обязательно проверь хребет. Если таскал тяжести на работе,особенно тяжелые мешки со строительным мусором - может быть остеохондроз. Сдавленый хребет цепляет нервный центр эрекции из-за чего как раз траблы потом. У меня такое было после штанги,становая тяга и приседания. Эрекция потом была никакая. Стрессы тоже свою лепту вносят. Короче,щас тебе самое главное это успокоиться. Пойми одно - если хочешь вылечиться,нужна спокойная НС. Никакие препараты не помогут,если нервы издерганы. Отвлекайся чем нибуть позитивным,не связанным пока с девушками,с отношениями,попей успокоительные,витамины,Бады для стояка. Форум читай,тут все расписано,в том числе и про препараты.
Верь,что тебе помогут!

sunlounger
Народный уролог

#16 Сообщение sunlounger » Вс окт 30, 2016 1:13 am

А я уже начинаю мириться с мыслью, что баб в моей жизни не будет. Ну как бы так вот произошло, уже произошло, все решения проблемы находятся в прошлом. Нужно просто найти людей аналогичных, можно и баб. Если бы у меня была компания людей, в которой секс бы не играл существенной роли - то ну и фиг с ним. Обидно, но блин, это уже состоявшийся факт. Я в Кострому еще сгоняю на полгодика, потом в Италию, если результата не будет, то хз, удалю. Что еще остается.

Jurassic
Народный уролог

#17 Сообщение Jurassic » Вс окт 30, 2016 1:26 am

Автор, если проблемы с деньгами, все анализы не потянешь, но все тебе возможно и не нужны. Сдай в первую очередь
-пцр гонококк, уреаплазма спп, микоплазма хоминис и гениталиум, хламидии. Секрет простаты.
-кровь ифа IGG IGM хламидии обязательно
-трихомонада - посев секрета. Если посев не делают, то мазок с провокацией. Провокацию могут сделать в квд, пирогенал, гоновакцина, укол венозной кровью.
Если это всё чисто, то бак-посев секрета на бактерии.

АлександрДВ
Народный уролог

#18 Сообщение АлександрДВ » Вс окт 30, 2016 6:02 am

Stanislav77 писал(а):Нет - это не этот список.
Вам нужно сдать сперму на посев и ПЦР, посев - что вырастит, а не некий обобщённый список, ПЦР - на что хватит денег - в первую очередь - хламидиоз, микоплазмоз, трихомоноз и далее по списку, пусть участники добавят. Прочтите внимательно ветку Антона про анализы, там и список есть и как готовиться и главное в вашем случае - как не потратить лишнего. Не торопитесь, не стесняйтесь спрашивать, вам нужно составить чёткий список анализов и исследований и только тогда действовать (тратить деньги).
Удачи.

Именно сперму, а не секрет ПЖ?

хронический сантехник
Народный уролог

#19 Сообщение хронический сантехник » Вс окт 30, 2016 9:29 am

Я бы с психолога начал.Если нет денег в КВД.

Stanislav77
Народный уролог

#20 Сообщение Stanislav77 » Вс окт 30, 2016 9:52 am

АлександрДВ, прочтите темы указанные Антоном, там найдёте все ответы.

Да, сперма, в вашем случае (нет бабла) идеальный вариант, перед сдачей воздержание дня 3-4, технически всё устроено по разному, где-то дают пробирку и гонят в туалет, я так сдавал, есть варианты лучше, где отдельная комната с журналами и кино, туда можно зайти с партнёром, что приветствуется - нужно хорошо возбудиться для выхода максимального количества и смыва из всех уголков.

Вернуться в «Негативные эмоции»