Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#81 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Сергей Vik » Пн янв 09, 2017 9:46 pm

[ref]Ishkafel[/ref], ты смеёшься,это в пределах нормальной температуры ,до 37 норма.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#83 Сообщение Ishkafel » Пн янв 09, 2017 9:57 pm

Anton UG писал(а): Что-то мне подсказывает, что уровни лейкоцитов и нейтрофилов всегда должны быть на высоких уровнях, т.е. вариант нормы, который нам навязали в качестве нормы в разы меньше, чем на самом деле должен быть. При таком высоком уровне они не пропустят ни одну инфекцию.
Согласен с тобой, уровень лейкоцитов должен быть близок к верхнему пределу, а не к нижнему. Подозреваю, что эти "нормальные значения" взяты из тех соображений, что человек при них может жить.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#84 Сообщение Ishkafel » Пн янв 09, 2017 10:02 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Ishkafel[/ref], ты смеёшься,это в пределах нормальной температуры ,до 37 норма.
Для человека, у которого лет 10 температура не поднималась выше 36,4, сомневаюсь, что 36,8 - норма. Ты на дозы посмотри, они мизерные. Пирогенал поднял и температуру мне, и уровень лейкоцитов более, чем в два раза - это факт.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#85 Сообщение Ishkafel » Пн янв 09, 2017 10:06 pm

Anton UG писал(а): Никаких обострений нет?
Пока нет, но есть легкое недомогание. Думаю, что обострение может быть, если есть ИППП. Если ее нет, и уретропростатит вызван только патогенкой на фоне сниженного иммутета, то под пирогеналом иммунитет задавит ее без каких-либо обострений.
Плюс есть улучшения. У меня было очередное обострение, ссаться стал через каждые пол часа, сидеть невозможно копчик болел, поэтому и вколол пирогенал, т.к. терпения уже нет. Улучшения почувствовал уже на следующий день после первого укола, ссанина почти прошла и боль в копчике полностью ушла. Впервые хоть что-то помогло.
Пока не буду спешить колоть высокие дозы, буду постепенно повышать. У пирогенала действие заключается не в поднятии температуры, а повышении уровня лейкоцитов. В инструкции четко написано, что только у части больных может повышаться температура до 37,5 гр. и в редких случаях до 39,5. Так что надо смотреть динамику изменения лейкоформулы, а не температуры.

Prostatithz
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:13 pm

#86 Сообщение Prostatithz » Вт янв 10, 2017 9:39 am

Ishkafel писал(а):У меня такой
вот именно такой у меня работает плохо
НО
я поставил второй укол в 100 мг на следующий день, и температура все-таки была, правда, не знаю какая, так как поднялась ночью и я дальше спал)
может там действующего вещества меньше или условия хранения\транспортировки были неправильными
так как от другой пачки так колбасит по сравнению с этим

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#87 Сообщение Vetal224 » Ср янв 11, 2017 1:41 am

у меня от пирогенала наоборот все обостряется сать бегаю температура яйца ноют сильно а вот анализы чисты в чом дело такого сильного обострения то?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#88 Сообщение xlam » Ср янв 11, 2017 9:44 am

Vetal224 писал(а):у меня от пирогенала наоборот все обостряется сать бегаю температура яйца ноют сильно а вот анализы чисты в чом дело такого сильного обострения то?
Нда....может колоть тебе его долго надо паралельно антики? Я тоже к этой схеме пришёл, потому что просто антики не берут, а здоровье сажают.
Если есть у тебя реакция пусть даже негативная -это хорошо значит пирогенал вытаскивает твой бактерий из хрони для успешного лечения антиком. Всем известно что острую или подострую инфекцию намного проще лечить чем хроническую.
Наберусь смелости тоже буду лечить перогиналом, другого выхода уже не вижу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 5:43 pm

:!: :!: :!: ВАЖНО!!!
При постановке всех внутримышечных инъекций, нужно соблюдать важное правило. Не забывайте сами и предупредите того, кто будет вам ставить в/м препараты.
При введении иглы шприца в мышцу, перед нажатием на поршень шприца для введения препарата, обязательно не забывайте делать обратную аспирацию на проверку попадания иглы в сосуд/вену находящуюся в ягоднице (воткнул шприц в ягодицу, далее поршень назад на себя и посмотреть зашла ли кровь в шприц, если кровь зашла, то значит попал в вену, в таком случае вводить препарат нельзя, нужно переткнуть заново и повторить проверку), т.к. если ты введешь препарат в вену, то получится не внутримышечное введение, а внутривенное, а для таких целей препараты для в/м введения вводить нельзя, а то могут быть очень негативные последствия, к примеру начнет трясти, поднимется высокая температура и т.п. Если при обратной аспирации кровь зашла в шприц, то это не страшно, если вы введете препарат вместе с кровью.

Вот что может быть если этого не делать, ну не дай бог конечно же:
Akrut писал(а):Вчера вколол 50 мкг пирогенала. Минут через сорок мне стало прохладно, не обратил внимания, просто одел кофту и продолжил работу за компом. Еще минут через тридцать начался нарастающий тремор рук и ног. Причем очень резко. Стало холодно, появился озноб. За минуту тремор превратился в жесткие судороги по всему телу, я еле дошел до ванной чтобы погреть руки под теплой водой. И там меня накрыло так, что я чуть кони не двинул. Я не мог встать с пола, ноги и руки трясло просто жесть. Чтобы сделать вдох мне приходилось расслаблять все мышцы (а они не слушались). Я делал вдох раз в десять секунд. Побелел как смерть. Жена померила давление 70 на 105 пульс танометр только со второго или третьего раза опредилил 50 ударов в минуту. Меня еле жена дотащила до кровати. Я замерз как будто вылез из прорубя. Температура с 37 взлетела до 39,8 буквально за пол часа. Причем на лбу 37,5, в ухе 40,2 а под мышкой 39,8. Выпил таблетку парацетамола. Ноль реакции. На кровате под одеялом я кое как пришел в себя. Тремор пропал и я просто лежал и горел. Жена еще меня полностью раздела, что бы сбить темп. К 4 часам утра кое как уснул.Темп спала до 38 и с утра в 7-00 было 37,1.
Что я хочу сказать - это не просто температура как при гриппе, лежишь в кровате и все, это какая то жесть. Жена уже была на телефоне готова скорую вызывать. Я честно пере$рал конкретно. Такого со мной никогда не было.
И самый главный вопрос - ЧТО ЭТО БЫЛО?????? неужели иммунитет длительным лечением пирогенала все же пришел в себя и отреагировал температурой?
Я вот думаю как же мне везло когда я колол 85 и ехал по своим делам, на машине, на общественном транспорте, на метро и ничего не случалось.....
viewtopic.php?p=179935#p179935
Возможно попал в вену, вот и пошла такая бурная реакция.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Чт янв 12, 2017 11:12 pm

:!: По поводу возможной подделки Пирогенала и разных голограммах на его упаковках задала вопрос производителю:
Вопрос:
Дина здравствуйте!
Возникли вопросы по возможным подделкам:
- известны ли вам факты подделок Пирогенала?
- у меня несколько упаковок Пирогенала, на некоторых голограмма с надписью «Медгамал», на других филиал «Медгамал». С чем это связано?

Ответ:
Добрый день! Подделок нет. Упаковка менялась из-за переименования нашего института

Prostatithz
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:13 pm

#91 Сообщение Prostatithz » Пт янв 13, 2017 8:45 am

Снова та же самая херня
1 день: 100мг - слабость, температура 36.6
2 день: 100мг - слабость, температура 37.1

ни о чем...
попробую завтра из старой пачки 25мг вколоть, посмотрю эффект
если он будет, то это даже плохо, тогда неизвестно, что мы пьем в антибиотиках, может там одной упаковке 5% действующего вещества, в другой 10%, вот и лечись всю жизнь

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#92 Сообщение Ishkafel » Пт янв 13, 2017 8:04 pm

Prostatithz писал(а):Снова та же самая херня
1 день: 100мг - слабость, температура 36.6
2 день: 100мг - слабость, температура 37.1

ни о чем...
попробую завтра из старой пачки 25мг вколоть, посмотрю эффект
если он будет, то это даже плохо, тогда неизвестно, что мы пьем в антибиотиках, может там одной упаковке 5% действующего вещества, в другой 10%, вот и лечись всю жизнь
Вчера кольнул перед сном 50мкг из пачки с микроскопом, сегодня целый день температура 37,9

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#93 Сообщение Anton » Сб янв 14, 2017 8:13 pm

martiny007 писал(а):Пирогенал начал ставить с 0,25 + 0,25 или 0,5 (так чтобы по экономней было подгадываю) через день. После первого укола почувстовал облегчение, вечером поставил, на утро показалось что стало легче , появилася устойчивый утренний стояк, и так по немногу становится легче. По началу к вечеру все равно хуже становилось, сейчас вот 4 укола поставил, 8 дней выходит. Вечером чувствую себя весьма неплохо. Антибиотики за весь год такого эффекта ни разу не давали. Боюсь что все вернется когда брошу ставить, думаю что надо начинать пить антибиотики для закрепления эффекта...??? Сдал ИФА на некоторые инфекции, на те которые у нас берут, жду результата. И вообще силы появились, энергии что ли больше, не устаю как раньше.
viewtopic.php?p=180440#p180440

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#94 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 8:20 am

[ref]Prostatithz[/ref],
Антибиотик потребляешь? Есть уже результаты от пирогенала?

Prostatithz
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2016 12:13 pm

#95 Сообщение Prostatithz » Вт янв 17, 2017 9:45 am

пирогенал на меня действует очень слабо
2-3 раза часа 2 поколбасило и все, теперь просто усталость после укола, а вся суть должна быть в температуре
антибиотик только начал, пока результатов нет
да и лечусь наугад, так как по анализам на ипп я здоров, а условно-патогенная микрофлора есть, но я так же как и многие здесь, склоняюсь к версии, что мы не можем вылечить какое-то ипп
PS. пробовал миорелаксанты, так что это не спазм мышц

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#96 Сообщение xlam » Вт янв 17, 2017 10:42 am

[ref]Prostatithz[/ref],
Моё мнение правильным путём идёшь, и твой соображения по поводу "кокого то ИППП" разделяю так, как в не откуда взявшуюся условно-патогенку не верю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#97 Сообщение Anton » Вт янв 17, 2017 2:45 pm

[ref]Prostatithz[/ref], [ref]xlam[/ref]
Ishkafelа я не блокировал, но теперь всё-таки придется заблокировать вместе с вами за разведение срача на форуме!!!
И по поводу обратной аспирации! Чего вы развонялись! Не хотите вы её делать не делайте! Какие проблемы! Я привел вам ссылки на видео, где сосудистый хирург-соведущий программы "Здорово жить" рекомендует её делать, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ! Ему видней где у вас там в жп вены и можете ли вы в них попасть или нет!!!
Еще раз ссылки на видео:
https://youtu.be/fsAotf7wp64 смотреть с 6мин 19сек
https://youtu.be/MS5l-dHicDE смотреть с 2мин 35сек

Весь срач удален! Все кто его развел отправлены в БАН!!! Те кто будет продолжать последуют за ними!!!

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#98 Сообщение Porto888 » Вт янв 17, 2017 3:45 pm

Да мне тоже легче(по простатиту)когда температура подымается,иной раз уже радуешся болячке кости ломит но пофиг зато нече не зудит и не болит в паху.Так что легче от пирогенала думаю за счет таки поднятия температуры может дохнут.От всяких интерферонов такого небыло,хотя один раз Т.подскачила на фоне лаферомакса 3 млн.и тоже стало легче на фоне поднятия температуры.Вообщем тоже решил заказать пирогенал унас в Украине оказывается с ним проблемы, не везде он есть.

Аватара пользователя
griin
Народный уролог
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:23 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение griin » Ср янв 18, 2017 11:45 am

Моя бочка дёгтя ...

[ref]Anton UG[/ref], что ты думаешь по такой особенности препарата?
Больным с гипертонической болезнью (стойким подъемом артериального давления) и сахарным диабетом препарат назначают в уменьшенных дозах, осторожно их повышая
Я с рождения гипертоник, повышенное внутричерепное, а давление мое менее 140 редко бывает. Про приступы я писал. Не долбанёт меня инсульт после игр с пирогеналом?

Еще тут почитал для интереса форум по ВЭБ, начитался чем все эти игры с повышением температуры , иммунитетом и пиро у людей закончились. Такое повылезало , что хлам с трихой это еще Божий подарок .

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#100 Сообщение Anton » Ср янв 18, 2017 2:13 pm

[ref]griin[/ref], Нет никаких гарантий.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#101 Сообщение Porto888 » Ср янв 18, 2017 3:08 pm

Ребят привезли пирогенал 50.С какой дозы начинать с25?Кокда идти здавать анилизы после начала приема и нужно ли пить антик и если да то какой лучше?Сколько вообще принемать.Я тут анализы кровь здал на вирусняк,хлам,мику,урик,развернутый анлиз крови СОЭ,что б сравнить с анализами после пиро.Ток не пойму антик пить или нет и отчего,или дождатся результатов анализов.Просто не хочется просрать шанс выздороветь пирогенал до этого еще не делал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом