Слабая эрекция

Сообщение
Автор
Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#41 Сообщение Nikita92 » Чт дек 29, 2016 10:50 am

А про Лесли,все пишут что развод вроде бы.и кстати ты откуда знаешь что он был под виагрой? :)

Let down

#42 Сообщение Let down » Чт дек 29, 2016 11:40 am

Imperial писал(а):Виагру в тае недавно совсем и умер, на пике ...так что это все хрень про дедов, лет даун троллит просто, можно поржать над ним.
Эту историю выдумали чтобы унизить его, типа такой крутой пикаппер а импотент, смесно ха-ха. От сердечного приступа умирают и дети и молодые, у меня молодой учитель физкультуры на уроке утром умер. А виагра здесь не причем) ее кстати в молодом возрасте принимают единицы, а те кому 50-60 лет только половина.

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Imperial » Сб дек 31, 2016 1:43 pm

Ну он до того разваратился, что решил попробовать секс с мужиком в тае, и выпил виагру для этого . Может ------, так как его запретили вроде а России, и даже вроде уголовное дело завели, возможно таким образом решил залечь на дно .

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#44 Сообщение Nikita92 » Пн янв 02, 2017 7:45 pm

[quote="Imperial"]ну что как у вас с либидо иэрекцией ?после погашения пролактина.насколько я знаю он быстро гасится

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение Imperial » Ср янв 11, 2017 12:10 am

Сегодня вторая неделя приема, выпил 3 таблетку ( пьется раз в неделю). Стала ощущаться более уверенная эрекция, в частности при *-мас - б - аци-*, и выстреливать стало норм, секс должен быть на днях, надеюсь без конфузов. Желание появилось помимо психологического , физическое более явное . Таблетки кстати пить год минимум . Кароч пока рано делать выводы .

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#46 Сообщение Thrasher » Вс янв 15, 2017 4:35 am

Что за таблы? От чего?

Nikita92
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 3:12 pm

#47 Сообщение Nikita92 » Вс янв 15, 2017 10:53 am

от повышенного пролактина

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#48 Сообщение comas » Вс янв 15, 2017 4:14 pm

а потом отката не будет?

Thrasher
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 7:41 pm

#49 Сообщение Thrasher » Вс фев 05, 2017 10:22 pm

Imperial, есть прогресс у тебя?

Shurik87
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:19 pm

#50 Сообщение Shurik87 » Пн май 01, 2017 12:22 pm

Очень советую Eroxin Extra. Средство сотворило чудо просто. Год мучался с проблемой плохой эрекции на фоне средства. Помогло за месяц и до сих пор все отлично!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Fokusin » Пн май 01, 2017 12:30 pm

Shurik87 писал(а):Очень советую Eroxin Extra. Средство сотворило чудо просто. Год мучался с проблемой плохой эрекции на фоне средства. Помогло за месяц и до сих пор все отлично!
Катись со своей рекламой, дура

Хитрый
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 9:31 am

#52 Сообщение Хитрый » Чт май 04, 2017 7:44 am

Imperial писал(а):Коллеги всем привет.
Почитал форум и голова идет кругом : причины ЭД -герпесы, грибы...
Мне 27 лет, болей в простате нет, мочусь норм, проблема в следующем:
Слабый стояк, утренней эрекции нет, сперма не стреляет дальше 10-20 см и то вяло, во время секса член стоит на 50-60%, может упасть во время секса, может не встать от минета, когда встает от минета - пока беру и надеваю презерватив - падает ( это около 20-30 сек с момента эрекции), на голое тело не встает, от ласк тоже, во время смены позы может упасть,в основном стоит только от стимуляции и то слабо как видите.
Есть рецидивирующий генитальный герпес - но он меня особо не беспокоит и с момента появления на эрекции не сказывался никак .
Раньше достаточно было только подумать о сексе или поцелуев и уже стоял как кол.
Старожилы и люди, кто имеет опыт в данных проблемах, подскажите пожалуйста, с чего начать и куда обратить силы в первую очередь?
Уважаемые форумчане! Поделюсь секретом что с вами происходит на самом деле. Это касается тех у кого якобы простатит, СХБТ и другая несуществующая хрень. Исключения составляют те, у кого сильные боли в промежности, воспаление, но нет нарушения эрекции и либидо - тогда это явный простатит.
Вот симптомы этого "заболевания" - низкий тестостерон, очень слабое либидо, уменьшение полового члена и мошонки в размерах, почти всегда отсутствие ночных и утренних эрекций, слабая чувствительность полового члена и др.
Вы исследовали уже почти весь организм, сделали все МРТ, исходили всех врачей - результату ноль.
Значит теперь непосредственно что происходит. Виноват головной мозг, это нарушается связь м/д головой и половыми органами. Член становиться меньше (это только вам кажется) и теряет чувствительность от того что нарушается вегетативная иннервация, которая питает гладкомышечную мускулатуру полового члена. Тоже самое и с мошонкой.
Однако работают кавернозные тела, поэтому эрекции добиться можно, но удержать сложно.
Далее либидо это деятельность высших нервных центов в голове. Может быть любая хрень с эрекцией, но либидо от этого не пропадает. Т.е хочешь, но не можешь. А когда не хочешь это уже голова.
У некоторых еще на форуме бывает "открываются сосуды" и чувствуется движение крови. В сосудах кровеносных нет нервных рецепторов и человек не может чувствовать движение крови, максимум тепло. Что происходит у вас называется трофический синдром вегетативной нервной системы.
Учтите что МРТ мозга и сосудов мозга сделать надо, но скорее всего оно ничего не покажет. Это функционально.
Теперь что делать. Сначала обратиться в психиатрическую помощь анонимно. Есть в психбольницах отделения пограничных состояний. Они действуют анонимно, но платно. Нигде свои настоящие данные не давайте, а то ни прав и т.д. Жалуйтесь на плохой сон, отсутствие либидо, хроническую усталость и пр. Любой психиатр вам скажет, что вы здоровы, но прокапаться препаратами следует.
Учтите, что кардинально это на вашу проблему не повлияет, но жить станет легче. Т.К. многие уже истощены морально.
Далее найдите в клиниках своего города ТЭС терапию. Транскраниальную электростимуляцию, тоже помогает, но ток нужен большой давать на мозг, примерно 2.
Это тоже проблему не решит, но будет легче и с либидо чуть лучше.
Далее сделайте диагностическую ТКМС (магнитную стимуляцию). Она покажет что проводимость нарушена. Т.е. на руку вешают датчики и щелкают магнитной катушкой по мозгу. Рука должна дергаться, а у Вас не будет.
Далее пока рекомендовали мне стимуляцию мозга постоянным током. Я обращался в НИИ Физиологии и Фундаметнальной медицины в Новосибирске к академику Афтанас Любомир Ивановичу.
И самое главное. Секс и либидо можно разбудить самим. Либидо нет когда смотришь глазами, а когда начинаешь обниматься, целоваться и т.д начинают до мозга доходить другие импульсы (запах, прикосновения и пр.) член все как надо будет работать. Но оргазм немного стерт. Жить можно. И нужно. С самим такая штука произошла, но борьбу с ней в идею жизни превращать не стоит. Живите настоящим и пытайтесь с этим бороться, в свободное время. Самое главное в сексе надо ПОЛНОСТЬЮ расслабляться и думать ТОЛЬКО о процессе и ниочем другом. Еще при неуверенности используйте таблетки.
Да и позвоночник и половой нерв тут не причем, хоть заисследуйтесь.
Будут вопросы пишите.

Эдгар27
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 4:21 pm

#53 Сообщение Эдгар27 » Вт июл 10, 2018 11:42 pm

Мне кажется, что больше причина в голове, точнее в зацикленности. Автор, Вам лучше обратиться к психологу. К примеру, у меня проблемы с потенцией начались после смены работы, когда полностью зациклился на новой. А кроме посещения психоаналитика стал принимать эваларовский эффекс трибулус и забыл о курении. Не могу сказать, то все сразу восстановилось, но улучшения уже заметны.

катя_горячева
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2018 1:22 pm

#54 Сообщение катя_горячева » Чт сен 06, 2018 1:24 pm

ну кто тут советует виагру? это же ужасная химическая смесь, которая убивает организм. Вообще не стоит задавать такие вопросы в интернете, стоит идти к врачу, сдавать анализы и смотреть. Может с гормонами что-то, может с холестерином. Но не в коем случае не пейте виагру. Если и хотите что-то пропить от эректильной дисфункции - выбирайте средства с натуральным составом, которые на травах сделаны. Типа эффекс трибулус и тд

Даниил343
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 11:37 pm

#55 Сообщение Даниил343 » Ср янв 09, 2019 11:39 pm

Здравствуйте, у меня тоже были проблемы с эрекцией. Началось это у меня в 25. До этого было все нормально и девушка была довольна. Но со временем, меня стало хватать минут на 5 максимум. А потом сил вообще не оставалось. Позже нашел в интернете сайт https://clinica-malyshevoy.ru/urologiya/ и решил записаться на лечение. Закончил его совсем недавно и секс стал длиться гораздо дольше. На полчаса меня хватает, но силы потом еще остаться. Лечением остался доволен. Также иногда принимаю такие средства как виагра, стояк – каменный.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом