Болезнь Рейтера. Хламидийный (Chlamydia trachomatis) урогенитальный реактивный артрит

Сообщение
Автор
ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#21 Сообщение ZOG » Ср окт 26, 2016 9:24 pm

[ref]квадрат[/ref], просто боюсь что это хлам хулиганит и портит меня. Я раньше никогда не проверялся ни на что , а в жизни было много всего всякого. Вот занялся своим здоровьев , но видать поздновато :( :( меня напугало что в том году igg 1,3 показал , а пцр чистый (( сейчас опять пцр чистый , так еще и ифа чистый . Сделаю тепловой шок еще .
Суставы , у меня тоже хрустят . Вот по глазам не пойму , что то мешается по краям как будто реснички их пошевелишь и нормально

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение zdes » Чт окт 27, 2016 2:31 am

ZOG писал(а):[ref]квадрат[/ref], просто боюсь что это хлам хулиганит и портит меня. Я раньше никогда не проверялся ни на что , а в жизни было много всего всякого. Вот занялся своим здоровьев , но видать поздновато :( :( меня напугало что в том году igg 1,3 показал , а пцр чистый (( сейчас опять пцр чистый , так еще и ифа чистый . Сделаю тепловой шок еще .
Суставы , у меня тоже хрустят . Вот по глазам не пойму , что то мешается по краям как будто реснички их пошевелишь и нормально
тоже болят суставы, но у меня титры хлама 64, что до, что после антиков антихламидийных. если у тебя по крови нет ни чего, то и нет, может время нужно после медведева восстановиться?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#23 Сообщение квадрат » Чт окт 27, 2016 10:37 am

zdes писал(а): тоже болят суставы, но у меня титры хлама 64, что до, что после антиков антихламидийных. если у тебя по крови нет ни чего, то и нет, может время нужно после медведева восстановиться?
да вот я потому и решил пока что с грибом бороться, по анализам пока все отрицательно кроме кандиды, по трихам еще не пришли результаты. В целом да, отдых мне требовался, но отдыхаю я уже практически месяц. И если по урологии мне стало легче, то вот появилась постоянная сонливость. Вот и не знаю что тому причина, по лимфоцитарному анализу крови картинка вирусов и бактерий, вот и хз, толи кандида разраслась конркретно, толи чтото еще. Я на вирусы ниразу толком не сдавал, так что есть еще куда копать)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#24 Сообщение квадрат » Чт окт 27, 2016 10:40 am

ZOG писал(а):[ref]квадрат[/ref], просто боюсь что это хлам хулиганит и портит меня. Я раньше никогда не проверялся ни на что , а в жизни было много всего всякого. Вот занялся своим здоровьев , но видать поздновато :( :( меня напугало что в том году igg 1,3 показал , а пцр чистый (( сейчас опять пцр чистый , так еще и ифа чистый . Сделаю тепловой шок еще .
Суставы , у меня тоже хрустят . Вот по глазам не пойму , что то мешается по краям как будто реснички их пошевелишь и нормально
то что в тебе может сидеть хллам я же не отрицаю. Я просто говорю что кандидоз тоже надо лечить он тоже может давать симптомы на мпс. И полечив гриба ты можешь получить улучшения по урологии. В твоем случае, если беспокоит только киста, то вырезай ее, лечи гриба в первую очередь и потом если будет желание проходи курс против хлама.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

ZOG
Пациент со стажем
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 7:19 pm

#25 Сообщение ZOG » Чт окт 27, 2016 10:44 am

квадрат писал(а): то что в тебе может сидеть хллам я же не отрицаю. Я просто говорю что кандидоз тоже надо лечить он тоже может давать симптомы на мпс. И полечив гриба ты можешь получить улучшения по урологии. В твоем случае, если беспокоит только киста, то вырезай ее, лечи гриба в первую очередь и потом если будет желание проходи курс против хлама.
Вот начинаю готовится к операции. :cry:

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Andreyfx » Вт ноя 15, 2016 8:41 pm

Привет у меня история укороченный вариант по теме. Заболела мочеполовая система1.5 года назад, за год сломалось два сустава на ногах сначала правый потом левый на ровном месте, до этого крутило их по вечерам с полгода.Параллельно проверил нашли урик, прошёл курс, не отпустило. Потом с провокацией взяли сок- ТРИХИ :shock: Лечил трихи летом мощный курс. Отпустило и не хило и струя пошла что надо. За три месяца после курса четыре раза сдавал сок с провокацией и без неё - трихи нет. Симптомы остались которые были везикулит левый болит он и болел до лечения трихи и с месяц появилось жжение после туалета на конце уретры . И сейчас думаю копать по Рейтеру - похоже на него потому как теперь болят суставы кистей и рук, плюс два сустава на ногах сломались и деформировались за год. Букет плотный у меня. И язык такой же как Квадрат показал, облеплен и ещё с желтизной.Кстати плотно буханул водочки так на сутки язык как у младенца, через сутки опять облеплен и после сладкого кислота во рту стоит. Думал синовиальную жидкость сдать, так проблема, её принимают а доктора нет который может её взять. Щас буду сдавать ПЦР сока, спермы- с уретры сдавал нифига нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 8:48 pm

Andreyfx писал(а):Привет у меня история укороченный вариант по теме. Заболела мочеполовая система1.5 года назад, за год сломалось два сустава на ногах сначала правый потом левый на ровном месте, до этого крутило их по вечерам с полгода.Параллельно проверил нашли урик, прошёл курс, не отпустило. Потом с провокацией взяли сок- ТРИХИ :shock: Лечил трихи летом мощный курс. Отпустило и не хило и струя пошла что надо. За три месяца после курса четыре раза сдавал сок с провокацией и без неё - трихи нет. Симптомы остались которые были везикулит левый болит он и болел до лечения трихи и с месяц появилось жжение после туалета на конце уретры . И сейчас думаю копать по Рейтеру - похоже на него потому как теперь болят суставы кистей и рук, плюс два сустава на ногах сломались и деформировались за год. Букет плотный у меня. И язык такой же как Квадрат показал, облеплен и ещё с желтизной.Кстати плотно буханул водочки так на сутки язык как у младенца, через сутки опять облеплен и после сладкого кислота во рту стоит. Думал синовиальную жидкость сдать, так проблема, её принимают а доктора нет который может её взять. Щас буду сдавать ПЦР сока, спермы- с уретры сдавал нифига нет.
Слушай, дак а что с хламом?
Ведь это по всей видимости всё хлам (с трихой). Прошел курс против трих, нужно сразу против хлама, или трихи нужно было долбить сразу с хламом.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Andreyfx » Вт ноя 15, 2016 9:12 pm

Anton UG писал(а): Слушай, дак а что с хламом?
Ведь это по всей видимости всё хлам (с трихой). Прошел курс против трих, нужно сразу против хлама, или трихи нужно было долбить сразу с хламом.
Мне лили метро + левофлаксацин и в связке мне не пошёл лево на 4ом балоне его отменили. Почитал как надо лить , так с метро нельзя совмещать сразу и лево надо лить 100мл в час а они мне четыре балона за час загоняли, 3метро и один лево .Побочки пошли по ЦНС. Короче думаю не правильно заливали. Врач отменил лево и сказал главное метро прогнать. Сказал остальное добъём. Вот теперь ищем остальное :(

P/S щас поищем если нет то предложу курс от хлама мне дать. Или у Cesare сам возьму. Кстати куда он пропал?

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Andreyfx » Вт ноя 15, 2016 9:18 pm

Есть ещё такой момент, может у кого так было. Пирогенал ставлю для провокации так два дня хожу как молодой и здоровый отпускает всё! Он повышает иммунитет. Не кто не замечал такой вот момент?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 9:39 pm

Andreyfx писал(а):Есть ещё такой момент, может у кого так было. Пирогенал ставлю для провокации так два дня хожу как молодой и здоровый отпускает всё! Он повышает иммунитет. Не кто не замечал такой вот момент?
Уже не первый случай, возможно это уже закономерность. Уже не один форумчанин заметил такое, что при постановке Пирогенала в целях провокации уходят все или большая часть симптомов. http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 89#p171989
Я репостну твою историю в ветку по провокации http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9253 и лечении http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 89#p171989 Пирогеналом.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Вт ноя 15, 2016 10:25 pm

Andreyfx писал(а):Лечил трихи летом мощный курс. Отпустило и не хило и струя пошла что надо.
Симптомы в суставах тоже уходили на тот момент?

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Andreyfx » Вт ноя 15, 2016 10:46 pm

Anton UG писал(а): Симптомы в суставах тоже уходили на тот момент?
Получается весной в марте второй сустав сломал, месяц лечил сустав. После перелома больше сам перелом чувствовался при чём на двух ногах болели переломы они и сейчас болят как переломы или мне кажется что это переломы болят, может это воспаление в суставах. Во время курса не болели под пиро отпускали эти симптомы, А после курса от трих через месяц начали руки, плечи болеть, так и болят по сей день при чём ярко выражено болят. И после водки не болело два дня.(Бухнул на днях) Это капля юмора в наш мрачный мир :D

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#33 Сообщение квадрат » Ср ноя 16, 2016 12:55 pm

Andreyfx писал(а):Привет у меня история укороченный вариант по теме. Заболела мочеполовая система1.5 года назад, за год сломалось два сустава на ногах сначала правый потом левый на ровном месте, до этого крутило их по вечерам с полгода.Параллельно проверил нашли урик, прошёл курс, не отпустило. Потом с провокацией взяли сок- ТРИХИ :shock: Лечил трихи летом мощный курс. Отпустило и не хило и струя пошла что надо. За три месяца после курса четыре раза сдавал сок с провокацией и без неё - трихи нет. Симптомы остались которые были везикулит левый болит он и болел до лечения трихи и с месяц появилось жжение после туалета на конце уретры . И сейчас думаю копать по Рейтеру - похоже на него потому как теперь болят суставы кистей и рук, плюс два сустава на ногах сломались и деформировались за год. Букет плотный у меня. И язык такой же как Квадрат показал, облеплен и ещё с желтизной.Кстати плотно буханул водочки так на сутки язык как у младенца, через сутки опять облеплен и после сладкого кислота во рту стоит. Думал синовиальную жидкость сдать, так проблема, её принимают а доктора нет который может её взять. Щас буду сдавать ПЦР сока, спермы- с уретры сдавал нифига нет.
По симптомам будто меня описал))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#34 Сообщение Anton » Ср ноя 16, 2016 1:58 pm

Andreyfx писал(а):И язык такой же как Квадрат показал, облеплен и ещё с желтизной.
Andreyfx писал(а):после сладкого кислота во рту стоит
С языком такая же картина.
Кстати, а каких именно суставов у тебя перелом? Колени?

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Andreyfx » Ср ноя 16, 2016 6:18 pm

Anton UG писал(а):
С языком такая же картина.
Кстати, а каких именно суставов у тебя перелом? Колени?
Поломал два колена, сначала правое немного нагрузку давал на стройке у себя, нагрузка такая на одной ноге стоял на лестнице. Начало сильно болеть. Потом опухло, потом ходить не мог от боли. Попал к врачу сделал Рентген потом МРТ перелом мениска и пошли деформации. Потом через пол года второе колено, по лестнице сбегал и как бы колено вывернулось и опять та же песня перелом мениска.

А кислота во рту появляется от сладкого у тебя?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#36 Сообщение Anton » Ср ноя 16, 2016 6:26 pm

Andreyfx писал(а):А кислота во рту появляется от сладкого у тебя?
Да.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Andreyfx » Ср ноя 16, 2016 6:34 pm

Anton UG писал(а): Да.
Ещё одна загадка от чего такой симптом?????
Я так понял ты решил пройти курс от всего?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#38 Сообщение Anton » Ср ноя 16, 2016 6:39 pm

Andreyfx писал(а):Я так понял ты решил пройти курс от всего?
Даже наверное и анализы нет смысла сдавать, потому что те методы и тест-системы, которые сейчас использует для выявления ИППП полное фуфло, а те что реально работали (ПИФ, РИФ) запретили, под видом устаревших.

Andreyfx
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 3:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Andreyfx » Ср ноя 16, 2016 6:41 pm

Моей девушке три подряд курса прогнали- так что один курс пройти это ничего страшного.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#40 Сообщение Вася77 » Ср ноя 16, 2016 11:45 pm

Anton UG писал(а): Даже наверное и анализы нет смысла сдавать, потому что те методы и тест-системы, которые сейчас использует для выявления ИППП полное фуфло, а те что реально работали (ПИФ, РИФ) запретили, под видом устаревших.
В России ЗАО “НИАРМЕДИК плюс” при НИИЭМ им. Н.Ф. Гамалеи РАМН выпускает моноклональные антитела к ЛПС хламидий - набор “Хламоноскрин” для определения моноклональных антител к родоспецифическому липополисахаридному антигену и набор “Хламоноскрин-2” для определения моноклональных антител к видоспецифическому белковому антигену Clamydia trachomatis. Наборы имеют ФС 42-359598, регистрационное удостоверение Минздрава России 93/ 270/ 9 .

http://www.analyz24.ru/chlamydiaimennologmet.htm

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом