Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
6
8%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 77

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#381 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#382 Сообщение 708plan708 » Пн фев 11, 2019 2:16 pm

сибирь писал(а):Я не пойму,чего вы вв не ставите пирыч,мне медведев в новосибе вводил.и сам я дома ставил.дозы минимальные а эффект лучше чем вм
Как ты его развадил?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#383 Сообщение сибирь » Пн фев 11, 2019 2:35 pm

708plan708 писал(а): Как ты его развадил?
я начинал ставить себе вв с 3 мкг и следил за реакцией .обычно темпа доходила до 38. Потом опять 3 мкг через день .если темпа не поднималась добавлял 5 мкг.. тд.надо аккуратно.колбасить начинало ровно через час.разводил с физраствором

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#384 Сообщение 708plan708 » Пн фев 11, 2019 2:55 pm

сибирь писал(а): я начинал ставить себе вв с 3 мкг и следил за реакцией .обычно темпа доходила до 38. Потом опять 3 мкг через день .если темпа не поднималась добавлял 5 мкг.. тд.надо аккуратно.колбасить начинало ровно через час.разводил с физраствором
Ты по 10 мкг брал ампулы?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#385 Сообщение сибирь » Пн фев 11, 2019 3:32 pm

708plan708 писал(а): Ты по 10 мкг брал ампулы?
и по 10 и по 25,по 10 легче пропорцию составить

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#386 Сообщение 708plan708 » Пн фев 11, 2019 7:14 pm

сибирь писал(а): и по 10 и по 25,по 10 легче пропорцию составить
После пирогенала с суставами проблемы не начались?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#387 Сообщение сибирь » Вт фев 12, 2019 8:58 am

708plan708 писал(а): После пирогенала с суставами проблемы не начались?
Да нет от пирыча не было особо побочек по суставам.от лево жжение началось в суставах.сейчас проходит

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#388 Сообщение Petrlozhkin » Пт фев 15, 2019 9:15 am

сибирь писал(а): Да нет от пирыча не было особо побочек по суставам.от лево жжение началось в суставах.сейчас проходит
От лево,это от левофлоксацина(фторхинолона)???

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#389 Сообщение Эгвекинот » Чт фев 28, 2019 2:50 pm

Парни у меня произошло вот так ,когда я поставил перогинал 10 мкг один укол ,через час все перестало болеть а где то через два стал болеть низ живота и поясница ,потом проде отпустило и началось постепенное ухудшение с каждым днём все хуже и хуже т.е.хруст суставов тяжесть в ногах сейчас левая нога и левая рука болят в районе локоть колено галеностоп ,температура после иньекции так и не повышалась . Ещё один момент 27 января я закончил 28 дневный курс азитромицина который мне назначил Рыбакин ,а 4 февраля я сделал эту инъекцию перогинала для того что бы сдать анализы .
Что это может означать ?

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#390 Сообщение Микки » Вт мар 05, 2019 12:39 pm

Всем привет, уже лет 15 назад подцепил какую-то инфекцию. Похоже несколько лет назад подцепил другую. Несколько лет болят суставы, несколько раз находили хламидий. После того, как я запустил перекись в уретру(один из многочисленных экспериментов) Нехило капало с конца - в мазке было : обнаружены частицы, похожие на разрушенных трихомонад. Проходил кучу курсов различными антибиотиками, потратил на лечение и анализы кучу денег - бесполезно. Сейчас думаю - может есть трихомонады и из-за них всё бесполезно.
Начинал как-то пить терминал - но врач сказал бросить - в итоге если они есть, у них к ним чувствительность. Перепробовал кучу антибиотиков от хламидий - практически все основные, кроме рифампицина и моксифлоксацина. Решил ударить по трихам - думаю есть. Несколько месяцев пью юнидокс солютаб по 2 таблетки в день - суставы с ним почти не болят, переношу его легко, но стоит сделать перерыв между приёмами хотя бы часов 20 - боль сразу возвращается - так что он не убивает, а просто сдерживает.
Пару дней назад, начитавшись форума(этот чат увидел только сейчас) начал пить по две таблетки в день секнидокса и атрикана. Кто-то писал, что они дохнут при 40 градусах - хотел попробовать пирогеналом поднять до 40-41 плюс запустить в уретру горячего раствора марганцовки и подержать подольше. Вколол 20 единиц - сегодня чувствую себя пц больным, как при гриппе, но температуры нет вообще. Похоже эти микробы перестроили иммунитет так, чтобы она не поднималась. Раньше я болел простудными с высокой температурой, последние несколько лет не поднимается. последний мой курс совместно с доксициклином пил по 2г вильпрафена в день больше месяца - пофиг - как будто бы пил один доксициклин.
Уже мысли - может лекарства паленые (покупаю в самой дешевой у нас аптеке (Вита)
Что делать сейчас - колоть большую дозу пирогенала?

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#391 Сообщение Микки » Вт мар 05, 2019 1:31 pm

*терминал - т9 - тиберал

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#392 Сообщение Микки » Вт мар 05, 2019 3:34 pm

"чувствительность" = устойчивость - хреново, опечатался. 37.5 всё же есть, но это не 40-41

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#393 Сообщение Микки » Вт мар 05, 2019 3:37 pm

Наверняка у меня куча фиброзов в просате и т.п. за это время. Да и кисты на узи на яйцах находили внутри - может их гнезда. Прогреется ли там до нормальной температуры и проникнет ли антибиотик - хз(

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#394 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 4:47 pm

Микки писал(а): Уже мысли - может лекарства паленые (покупаю в самой дешевой у нас аптеке (Вита)
Что делать сейчас - колоть большую дозу пирогенала?
Не надо экспирементировать с Пирогеналом - можешь в больницу уехать с температурным сбоем.

Разжижай фиброзы при помощи Лидазы / лонгидазы + ешь Тиберал по 1000 (500+500) мг в день в течение 10 дней.

Кистообразование, очаги, колонии, суставы - характерно для трих. Атрикан не всегда в тему.

Прогревание трихам пофиг. Их температура размножения 37-38 градусов - поэтому при трихах прогревание, особенно всякие банные процедуры, ванны и т.п. не рекомендуют. Зажарить их выше 40 градусов ты всё равно не сможешь. Даже если яйца положишь в нагретую до >40 градусов воду то только причинишь вред яйцам, а трихи не полностью не погибнут. Так что их долбить Тибералом + лонгидазой/лидазой.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#395 Сообщение Petrlozhkin » Вт мар 05, 2019 8:42 pm

Вася77 писал(а):
Не надо экспирементировать с Пирогеналом - можешь в больницу уехать с температурным сбоем.

Разжижай фиброзы при помощи Лидазы / лонгидазы + ешь Тиберал по 1000 (500+500) мг в день в течение 10 дней.

Кистообразование, очаги, колонии, суставы - характерно для трих. Атрикан не всегда в тему.

Прогревание трихам пофиг. Их температура размножения 37-38 градусов - поэтому при трихах прогревание, особенно всякие банные процедуры, ванны и т.п. не рекомендуют. Зажарить их выше 40 градусов ты всё равно не сможешь. Даже если яйца положишь в нагретую до >40 градусов воду то только причинишь вред яйцам, а трихи не полностью не погибнут. Так что их долбить Тибералом + лонгидазой/лидазой.
Бро,а почему именно тибералом,а не к примеру САТРОГИЛом с макмирором?И массаж делать самому себе?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#396 Сообщение Anton » Вт мар 05, 2019 10:23 pm

[ref]Petrlozhkin[/ref],

708plan708, ты под двумя никами что ли решил здесь быть? Какой из них заблокировать?
От твоего бро уже коробит! Ты уже смотрю с Новосиба в Питер переехал? ))

Ты уже выбирай, либо ты Петя Ложкин, либо 708plan708!

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#397 Сообщение Микки » Ср мар 06, 2019 9:28 am

Да я тиберал уже до этого принимал - когда уже решил, что у меня вместе с хламом трихи - но попался какой-то врачихе, которая мне сказала, что допивать не надо и она мне норм курс пропишет. Короче, стоила она мне тысяч сто, пока она не свалила на курорт, сказав, что продолжим лечение, когда вернёмся - по сути всё это время на бабки разводила.
Думаю, они уже устойчивы к нему.
А секнидокс не катит? Или ещё какой аб
Вчера закупился в аптеке - спросил про орнидазол - какой лучше будет, чтоб действовал и не палёный был - предложила мне Квинизол какой-то. А вместо таваника - Левофлоксацин - купил - хз уж, что лучше.
Оба эти аб я уже принимал ранее

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#398 Сообщение Вася77 » Ср мар 06, 2019 2:26 pm

[ref]Микки[/ref], врачиха на каком дне прервала питьё Тиберала? У меня эффект заметный начал наступать только на 5-7 дни.
Минимальный курс 10 дней.
Я по факту пил так - 10 дней Тиберал + 5 дней Макмирор (начался откат обратно) + 5 дней Тиберала. Ситуация кардинально улучшилась. Потом уже повторял эти пульсы по 5-10 дней для закрепления эффекта : 4 пульса в 2017 году, два пульса в 2018 году.

Я к тому, что есть интернет, есть пальцы, можно набрать в поиске "чувствительность трихомонад к нитромидазолам" - и увидишь, что по медицинской статисткие максимальный эффект достигается на Орнидазоле и Тинидазоле. Орнидазол лучше всего работает под коммерческим наименованием Тиберал. Остальные производители Орнидазола делают откровенное дерьмо - и российский орнидазод и индийский (Гайро) - это деньги, выброшенные на ветер.

Я тут ни кого ни в чём не убеждаю - просто делюсь советами врачей, которые в моём случае сработали.

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#399 Сообщение Микки » Чт мар 07, 2019 2:01 am

Спасибо) Да я начал пить тиберал, эффект был, зачем я эту дуру послушал - хз. спустя какое-то время допил остатки - такого выраженного эффекта не было - приобрели устойчивость?
Т.е. надо пить курсами несколько лет?
У меня же ещё хламидии до кучи
Сегодня с утра меня перестало колбасить от того укола пирогенала. Чувствовал себя неплохо, суставы вели себя тихо. По идее - если суставы перестают болеть от антибиотиков - это же подтверждает, что виной всему инфекция? Не могут антибиотики просто глушить иммунитет, отчего он перестаёт разрушать суставы?
Из антибиотиков решил допить секнидокс и атрикан, плюс подключил левофлоксацин и допиваю юнидокс. После у меня уже закуплен тинидазол и квинизол(орнидазол) - хз уж, как сработают.
Какова вероятность, что лекарства продадут поддельные? По идее чем дороже, тем выгоднее им.
Последние годы столько аб сожрал - как печень не отвалилась. Надеюсь с ней всё норм - говорят, болеть начинает только тогда, когда совсем пц - уже покалывает. Но антибиотики я переношу хорошо - чувствую на них себя лучше чем без них (не болят суставы так и не лихорадит)
Всю молодость убил себе связавшись со *- падшая женщина -*(
Вколол половину ампулы пирогенала дозой 100 - потихоньку хреновеет, но не сильно (в прошлый раз было 20) Толи этот менее мощный.

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#400 Сообщение Микки » Чт мар 07, 2019 5:59 pm

Может у меня проблемы с суставами не от хлама, а от трих? Аб от них влияют хорошо. И писюн вроде потверже стал стоять на них.
Какой-то из этих инфекций я болею лет 15, какой-то года 4
Первая вызвала простатит с вытекающими, вторая стала разрушать суставы

NPPO
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 4:36 pm

#401 Сообщение NPPO » Чт мар 07, 2019 7:29 pm

По сути все инфекции могут вызывать проблемы с суставами,и вирусы в том числе

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом