Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#281 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#282 Сообщение сибирь » Сб сен 23, 2017 1:18 pm

Vetal224 писал(а):[ref]сибирь[/ref], ну ты чудишь .Вколол один укол и ждите часов 6 а не так 20 минут раз не берет еще вколю хочешь ваще словить передозировку?
Да счуднул часа через четыре упала темпа.

wuiclass
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2016 1:55 pm

#283 Сообщение wuiclass » Сб сен 23, 2017 2:27 pm

Делал в том году 4 раза по 25.
Температура не сильно поднималась, но ИФА тест по хламу показал отрицательный результат.
Почитал что вы еще +антибиотики включаете. Как я понял АБ от определенной инфекции?
Я вот не знаю что у меня, но хочу выявить, подключив АБ+пирогенал.
Наверное мне сначала нужно сдать все посевы.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#284 Сообщение Афонасий » Вс окт 01, 2017 3:00 pm

ustal писал(а): или загибаться с суставами и температурой
От чего боли в суставах и температура?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#285 Сообщение сибирь » Вс окт 01, 2017 4:46 pm

Афонасий писал(а): От чего боли в суставах и температура?
Температура от того что пиро действует на гипоталамус .отсюда эффект.суставы поначалу тож побаливали когда темпа высокая была ща не боляь

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#286 Сообщение Утилизатор » Пн окт 02, 2017 8:33 am

сибирь писал(а): Температура от того что пиро действует на гипоталамус .отсюда эффект.суставы поначалу тож побаливали когда темпа высокая была ща не боляь
а вариант того что пиро спровоцировал тот же хлам не диагностируемый обычными методами ,который засел в суставах,не рассматриваете?
Тяжело в лечении,легко в раю)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#287 Сообщение сибирь » Пн окт 02, 2017 9:13 am

Утилизатор писал(а):
а вариант того что пиро спровоцировал тот же хлам не диагностируемый обычными методами ,который засел в суставах,не рассматриваете?
согласен.значит если показывало хлам и щас обострение боли в суставах и тд мне кажется нужно приступать к приему антибов и продолжать пиро.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#288 Сообщение Утилизатор » Пн окт 02, 2017 11:55 am

сибирь писал(а): согласен.значит если показывало хлам и щас обострение боли в суставах и тд мне кажется нужно приступать к приему антибов и продолжать пиро.
как вариант - конечно,где то читал инфу что вирусня может подобный эффект давать в виде имунного отклика ,всё надо рассматривать в совокупности по предпосылкам ,что ранее диагностировалось и по препам даже ,на что был отклик организма ,если ранее бил внутриклеты и был какой то эффект пусть даже только во время приема ,а позже все вернулось ,это уже повод задуматься о недобитых внутриклетах которые в хрони ,а пир их взбудоражил ,либо ,что вернее, имунку подстегнул и та в свою очередь стала реагировать на возбудителя ,имхо
Тяжело в лечении,легко в раю)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#289 Сообщение сибирь » Пн окт 02, 2017 5:13 pm

Утилизатор писал(а):
как вариант - конечно,где то читал инфу что вирусня может подобный эффект давать в виде имунного отклика ,всё надо рассматривать в совокупности по предпосылкам ,что ранее диагностировалось и по препам даже ,на что был отклик организма ,если ранее бил внутриклеты и был какой то эффект пусть даже только во время приема ,а позже все вернулось ,это уже повод задуматься о недобитых внутриклетах которые в хрони ,а пир их взбудоражил ,либо ,что вернее, имунку подстегнул и та в свою очередь стала реагировать на возбудителя ,имхо
я писал тут в ветках.молодым был лет 15 назад болел хронью года 3 .не знал чем .каждое утро гной с конца дискомфорт и тд..лотал антибы всякие толк ноль.встретил одного мужика врача .он мне и составил схему с пиро .инета раньше не было .про пиро и не слыхивал.ну я и начал ставить .иньекций 5 на курс плюс антибы витамины и тд .в.ылечился тогда как на крыльях летал.поэтому придерживаюсь мнения что без пирыча хронь не вылечить.ну конечно когда уже аутоимуннка так далеко не в курсе как лечат

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#290 Сообщение Утилизатор » Вт окт 03, 2017 11:39 am

сибирь писал(а):поэтому придерживаюсь мнения что без пирыча хронь не вылечить.ну конечно когда уже аутоимуннка так далеко не в курсе как лечат
соглашусь , мало мальски лечащие врачи пир в схемы включают и не зря ,тот же медведев к примеру,не у него был случайно?заметил ,что чаще пир упоминают именно гос . врачи из КВД и иже с ними :wink: ,нежели частники ,ну это понятно,бизнес куле,смысл тебя здоровым отпускать,сам юзал пир для провокации ,дозировал по 10 мкг,к 65 некуево так колбасило ,потом анализы,лишь урик дикий нашёлся, позже в контрольных после 3х недельной схемы снова он же, борюсь типо
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#291 Сообщение Утилизатор » Вт окт 03, 2017 11:42 am

сибирь писал(а): гной с конца дискомфорт и тд..
не вдаваясь ,с ходу, похоже на гонокок
Тяжело в лечении,легко в раю)

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#292 Сообщение Collaider » Вт окт 10, 2017 11:07 pm

Anton UG писал(а): БИЦИЛЛИН-5, амоксиклав и ампициллин это антибиоитки пенициллинового ряда. Я бы не стал.

Всё чисто, только ИФА показал небольшие титры к трихам, вот и начал Тиберал+Пирогенал+Лонгидаза.
Почему ты против Амоксиклава?

У меня тут гланды воспалились сильно, попил амоксиклав и на 3-ий день сразу лучше стояк значительно + выстрелил спермой. О чем это говорит? Что может быть у меня? Что посоветуешь?
Но после Амоксиклава сразу лучше прям стало.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#293 Сообщение Anton » Ср окт 11, 2017 8:57 pm

Collaider писал(а): Почему ты против Амоксиклава?

У меня тут гланды воспалились сильно, попил амоксиклав и на 3-ий день сразу лучше стояк значительно + выстрелил спермой. О чем это говорит? Что может быть у меня? Что посоветуешь?
Но после Амоксиклава сразу лучше прям стало.
Ну не знаю, если он на тебе так работает хорошо, то может стоит его курсануть.

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#294 Сообщение Collaider » Чт окт 12, 2017 12:05 pm

Anton UG писал(а): Ну не знаю, если он на тебе так работает хорошо, то может стоит его курсануть.
Ну а сколько дней курсануть, как считаешь?
Чем дополнить его? Посоветуй пожалуйста. Буду очень благодарен.
Я просто совсем далёк от этого всего.

А врачи ересь советуют одну.(Врач один сказал - антибиотики тебе смысла назначать не вижу, и тут я пью 2 дня Амоксиклав - у меня почти все симптомы уходят и я понимаю, очередной идиот оказался, совершенно не разбирающийся в вопросе;D)

И ты ещё где-то писал про Амоксиклав, что он может загнать хламидии в л форму какую-то, я хз что у меня, мне нужно этого опасаться, если я подцепил что-то года 4 -5 назад? То есть в хрони по-любому уже. И антибиотиками особо не лечился, максимум 2 недели уролог прописывал что-то пить.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#295 Сообщение Anton » Пт окт 13, 2017 6:18 pm

Collaider писал(а):Ну а сколько дней курсануть, как считаешь?
Чем дополнить его? Посоветуй пожалуйста.
По Амоксикалву не знаю, ну может дней 10, а там смотреть.
Collaider писал(а):И ты ещё где-то писал про Амоксиклав, что он может загнать хламидии в л форму какую-то
Уже не помню, читал вроде где-то, что Пеницилины переводят хлам в L-форму. Хотя в составе Амоксиклава Клавулоновая кислота, не знаю как она действует на хлам, но вроде как она препятсвует выработке бактериями резистентности к Амоксициллину. Амоксиклав это Амоксициллин + Клавулоновая кислота.

Но это всё уже не тема данной ветки.

ustal
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 8:24 pm

#296 Сообщение ustal » Пн окт 16, 2017 10:16 pm

[ref]Collaider[/ref],

Жрать его надо недели две-три, край месяц, помогает он, например, от фекалиса и клебсиеллы в средних титрах.
Антибиотики всегда дополняются венотониками (флебодия, детралекс), стимуляторами иммунными (полиоксидоний (лучше свечи), циклоферон (лучше уколы), виферон лично мне не помогал и т.д.), мочегонными средствами (канефрон тот же, зеленый чай), массаж обычно назначают, если нет камней, травмирующих простату или прогревания, хотя, по молодости можно обойтись , все это дело нужно "полирнуть" на второй неделе свечками типа витапроста и диклофенака (первый улучшает работу железы и микроциркуляцию, второй воспаление снимает хорошо, когда уже зараза лишняя убита). Но это все при условии того, что простатит на запущен, не доведен до больших камней, заднего уретрита, колликулита и прочего. Иначе сложнее.

Он обладает свойствами и бактерицидки, и бактереостатика, так что жрешь грамм утром, грамм вечером, не дополняя сумамедами или вильпрафенами. Но не меньше. Не надо боятся побочек и сбавлять дозу. Нужно прикрыть жкт и пить 2 грамма в день, иначе резистентность и недобивка заразы.
Обязательно прикрой кишки условным линекс форте. Антибиотик бери в форме "квиктаб", по собственному опыту, работает он как-то шустрее, чем глотательно-жевательная форма. В первый раз, когда лечился, тоже очень хорошо помог. Месяц курса и я почти на год забыл о проблеме.

Ну а так - лучше уколы делать в бедро или задницу. Тем же цефтриаксоном. Самый смак - по вене пускать 2 грамма (можно даже раз в день, утром или вечером всю дозу, а можно делить по грамму соответственно). Помнится, еще лет в 20, болею-то я видимо давно этой сранью, валялся в больнице и мне влепили абактал по вене, дня 3 делали. Лежал с другой проблемой. На стояк тогда не жаловался, само собой, но отметил, что он на какое-то время стал неприлично сильный по утрам и при желании. Такое вот наблюдение.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#297 Сообщение Афонасий » Сб фев 24, 2018 9:41 pm

Форумчане,успевайте скупать остатки пирогенала.Походу его больше не будет в аптеках! :( Смотрю по сайтам везде остатки и говорят,что поступления не будет. Конечно ещё нужно позвонить на медгамал уточнить эту ситуацию.Но мысли складываются в голове,что всё эффективное со временем прикрывают.В общем заговор какой-то! :o
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#298 Сообщение Anton » Вс фев 25, 2018 12:53 am

Афонасий писал(а):Но мысли складываются в голове,что всё эффективное со временем прикрывают.В общем заговор какой-то! :o
Так и есть.

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#299 Сообщение markkk » Вт июн 12, 2018 1:39 pm

ДД!
Предалагаю провести анализ гипотезы, есть догада, что тем кому помог пирогенал, у него скорее всего была температура на фоне препарата 39 и некоторая ее временная продолжительность. Мысль построена на следующих тезисах:
1. Пирогенал поднимает температуру и его применяют для пиротерапии - лечении от зараз в сложных ситуациях путем контроллируемого поднятия и удержания температуры пациента близкой к 40 градусам. Метод работает, сложность в подборе дозы и контроле температуры - сильно индивидуально. Почитайте в инете.
2. Огулов: - хламидия имеет порог смерти 38,7 градусов.
3. Сауны помогают при хламидиозе.


Проверить бы взаимосвязь успеха применения пирогенала с температурой и ее длительностью.
Последний раз редактировалось markkk Вт июн 12, 2018 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#300 Сообщение markkk » Вт июн 12, 2018 1:44 pm

Если доза пирогенала не дала высокой температуры или был лишь кратковременный ее подъем - инфекция в турбо режиме мигрирует в слабоснабжаемые кровью места, чем и объяснимо ухудшение состояния и опасность.

P/S все лишь теория и догадки
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#301 Сообщение Николай2 » Вт июн 12, 2018 1:58 pm

пирогенал не принимал
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом