Молочков В.А. (Москва) МОНИКИ. Дерматовенеролог-Андролог. Лечение Уретрита, Простатита, ИППП, Болезни Рейтера.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МОЛОЧКОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Голосов нет
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
1
2%
Без изменений
4
7%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
50
91%
 
Всего голосов: 55

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#161 Сообщение Андрей А.А. » Вт май 22, 2018 7:09 pm

LABron писал(а): к примеру,одни хламидии не вызывают такого ахтунга,пока не присоединится триха и какой нибудь вэб?правильно я понял?
да

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#162 Сообщение survival » Вт май 22, 2018 7:15 pm

Андрей А.А. писал(а):
да
эту теорию кстати подтверждает человек с форума,не помню как его зовут,который сказал что жил с хламом вроде 14 лет,пока ещё не намотал вдобавок триху,вот тут то и началось веселье
Хорошо,допустим,имеются только хламидии,всё окей,но вот присоединяется вэб и начинается ахтунг,получается,что поюзав противовирусные и убрав вэб мы убираем разнос из мпс,по крайней мере смягчаем его значительно,так?Если это так,то это вообще какая то ультрасложная тема выходит

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#163 Сообщение Андрей А.А. » Вт май 22, 2018 7:24 pm

LABron писал(а): эту теорию кстати подтверждает человек с форума,не помню как его зовут,который сказал что жил с хламом вроде 14 лет,пока ещё не намотал вдобавок триху,вот тут то и началось веселье
Хорошо,допустим,имеются только хламидии,всё окей,но вот присоединяется вэб и начинается ахтунг,получается,что поюзав противовирусные и убрав вэб мы убираем разнос из мпс,по крайней мере смягчаем его значительно,так?Если это так,то это вообще какая то ультрасложная тема выходит
Вопрос спорный,НО надо понимать, кто является лидером - внутриклет, инфекция, вирус или паразит.

Если есть триха - мочить ее однозначно!!! и я согласен с Позняком, что начинать надо с нее.
Уйдет триха - проще будет бороться с остальными.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#164 Сообщение survival » Вт май 22, 2018 7:33 pm

Андрей А.А. писал(а):
Вопрос спорный,НО надо понимать, кто является лидером - внутриклет, инфекция, вирус или паразит.

Если есть триха - мочить ее однозначно!!! и я согласен с Позняком, что начинать надо с нее.
Уйдет триха - проще будет бороться с остальными.
вопрос не по теме,но чем внутриклет отличается от бактерии?В теме про анализы крови видел дескать если вот так и так - то это внутриклет,а если вот так и сяк - то это бактерия

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#165 Сообщение Вася77 » Вт май 22, 2018 8:10 pm

Эрбалунга писал(а):скорее о ненахождении.
по прочтении массы материала складывается стойкое мнение что аутоимунное поражение идет нп участки тканей содержащие инфекционный агент.
по ликвидации которого все прекращается.
собственно одним из подтверждений этого я является эксперимент картера. исчезновение артритной и прочей симптоматики по мере ликвидации возбудителя. без всякой ревматологической терапии.
кстати по поводу манифестной симптоматики по мпс - молочков не единственный кто говорит о том что это признак сопутствующей инфекции и чаще всего вирусов. например так же считает рищук.
Я себе это именно так и представляю. Это внутриклет? Да. Клетка инфицирована. Наши антитела воспринимают нашу клетку как инфекционный агент и атакую её. При герпесах такая же картина. Поэтому аутоиммунка тут весьма условная - ибо есть возбудитель внутри клетки. Я не иммунолог, описываю картину очень приблизительно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#166 Сообщение Эрбалунга » Ср май 23, 2018 12:44 am

LABron писал(а): к примеру,одни хламидии не вызывают такого ахтунга,пока не присоединится триха и какой нибудь вэб?правильно я понял?
пока не присоединился еще кто-то. вирус герпеса трихомонады гонококки и т.д.

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#167 Сообщение markkk » Пн май 28, 2018 7:04 pm

вот у меня хламидии и гонококки, как гонококки словил (может и с хламом вместе) - закапало и через 3 недели колени раздуло
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#168 Сообщение HrPrUser » Вт май 29, 2018 8:26 am

Андрей А.А. писал(а):Ну что, болезненные и любители чужих женщин, докладываю.
Ну так, что важно. Анализы отправляют сдавать в Габричевского. Не в соседний КВД, что в этом же здании, а в Габричевского.
Сказал, что там стоит новое оборудование, и пока еще есть немецкие реактивы (или праймеры).

Ну, что Вам скажу, господа.
Как и у Рищука, все выстрелило.
ИФА по крови ИГГ - положительно, сперма ИГА положительно.
Я думаю, что это большой прогесс, так как теперь тебе можно поставить ДИАГНОЗ. Почти ни у кого тут ничего в анализах не найдено. Соответственно, теперь возможно, что за тебя возьмется кто-то из врачей, пусть даже и не Молочков. Смотри только, чтобы был хороший и не прописывал не действенные курсы типа Сумамеда на 5 дней.

Я тоже однажды был у инфекциониста, так он дал телефон врача, который лечит синдром Рейтера плазмоферезом. Я так понял, что это, конечно, только симает симптомы.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#169 Сообщение Андрей А.А. » Вт май 29, 2018 11:03 am

HrPrUser писал(а):Я думаю, что это большой прогесс, так как теперь тебе можно поставить ДИАГНОЗ. Почти ни у кого тут ничего в анализах не найдено. Соответственно, теперь возможно, что за тебя возьмется кто-то из врачей, пусть даже и не Молочков. Смотри только, чтобы был хороший и не прописывал не действенные курсы типа Сумамеда на 5 дней.

Я тоже однажды был у инфекциониста, так он дал телефон врача, который лечит синдром Рейтера плазмоферезом. Я так понял, что это, конечно, только симает симптомы.

Ха-ха, остальные грят - хлам у всех и лечить его не надо.

Если почитать труды Молочкова, там будет указано, что большую эффективность в лечении даёт фотоферез, чуть ли не большую, чем лечение антибами)))

Плазмаферез считаю нужен обязательно до атб терапии. Он разжижает кровь, что должно дать большую возможность для проникновения атб в организм.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#170 Сообщение HrPrUser » Вт май 29, 2018 5:06 pm

Андрей А.А. писал(а):

Ха-ха, остальные грят - хлам у всех и лечить его не надо.

Если почитать труды Молочкова, там будет указано, что большую эффективность в лечении даёт фотоферез, чуть ли не большую, чем лечение антибами)))

Плазмаферез считаю нужен обязательно до атб терапии. Он разжижает кровь, что должно дать большую возможность для проникновения атб в организм.
Да, фотоферез, ты прав. Не плазмо, я не правильно написал. Но лечит ли он? Я так понял, что он только снимает симптомы.
Андрей А.А. писал(а): Ха-ха, остальные грят - хлам у всех и лечить его не надо.
Не все, есть те, кто пытается лечить
Моя история viewtopic.php?t=10180

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#171 Сообщение Ko4er » Ср июн 13, 2018 9:16 am

Меня от Молочкова отправляли сдавать ИФА в Габричевского. Ну и толку. Вернулся с высокими титрами по всем маркерам, но меня всё равно отправили во свояси.
Говорит
"Задний увеит есть?" - Нет
"Ассиметричное воспаление тазобедренных есть?" - Нет
"БТШ есть?" - Нет.
Всё иди домой, жди пока колени надуются.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#172 Сообщение HrPrUser » Ср июн 13, 2018 7:39 pm

Ko4er писал(а):Меня от Молочкова отправляли сдавать ИФА в Габричевского. Ну и толку. Вернулся с высокими титрами по всем маркерам, но меня всё равно отправили во свояси.
Говорит
"Задний увеит есть?" - Нет
"Ассиметричное воспаление тазобедренных есть?" - Нет
"БТШ есть?" - Нет.
Всё иди домой, жди пока колени надуются.
А как ты попал к нему?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#173 Сообщение Андрей А.А. » Ср июн 13, 2018 7:57 pm

Ko4er писал(а):Меня от Молочкова отправляли сдавать ИФА в Габричевского. Ну и толку. Вернулся с высокими титрами по всем маркерам, но меня всё равно отправили во свояси.
Говорит
"Задний увеит есть?" - Нет
"Ассиметричное воспаление тазобедренных есть?" - Нет
"БТШ есть?" - Нет.
Всё иди домой, жди пока колени надуются.
Ты просто не смог заинтересовать))))

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#174 Сообщение Ko4er » Чт июн 14, 2018 9:43 am

[ref]HrPrUser[/ref], я по кафедре бродил и стучался во все двери. К самому Молочкову не попал, но судя по отзывам Андрея - особого смысла в этом нет.

[ref]Андрей А.А.[/ref], ну я мотивировал мотивировал, да не вымотивировал) хотя предлагал много.
Думаю, что результат лечения непредсказуем, и они боятся, что обиженные клиенты по пути в кабинет будут часто заруливать в обэп.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#175 Сообщение HrPrUser » Чт июн 14, 2018 11:01 pm

Ko4er писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], я по кафедре бродил и стучался во все двери. К самому Молочкову не попал, но судя по отзывам Андрея - особого смысла в этом нет.
А кто отправил сдавать анализы?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#176 Сообщение Ko4er » Пт июн 15, 2018 12:48 pm

[ref]HrPrUser[/ref], Один из докторов, к которому я прорвался в кабинет. Раскрывать его личность не этично, так как он всё таки не прогнал меня, выслушал, пытался помочь и от денег (за это) отказался.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#177 Сообщение HrPrUser » Сб июн 16, 2018 1:05 pm

Ko4er писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], Один из докторов, к которому я прорвался в кабинет. Раскрывать его личность не этично, так как он всё таки не прогнал меня, выслушал, пытался помочь и от денег (за это) отказался.
Ну, тоже хорошо.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#178 Сообщение Андрей А.А. » Пн июн 18, 2018 12:13 pm

Сдал на кафедре в МОНИКИ анализ на рейтера, тот что описан в монографии молочкова. По нему, Рейтер имеет место быть.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#179 Сообщение survival » Пн июн 18, 2018 12:19 pm

Андрей А.А. писал(а):Сдал на кафедре в МОНИКИ анализ на рейтера, тот что описан в монографии молочкова. По нему, Рейтер имеет место быть.
А рейтер он вообше обычно резко начинается или медленно разгоняется?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#180 Сообщение Андрей А.А. » Пн июн 18, 2018 12:23 pm

LABron писал(а): А рейтер он вообше обычно резко начинается или медленно разгоняется?
Рейтер - это реактивный артрит, т.е. реакция на что-то, в данном случае реакция на возбудителя. По логике должна быть сразу после заражения - 3-6-12 месяцев.

Но по полученным альтернативным данным, бывают ситуации длительного развития, говорить о классическом рейтере не приходится, но это как раз то, что происходит у многих - инфекция, легкое обострение и пошло развиваться на протяжении многих лет. В данном случае Рейтера не ставят.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом