Пирогенал как Иммуномодулятор в лечении ИППП, Простатита, Уретрита и пр. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

НАСКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ ПИРОГЕНАЛОМ (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
7
9%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
15
19%
Стало хуже
9
12%
Без изменений
41
53%
 
Всего голосов: 78

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#541 Сообщение Anton » Пт мар 25, 2016 2:29 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#542 Сообщение 708plan708 » Пн авг 08, 2022 10:48 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Тема тёмная, не изученная. Жаловались до тебя на лево с такими симптомами. Как вариант: https://koleno.su/#closed
Да какие врачи ты о чём,тем более ортопеды)))
К ним ходить в одном только случае,если гипс наложить к примеру.
У человека 2 варианта может быть по проблемам
1.Пирычем имунку разогнал,инфекция теперь бунтует
2.Цефалоспорином убил жкт и патогенная флора пошла по суставам.
Какие нах.й травматологи ортопеды :mrgreen:

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#543 Сообщение Kurt Cobain » Пт сен 30, 2022 12:13 am

А можно во время сильного обострения на курс Пирогенала залетать? Температура и без него сегодня была 37.2
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#544 Сообщение старовер » Пт сен 30, 2022 1:45 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST А можно во время сильного обострения на курс Пирогенала залетать? Температура и без него сегодня была 37.2
Я бы не советовал. Он для обострения, а у тебя уже оно есть.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#545 Сообщение Kurt Cobain » Пт сен 30, 2022 3:51 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Он для обострения
Я наоборот хочу в терапевтических целях его использовать. Я помню полтора года назад мне для провокации три укола Пирогеналом сделали. Параллельно я тогда ничего не принимал. После этого (может совпадение?) меня отпустило на год. Далее, помню этим летом когда уже началось текущее обострение, я заболел короной, поднялась температура и по МПС отпустило. Короче, у меня закралось предположение что мне нужен пирогенный эффект. Я пытаюсь вылезти на разных комбинациях антибиотиков которые по идее должны все покрывать, но становится только хуже. Решил удариться в такой вот эксперимент - длительно колоть пирогенал, пока *-зад не отвалится. Через день. Что скажете?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#546 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт сен 30, 2022 4:10 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Я наоборот хочу в терапевтических целях его использовать. Я помню полтора года назад мне для провокации три укола Пирогеналом сделали. Параллельно я тогда ничего не принимал. После этого (может совпадение?) меня отпустило на год. Далее, помню этим летом когда уже началось текущее обострение, я заболел короной, поднялась температура и по МПС отпустило. Короче, у меня закралось предположение что мне нужен пирогенный эффект. Я пытаюсь вылезти на разных комбинациях антибиотиков которые по идее должны все покрывать, но становится только хуже. Решил удариться в такой вот эксперимент - длительно колоть пирогенал, пока *-зад не отвалится. Через день. Что скажете?
Я на температуре ставила пару уколов пиро для провокации, тоже отпустило. Но ненадолго.
У меня температура почти круглосуточная была 2,5 года, поэтому я перестала переживать по поводу её наличия при тех или иных действиях.
В сауну с температурой хожу, хоть отпускает немного.
После недельной температуры в 38,5-39,5 на ковиде отпустило на месяц. После температуры 38 в организме начинают вырабатываться интерфероны, которые бьют все подряд патогены без разбора, происходят мовсем другие иммунные реакции. Поэтому легче становится.
Последний раз редактировалось ViktoriyaYaYa Пт сен 30, 2022 4:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#547 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт сен 30, 2022 4:16 pm

Kurt Cobain, по-хорошему, надо пиро разогнаться, а потом курсить. Потому что к иммуномодуляторам всяческим организм тоже привыкает и потом не выдаёт должную реакцию.
Их тоже можно запороть, как и антики.
Да и длительное применение пиро может разогнать инфекцию, а не помочь. Индивидуально всё.
Это первое.
Второе. Лечить надо весь трихогонохлам, а не урики, гарднереллы, фекалисы и всякую другую упф.
По-хорошему, надо всё найти, конечно. Прокатиться по диагностическому золотому кольцу РФ.
Но не у всех есть возможность.
Если организм жестоко разносит (суставы, мпс, иммунка, лимфоузлы, температура, сху и т.д.), то это, с большей вероятностью, гоно. Если есть гоно, то и трихи есть. Вот лечить трихогоно сначала. Хлам лечится в последнюю очередь.
Бе
Последний раз редактировалось ViktoriyaYaYa Пт сен 30, 2022 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#548 Сообщение ViktoriyaYaYa » Пт сен 30, 2022 4:22 pm

Про лечение написала для всех, не для Курта. А то устала читать про лечение всякой фигни, но не тгх.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#549 Сообщение старовер » Пт сен 30, 2022 10:43 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Я наоборот хочу в терапевтических целях его использовать. Я помню полтора года назад мне для провокации три укола Пирогеналом сделали. Параллельно я тогда ничего не принимал. После этого (может совпадение?) меня отпустило на год. Далее, помню этим летом когда уже началось текущее обострение, я заболел короной, поднялась температура и по МПС отпустило. Короче, у меня закралось предположение что мне нужен пирогенный эффект. Я пытаюсь вылезти на разных комбинациях антибиотиков которые по идее должны все покрывать, но становится только хуже. Решил удариться в такой вот эксперимент - длительно колоть пирогенал, пока *-зад не отвалится. Через день. Что скажете?
Не слышал, чтобы пиро использовали в терапевтических целях, только в целях поднятия температуры и как последствие обострение зппп и упф. Высокая температура может убить вирусы и инфекцию в крови, но не убьёт то, что поселилось в слизистой и под ней, а так же внутриклеты мочеполовой системы. Ну это лишь моё собственное мнение.
Пару последних урологов похихикивали, увидев в моих схемах пиро, назвав это анахронизмом.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#550 Сообщение Kurt Cobain » Сб окт 01, 2022 11:48 am

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Я на температуре ставила пару уколов пиро для провокации, тоже отпустило. Но ненадолго.
Ну пару уколов это ни о чем, с терапевтической целью люди 30 уколов делают через день (2 месяца). Потом месяц перерыв и повторять можно.
ViktoriyaYaYa писал(а):
QR_BBPOST А то устала читать про лечение всякой фигни, но не тгх.
А мне не близка тема ТГХ. Сдавал я и ПЦР, и Андрофлор, и таргетированные посевы на ТГХ у Волохова после провокации, и ИФА. Нет ничего. Ну допустим поеду я в Питер, ну найдут там у меня что-то. А дальше что делать? Еще одно ведро антибиотиков съесть? У меня как раз весь трэш и начался после длительного курса антибиотиков 2,5 года назад. Хотел пролечить так называемый "простатит", который на самом деле меня вообще никак не беспокоил, а в итоге получил сильнейшее воспаление ВСЕЙ МПС, которое теперь не купируется никакими комбинациями антибиотиков широкого спектра. Никакие фторхинолоны, макролиды и цефалоспорины не работают от слова совсем. Начал поджирать резервные антики - тоже ноль эффекта. Это означает что либо у меня нет ТГХ, либо есть - но жрать антибиотики это не тот путь, который приведет меня к результату. Что-то я не знаю никого, кто пошел бы этим путем и вылечился бы после многих лет страданий. Более того, я пришел к выводу что организм сам должен бороться, все нужные механизмы борьбы с патогенами и восстановления у нас уже есть, нужно просто создать организму необходимые условия, а в некоторых случаях - дать пинка, что я и собираюсь сделать пирогеналом. Соло. А антибиотики только снижают иммунитет и делают хуже. Антибиотиками лечится только острая инфекция. ВСЁ, точка.
старовер писал(а):QR_BBPOST Не слышал, чтобы пиро использовали в терапевтических целях, только в целях поднятия температуры и как последствие обострение зппп и упф.
Такое ощущение что ты не читал эту тему с самого начала. Тема именно про ЛЕЧЕНИЕ пирогеналом. Я вот уже первые 14 страниц прочитал.
старовер писал(а):QR_BBPOST Пару последних урологов похихикивали, увидев в моих схемах пиро, назвав это анахронизмом.
Пошли они наxер, сейчас урологам навязывают протоколы лечения европейской ассоциации урологии, вместе с продвижением всяких Таваников® и Омников®, но мы-то все знаем что это все залупа подзалупная и нихрена не работает. Поэтому приходится импровизировать.

Короче, уролог с которым я консультируюсь онлайн, дал добро на этот эксперимент.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#551 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 01, 2022 12:49 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST
Ну пару уколов это ни о чем, с терапевтической целью люди 30 уколов делают через день (2 месяца). Потом месяц перерыв и повторять можно.
А мне не близка тема ТГХ. Сдавал я и ПЦР, и Андрофлор, и таргетированные посевы на ТГХ у Волохова после провокации, и ИФА. Нет ничего. Ну допустим поеду я в Питер, ну найдут там у меня что-то. А дальше что делать? Еще одно ведро антибиотиков съесть? У меня как раз весь трэш и начался после длительного курса антибиотиков 2,5 года назад. Хотел пролечить так называемый "простатит", который на самом деле меня вообще никак не беспокоил, а в итоге получил сильнейшее воспаление ВСЕЙ МПС, которое теперь не купируется никакими комбинациями антибиотиков широкого спектра. Никакие фторхинолоны, макролиды и цефалоспорины не работают от слова совсем. Начал поджирать резервные антики - тоже ноль эффекта. Это означает что либо у меня нет ТГХ, либо есть - но жрать антибиотики это не тот путь, который приведет меня к результату. Что-то я не знаю никого, кто пошел бы этим путем и вылечился бы после многих лет страданий. Более того, я пришел к выводу что организм сам должен бороться, все нужные механизмы борьбы с патогенами и восстановления у нас уже есть, нужно просто создать организму необходимые условия, а в некоторых случаях - дать пинка, что я и собираюсь сделать пирогеналом. Соло. А антибиотики только снижают иммунитет и делают хуже. Антибиотиками лечится только острая инфекция. ВСЁ, точка.


Такое ощущение что ты не читал эту тему с самого начала. Тема именно про ЛЕЧЕНИЕ пирогеналом. Я вот уже первые 14 страниц прочитал.


Пошли они наxер, сейчас урологам навязывают протоколы лечения европейской ассоциации урологии, вместе с продвижением всяких Таваников® и Омников®, но мы-то все знаем что это все залупа подзалупная и нихрена не работает. Поэтому приходится импровизировать.

Короче, уролог с которым я консультируюсь онлайн, дал добро на этот эксперимент.
Если ничего не помогает, а становится только хуже обрати взор на
интерстициальный цистит.
Хуже этой залупы подзалупной нету
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#552 Сообщение Kurt Cobain » Сб окт 01, 2022 1:40 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Если ничего не помогает, а становится только хуже обрати взор на
интерстициальный цистит.
Хуже этой залупы подзалупной нету
У меня нет проблем с мочеиспусканием. Какой цистит без проблем с мочеиспусканием?
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#553 Сообщение старовер » Сб окт 01, 2022 2:02 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Короче, уролог с которым я консультируюсь онлайн, дал добро на этот эксперимент.
Ну, держи в курсе. Начинай с малых доз.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#554 Сообщение ViktoriyaYaYa » Сб окт 01, 2022 2:17 pm

Kurt Cobain, я согласна про вред антибиотиков. Сама их почти не принимаю, берегу, чтоб резист не заработать. Вечные бесполезные курсы антиков ни к чему не приводят, надо грамотно лечиться. Физио, массажи, заливки и т.д. Потому что всё сидит в очагах и антики туда просто не проникают. К примеру, я пила 3 раза докси, почти не работал. После лечебного голодания так хорошо сработал (профилактика после клеща), да ещё и с реакцией ЯГ, что отпустило полностью на 2 месяца. Как известно, голод рассасывает всякие кисты, спайки и т.д. Конечно, есть ещё проблема с препаратами, те же трихи в цисты уходят и не жрут дазолы. Надо искать способ их выводить из цист и т.д. В обшем, надо инфо копать, изучать, пробовать что-то новое. Или искать новарсенол)
А все ваши анализы можете в мусорку выкинуть, особено пцр)) Надо ехать по золотому кольцу диагностики в РФ. У нас уже куча людей нашли у себя тгх. До этого никакими путями не находилось, лиьо что-то одно. Несколько человек вылечилось или ушли в ремиссию с грамотными курсами.
И ваш простатит тоже не на пустом месте. Что-то сидит, а антиками вы что-то разворошили - зппп, ифекции или ещё что. Плюс иммунку просадили. У нас в чате куча таких случаев, когда на антиках ещё хуже становится. Один парень получил такое обострение, что по скорой в больницу уехал, там на таком состоянии прокололи гентамицин и он выздоровел. Потом намотал снова))

И, да, интерстициальный цистит, как и абактериальный простатит - диагноз, когда врачи расписались в своей некомпетентности. Есть у нас в чате тож с таким диагнозом, а потом нашли набор зппп.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#555 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 01, 2022 3:20 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Kurt Cobain, я согласна про вред антибиотиков. Сама их почти не принимаю, берегу, чтоб резист не заработать. Вечные бесполезные курсы антиков ни к чему не приводят, надо грамотно лечиться. Физио, массажи, заливки и т.д. Потому что всё сидит в очагах и антики туда просто не проникают. К примеру, я пила 3 раза докси, почти не работал. После лечебного голодания так хорошо сработал (профилактика после клеща), да ещё и с реакцией ЯГ, что отпустило полностью на 2 месяца. Как известно, голод рассасывает всякие кисты, спайки и т.д. Конечно, есть ещё проблема с препаратами, те же трихи в цисты уходят и не жрут дазолы. Надо искать способ их выводить из цист и т.д. В обшем, надо инфо копать, изучать, пробовать что-то новое. Или искать новарсенол)
А все ваши анализы можете в мусорку выкинуть, особено пцр)) Надо ехать по золотому кольцу диагностики в РФ. У нас уже куча людей нашли у себя тгх. До этого никакими путями не находилось, лиьо что-то одно. Несколько человек вылечилось или ушли в ремиссию с грамотными курсами.
И ваш простатит тоже не на пустом месте. Что-то сидит, а антиками вы что-то разворошили - зппп, ифекции или ещё что. Плюс иммунку просадили. У нас в чате куча таких случаев, когда на антиках ещё хуже становится. Один парень получил такое обострение, что по скорой в больницу уехал, там на таком состоянии прокололи гентамицин и он выздоровел. Потом намотал снова))

И, да, интерстициальный цистит, как и абактериальный простатит - диагноз, когда врачи расписались в своей некомпетентности. Есть у нас в чате тож с таким диагнозом, а потом нашли набор зппп.
И как он или она, интерстициальный цистит, который ЗППП, вылечить удалось?
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#556 Сообщение Kurt Cobain » Сб окт 01, 2022 3:37 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Несколько человек вылечилось или ушли в ремиссию с грамотными курсами
Но еще больше тех, кто пролечился, вывел у себя тгх, а симптомы остались. В общем бесперспективное, кажется, занятие. Надо организм укреплять. А то так и будешь шарахаться от каждого минета / кунилингуса, искать тгх, жрать антики. Это не жизнь :D И так психика истощена, еще всяких фобий и загонов нехватало
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#557 Сообщение ViktoriyaYaYa » Сб окт 01, 2022 3:44 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST И как он или она, интерстициальный цистит, который ЗППП, вылечить удалось?
Нет. Там парень не хочет вникать особо, всё врача ищет, чтоб вылечил. Но ему нашла Морева тгх. Курс один прошёл, не помог. Другая девушка купировала более менее цистит, нашла хлам по ифа, лечит бесконечно его. Третья в зппп не верит, при найденном у Нураловой хламе. Остальных не помню, потому что этот цистит не обсуждают особо, ибо это не диагноз, а профанация.
Да и врачи там тоже кучу диагнозов ставят - один ставит интерстициальный цистит, другой проблемы со сфинктером, третий ещё что-то.
Мне тоже недоурологи ставили и этот цистит, и гиперактивный мочевой пузырь))

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#558 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 01, 2022 8:47 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST

Нет. Там парень не хочет вникать особо, всё врача ищет, чтоб вылечил. Но ему нашла Морева тгх. Курс один прошёл, не помог. Другая девушка купировала более менее цистит, нашла хлам по ифа, лечит бесконечно его. Третья в зппп не верит, при найденном у Нураловой хламе. Остальных не помню, потому что этот цистит не обсуждают особо, ибо это не диагноз, а профанация.
Да и врачи там тоже кучу диагнозов ставят - один ставит интерстициальный цистит, другой проблемы со сфинктером, третий ещё что-то.
Мне тоже недоурологи ставили и этот цистит, и гиперактивный мочевой пузырь))
Виктория, удалось что-то сдвинуть в лучшую сторону с этим циститом и ГАМПом?
Триху удалось прибить?
Чем будете бить гоно?
I hope life treats you kind..

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#559 Сообщение старовер » Сб окт 01, 2022 11:50 pm

ViktoriyaYaYa писал(а):QR_BBPOST Надо ехать по золотому кольцу диагностики в РФ. У нас уже куча людей нашли у себя тгх.
Что за тгх и золотое кольцо?))
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#560 Сообщение 708plan708 » Вс окт 02, 2022 12:40 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST Но еще больше тех, кто пролечился, вывел у себя тгх, а симптомы остались. В общем бесперспективное, кажется, занятие. Надо организм укреплять. А то так и будешь шарахаться от каждого минета / кунилингуса, искать тгх, жрать антики. Это не жизнь :D И так психика истощена, еще всяких фобий и загонов нехватало
не проще свечи пирыч будет юзать,нежели уколы?

ViktoriyaYaYa
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 6:26 am

Поблагодарили: 23 раза

#561 Сообщение ViktoriyaYaYa » Вс окт 02, 2022 2:57 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Виктория, удалось что-то сдвинуть в лучшую сторону с этим циститом и ГАМПом?
Триху удалось прибить?
Чем будете бить гоно?
Не, не удалось. Вялотекущий цистит.
Меня больше не цистит волнует, а общее состояние, оно плачевное.
Триху травила, но сомневаюсь, что вывела одним курсом.
Гоно пока не планирую лечить, бестолку, если триха на борту.
Надеюсь найти мышьяк, с ним вместе гоно выбивать. С местными процедурами, возможно, с регионарным введением антиков (если найду врача согласного), цефалоспоринами и бициллином 3 или 5. Поищу ещё спектиномицин за границей где-нибудь.
Если не найду мышьяк, пойду на схему Дейли по трихам.

У нас, кстати, в чате парень "ссанину" заливками убрал. Коктейли различные) Не помню, может, ещё у кого есть результаты хорошие, не слежу особо.
Последний раз редактировалось ViktoriyaYaYa Вс окт 02, 2022 3:28 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом