СХТБ - Трапезов - хламидии трихомонада СПб

Сообщение
Автор
Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#81 Сообщение Приболел » Чт дек 15, 2016 8:22 pm

Каштан писал(а):И как удачно? Долго лечился у него?У меня первые симптомы появились в школе когда был девственником, лет 14 было наверное не помню. Стал часто бегать в туалет. Потом с первого секса в 16 - преждевременное семяизвержение и боли после эякуляции в паху и члене. Лет с 22 с потенцией серьезные проблемы. Трапезов мне семявыносящий и пузырьки поставил, когда услышал про боль после эякуляции. Ну и при пальпации понял это
Неудачно.
Ожидать от первого секса в 16 лет не преждевременного семяизвержения как минимум странно)))
Боль после эякуляции у очень многих. А у меня как раз вот нет. Впрочем у меня много чего не так, жжения никогда не было, мороз, водка и злоупотребления в сексе пофиг. Ну да это отдельная тема.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#82 Сообщение Nikolasagz » Пт дек 16, 2016 4:26 pm

Каштан писал(а): И как удачно? Долго лечился у него?

У меня первые симптомы появились в школе когда был девственником, лет 14 было наверное не помню. Стал часто бегать в туалет. Потом с первого секса в 16 - преждевременное семяизвержение и боли после эякуляции в паху и члене. Лет с 22 с потенцией серьезные проблемы.
Трапезов мне семявыносящий и пузырьки поставил, когда услышал про боль после эякуляции. Ну и при пальпации понял это
ты триху-то лечить собираешься нормально?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#83 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 17, 2016 8:41 pm

Каштан писал(а):
У меня первый раз не нашли триху. был косвенный признак и не в посеве а на соскобе
Схватить хлам и триху по жизни мог легко
Вот почему начался в школе это тайна покрытая мраком и это уже неважно т.к. никогда не узнаю. Выражалось в частом туалете, и боль после секса. Эрекция на второй третий акт уже хуже была
А вот позже с эрекция вобще беда началась
к вопросу о связи простатита и венерических болезней. По ходу венера уже присоединилась к тому что было...И даже может быть ты ее пролечил..а вот простатит остался..

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 28, 2016 7:44 pm

Каштан писал(а):Всем привет. Хочу поделиться немного опытом. В частности о Трапезове и СХТБ
Я уже очень давно пытаюсь вылечиться. Мне всегда ставили до сих пор небактериальный простатит. У кого не лечился - все херня. В итоге начитался про Трапезова и поехал в Москву. Жил там Месяц с небольшим до его отпуска. Все что описывают про то что он работает жестко это правда повторяться не буду. Я не забуду как я срал кровью несколько раз. Народ к нему просто один за другим фигачат. Он меня послушал сказал что проблема у меня везикулит. Болезненны твердые и отечные оба пузырька. И также рассказал что у меня проблема с семявыводящим протоком. Он когда давил на него было больно. Я обрадовался что он наконец нашел в чем проблема. Начали мучить. Бужи с грелками раза 4 вначале. Потом пошли жесткие массажи + уколы гидрокортизона или лонгидазы, иногда УВТ. Толку от лечения был ноль. Он сказал пока надо работать. Найди в СПб у себя говорит доктора который согласится делать уколы по моей методе в лобок. Нашел клинику где есть форез. Там док говорит что эти уколы ------. Давно есть форез ректальный с тампоном. И так вещество доходит лучше до простаты. Ладно ----- с вами давайте так делать. Но он говорит давай сперва проверим на ЗПП. Сказал что бак посев спермы нормально в Питере делает только одна лаба - это НИИ Пастера. Я про Пастера не только от него уже слышал, но и от другого дока, который меня не вылечил ))) Он сам тогда сделал какой-то странный анализ при мне под микросокопом. И какого было удивление когда у меня нашли хламидию. Также в соскобе док увидел косвенные признаки трихомонады. Сделали провокацию. Я поехал уже сам сдавать анализы в Пастера т.к. думал может эти в клинике что-то шаманят. На второй раз хлама не было а триха была. Лаборантша подтвердила что хлам может легко не выявится. Т.е. мне повезло что в первый раз его вообще нашли. Отсюда вывод - хваленый Трапезов скорее всего не так уж и хорош. Питерский док мне сказал что жесткими массажами можно травмировать простату и будет простатит на всю жизнь из-за рубца который образуется от микротравмы.
Простатиту меня в школе начался. Поэтому я хз что его стартануло. Но то что есть хлам и триха уже факт. Их я мог уже позже подцепить. Лаборант тоже объяснял что ЗПП эти очень трудно бывает найти. Прописали курс, стоил 60к. Физио + массажи + 40 дней АТБ
Сперва лечили Триху:
Метронидазол (метрогил 200 капельница каждый день) + таблетки Клион (тоже метронидазол) два раза в день - все это 10 дней
Далее Дазолик и Наксоджин
Потом от хлама:
азитормицин
элефлокс

Параллельно со всеми делами лазеры, форезы с димексидом ( те самые ректальные) 10 раз каждый, потом массажи раза 3 в неделю. Также вначале кололи глутаксим и простакор - это я так понимаю общее питание железы
Когда были физио я почувствовал улучшение. Либидо появилось. ---- захотел. Эякуляция пришла норму. Но потом физио прошли и эффект ушел. Был он несколько дней может 1-2 недели. Док все говорил ща инфекцию залечим и должно нормализоваться. В итоге сделали контрольное узи ( обычное через брюхо) - все по-прежнему увеличено. Док сказал странно, думал уменьшатся хотя бы пузырьки. Скоро пойду сдавать повторно анализы на хлам и триху с провокацией на триху предварительно. По ощущениям уверен на все 100 что не вылечился.
Мораль моей писанины - я присоединился в ряды тех кто считает что СХТБ это ------. Второй вывод - Трапезов походу тоже нифига не чудо доктор, но *-зад он вам порвет точно
Физио то это вещь, сцуко. У моего не добьешься ни массажа ни физио- стандартный курс Антипов и пзц. Какие физио в домашних условиях есть?? У меня лампа дюна есть (инфракрасная) хочу масспжер купить - массаж это вещь
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#85 Сообщение Каштан » Вс янв 22, 2017 6:51 am

АлександрДВ писал(а): Физио то это вещь, сцуко. У моего не добьешься ни массажа ни физио- стандартный курс Антипов и пзц. Какие физио в домашних условиях есть?? У меня лампа дюна есть (инфракрасная) хочу масспжер купить - массаж это вещь
Если массажер вещь то покупай массажер. Только я бы не сказал что физио прямо-таки вещь. Я вот не вылечился ни от каких физио и атб еще

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#86 Сообщение Каштан » Вс янв 22, 2017 6:52 am

Эрбалунга писал(а):По ходу венера уже присоединилась к тому что было...И даже может быть ты ее пролечил..а вот простатит остался..
Это все теории и догадки, которые имеют мало смысла. Надо перебирать способы постоянно

Аватара пользователя
Каштан
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 4:53 am

#87 Сообщение Каштан » Вс янв 22, 2017 6:53 am

Nikolasagz писал(а): ты триху-то лечить собираешься нормально?
Я же пролечил нормально. Триху + хлам лечил атб и физио. суумарно курс был около 40 дней. Там уже все померло. Против трихи было 3 вида атб последовательно

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#88 Сообщение Эрбалунга » Вс янв 22, 2017 8:52 am

огли трих недолечить или хлам или обоих...хз...Вон в тришных-хламовых ветках народ годами их гоняет...А мож твой простатит вообще не от них...

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#89 Сообщение Nikolasagz » Вс янв 22, 2017 8:31 pm

Я же пролечил нормально. Триху + хлам лечил атб и физио. суумарно курс был около 40 дней. Там уже все померло. Против трихи было 3 вида атб последовательно[/quote]
капельницы+пирогенал?Тут Felix писал, что таблы не действуют при хроне..мне 3 г орни на время снимают симптомы+флуконазол...хочу все в вену лить..массажи все Г, если не попали по инфекции (проверено). Еще инстилляции, поглядим..8-го февраля в Нске

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом