ВЫЯВЛЕНИЕ СКРЫТОГО ХЛАМИДИОЗА МЕТОДАМИ: Кровь на cHSP60 и MOMP + pgp3. Эякулят на хламидийные антитела IgA).

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Эрбалунга
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

ВЫЯВЛЕНИЕ СКРЫТОГО ХЛАМИДИОЗА. (Кровь на: cHSP60, MOMP + pgp3. Эякулят на хламидийные антитела IgA в сперме).

#81 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 20, 2017 10:53 am

Anton UG писал(а):
:idea: Исследовать сперму на антитела IgA к хламу можно у Рищука С.В. в Питере.
Его Сайт: http://рищук.рф или http://rishchuk.ru
Его контакты:
Тел.: +7 (911) 232-85-63, +7 (812) 716-46-79
E-mail: s.rishchuk@mail.ru

сдавал. у него.не показало.

Anton UG
Народный уролог

ВЫЯВЛЕНИЕ СКРЫТОГО ХЛАМИДИОЗА. (Кровь на: cHSP60, MOMP + pgp3. Эякулят на хламидийные антитела IgA в сперме).

#82 Сообщение Anton UG » Пн ноя 20, 2017 1:07 pm

Эрбалунга писал(а):сдавал. у него.не показало.

:!: Учитывая что у тебя из уретры высеялся хлам, можно очередной раз смело заявлять, что хлам обходит иммунную систему и подавляет возможно даже вообще блокирует напрочь выработку к нему антител, в т.ч. IgA, IgM и IgG.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Anton UG
Народный уролог

#83 Сообщение Anton UG » Вт ноя 21, 2017 12:25 am

:!: :!: :!: Сергей Вик и Настрадамус, вам походу вообще все равно в какой ветке разводить свои обсуждения, пофиг что не по теме ветки.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Женя 777
Пациент

ВЫЯВЛЕНИЕ СКРЫТОГО ХЛАМИДИОЗА. (Кровь на: cHSP60, MOMP + pgp3. Эякулят на хламидийные антитела IgA).

#84 Сообщение Женя 777 » Пт дек 01, 2017 12:02 am

Anton UG писал(а):Хлам в том числе! Началось всё с хлама. Он был выявлен в 2003 году методом ПИФ, а также в 2013 году цитологически методом. Я думаю возможно триха еще сидит, да еще возможно есть мики/урики, может еще что. Эти твари обычно в комбинациях.

так что нашли хламидии?

Anton UG
Народный уролог

ВЫЯВЛЕНИЕ СКРЫТОГО ХЛАМИДИОЗА. (Кровь на: cHSP60, MOMP + pgp3. Эякулят на хламидийные антитела IgA).

#85 Сообщение Anton UG » Пт дек 01, 2017 9:08 pm

Женя 777 писал(а):так что нашли хламидии?

Да.

Женя 777
Пациент

#86 Сообщение Женя 777 » Пт дек 01, 2017 9:48 pm

Anton UG писал(а):Да.

а каким методом? что сдавал? и какие были проявления? хронь была?

Anton UG
Народный уролог

#87 Сообщение Anton UG » Пт дек 01, 2017 10:13 pm

Женя 777 писал(а):а каким методом? что сдавал?

ПИФ и цитология соскоба из уретры.
Женя 777 писал(а):и какие были проявления? хронь была?

Были и есть. Постоянные рези, жжение, зуд и боль в уретре, частые мочеиспускания, быстрая эякуляция, сперма вытекает, не стреляет, с желейными сгустками, желтоватая, боль в придатке слева, вялотекущий баланопосит, боль внизу живота, боль в промежности, хруст в суставах, иногда побаливают суставы, сыпь на руках, СХУ, головные боли, упало зрение, ЖКТ.

Женя 777
Пациент

#88 Сообщение Женя 777 » Пт дек 01, 2017 10:43 pm

Anton UG писал(а):ПИФ и цитология соскоба из уретры.

Были и есть. Постоянные рези, жжение, зуд и боль в уретре, частые мочеиспускания, быстрая эякуляция, сперма вытекает, не стреляет, со сгустками и желтоватая, боль в придатке слева, вялотекущий баланопосит, боль внизу живота, боль в промежности, хруст в суставах, иногда побаливают суставы, сыпь на руках, СХУ, головные боли, упало зрение, ЖКТ.

ясно, спасибо за ответ! Скажи как мне проверить? в 2010г находили чем лечились мы, уже не помню, помню только что нам было назначено по три антибиотика, один из них был сумамед, те два не помню, после лечения ездили с женой к врачу сдали, все было отр. но симптомы у меня как то не проходилиЮ особо сильного ни чего не было, но краснота жжение были постоянно,(а, еще находили герпес вирус, но на это как то ни кто сильно не обращал внимания) потом в 2012 я попал в громашеского с энцеалитом на герпес вируса, пролечился и было все хорошо, но спустя два года начало постепенноЮ то губы начали краснеть( крайняя кайма губ) и горло начало (белые точки на мондалинах) глаза пекти начали, и эта красната раздраженность присутствует постоянно, в этом году еще узнаю что присутствует гепати с, на его фоне естественно и герпес обострился и генитальны замучал каждый месяц появлялись раны, врачи говорили что это герпес. Вообщем щас гепатит я уже вылечил ПЦР-отр уже 6мс, так вот меня мучает вопрос, может кто то из нас не долечил хлам или трихи, и они постоянно провацируют у меня герпес? проявления щасу меня-- горло красное в роте на щеках мелкие язвочки язык печет, миндалини тож красные белые точки и язвочки,глаза пекут, суставы болят и трещят, боль в промежности, на головке краснота и раздраженность постоянная, выделений ни каких нет. губы красные и пекут,по телу есть не много сыпи, жкт- ппостоянно постоянно все колит бурлит, то запор то диарея и на головке время от времени появляется язва, похожа на герпес,но после лечения гепатита стало меньше появлятся, подскажи что мне (нам)делать как провериться на хламидии и трихи? как думаешь за эти 7лет мож они как то себя ужу более проявили?? ужены вообще нет ни чего! Подскажи, с чего начать?

Anton UG
Народный уролог

#89 Сообщение Anton UG » Сб дек 02, 2017 12:48 am

Женя 777 писал(а):может кто то из нас не долечил хлам или трихи, и они постоянно провацируют у меня герпес?

Запросто!
В общем похоже что у тебя картина хлама уже перешедшего в Болезнь Рейтрера. У неё несколько стадий, какая именно у тебя сказать трудно. https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10247
Причина по которой хлам переходит уже в Болезнь Рейтера это его устойчивость (персистенция) и аберрантная форма, при которой антибиотики на него просто не действуют. Об этом здесь:
смотреть это https://www.youtube.com/watch?v=tfTTDb2V9_s
и параллельно вот это http://www.rishchuk.ru/pdf/rischukaberr ... ij2013.pdf
почему параллельно ответ здесь https://hron-prostatit.ru/forum/viewtop ... 32#p236332
В результате нелеченность хлама он постепенно переходит в Болезнь Рейтера.
Но это всё лечится, но здесь нужен спец. Примерная схема лечения, но только в стационаре у Молочкова в Москве: https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=13216
Возможно выявить хлам в аберратной форме наверное только методом ПИФ или лучше Цитологией и то только соскоба со всей длины уретры в т.ч. м заднего (простатического) отдела уретры. https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=13274
Обсуждение твоего вопроса выходит за рамки темы данной ветки, дальнейшее обсуждение в ветке форума: https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8786

Вернуться в «Выявление Хламидиоза»