Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#261 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#262 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 11:57 am

Читал статейку врача одного он одного лежачего мужика поднял пирычем тот уже плюнул на себя .несколько курсов пирыча и мужик ходиьь стал.тоесть мощная встряска иммунитета помогла

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#263 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 11:59 am

qweqwe121 писал(а):всем привет! Колю сейчас пирогенал, раньше тоже начинал, но бросал, потому что трясло дико и сердце билось со скоростью 140 уд. в мин, короче плохо было жуть... и доходил только до 5й инъекции.... НО сейчас перетерпел и продолжил, и в данный момент сделал 12 инъекцию, по ощущениям - начал колоть потому что было сильное воспаление в простате, колоть начал с приемом таваника, сейчас простату вообще не чувствую, уколы тоже не ощущаю, единственное, что место укола слегка болит, НО до 7 инъекции адски было плохо после инъекций и место укола болела по два дня жутко...
мое мнение пирогенал работает
планирую сделать 30 инъекций...
Внутримышечно колешь?с скольки начинал?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#264 Сообщение сибирь » Вс сен 17, 2017 1:53 pm

Вм меня не берет хочу вв начать

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#265 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 17, 2017 6:25 pm

сибирь писал(а):в общем никого не хочу обидеть но эффект от перекиси по сравнению с пиротерапией в разы менее эффективна и более опасна для введения.говорю так потомучто пролапатил много о пирогенале и использовал его в свое время при лечении хроничесеих заболеваний.перекись проставлю 10 дней через день а потом скорей всего на пиротерапию с дазолами и тд
А как делвешь пиротерапию ? У меня болеть придатки стали после свечек пирогенала , причём вместе с атб принимал . До свечек просто иногда потягивали придатки .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#266 Сообщение Anton » Вс сен 17, 2017 7:30 pm

Вальдемар86 писал(а):У меня болеть придатки стали после свечек пирогенала , причём вместе с атб принимал .
Свечи какой дозировки ставил?
Сколько поставил свечей?
Надеюсь не более 1го дня в день ставил?
Какой антибиотик?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#267 Сообщение Вальдемар86 » Вс сен 17, 2017 8:39 pm

Anton UG писал(а): Свечи какой дозировки ставил?
Сколько поставил свечей?
Надеюсь не более 1го дня в день ставил?
Какой антибиотик?
Ставил через день вечером , по пол свечки три раза потом по целой три раза и по полторы три раза , этот курс начал за четыре дня до приёма атб . После первого раза сразу боли появились , врач сказал эт типо инфекция активировалась , ну типо можем и отменить пирогенал , но тогда весь запланированный насмаоку , и вообщем 18 дней вставлял через день. Температура один раз была 37.5 и всё
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#268 Сообщение сибирь » Пн сен 18, 2017 4:40 am

Свечки слабые колоть надо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#269 Сообщение Anton » Вт сен 19, 2017 12:51 pm

Вальдемар86 писал(а):Ставил через день вечером , по пол свечки три раза потом по целой три раза и по полторы три раз
Ого. Это врач назначил такую схему применения свечей Пирогенала?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#270 Сообщение Вальдемар86 » Вт сен 19, 2017 12:59 pm

Anton UG писал(а): Ого. Это врач назначил такую схему применения свечей Пирогенала?
Да врач , а чего так удевляться то ? В инструкции тоже такая схема применения расписана.а покупал за 1500 пачку . Но причём тинидазол пил неделю во время курса , чтоб триху точно исключить , хотя ни разу анализ непоказывал её
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#271 Сообщение Anton » Вт сен 19, 2017 1:17 pm

Вальдемар86 писал(а):Да врач , а чего так удевляться то ? В инструкции тоже такая схема применения расписана.
Точно, не знал. Сейчас прочел в инструкции.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#272 Сообщение Вальдемар86 » Вт сен 19, 2017 1:44 pm

Anton UG писал(а): Точно, не знал. Сейчас прочел в инструкции.
Одно удивляет , что температуры небыло , а больше дозы боялся пробывать , т.к. врач говорит и так обострение пошло , если сильные боли почвились , ну говорит пока обострение давай анализы возьмём , мож что и накопаем . Вообщем сдал секрет простаты , мочу две порции , мазок с уретры и сперму . Ну единственное что показало это лейки 3-5 и 1-3 , врач говорит это впределах норм , ну какое то маленькое влспадение есть . А вот если под пирогеналом симптомы усилились , а анализы показывают что всё норм , стаановиться страшно . Да и колени в этом году подключились , склоняюсь что хлам просто ушол глубоко . Тем более что по анализам два раза хлам нпходили и один раз спустя три года микоплазму . Анализы сдавал каждые пол года , как по часам ( не в комерческих лабах , а ездил в институты , и в больнице где старые лаборантши работают ). Из за лечения болит желудок и кишечник болит , что кажеться как будто в мочевой отдаёт . Но методом пальпации понимал что это кишечник .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#273 Сообщение Vetal224 » Вт сен 19, 2017 9:51 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], у меня от пирогенала тоже сильное обострение сильные боли в мошонке в заду позывы аж жарко там.А вот анализы в норме :|

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#274 Сообщение qweqwe121 » Ср сен 20, 2017 10:24 pm

ставил себе позавчера 13-й укол пирогенала, в дозе 82,5 мг, и меня так колбасило что ужас, три часа трясло, жар был сильный, постель потом вся мокрая от пота... видимо при уколе попал в вену, обратную аспирацию я не делал никогда... теперь буду делать)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#275 Сообщение Anton » Чт сен 21, 2017 3:21 pm

qweqwe121 писал(а):ставил себе позавчера 13-й укол пирогенала, в дозе 82,5 мг, и меня так колбасило что ужас, три часа трясло, жар был сильный, постель потом вся мокрая от пота... видимо при уколе попал в вену, обратную аспирацию я не делал никогда... теперь буду делать)
:!: Не обязательно причина в том, что не сделал обратную аспирацию, но её нужно обязательно делать каждый раз. Я когда делал курс Пирогенала в/м с постепенным поднятием дозы по 5-10 мкг, дошёл до 40 мкг и всё было ок, крайние шаги повышения были на 10 мгк, температура максимум 37,5. Дак вот следующей после 40 мкг я поставил 50 мкг, делал обратную аспирацию, так что попадание в вену исключено, дак вот с 50 такой расколбас был, ужасно заломило всё тело, кости, ужасная головная боль, мозги сдавило, замерз ужасно, трясло аж от холода, потом холод перешел в жар, температура поднялась 39 градусов, и все эти симптомы и их нарастание происходило очень быстро, я думаю, ну может потерплю если хуже становиться не будет, но становилось хуже. И вот я думаю да ну нафиг, выпил тут же Нимесил (порошок), и через минут 10-20 отпустило. В общем переносимость у всех разная, так же у всех разная реакция на шаг повышения дозы, кто-то на шаг 5 мкг реагирует, кому то 10 мкг мало. Ну для себя решил, что по крайней мере на высоких доза шаг повышения дозы лучше сбавлять до 5 мкг.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#276 Сообщение сибирь » Чт сен 21, 2017 3:33 pm

qweqwe121 писал(а):ставил себе позавчера 13-й укол пирогенала, в дозе 82,5 мг, и меня так колбасило что ужас, три часа трясло, жар был сильный, постель потом вся мокрая от пота... видимо при уколе попал в вену, обратную аспирацию я не делал никогда... теперь буду делать)
антибы пьешь с пиро?какие?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#277 Сообщение Anton » Чт сен 21, 2017 3:36 pm

Anton UG писал(а): :!: Не обязательно причина в том, что не сделал обратную аспирацию, но её нужно обязательно делать каждый раз. Я когда делал курс Пирогенала в/м с постепенным поднятием дозы по 5-10 мкг, дошёл до 40 мкг и всё было ок, крайние шаги повышения были на 10 мгк, температура максимум 37,5. Дак вот следующей после 40 мкг я поставил 50 мкг, делал обратную аспирацию, так что попадание в вену исключено, дак вот с 50 такой расколбас был, ужасно заломило всё тело, кости, ужасная головная боль, мозги сдавило, замерз ужасно, трясло аж от холода, потом холод перешел в жар, температура поднялась 39 градусов, и все эти симптомы и их нарастание происходило очень быстро, я думаю, ну может потерплю если хуже становиться не будет, но становилось хуже. И вот я думаю да ну нафиг, выпил тут же Нимесил (порошок), и через минут 10-20 отпустило. В общем переносимость у всех разная, так же у всех разная реакция на шаг повышения дозы, кто-то на шаг 5 мкг реагирует, кому то 10 мкг мало. Ну для себя решил, что по крайней мере на высоких доза шаг повышения дозы лучше сбавлять до 5 мкг.
Кстати забыл упоминуть, курс Пирогенала был в монорежиме, без антибиотиков.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#278 Сообщение сибирь » Пт сен 22, 2017 4:59 pm

Итак.начал курс от трихи.поставил 1 день пирыч вв 7.5мкгпрождал 20 иин .эффект ноль.поставил вдогонку 25 мкг вм.и минут через 10 кааааааак накрыло.трясло как наркошу кпк будто на шарнирах.трясло около часа.затем постепенно поползла темпа остановилась на 39.1.давление 170 на 110 щас отпустило до 130.лежу пью воду и чай.темпу пока не сбиваю.пирыч ребята надо уважать оч серьезный препарат.если не знаете свой порог терпения начинайте с малых доз но темпу надо доводиьь до 38 хотя бы .у меня аж волосы шевелились когда торкнуло.ночь будет веселая

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#279 Сообщение сибирь » Пт сен 22, 2017 5:01 pm

Пирычем пользовалсчя раньше то только вм.и еще гудят колени и поясница.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#280 Сообщение сибирь » Пт сен 22, 2017 5:12 pm

крестюсь ребята хоть и некрещенный.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#281 Сообщение Vetal224 » Пт сен 22, 2017 9:34 pm

[ref]сибирь[/ref], ну ты чудишь .Вколол один укол и ждите часов 6 а не так 20 минут раз не берет еще вколю хочешь ваще словить передозировку?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом