Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#401 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#402 Сообщение Микки » Сб мар 09, 2019 8:40 am

По поводу приема левофлоксацина, чтобы не размножалась другая флора, помогающая трихам быть устойчивыми - в инструкции написано, что он наоборот может способствовать росту клостридий - я два раза курс сорвал и в больничку уехал похоже из-за них - с поносом, рвотой и температурой. Живот дико болел.(от них сдохнуть можно - вырабатывают какой-то токсин) Сейчас тоже живот болит, пердеж, отрыжка - хз из-за чего (пью одновременно секнидокс, атрикан и левофлоксацин, ну и пирогенал колю. Думаю вот, надо либо что-то убрать, либо добавить аб от клостридий. От пирогенала колбасит как при гриппе, хотя температура не высокая - вообще болею гриппом тяжелей всех, кого знаю - валяюсь под одеялом, подыхая от боли(башка, живот, суставы) - не могу делать ничего, даже спать. Причём обычную боль вроде могу терпеть - татуировки по 7 часов подряд кололи, как-то зубной канал без наркоза пломбировали, другой зуб рвали тоже раз без наркоза. На пирогенале состояние как при орви средней тяжести. Сложно будет - нормально начинаю чувствовать только к вечеру второго дня, а там надо следующий укол (пока сделал три укола - один 20 и два раза по 50) Выходит, хреново не от микробов, а от реакции организма - хотя бы не было такой боли - что за идиотский механизм выживания - в дикой природе в таком состоянии просто не выжить

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#403 Сообщение Микки » Сб мар 09, 2019 8:54 am

Думаю - либо отменить левофлоксацин, либо добавить антибиотик от клостридий - как раз метронидазол на них действует. По поводу пирогенала - думаю снизить дозу(не подбирал) Просто хотел их прожарить, но, раз температуры нет особо - смысл мучиться

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#404 Сообщение Anton » Сб мар 09, 2019 1:47 pm

Микки писал(а):Думаю вот, надо либо что-то убрать, либо добавить аб от клостридий.
Добавь Энтерол и Бактистатин.

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#405 Сообщение Микки » Вс мар 10, 2019 3:25 pm

спасибо

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#406 Сообщение Микки » Пн мар 11, 2019 8:04 pm

Короче, пока чувствую себя гораздо хуже. Суставы болят сильнее - теперь не просто ноют, но и боль во время движения. Толи пирогенал усилил иммунную реакцию, толи потому, что бросил юнидокс(который от суставов помогал - купил ещё пачку)
Болит живот, отрыжка, тошнота, сегодня ночью проснулся - вырвало.
Состояние крайней слабости, еле ноги передвигаю.
Купил энтерол - надеюсь, хоть с животом полегче станет.
Надежды, что метод поможет, тают.

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#407 Сообщение Микки » Чт мар 14, 2019 12:39 am

Мне пц х..во - болит башка, живот, суставы - я в состоянии только валяться. Есть ли смысл продолжать, если мне только хуже?
Может это всё быть от пирогенала? Может он мне вообще не подходит

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#408 Сообщение mrKeke » Чт мар 14, 2019 9:05 am

[ref]Микки[/ref], если уже суставы болят- забудь про Пирогенал. Допровоцируешься- так аутоимунка бахнет, что мало не покажется. Полиневрит, Увеит, проблемы с сердечком и почками, опасно пздц!!
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#409 Сообщение Микки » Чт мар 14, 2019 11:34 pm

да вот тоже думаю, хотя сегодня чувствовал себя довольно сносно. Я галавит норм воспринимал, правда не вылечил ничего

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#410 Сообщение Микки » Ср мар 20, 2019 4:02 pm

Добью уж. Колю по 10 единиц - уже почти не ощущаю - может дозу увеличить?
Сейчас пью две таблетки левофлаксоцина и 4 тинидазола. Не нравятся они мне - тяжело переношу. А эффект сомнительный. Правда мало их пил - меньше 10 дней.
Сейчас на орнидазол, но я его раньше уже пил
Десяти дней хватит?

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#411 Сообщение Микки » Ср мар 20, 2019 4:06 pm

мало надежды на эти антибиотики уже
не поможет - буду больше с иммункой работать.
Или на травки. Или вообще по бабкам пойду. Мне тут нагадали, что на мне криво сделанный приворот на месячной крови, который больше как порча вышел на здоровье и мужские качества. Бред, конечно, но... Правда после одной бабы меня ломало - а потом всё это началось. Столько денег проё... За любую возможность готов цепляться

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#412 Сообщение Микки » Пт апр 05, 2019 10:39 am

Сходил на всякий случай к какому-то типа экстрасенсу - 10к ему отвалил - хз, есть с этого результат - посмотрим.
Продолжаю пирогеналить, но сейчас мне уже не так хреново. Вчера 100 единиц вколол - спал нормально и сейчас чувствую тоже. По суставам норм, хотя бросил юнидокс - один из немногих антибиотиков, убирающих у меня боль с суставов.
Сейчас пью азитромицин(пробовал в торговых названиях "азитромицин", "зитролид" и "сумамед" - первый из них тяжелее всего переношу, какой лучше помогает - хз) и квинизол(орнидазол) Азитромицин вроде раньше боль не снимал, может это делает квинизол(орнидазол)
Появилась мысль, что может суставы болят не из-за хламидий, а из-за других микробов - тех же трихомонад, например.
Чувствую себя на 4 балла из 5, боюсь бросать антибиотики. Было бы всегда хоть как сейчас.
Думаю вот - в какой дозе пирогеналить, раз меня даже 100 не пробрало сейчас(до этого по 10 колол и колбасило) Кончился квинизол - может ещё докупить. Либо ещё каких антиков от трих. Или уже переходить на лечение хлама?
От трих дней 5 пил секнидокс по 2 таблетки в день, потом несколько дней тинидазол. Потом сожрал 60 таблеток квинизола (по 3-4 в день) Между делом принимал какое-то время левофлоксацин (тяжело переношу все эти флоксацины) Ну и азитромицин несколько раз по грамму принял - не каждый день.
Что бы дальше подключить - от трих продолжить что принимать, раз помогает? На хлам пока особо не налегал. Думаю вот - Рулид или Клацид может задействовать?(от флоксацинов тяжело, да и хз, насколько они помогают, Вильпрафен месяц пил - без толку. Те тоже пил, правда. Не пробовал моксифлоксацин, Рифампицин

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#413 Сообщение Утилизатор » Пт апр 05, 2019 11:48 am

Микки писал(а):Сходил на всякий случай к какому-то типа экстрасенсу - 10к ему отвалил - хз, есть с этого результат - посмотрим.
Продолжаю пирогеналить, но сейчас мне уже не так хреново. Вчера 100 единиц вколол - спал нормально и сейчас чувствую тоже. По суставам норм, хотя бросил юнидокс - один из немногих антибиотиков, убирающих у меня боль с суставов.
Сейчас пью азитромицин(пробовал в торговых названиях "азитромицин", "зитролид" и "сумамед" - первый из них тяжелее всего переношу, какой лучше помогает - хз) и квинизол(орнидазол) Азитромицин вроде раньше боль не снимал, может это делает квинизол(орнидазол)
Появилась мысль, что может суставы болят не из-за хламидий, а из-за других микробов - тех же трихомонад, например.
Чувствую себя на 4 балла из 5, боюсь бросать антибиотики. Было бы всегда хоть как сейчас.
Думаю вот - в какой дозе пирогеналить, раз меня даже 100 не пробрало сейчас(до этого по 10 колол и колбасило) Кончился квинизол - может ещё докупить. Либо ещё каких антиков от трих. Или уже переходить на лечение хлама?
От трих дней 5 пил секнидокс по 2 таблетки в день, потом несколько дней тинидазол. Потом сожрал 60 таблеток квинизола (по 3-4 в день) Между делом принимал какое-то время левофлоксацин (тяжело переношу все эти флоксацины) Ну и азитромицин несколько раз по грамму принял - не каждый день.
Что бы дальше подключить - от трих продолжить что принимать, раз помогает? На хлам пока особо не налегал. Думаю вот - Рулид или Клацид может задействовать?(от флоксацинов тяжело, да и хз, насколько они помогают, Вильпрафен месяц пил - без толку. Те тоже пил, правда. Не пробовал моксифлоксацин, Рифампицин
у Вас не схема ,а бесконтрольный приём всего и вся на авось , нужно всё упорядочить и прежде всего в голове (это про экспроприацию денежных средств у населения всякими шарлотанами экстрасенсами)
Тяжело в лечении,легко в раю)

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#414 Сообщение О.М.С.К » Чт апр 11, 2019 12:58 pm

Вроде бы слышал что пирогенал нельзя применять в лечении ХЛАма,кто что слышал по этому поводу?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#415 Сообщение Anton » Чт апр 11, 2019 9:53 pm

О.М.С.К писал(а):Вроде бы слышал что пирогенал нельзя применять в лечении ХЛАма,кто что слышал по этому поводу?
Не при хламе нельзя, а при хламе или кишечных инфекциях доведенных до Болезни/Синдрома Рейтера (Реактивный артрит), Артроза, также нельзя при Аутоиммунных процессах/заболеваниях, которые кстати тоже могут быть вызваны хламидиями и кишечными инфекциями (к примеру Иерсиниями).

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#416 Сообщение О.М.С.К » Чт апр 11, 2019 10:07 pm

Anton UG писал(а): Не при хламе нельзя, а при хламе или кишечных инфекциях доведенных до Болезни/Синдрома Рейтера (Реактивный артрит), Артроза, также нельзя при Аутоиммунных процессах/заболеваниях, которые кстати тоже могут быть вызваны хламидиями и кишечными инфекциями (к примеру Иерсиниями).
Если есть,можно ссылку кинуть чтобы ознакомиться получше,не в работах по пирогеналу ни в инструкции этого не сказано.
Спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#417 Сообщение Anton » Чт апр 11, 2019 10:15 pm

О.М.С.К писал(а):Если есть,можно ссылку кинуть чтобы ознакомиться получше,не в работах по пирогеналу ни в инструкции этого не сказано.
Спасибо
Болезнь / Синдром Рейтера это аутоиммунное заболевание, вызывается хламом, микоплазмами, уреаплазмами, кишечными инфекциями, к примеру Иерсиниями - это известный факт.
Все иммуномодуляторы только усиливают аутоиммунные процессы, в т.ч. Рейтер - это известный факт.
Если нужный какие-то ссылки, то гугл в помощь. Либо поверь на слово. Также есть многочисленные примеры на форуме, когда при Рейтере иммуномодуляторы, в т.ч. и Пирогенал только усиливали симптомы Рейтера.

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#418 Сообщение О.М.С.К » Пт апр 12, 2019 3:21 am

Anton UG писал(а): Болезнь / Синдром Рейтера это аутоиммунное заболевание, вызывается хламом, микоплазмами, уреаплазмами, кишечными инфекциями, к примеру Иерсиниями - это известный факт.
Все иммуномодуляторы только усиливают аутоиммунные процессы, в т.ч. Рейтре - это известный факт.
Если нужный какие-то ссылки, то гугл в помощь. Либо поверь на слово. Также есть многочисленные примеры на форуме, когда при Рейтере иммуномодуляторы, в т.ч. и Пирогенал только усиливали симптомы Рейтера.
Просто как тогда поднимать имунку во время лечения,что вообще делать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#419 Сообщение Anton » Сб апр 13, 2019 1:01 am

О.М.С.К писал(а):Просто как тогда поднимать имунку во время лечения,что вообще делать?
Ты задаешь вопрос, который подразумевает оффтоп в данной теме!

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#420 Сообщение Микки » Ср апр 17, 2019 11:02 am

Anton UG писал(а):О.М.С.К писал(а):


Ты задаешь вопрос, который подразумевает оффтоп в данной теме!
ИМЕЮТСЯ ПР
Anton UG писал(а): Болезнь / Синдром Рейтера это аутоиммунное заболевание, вызывается хламом, микоплазмами, уреаплазмами, кишечными инфекциями, к примеру Иерсиниями - это известный факт.
Все иммуномодуляторы только усиливают аутоиммунные процессы, в т.ч. Рейтер - это известный факт.
Если нужный какие-то ссылки, то гугл в помощь. Либо поверь на слово. Также есть многочисленные примеры на форуме, когда при Рейтере иммуномодуляторы, в т.ч. и Пирогенал только усиливали симптомы Рейтера.

У меня как раз реактивный спондилоартрит (помимо суставов ещё и позвоночник)
Грешил на хламидий, но аб от них мало какие помогают - юнидокс временно боли снимает, орнидазол (от трих ещё лучше даже)
Может всё это вызывают не хламидии, а ещё какая дрянь?
Продолжал пирогеналить - чувствовал себя нормально уже, даже при дозе 100. Вчера вколол только 50-70 - всю ночь подыхал от боли - дико болело всё, температуру до 40 не смог поднять , при 39 стал пить нимесил и аспирин, так не мог выносить эту боль - всё дома заблевал, трясло как эпилептика.
Либо в сосуд какой на *-зад попал. Либо дело в какой-то кишечной дряни, которая на фоне аб размножилась - клостридии и т.п. - у меня 5 раз уже такая фигня в жизни - дичайшая боль(все суставы, позвоночник, голова, живот и т.п., не можешь даже на ноги встать, трясёт, понос, рвота, температура
Всю ночь выл от боли, сейчас немного отпустило. Поначалу энтерол пил, потом забросил - может, поэтому.
У тебя какие-то успехи есть в лечении? Мои мысли - либо сидеть годами на каком-то антибиотике - чувак писал, что пил какой-то миноциклин и вылез. Либо как ревматолог советует - сидеть на сульфасалазине. Либо по иммунке работать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#421 Сообщение Anton » Ср апр 17, 2019 3:14 pm

:!: ПИРОГЕНАЛ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСЯТСЯ! ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала и других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом