Болезнь Рейтера. Хламидийный (Chlamydia trachomatis) урогенитальный реактивный артрит

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#381 Сообщение Харви Кейтель » Пн авг 07, 2017 10:09 am

Ну вот от того что подъ..ли тетку и посмеялись пользы уж точно нет.. даже теоретической..

3XXL
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 8:17 am

#382 Сообщение 3XXL » Пт авг 11, 2017 1:49 pm

Болею простатитом, ничего не сеялось, лейки 0-5, небольшой кальцинат. Лечили как могли.
Месяца 4 назад заболели колени. По УЗИ синовит (внутрисуставной выпот), ортопед послал на анализы: С-реактивный белок, АСЛО, Ревматоидный фактор, инфекции: мукоплазма, уреплазма, хламидия.
Отрицательно все, кроме Ревматоидный фактор классов M G и A сильно превышен. 82,3 ед/мл (реверс 0-25).
Кто-то сдавал Ревматоидный фактор? Возможно он на инфекцию и показывает, которые не сеятся.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#383 Сообщение Вальдемар86 » Сб авг 12, 2017 5:58 am

Мандаринка писал(а):[ref]Сергей Vik[/ref], и какие это врачи? Меня направили к Савичевой А.М., её мнение я услышала, прохожу лечение в нормальном учреждении. Савичева специалист номер 1 не только в России, но и за рубежом в лечении именно хламидиоза. Человек жизнь посвятил именно хламидиозу, занимается научной деятельностью, руководит лабораторией в институте им. Отто. Вы знаете, что именно на её работах написаны все книги, диссертации, нормы, и т.д. по хламидиозу в том числе и врачей, которые мне не снились. Спорить я не буду ни с кем. Не лечится, значит не лечится. Просто все ходят по каким то супер врачам, которые пишут какие-то непонятные статьи переписывая нескольких нормальных учёных.
Что Вам сказала Савичева по поводу имуностимул , какие антб в приоритете она считает нужным принимать , сколько по времени дляться её схемы ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#384 Сообщение mak455 » Сб авг 12, 2017 7:49 am

3XXL писал(а):Болею простатитом, ничего не сеялось, лейки 0-5, небольшой кальцинат. Лечили как могли.
Месяца 4 назад заболели колени. По УЗИ синовит (внутрисуставной выпот), ортопед послал на анализы: С-реактивный белок, АСЛО, Ревматоидный фактор, инфекции: мукоплазма, уреплазма, хламидия.
Отрицательно все, кроме Ревматоидный фактор классов M G и A сильно превышен. 82,3 ед/мл (реверс 0-25).
Кто-то сдавал Ревматоидный фактор? Возможно он на инфекцию и показывает, которые не сеятся.
У меня ревмофактор всегда в норме был, я не думаю что он как то связан с инфекцией

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#385 Сообщение HrPrUser » Вс авг 13, 2017 12:06 am

mak455 писал(а):У меня ревмофактор всегда в норме был, я не думаю что он как то связан с инфекцией
А у тебя HLA-B27 что показал?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Prot_XT
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 4:37 pm

#386 Сообщение Prot_XT » Вс авг 13, 2017 10:56 am

Ревматоидный фактор есть - значит причина ревматоидная… чего еще искать… причин запуска этой дряни тоже миль0н… одна из… ослабленный организм… это факт, а уж ослаблен он может быть и инфекциями и нервами и прочей другой, дрянью.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#387 Сообщение Ion02 » Вс авг 13, 2017 8:46 pm

http://www.findpatent.ru/byowners/4085/арод,я раньше скидовал ссылку про то,как системные суставные заболевания лечат,т,ам мужик с женой(мужик умер)..лечили методом убить возбудитель
Посмотрите,реально ли такое лечение провести длительное.....кидаю ссылку

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#388 Сообщение Ion02 » Вс авг 13, 2017 8:47 pm


mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#389 Сообщение mak455 » Вс авг 13, 2017 9:31 pm

HrPrUser писал(а): А у тебя HLA-B27 что показал?
отрицательно, один ревматолог сказала еще HLA-B7 сдать, а вот он положительный, я читал что это довод в пользу Рейтера

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#390 Сообщение HrPrUser » Пн авг 14, 2017 7:02 pm

Ion02 писал(а):http://www.findpatent.ru/byowners/4085/арод,я раньше скидовал ссылку про то,как системные суставные заболевания лечат,т,ам мужик с женой(мужик умер)..лечили методом убить возбудитель
Посмотрите,реально ли такое лечение провести длительное.....кидаю ссылку
По твоей ссылке показывает только какие-то патенты
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#391 Сообщение Эрбалунга » Пн авг 14, 2017 8:52 pm

[ref]HrPrUser[/ref], ппц. открываешь патент и читаешь.
курс рейтера интересный. несколько месяцев. еще бы попасть к этому губе александру сергеевичу.

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#392 Сообщение zdes » Вт авг 15, 2017 4:05 am

Да обсусоливался этот способ здесь уже, в ветке хлам. На 30 или 34 странице примерно. Пробовпла я этот способ, гавно полное. С имуностимуляторами больше не лечусь...ток хуже. В этих прмерах ведь не было доказано что БР именно хламидийный, лечили от балды, а вот такие лохи отчаянные как мы начитаемся "чудесных исцелений" и давай практиковать на себе, как итог-в лучшем случае нулевой, в худшем обострение.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#393 Сообщение Эрбалунга » Вт авг 15, 2017 11:33 am

[ref]zdes[/ref], прям восемь месяцев пробовала с аутокровью метронидозолом вм фтоорхинолонами? и пото полировка тетрациклинами?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#394 Сообщение xlam » Вт авг 15, 2017 1:02 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
Я читал на других форумах про заходы на 6-12 месяцев, может и не со всем списком который ты перечислил,...но безрезультатно ФАКТ.
Для себя придерживаюсь точки зрения , что хронический хлам не излечим......но если уж берешься за лечения то антики следует пить не менее 6 недель возможно 2 сразу...если не помогло то далее лечиться только курсами в 2 недели в монорежиме и только в период обострения сиптомов, а так лучше лишний раз не травиться всё равно бесполезно.
Заболела простата, суставы, выскочил коньюктевит ....пожрал антики 10-14 дней приглушил симптомы и живи спокойно до следующего обострения дай бог оно случится через 1-2 года. а если повезет то дольше.
Ну и НАДЕЖДА НАШЕ ВСЁ ...глядишь ученые может что и придумают в борьбе с этой заразой.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#395 Сообщение xlam » Вт авг 15, 2017 1:05 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]zdes[/ref], прям восемь месяцев пробовала с аутокровью метронидозолом вм фтоорхинолонами? и пото полировка тетрациклинами?
Кто же в здравом уме согласится пациенту такое лечение завернуть? да ещё и хлам хронь хр..н докажешь и поимаешь в анализах.
Да и вообще не до хламу может стать от таких лечений.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#396 Сообщение Эрбалунга » Вт авг 15, 2017 1:12 pm

[ref]xlam[/ref], да оно мало чкм от туберкулезного отличается. 8 месяцев дозола фторхинолона и тетрациклина с перерывами. есть какие-то другие вльтернативы? по ходу кроме как у йезаря с его парой стандартных курсов особо никто ничего ни 21днем ни;3мя месяцами. если хронь.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#397 Сообщение xlam » Вт авг 15, 2017 1:21 pm

[ref]Эрбалунга[/ref],
У меня не толковых предложений по лечению...лишь только как минимизировать ущерб и прожить как можно дольше не сыграв в ящик.Да оно то можно рискнуть и на 8 месяцев зайти вдруг повезет.....но я пожалуй уступлю пальму первенства другим. На моей памяти сколько форумов не перерыл, не длинные схемы..не супер длинные и мощные не помогают, а очень часто даже вредят....обидно будет остаться со своим хламом и прикончить ЖКТ и печень с почками.

С тубиком попроще там тебя хоть врачи ведут....а тут???? сам не знаю что, не знаю сколько, и зачем?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#398 Сообщение Эрбалунга » Вт авг 15, 2017 2:50 pm

да и так прикончишь. не таблами так хламом. похрен дым по сути. что так в ящик сыграешь калекой что так. хоть побороться. смысл растягивать всю эту хню итог один.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#399 Сообщение Ion02 » Вт авг 15, 2017 2:53 pm

zdes писал(а):Да обсусоливался этот способ здесь уже, в ветке хлам. На 30 или 34 странице примерно. Пробовпла я этот способ, гавно полное. С имуностимуляторами больше не лечусь...ток хуже. В этих прмерах ведь не было доказано что БР именно хламидийный, лечили от балды, а вот такие лохи отчаянные как мы начитаемся "чудесных исцелений" и давай практиковать на себе, как итог-в лучшем случае нулевой, в худшем обострение.
Ну почемуже..в анкил.спонд.больной поступил и т.д.с урогенительным хламедиозов..Второй пример больная и т.д. с бесплодием
Там и дозы я смотрю небольшие,может и в этом смысл..Я когда пил ск по 1табе мне легче было чем от других курсов

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#400 Сообщение xlam » Вт авг 15, 2017 3:21 pm

Эрбалунга писал(а):да и так прикончишь. не таблами так хламом. похрен дым по сути. что так в ящик сыграешь калекой что так. хоть побороться. смысл растягивать всю эту хню итог один.
Не знаю не знаю ...широко известны случаи когда хламу 20-25 лет.....некоторые люди еще в 1993-95 году лечили его и до сих пор живы и борются. Так же не для кого не секрет что случай семейного хламидиоза проявляются и в третем поколений ...тоесть присутствует у " бабушек и дедушек" у которых уже есть внуки , а они нагуляли скорее всего по молодости. Так что может "не так страшен чёрт как его малюют".
Ну или не буди лихо пока оно тихо" - это к вопросу бездумного и безконтрольного лечения с слабой перспективой.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом