Хронический простатит без боли

Сообщение
Автор
alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#21 Сообщение alexeyua » Пн окт 31, 2016 4:50 am

А Яички чем разгоняли?

genius88
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:51 pm

#22 Сообщение genius88 » Пн окт 31, 2016 10:33 pm

alexeyua писал(а):А Яички чем разгоняли?
тестогенон, цинк +магний+Б6 (в спорт магазах брать), сиалекс, и всякие из спорт магазов тестостероновые бустеры, хгч то же колол

stronger
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 4:36 pm

#23 Сообщение stronger » Чт дек 22, 2016 11:50 pm

а какой сейчас тестостерон ?
У меня свободный 6 при норме от 4 до 35, болей никаких практически нет, половой жизни с вялым либидо\эрекцией и ускоренной Эякуляцией тоже.

Тестостерон ведь в яйцах вырабатывается. В чем причина такого низкого тестостерона ? У меня такой уровень последние 5 лет, до этого не проверял.

Prodixu
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 9:02 pm

#24 Сообщение Prodixu » Пт дек 23, 2016 7:35 pm

У меня почти тоже самое, только без позывов в туалет и вроде нормальной струей, единственое бывает моча вроде как остается и потом может стечь. лейки 15-20, только после массажа боли появились небольшие потом прошли, ну и вроде иногда яйца болят хз с чего, посев чистый сдавал 3 раза, в первом высеяли стафилокок, который я думаю случайно туда попал с окр. среды, пцр на зппп мазок чисто, моча чистая, на узи видно толи фиброз толи спайки, так слабая эрекция бывает, под сиалисом все огонь, хз куда копать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом