Лечение простатита большими дозами алкоголя

Сообщение
Автор
slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#41 Сообщение slawa » Вт ноя 01, 2016 5:46 pm

Утилизатор писал(а):

тут понимаешь какая штука,у меня как такового похмелья не бывает,голова никогда не болит,сушняка тоже не бывает,просто трэмор какой то,да колбасит то в жар то в озноб,как то так и спать не могу,да пожалуй это началось когда заболел,раньше часов 5-6 хоть сна хоть без сна сразу огурец
Я в принципе от тебя это и хотел услышать!Дурацкое состояние,бессоница,головокруженин и.т.д!У меня эта же хрень началась тоже примерно с началом болезни!В течении дня ты вообще как себя чувствуешь???Есть СХУ?Как потенция,либидо?Вообще в какую сторону копаешь?

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#42 Сообщение slawa » Вт ноя 01, 2016 5:48 pm

Inkognito писал(а): Это уже не важно сколько сейчас, выводы те поверь, лучше вобще на компот переходить, процесс запущен уже, дегидрогиназа в печени не вырабатывается, утилизация алкоголя не происходит правильно, на выходе трэмор это реакция на выделение адреналина, причем если похмелится полтийничком, то трэмор уйдёт, в остальном ваше дело что с этим всем делать
Можно потробнее об адреналине и дигидрогиназе???Как с этим можно бороться?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Inkognito » Вт ноя 01, 2016 5:51 pm

slawa писал(а): Можно потробнее об адреналине и дигидрогиназе???Как с этим можно бороться?
Это сложнся тема, как бороться это в двух словах не объяснить, по гуглить надо на тему алкогольдигидрогиназа, там и детокс и прочее в схеме, но в основном это генетическая предрасположенность
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#44 Сообщение comas » Вт ноя 01, 2016 5:53 pm

стать грузином или итальянцем, тогда ее много будет

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#45 Сообщение slawa » Вт ноя 01, 2016 7:00 pm

Inkognito писал(а): Это сложнся тема, как бороться это в двух словах не объяснить, по гуглить надо на тему алкогольдигидрогиназа, там и детокс и прочее в схеме, но в основном это генетическая предрасположенность
Генетика это с рождения,а у меня сначало подобных проблем не было,все получилось в короткий срок!Может с печенью что стало,ферменты хуже выробатоваются!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Inkognito » Вт ноя 01, 2016 7:06 pm

slawa писал(а): Генетика это с рождения,а у меня сначало подобных проблем не было,все получилось в короткий срок!Может с печенью что стало,ферменты хуже выробатоваются!
Ну все правильно, сначала дигидрогиназа у всех вырабатывает я, у кого меньше кого больше, генетическая предрасположенностт южных народов к лучшему перенесёни ю алкоголя, вызвана тем чтт ферменты эти не блокируются практически, а у славян со временем от бухла он просто блокируются, лечение сложное, в основном аминокислоты и пептиды пользуют
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#47 Сообщение slawa » Вт ноя 01, 2016 7:26 pm

Inkognito писал(а): Ну все правильно, сначала дигидрогиназа у всех вырабатывает я, у кого меньше кого больше, генетическая предрасположенностт южных народов к лучшему перенесёни ю алкоголя, вызвана тем чтт ферменты эти не блокируются практически, а у славян со временем от бухла он просто блокируются, лечение сложное, в основном аминокислоты и пептиды пользуют
Гуглил вскольз эту тему,там этанол утилизируют не один,а два фермента!Второй уничтожает ядовитые продукты распада,от него зависит последующая интоксикация!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Inkognito » Вт ноя 01, 2016 7:27 pm

slawa писал(а): Гуглил вскольз эту тему,там этанол утилизируют не один,а два фермента!Второй уничтожает ядовитые продукты распада,от него зависит последующая интоксикация!
Совершенно верно, но за развитие зависимости дигидрогиназа отвечает
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#49 Сообщение slawa » Вт ноя 01, 2016 10:02 pm

Inkognito писал(а): Совершенно верно, но за развитие зависимости дигидрогиназа отвечает
Мне интересно может ли алкоголь являться причиной ВСД и всех прочих нарушений!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#50 Сообщение slawa » Вт ноя 01, 2016 10:03 pm

Inkognito писал(а): Совершенно верно, но за развитие зависимости дигидрогиназа отвечает
Точнее сказать может ли печень вызывать нарушения в организме,в том числе и простатит!

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение хронический сантехник » Вт ноя 01, 2016 10:14 pm

[ref]slawa[/ref],
Думаю да.Печень может вызвать большие проблемы.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение хронический сантехник » Вт ноя 01, 2016 10:16 pm

Очень поможет я думаю комплексный подход в лечении.
Лечение большими дозами кровавой мэри.... :D
Очень забавно читать названия веток у нас ....

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 02, 2016 2:58 pm

хронический сантехник писал(а):Очень поможет я думаю комплексный подход в лечении.
Лечение большими дозами кровавой мэри.... :D
Очень забавно читать названия веток у нас ....

топор,гильотина и висельница вообще от всех проблем избавят :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#54 Сообщение slawa » Ср ноя 02, 2016 11:15 pm

Утилизатор писал(а):

топор,гильотина и висельница вообще от всех проблем избавят :mrgreen:
Как у тебя с общим самочувствием,как потенция,либидо?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 03, 2016 2:56 pm

slawa писал(а): Как у тебя с общим самочувствием,как потенция,либидо?

общее самочувствие дерьмовое честно говоря,болят подчелюстные лимфоузлы,чешутся,слезятся и сохнут попеременно одношажным глаза,зуд в ЗП,метеоризм ,тяжесть в животе,штормит частенько ни с того ни с сего,либидо в таком состоянии сам понимаешь на - 0,но стояк норм и с утра,и если отжучить захочу,тока я не хочу вот в чем проблема,но случается "под наркозом" изредка,раз в 2 недельки примерно
Тяжело в лечении,легко в раю)

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#56 Сообщение slawa » Чт ноя 03, 2016 9:13 pm

Утилизатор писал(а):

общее самочувствие дерьмовое честно говоря,болят подчелюстные лимфоузлы,чешутся,слезятся и сохнут попеременно одношажным глаза,зуд в ЗП,метеоризм ,тяжесть в животе,штормит частенько ни с того ни с сего,либидо в таком состоянии сам понимаешь на - 0,но стояк норм и с утра,и если отжучить захочу,тока я не хочу вот в чем проблема,но случается "под наркозом" изредка,раз в 2 недельки примерно
Вообщем глаза у меня тоже чешутся , симптомы ВСД присутствуют ну и либидо вообще на нуле!Короче хрен знает что это такое.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#57 Сообщение slawa » Чт ноя 03, 2016 9:19 pm

Утилизатор писал(а):

общее самочувствие дерьмовое честно говоря,болят подчелюстные лимфоузлы,чешутся,слезятся и сохнут попеременно одношажным глаза,зуд в ЗП,метеоризм ,тяжесть в животе,штормит частенько ни с того ни с сего,либидо в таком состоянии сам понимаешь на - 0,но стояк норм и с утра,и если отжучить захочу,тока я не хочу вот в чем проблема,но случается "под наркозом" изредка,раз в 2 недельки примерно
Написал в личку!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Inkognito » Вс ноя 06, 2016 11:03 pm

slawa писал(а): Точнее сказать может ли печень вызывать нарушения в организме,в том числе и простатит!
Однозначно да
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение greg111 » Вт ноя 08, 2016 6:53 pm

slawa писал(а): Можно потробнее об адреналине и дигидрогиназе???Как с этим можно бороться?
Никак. Этот процесс необратим. Как сахарный диабет.
Можно лишь остановить путем полного прекращения употребления этанола.
Ну а если продолжать, - фиброз, цирроз, смерть.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#60 Сообщение slawa » Вт ноя 08, 2016 9:31 pm

greg111 писал(а):
Никак. Этот процесс необратим. Как сахарный диабет.
Можно лишь остановить путем полного прекращения употребления этанола.
Ну а если продолжать, - фиброз, цирроз, смерть.
Если этанол не употреблять,то и о дигидрогиназе можно и не вспоминать?Я просто ищу связь со своей ВСД,которая пришла одновременно с таким похмельем!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом