Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#321 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#322 Сообщение master1976 » Ср авг 01, 2018 8:40 am

Если хорошая реакция на в/м введение, то нет смысла в в/в. У меня темпа от 5 мкг неплохо подымается.

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#323 Сообщение Google » Ср авг 01, 2018 3:19 pm

master1976 писал(а):Если хорошая реакция на в/м введение, то нет смысла в в/в. У меня темпа от 5 мкг неплохо подымается.
поначалу тоже такая реакция была,когда занимался поиском возбудителя, потом как то организм адаптировался и такие дозы не берут уже

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#324 Сообщение Nikolasagz » Чт авг 02, 2018 9:41 am

сибирь писал(а): Нормально.главное знать дозировку.я начинал с 3 мкг вв и повышал на 3 мкг.естестно все методом проб
Нормально-это как по симптомам?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#325 Сообщение сибирь » Чт авг 02, 2018 11:01 am

Nikolasagz писал(а): Нормально-это как по симптомам?
по симптомам трясет .терпеть надо потом отпускает через часок и начинает поднимпться темпа..ты же у медведа ставил?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#326 Сообщение Nikolasagz » Чт авг 02, 2018 11:21 am

сибирь писал(а): по симптомам трясет .терпеть надо потом отпускает через часок и начинает поднимпться темпа..ты же у медведа ставил?
Ты не понял,я про лечебный эффект..по симптомам отпустило?..просто сейчас жду посылку с дозолами и почитал отзыв Bratka91 где он херачил все с пирычем..вот думаю на курс заходить с ним или нет?У меня давление поднималось от него

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#327 Сообщение сибирь » Чт авг 02, 2018 12:34 pm

Nikolasagz писал(а): Ты не понял,я про лечебный эффект..по симптомам отпустило?..просто сейчас жду посылку с дозолами и почитал отзыв Bratka91 где он херачил все с пирычем..вот думаю на курс заходить с ним или нет?У меня давление поднималось от него
по симптомам мне стало легче но до конца не отпускает .после пирыча у меня выносливость появляется .а без него постоянная слабость и в сон постоянно клонит.если будешь лечить опять трих думаю только с пирыем надо .хронь надо выводить в острую форму ..

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#328 Сообщение markkk » Чт авг 02, 2018 1:03 pm

от слабости рекомендую кето питание
гомнофлора питается углеводами, если их исключить, становится турбо
самое главное молочку всю исключить в 0
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#329 Сообщение Nikolasagz » Чт авг 02, 2018 2:03 pm

сибирь писал(а): никто не контролирует.
Буду в вену сразу

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#330 Сообщение сибирь » Чт авг 02, 2018 6:13 pm

Nikolasagz писал(а): Буду в вену сразу
поаккуратнее ..ачинай с 3 мкг не больше .потом 5 мкг .я так у медведа начинал .потом 10мкг потом 15 мкг.в каждого свой порог чувствительности ..олько методом тыка

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#331 Сообщение Anton » Чт авг 02, 2018 10:43 pm

:!: Что то расплодили темы по Пирогеналу в сущности дублирующих уже существующие.
:!: Все посты дублирующих тем по Пирогеналу перенесены в данную тему.

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#332 Сообщение Vadim1988 » Чт авг 02, 2018 11:19 pm

сибирь писал(а): никто не контролирует.
А не стрёмно? Или уже пофиг?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#333 Сообщение сибирь » Пт авг 03, 2018 3:52 am

Vadim1988 писал(а):
А не стрёмно? Или уже пофиг?
не стремно и не пофиг.пофиг 6 урилам у которых я был за 3 года которые лечили полумерами и загоняют инфекции в хронь .чтобы вылечить трихомониаз нужна пиротерапия ...ронь надо вытаскивать в острую форму ине буду расписывать действия пирогенала ..о его применяют прихрони .так не вылечить .горе урилы его не применяют .бояться брать на себя ответственность .

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#334 Сообщение Google » Пн авг 06, 2018 3:05 pm

Разобрался температура держалась не от пирогинала, а от цефтриаксона который колол параллельно, а именно от массовой гибели бактерий и попадания токсинов в кровь.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#335 Сообщение сибирь » Пн авг 06, 2018 3:20 pm

Google писал(а):Разобрался температура держалась не от пирогинала, а от цефтриаксона который колол параллельно, а именно от массовой гибели бактерий и попадания токсинов в кровь.
не придумывай .от массовой гибели микробов и токсинов температура не будет держаться .наоборот при приеме антиба она должна падать ..то побочка от пирогенала.у некоторых через 3 часа падает у других сутки держится

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#336 Сообщение Google » Вт авг 07, 2018 9:35 am

сибирь писал(а): не придумывай .от массовой гибели микробов и токсинов температура не будет держаться .наоборот при приеме антиба она должна падать ..то побочка от пирогенала.у некоторых через 3 часа падает у других сутки держится
Та нет, 100 % антибиотик был, пирогенал 6 дней темперературу держать не будет. Я не придумывал это в аннотации к цефтриаксону есть , о возможном повышении температуры тела при применении антибиотика, а связано как пишут или с аллергической реакцией на препарат или же с массовой гибелью бактерий, токсины которых попадают в кровь. Я перестал колоть антибиотик и температура упала на следующий день) С пирычем знаком давно, раньше таких реакций не было.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#337 Сообщение master1976 » Вт авг 07, 2018 4:55 pm

Ну такой эффект бывает при сифилисе или боррелиозе.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#338 Сообщение Афонасий » Чт авг 09, 2018 10:09 am

Офигеть в местных аптеках цены на пирыч понялся почти в 2 раза!! А с интернет аптеки так вовсе пропал... заговор!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#339 Сообщение 708plan708 » Вт авг 14, 2018 11:52 am

Здорово всём,начал употреблять пирогенал, сегодня 3 инъекция,колю через день.
Первый день поставил примерно 15-20 мг,морозило,тянуло,температуру не мерил,к вечеру отпустило,в третий день поставил 30 примерно,опять же не точно,но чуть больше чем в первый день,с утра поставил поехал на работу,на работе морозило ячейки температура была максимальная 37,8 но кайф был от препарата,МОЖЕТ от то того что в течении лет 13 у меня абсолютно никогда не было температуры,было конечно ощущение гриппоподобного состояния ,но температуры не было вообще,хотя в детстве,до 15 лет мама говорит что у меня она посмотянно была!!!
В третий день приехал вечером с работы состояние разбитое но ощущение классное,поел и проспал до утра,с утра встал на работу как огурчик,настроение отличное ничего не беспокоит,такого давненько не было,по МПС системе вообще круто,писить хожу хорошо,были ночные и утренние стояки,на следующий день правда в костях и суставах ломило,может конечно это нормально,кто подскажет?
Сегодня 5 день,3 инъекция вкатил 50 мг пирогенала,кстати разбавляют физраствором,так удобно отмерять,через 3 часа опять ломота,температура 38,3,кости ломит,суставы,слабость,планирую завтра пойти сдать анализы все на ИППП ,кровь на ИППП ,посевы.


Вот моя история!!!
Болею хроническим простатитом уже более 7 лет,5 из них наблюдаюсь,дата рождения 20.09.1986г.В период с 2003-2006 болел Иппп (гонорея,хламидиоз,трихомониаз,мико,уреоплазма это всё было,но в хрони вроде не ходил и сразу бежал в КВД и меня лечили и вылечивали)Даже в армию сходил после всего это и всё было хорошо.
Хотя тупые боли в прямой кишке меня беспокоили с 2003 года,ходил к проктологам но они ничего не находили,грешу на простату.
С 2011 года меня начало беспокоить те же самые боли в прямой кишке и чуство уретрита,проходящие самостоятельно,боли в основном ночные,связываю с сидячей работой и нервными срывами.
Затем присоединилось чувство неполного опорожнения мочевого,ну думаю надо идти на трузи,было мне 25 лет,Узистка как датчик воткнула сразу сказала ,да тут простатит))))
Короче сдал спермограмму,а там пиоспермия(гной в моче) и пошел к урологу,пролечился массажем антибиотиком и всё,я здоров.Короче вот так 2 раза в год я периодами ходил к урологу.
Обычно лечили левофлоксацином либо доксициклином еще разными спеманами простакорами витаминами.
Женат,жене изменял,но предохранялся всегда,правда кроме орального секса.
В 2015 родился ребёнок(причем качество спермы на спермограмме было не плохое)
Курю,выпиваю,и всё бы нормально.
С 2016 года начал активно заниматься спортом,хотя до этого и не мог подумать,ходил на кроссфит,начал бегать по20-30 км,,всё было круто и даже забыл про простатит свой.
В апреле 2016 во время очередного забега попал под мокрый дождь и град,намок,переохладился не плохо,вылезло 2 герпеса подряд,такого раньше не было,причём я не переставая давать нагрузки бегал с этим герпесом на губах,проколол Циклоферон в мышцы,и всё прошло по сей день герпеса нет нигде.
Но после этого постоянно стало отекать горло особенно во время физ нагрузок,2 раза курсами лечился у лора леволет и процедуры разные,но правктически симптомы не уходили,потом забил и всё,к зиме вроде стало тихо.Начал опять сумасшедшие тренировки и бег,периодически выпивал)))
И затем после незащищенного орального секса,минета всё понеслось,но может конечно это не было таким поводом,,вот думаю может и привело к такому обострению...Естественно был и алкоголь и сигареты,потом в этот же день еще подстыл.
Ну и через неделю примерно всё и началось...
Дискомфорт в уретре боли в паху,выделения от прозрачных до зеленых,сам работаю в частном Медцентре,короче пошёл к венерологу,тот посмотрел и говорит-гонорея по ходу)))Ну и взял на все анализы и всё чисто,после этого и я сдавал и всё чисто,короче говорит это у тебя простатит так протекает ну и давай лечить(доксициклин 15 дней,вобензим,простакор,массаж еще че то не помню,выделения исчезли но дискомфорт остался и паховые лимфоузлы в виде горошка стали,до лечения причём их не было,короче я потом уже пожалел что к нему пошёл,убил он по ходу всё юнидоксом этим!!!!!!
Короче выделений нет ,но дискомфорт есть,состояние дерьмо,особенно после физнагрузках,пошёл к урологу то взял секрет просты посев (там гемолитический и фекалис в 7 степени) По узи говорит ничего страшного,выписал флемоклав орнидозол лонгидаза бифиформ,короче по стандарту)всё это я сьел,а толку ноль,даже хуже становило,может это от лонгидазы не знаю,сделал перерыв месяц,пересдал анализы там же общий секрет до 70 лейкоцитов а в посеве ФЕКАЛИС в 10 СТЕПЕНИ)))))Причем с женой не предохраняюсь,жена кстати сдавала всё что только можно ничего нет и посев хороший.
Сдал кал на дисбактериоз там кроме золотистого стафа в 3 степени ничего не нашли,сдавал мочу на посев ничего нет,сперму,всё чисто,а состояние моё дерьмо)))Короче после перерыва пошёл к еще одному светиле,взял он посев а там Пиогенный стрептококк и всё в 4 степени,говорит надо лечить,6 дней Азитрокс, дней Джозамицин,инстилляции в уретру Лево раз 5 делал,массаж,физио Мавит,пил типо для кишечника бактериофаг и еще много всякой ерунды))))))Причём при приёме этого всего не легче))))
Короче опять перерыв,думаю может трихи,но тогда почему ни у меня ни у жены их не находят,сдаю на ИППП методом NASBA в CMD,и опять ничего нет)))
Иду к венерологу кмн,нормальный вроде парень,хоть выслушал меня,приглашает он уролога к нам в кабинет,а уролог и говорит,ну значит нужно 30 дней антиками кормиться))))Расходимся,венеролог говорит всё таки думаю что у тебя трихи и дает рецепт Комбифлокс 10 дней,а затем 20 дней левофлоксацин остальные 20 дней и повторить у уролога массаж и физио,перед этим кстати я Ставлю себе вакцину STROVAC 3 укола,сдаю посев и там всё чисто))))ПРичем лаба очень хорошая..А жалобы остаются.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#340 Сообщение 708plan708 » Вт авг 14, 2018 6:57 pm

Афонасий писал(а):Офигеть в местных аптеках цены на пирыч понялся почти в 2 раза!! А с интернет аптеки так вовсе пропал... заговор!
У тебя как кстати после курса стало???

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#341 Сообщение Ko4er » Чт авг 16, 2018 9:31 am

[ref]708plan708[/ref], Сдавайте не ПЦРом. НАСБА это уета коммерческая. Тот-же ПЦР, только в профиль. ПИФ, посев спермы, ИФА.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом