Молочков В.А. (Москва) МОНИКИ. Дерматовенеролог-Андролог. Лечение Уретрита, Простатита, ИППП, Болезни Рейтера.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МОЛОЧКОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Голосов нет
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
1
2%
Без изменений
4
7%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
50
91%
 
Всего голосов: 55

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#121 Сообщение evgenii8777 » Пт дек 22, 2017 9:08 pm

[ref]Ko4er[/ref], Дак тоже самое , у неё лечился, к психиатру тулила меня , с положительными анализами крови и спермы на антитела к хламу и с заключением главного , что у меня персистирующий Хлам и похоже рейтера. У неё сын психиатр ,и она предлагала мне обратиться к нему сначала ( понятно уже откуда ноги растут) , это просто какой-то абсурд)))
[ref]edvard[/ref],
Тоже у него был, и даже проходил «лечение» ну это было больше похоже не на лечение а на издевательство какое-то. Сумма была озвучена сначала 100к «ок по рукам», для меня это достаточно большая сумма. Представьте в каком состоянии я находился, потом такие же разговоры начались как с тобой, в том же контексте , и плавное вымогательство дополнительной суммы помимо оговоренной и оплаченной. Я когда почуял что-то неладное начал на всякий случай записывать наши встречи и разговоры на диктофон, этот материал уже на край. Когда моя кредитная способность не оправдала ожиданий профессора, я был слит, в ужасном состоянии болезни, но с манибэком(была попытка оставить меня даже без манибэка). Если прижмёт сильно , буду в страховую и в минздрав сигналить, просить помощи , терять то уже нечего.
Как вам не стыдно ??? Хотя какая совесть капитализм же в стране... а больные это инструмент для заработка и ничего более. Так что ли теперь ? Побойтесь бога.
Последний раз редактировалось evgenii8777 Сб дек 23, 2017 3:43 pm, всего редактировалось 15 раз.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#122 Сообщение evgenii8777 » Пт дек 22, 2017 10:05 pm

[ref]edvard[/ref], У вас колликулит, уретрит ? Что сигал сказал по этому поводу ? Кстати мне делали в 50 уретроцитоскопию гибким уретроскопом, вообще безболезненно. Извиняюсь за оффтоп просто про сигала нет отдельной темы , а врач с поликлиники мне рекомендовал именно к Сигалу попасть.
Минздрав предупреждал

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#123 Сообщение edvard » Сб дек 23, 2017 12:11 am

evgenii8777 писал(а):[ref]edvard[/ref], У вас колликулит, уретрит ? Что сигал сказал по этому поводу ? Кстати мне делали в 50 уретроцитоскопию гибким уретроскопом, вообще безболезненно. Извиняюсь за оффтоп просто про сигала нет отдельной темы , а врач с поликлиники мне рекомендовал именно к Сигалу попасть.
У меня всё,по полной программе.Сигал сделал уретроскопию,прижег,и куда-то
уехал,пропал,сказав,что мне нужно у него лечиться в частном порядке,. Но у него много людей,он лечением конкретно не занимается, всё время занят
В целом отвратное по отношению к пациентам отделение где он работает.Не стоит уповать на него
Врачи с поликлиник,многие, спихивают пациентов к сигалу

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#124 Сообщение evgenii8777 » Сб дек 23, 2017 10:42 am

edvard писал(а): ,,Когда я приезжаю в автосервис,машина борохлит,в автосервисе находят несуществующие поломки,разводят на покупку ненужных запчастей,завышают ценник за ремонт,и т.д,но когда работники автосервиса приходят лечиться, они хотят, чтобы всё было по честному, недорого и.тд.В стране капитализм,а медицина осталась при коммунизме,, примерно такой диалог
Это взгляд через призму не более того. « по себе людей не судят» . Т.е. Профессор -Светила науки Как бы приравнивает себя к низкоранговому высокопримативному автослесарю закончившему 9 классов, хотя есть и образованные автомеханики которые работают в официальном сервисе и не будут разводить на ненужные детали, коих надеюсь большенство. Получается если так все будут рассуждать в росссии мы будем не русскими а евреями, которые хорошо начинают но плохо заканчивают. Задумайтесь
Минздрав предупреждал

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#125 Сообщение edvard » Сб дек 23, 2017 11:06 am

evgenii8777 писал(а): Это взгляд через призму не более того. « по себе людей не судят» . Т.е. Профессор -Светила науки Как бы приравнивает себя к низкоранговому высокопримативному автослесарю закончившему 9 классов, хотя есть и образованные автомеханики которые работают в официальном сервисе и не будут разводить на ненужные детали, коих надеюсь большенство. Получается если так все будут рассуждать в росссии мы будем не русскими а евреями, которые хорошо начинают но плохо заканчивают. Задумайтесь
Он правду сказал, ведь почти все мед.центры работают на откачку денег у населения,и лабы,и аптеки,таже50больница,их бизнес,это получение денег со страховой за каждого больного,просто бизнес...Сами врачи, когда болеют,бояться больницы, зная всю поднаготную

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#126 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 23, 2017 11:54 am

[ref]evgenii8777[/ref], ну во первых мы уже хорошо начав - родившись и пожив здоровенькими плохо заканчиваем сунув не туда или не тому или не так.. евреи не евреи это вообще ни о чем.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#127 Сообщение evgenii8777 » Сб дек 23, 2017 12:45 pm

edvard писал(а):Он правду сказал, ведь почти все мед.центры работают на откачку денег у населения,и лабы,и аптеки,таже50больница,их бизнес,это получение денег со страховой за каждого больного,просто бизнес...Сами врачи, когда болеют,бояться больницы, зная всю поднаготную
[ref]edvard[/ref], Ты не понял мысль которую я хотел донести, сейчас по порядку, приведу несколько примеров и подведу этог.
В продолжении авторемонта, я приехал в автосервис первый попавшийся меня обманули обсчитали и плохо сделали машину. Это не значит что я должен пойти и в отместку обмануть кого-то. Я напишу жалобу начальству ,попытаюсь отстоять свои права, напишу заявление в полицию в конце концов и вследующий раз обращусь в авторитетный автосервис с хорошей репутацией. Так поступают нормальные люди
Другой пример - следующая ступень . Я прихожу в магазин за молоком, проверяю срок храненения, оплачиваю и пью вкусное свежее молоко и это само собой разумеется, по другому в нормальном мире не может быть ( в бутылке не может быть кислятины или налита моча к примеру)
Следующий пример , человек в России который никогда не болел, не сталкивался с медициной приходит к врачу, с отношением можно сказать как к какому-то полусвятому спасителю, который должен избавить его от болезни , помочь ему встать на ноги избавить от страданий и это для него тоже само собой разумеющееся, так и должно быть в нормальном мире.
Мы же давно болеющие, можно сказать уже униженные медициной, врачами приходим к ним как к автослесарю из первого попавшегося автосервиса. Даже не смотря на то что идём-то мы к кандидатам , профессорам Светилам ! Которые сами выбрали профессию помогать людям, заботиться о их Здоровье, а не делать что делают большинство из них приговаривая про капитализм. От запада мы перенимаем только самое плохое и это печально. Да, эта система прогнила и оборзела, пользуясь нашим слабым уязвимым состоянием, пользуясь статусом полусвятого спасителя но для избранных. Являясь по сути оборотнем в халате. И только мы можем как то пробывать влиять на эту систему набравшись сил, использовать какие то правовые рычаги, страховая , минздрав, да этот же форум может дать рычаг, если найдём в себе сил и перестанем бояться. Только мы ,здоровым до нас нет никакого дела ,у них свои дела далекие от этого всего...
А по поводу врачей не любящих больницы, а кто их любит вообще ? Врачам С простудой можно и дома отседеться с гастритом можно позвонить коллеге та скажет что принять. А вот если что то сильно прихватит то поверь ,они быстро находят больницу какую надо и лечатся у кого надо, так сказать по блату.
Последний раз редактировалось evgenii8777 Сб дек 23, 2017 3:42 pm, всего редактировалось 3 раза.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#128 Сообщение evgenii8777 » Сб дек 23, 2017 12:54 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], ты все про своё сунул не сунул. Все суют и это не наша вина пойми это естественный процесс, а имеем мы то что имеем из за того что нас не правильно лечили, лечат. С такими рассуждениями можно закрыть все больницы и повесить табличку на дверь «сам виноват»
Последний раз редактировалось evgenii8777 Сб дек 23, 2017 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Минздрав предупреждал

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#129 Сообщение Leader » Сб дек 23, 2017 12:58 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], ты все про своё сунул не сунул. Все суют и эта не наша вина пойми это естественный процесс, а имеем мы то что имеем из за того что нас не правильно лечили, лечат. С такими рассуждениями можно закрыть все больницы и повесить табличку «сам виноват»
Поддерживаю !

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение edvard » Сб дек 23, 2017 1:12 pm

evgenii8777 писал(а): [ref]edvard[/ref], Ты не понял мысль которую я хотел донести, сейчас по порядку, приведу несколько примеров и подведу этог.
В продолжении авторемонта, я приехал в автосервис первый попавшийся меня обманули обсчитали и плохо сделали машину. Это не значит что я должен пойти и в отместку обмануть кого-то. Я напишу жалобу начальству ,попытаюсь отстоять свои права, напишу заявление в полицию в конце концов и вследующий раз обращусь в авторитетный автосервис с хорошей репутацией. Так поступают нормальные люди
Другой пример - следующая ступень . Я прихожу в магазин за молоком, проверяю срок храненения, оплачиваю и пью вкусное свежее молоко и это само собой разумеется, по другому в нормальном мире не может быть ( там не может быть кислятины или налита моча к примеру)
Следующий пример , человек в России который никогда не болел не сталкивался с медициной приходит к врачу, с отношением можно сказать как к какому то полусвятому спасителю который должен избавить его от болезни , помочь ему встать на ноги избавить от страданий и это для него тоже само собой разумеющееся так и должно быть в нормальном мире.
Мы же давно болеющие можно сказать уже униженные медициной, врачами приходим к ним как к автослесарю из первого попавшегося автосервиса. Даже не смотря на то что идём то мы к кандидатам , профессорам Светилам ! Которые сами выбрали профессию помогать людям, заботиться о их Здоровье, а не делать что делают большинство из них приговаривая про капитализм. От запада мы перенимаем только самое плохое и это печально. Да, эта система прогнила и оборзела, пользуясь нашим слабым уязвимым состоянием, пользуясь статусом полусвятого спасителя но для избранных. Являясь по сути оборотнем в халате. И только мы можем как то пробывать влиять на эту систему набравшись сил, использовать какие то правовые рычаги, страховая , минздрав, да этот же форум может дать рычаг, если найдём в себе сил и перестанем бояться. Только мы ,здоровым до нас нет никакого дела ,у них свои дела далекие от этого всего...
А по поводу врачей не любящих больницы, а кто их любит вообще ? Врачам С простудой можно и дома отседеться с гастритом можно позвонить коллеге та скажет что принять. А вот если что то сильно прихватит то поверь ,они быстро находят больницу какую надо и лечатся у кого надо, так сказать по блату.
Страховые и Минздравы,это винтики в большем механизме.
Власть имущие не пользуются той медициной, которой пользуемся мы.
Против системы не пойдёшь,история врача, поднявшего скандал из-за госзакупок лекарств для онкобольных в Москве,кто победил?он или система
Почему некоторые депутаты лечат рак в Германии, Италии, народные избранники!!!!

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#131 Сообщение evgenii8777 » Пн дек 25, 2017 11:04 pm

[ref]edvard[/ref], может быть депутаты просто здоровые альфа самцы и вообще не болеют ? :roll:
По теме добавить больше нечего, а топик начинался с таким энтузиазмом.
Минздрав предупреждал

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#132 Сообщение Вася77 » Сб янв 06, 2018 1:00 am

evgenii8777 писал(а): Являясь по сути оборотнем в халате.
Проблема ещё и во всеобщем поху изме. Это в большей степени пост-советская болезнь - цинизм наших людей, уставших от скотской жизни, хамства и т.д. Они ж тоже живут в этом обществе, почему только они должны быть святыми, когда вокруг найоб ка. Даже в рамках тех убогих протоколов минздравовских и возовских (типа, ПЦР это золотой стандарт диагностики, по которому ничего не находят, и человек превращается в хроника) - даже при этих убогих протоколах можно найти способ оставаться совестливым человеком и прислушиваться к жалобам больного и устно, не под запись, что-то как-то ему намекнуть или рекомендовать. Но они даже не пытаются. А зачем? Их девиз "инициатива наказуема" (кто-то из врачей в интернете рассказывал, что потом разъярённая мать орала на него, что тот рассказывал заражённой дочери что такое внутриклеточные паразиты, после чего дочь решила повесится, вынимали из петли), во-вторых, "абы чего не вышло"... ну и усидеть в тёплом кресле. И потом надо ещё понимать специфику - в массовые (да простят меня врачи!), слабоинтеллектуальные (пусть ещё раз простят, если не прав) медицинские специальности, типа стоматолог, уролог и т.п. идут за длинным рублём. Много клиентов, готовых оплачивать. Когда болят зубы или зона МПС тянущей адской болью - отдашь любое бабло. Это не нейрохирургия, не иммунология, где контингента меньше и он менее сговорчивый, а ответственность за врачебную ошибку на десять порядков выше... сам понимаешь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#133 Сообщение Вася77 » Сб янв 06, 2018 1:09 am

evgenii8777 писал(а):[ref]edvard[/ref], может быть депутаты просто здоровые альфа самцы и вообще не болеют ? :roll:
По теме добавить больше нечего, а топик начинался с таким энтузиазмом.
Они точно такие же люди и тащат свои болезни ещё с молодых лет, когда ещё не были депутатами и в кабине грузовика оприходовали ленку из экспедиции, которая всем давала, вытаскивая счастливый билет. Но их отличие в том, что сейчас они депутаты с зарплатой в 400 т.р., плюс у них спец.мед обслуживание в спец.поликлиниках, а там лучшие специалисты и оборудование.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#134 Сообщение Вася77 » Сб янв 06, 2018 1:13 am

Ko4er писал(а):Рассказывала, как у неё был пациент, который в процессе поиска инфекции, простату себе в Англии отрезал))))
Как минимум это пахнет нарушеним врачебной этики - обсуждать с пациентом других больных.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#135 Сообщение evgenii8777 » Сб янв 13, 2018 6:31 am

[ref]Карэн[/ref], Ну не стоит за всех отвечать, кто чем болеет. Обычно на высоских должностях находятся представители общества ранга альфа ( альфа-самец в животном мире), а главное условие быть алтфа-самцом, иметь крепкое здоровье.
Карэн писал(а):Ko4er писал(а):
Рассказывала, как у неё был пациент, который в процессе поиска инфекции, простату себе в Англии отрезал))))


Как минимум это пахнет нарушеним врачебной этики - обсуждать с пациентом других больных.
В этой больнице как минимум большинство персонала просто слова этика не знают...
Минздрав предупреждал

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#136 Сообщение Вася77 » Сб янв 13, 2018 1:33 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Карэн[/ref], Ну не стоит за всех отвечать, кто чем болеет. Обычно на высоских должностях находятся представители общества ранга альфа ( альфа-самец в животном мире), а главное условие быть алтфа-самцом, иметь крепкое здоровье.
Не могу возразить против этого!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#137 Сообщение Андрей А.А. » Пт янв 26, 2018 1:51 am

Дали мне контакт и железобетонный выход на Молочкова, но видимо правильно сделал, что им сразу не воспользовался - опыт общения со дедушками на 85% отрицательный.

Ну что господа, есть небольшой опус про Молочкова о котором я предполагал и который мне высказал один из урологов - человек он умный, вполне возможно его методы действенны, НО!!!

Молочков, может и знает и умеет лечить ИППП, и возможно умеет вылечивать, НО!!!

Первый фактор.
Он сидит на бюджете, он в том возрасте, когда уже просто хочется досидеть на бутерброде с икрой и встретить старость не с пенсией в 14.000 деревянных, чтобы детишки тоже поднимались по карьерной лестнице и им завтра не обрубили хвосты за папину строптивость, поэтому он следует тому, что предписывает Минздрав, следует ярко - потратим меньше, заработаем больше, пациенты - а это кто такие? Те, что суют не туда?
Поэтому рекомендации Минздрава воспринимаются, как Приказы, свои инициативы глубоко в *-зад. И если и будет лечить, а не оказывать медицинские услуги, то тогда, когда будет знать, что ему за это ничего плохого не будет, а хорошего - пожалуйста. Ну там сыночка главы Минздрава полечить, или министра какого.

Второй фактор.
Осенью я прочитал высказывания одной дамы, которая сказала - молодые врачи до 30-35 еще не опытны, к ним рано идти, старые 50-55 и далее, особенно со званиями и регалиями и больше всего добились и им уже ничего не нужно 65 и до упора, самые лучшие врачи - люди среднего возраста от 35-37 до 47-50.
В *-зад еще играет, хочется свершений, открытий (а кто не хочет стать академиком и главой РАН), знания уже есть, принимают решения сами, но готовы проконсультироваться у старших товарищей (не принять к действию, а проконсультироваться), при этом в случае не согласия со старшим готовы его и отправить - мешается тут ----- старый. Это именно те, кто готов и может что-то сделать для пациентов.

За последний год я эту увидел в реальности на своем примере и примере коллег, знакомых, товарищей.

Поэтому, Молочков играет, как умеет, и вспоминая историю батиного товарища-вертолетчика, ветерана Афгана, который рассказал - когда мы зашли в запретную зону, объявил по громкой связи (чтобы в штабе слышали) ведомому - мы в окрестностях зоны, летать запрещено, уходим - делай, как я, а сам не ушел, а пошел молча в зону, сделал дело и ушел.
Так и Молочков - парни, я ничем помочь не могу, но хотите целительную таблетку, открываете мои труды и сами-сами, а я связан по рукам и ногам.

Так что читаем труды, просвещаемся и не тыкаем каждую дырку, а если хотим тыкнуть покупаем пачку резину, бетон, пожарный шланг, гроб и забываем про дырку.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#138 Сообщение Андрей А.А. » Пн фев 05, 2018 1:01 am

edvard писал(а): Что конкретно?
Предложил оказать спонсорскую помощь Моники,в виде покупки аппарата для физиолечения за 300000(10000$),для продолжения дальнейшего разговора или иметь дело с Ковалёвым в Челябинске.
По поводу лимфотропного введения,сказал да, раньше практиковали в стационаре, сейчас такой возможности нет из-за бюрократических проволочек.
Предполагаю,что он один из тех,кто в своё
время,сделал на хламе имя,карьеру, деньги
Ну профессору в возрасте уже нафиг лечение не надо. Наука да внуки.
300.000 за реальное лечение нормальная сумма.
Другое дело, если в ответ на эту помощь стандартный набор АБТ.

Чтобы ребёнка взяли в школу в Москве просят 100, 200, 300.
А здесь в чем отличие?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#139 Сообщение Gris_Grey » Пн фев 05, 2018 9:16 pm

Андрей А.А. писал(а):Чтобы ребёнка взяли в школу в Москве просят 100, 200, 300.
А здесь в чем отличие?
Наверное в том что большая часть страны живёт не в Москве.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#140 Сообщение Андрей А.А. » Пн фев 05, 2018 10:02 pm

Gris_Grey писал(а): Наверное в том что большая часть страны живёт не в Москве.
По тому что вижу, из регионов еду с куда большими деньгами, чем у меня. Видел лично.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом