Выявление скрытого Хламидиоза методами: Кровь на cHSP60 и MOMP + pgp3. Эякулят на хламидийные антитела IgA).

Сообщение
Автор
Sveta500
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 8:40 pm

#101 Сообщение Sveta500 » Чт сен 09, 2021 11:20 am

А есть тут кто-нибудь, кто вылечил скрытую хламидию и подтвердил это анализами на cHSP60 и MOMP + pgp3? Ведь именно они показывают скрытый хламидиоз, а не мазки.

Иванов-84
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 3:39 pm

Поблагодарили: 4 раза

#102 Сообщение Иванов-84 » Пт сен 10, 2021 1:50 am

Sveta500 писал(а):Источник цитаты А есть тут кто-нибудь, кто вылечил скрытую хламидию и подтвердил это анализами на cHSP60 и MOMP + pgp3? Ведь именно они показывают скрытый хламидиоз, а не мазки.
А есть тут кто для начала обнаружил скрытую хламидию и подтвердил это анализами на cHSP60 и MOMP + pgp3 ???
Тут весь форум о том что одни не могут обнаружить. А вторые не могут вылечить.
Так что ответ - НЕТ. Таких нет.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#103 Сообщение Mss » Вт сен 14, 2021 7:36 am

Парни не лечится хлам и другие хрон. ИППП вообще. Реалии таковы. Может когда нибудь... но мы врятли доживем.
Тут большенство соревнуется в поедании бадов, трав, АТБ. И ноль.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Sveta500
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 8:40 pm

#104 Сообщение Sveta500 » Чт окт 07, 2021 9:44 pm

Иванов-84 писал(а):Источник цитаты
А есть тут кто для начала обнаружил скрытую хламидию и подтвердил это анализами на cHSP60 и MOMP + pgp3 ???
Тут весь форум о том что одни не могут обнаружить. А вторые не могут вылечить.
Так что ответ - НЕТ. Таких нет.
Я как раз этими анализами и обнаружила. Много лет назад обнаружили Рифом, пролечили, я была уверена что вылечилась. ПЦР и IgG отрицательно, разумеется. Но недавно попала к грамотному врачу, который усомнился в том, что я вылечилась и назначил анализы на cHSP60 и MOMP + pgp3 - положительно! Правда как лечить он не знает :cry:
А тут на форуме я не вижу, чтоб кто-то писал о результатах этих анализов. Почему - мне не понятно. Все считают, что не вылечились исходя из каких-то симптомов, которые могут быть по многим причинам: это и условно-патогенная флора, и психосоматика...

Rulidasd
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 9:01 pm

#105 Сообщение Rulidasd » Вс сен 18, 2022 7:43 pm

MOMP + pgp3 значение 1:300 лаборатория ИНВИТРО это много или мало? При этом нет джи и а а есть только этот белок

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#106 Сообщение Trdwer » Вс сен 25, 2022 7:10 pm

Sveta500 писал(а):Источник цитаты Я как раз этими анализами и обнаружила. Много лет назад обнаружили Рифом, пролечили, я была уверена что вылечилась. ПЦР и IgG отрицательно, разумеется. Но недавно попала к грамотному врачу, который усомнился в том, что я вылечилась и назначил анализы на cHSP60 и MOMP + pgp3 - положительно! Правда как лечить он не знает :cry:
А тут на форуме я не вижу, чтоб кто-то писал о результатах этих анализов. Почему - мне не понятно. Все считают, что не вылечились исходя из каких-то симптомов, которые могут быть по многим причинам: это и условно-патогенная флора, и психосоматика...
/////////////да *-зад.... если хр хламидиоз...к старости на погост...мне 53..подруга заразила в 22 .. инвалид...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом