В полку прибыло. Потеря чувствительности, ослабленная утренняя эрекция, дискомфорт в промежносте

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Cesare » Ср окт 19, 2016 6:35 am

[ref]alexeyua[/ref], вы определитесь,что все-таки у вас находили.В одной теме вы пишите микоплазмоз/хламидиоз,в этой микоплазмоз/трихомонада.Да и симптомы в той и этой теме описаны по-разному.С учетом описания в этой теме вопрос по нервам и соматике можно закрывать-не в них причина,а в хронических процессах,как верно заметил Tom.Описывайте все точно,до деталей.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Inkognito » Ср окт 19, 2016 8:05 am

alexeyua писал(а): Тянущая боль в левом яйце и заднем проходе, но вот левое яйцо тянет как то глубоко, будто по какому то каналу
У меня что то похожее было, если не хочешь мучиться годами, ноги в руки и обследуй чем быстрее тем лучше, трихомонады ли это этт ещё вопрос, ты флюканозол пил вобще на курсе лечения? У жены молочница есть?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#23 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 8:43 am

Cesare писал(а):[ref]alexeyua[/ref], вы определитесь,что все-таки у вас находили.В одной теме вы пишите микоплазмоз/хламидиоз,в этой микоплазмоз/трихомонада.Да и симптомы в той и этой теме описаны по-разному.С учетом описания в этой теме вопрос по нервам и соматике можно закрывать-не в них причина,а в хронических процессах,как верно заметил Tom.Описывайте все точно,до деталей.
В той теме я перепутал трихомонаду с хламидиозом, прошу прощения. У меня была конкретно трихомонада и микоплазма(не хламидии). И конкретно в этой я постарался описать конкретно проблемы которые есть от а до я.
Последний раз редактировалось alexeyua Ср окт 19, 2016 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#24 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 8:45 am

Inkognito писал(а): У меня что то похожее было, если не хочешь мучиться годами, ноги в руки и обследуй чем быстрее тем лучше, трихомонады ли это этт ещё вопрос, ты флюканозол пил вобще на курсе лечения? У жены молочница есть?
Ты не поверишь, я и пошёл к урологу после того как на шляпе пошло покраснение(а после этого у меня нашли букет). Молочница у неё частенько бывает, до родов не было вообще. А после стабильно раз в тройку месяцев идёт белые выделения.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Inkognito » Ср окт 19, 2016 8:49 am

alexeyua писал(а): Ты не поверишь, я и пошёл к урологу после того как на шляпе пошло покраснение(а после этого у меня нашли букет). Молочница у неё частенько бывает, до родов не было вообще. А после стабильно раз в тройку месяцев идёт белые выделения.
Так флюканозол назначили на курсе?
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#26 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 8:50 am

Inkognito писал(а): Так флюканозол назначили на курсе?
Мне - нет. Жена -да

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение Cesare » Ср окт 19, 2016 8:53 am

alexeyua писал(а):А после стабильно раз в тройку месяцев идёт белые выделения.
Сдайте таки посевы(мазка и эякулята после 5 дней воздержания) на у/п флору и трихомонаду для пущей ясности.ИФА на трихомониаз смысла делать нет.И исследования,которые выше порекомендовали-сделать.
Последний раз редактировалось Cesare Ср окт 19, 2016 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#28 Сообщение Valerii13 » Ср окт 19, 2016 9:02 am

alexeyua писал(а): Ну так я хз, вся эта канитель началась спонтанно. Такое ощущение что подменили просто. Вот в один прекрасный день, ровно год назад бац и обвалило. Хотя у доктора дважды сдавал спермограмму после лечения, жена так же делала все соскобы и прочую лабуду. У нее эти трихи даже не разу не нашли, хотя мы не предохраняемся. У меня тоже последние 5 лет половой партнер один - это жена. Да и ребенку уже 3 года, она ж когда забеременнела проверялась на все что только можно. Тут начали второго делать, а я просто кончить не могу. Приходится *др - ь и засовывать внутрь, это ------ товарищи :D

И разве может от тех же трих, утреннюю эрекцию штормить? Я думаю полюбому даже бы во время лечения были бы какие-то просветы, а их нету. Я свое состояние всегда по утреннему стояку определял
Еще как может у меня после заражения сразу стоять перестал, агресивный собака штам. А у тебя более мягкий попался и подтачивает по немногу
Не в коем случае не делай ребенка пока не раставишь все точки над и. А то потом поздно может быть

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#29 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 9:04 am

Cesare писал(а):Сдайте таки посевы(мазка и эякулята после 5 дней воздержания) на у/п флору и трихомонаду для пущей ясности.ИФА на трихомониаз смысла делать нет.И исследования,которые выше порекомендовали.
Это идут у жены, не у меня. Ее обследовали не один
раз и все было чисто. Я обязательном сдам. Так ваше мнение что это не может быть вазекулит или колуккулит? А то я уже заведомо обрадовался что проблема в одном из этих двух заболеваний

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#30 Сообщение Cesare » Ср окт 19, 2016 9:06 am

alexeyua писал(а): Я обязательном сдам.
Так я вам и рекомендую.Лимфоузлы паховые в норме?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#31 Сообщение Valerii13 » Ср окт 19, 2016 9:07 am

Все что есть у жены есть и у тебя! А также у детей ваная полотенца поцелуи и тд

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#32 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 9:09 am

Cesare писал(а): Так я вам и рекомендую.Лимфоузлы паховые в норме?
Не смотрели мне их

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Inkognito » Ср окт 19, 2016 9:29 am

alexeyua писал(а): Это идут у жены, не у меня. Ее обследовали не один
раз и все было чисто. Я обязательном сдам. Так ваше мнение что это не может быть вазекулит или колуккулит? А то я уже заведомо обрадовался что проблема в одном из этих двух заболеваний
А радости мало, не согласен с Цезарем исследования лучше сделать, будешь точно знать где сидит это уже много, так как не факт что вытащить можно с первого раза от туда будет или возможно понадобится местное лечение, нт посевы сдать, и лучше в 2-3 разных лабах, бабло не вопрос задавай ещё и сперму на пцр чем шире тем лучше, после воздержания а ещё лучше с провокацией, сделай ещё развернутый анализ по грибами кандида, какой вид, количество итп
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Cesare » Ср окт 19, 2016 10:00 am

Inkognito писал(а): не согласен с Цезарем исследования лучше сделать
В чем не согласен?А...все понял-у меня там смысловая ошибка в тексте-исправил.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#35 Сообщение Приболел » Ср окт 19, 2016 10:22 am

alexeyua писал(а): Ну так я хз, вся эта канитель началась спонтанно. Такое ощущение что подменили просто. Вот в один прекрасный день, ровно год назад бац и обвалило. Хотя у доктора дважды сдавал спермограмму после лечения, жена так же делала все соскобы и прочую лабуду. У нее эти трихи даже не разу не нашли, хотя мы не предохраняемся. У меня тоже последние 5 лет половой партнер один - это жена. Да и ребенку уже 3 года, она ж когда забеременнела проверялась на все что только можно. Тут начали второго делать, а я просто кончить не могу. Приходится *др - ь и засовывать внутрь, это ------ товарищи :D

И разве может от тех же трих, утреннюю эрекцию штормить? Я думаю полюбому даже бы во время лечения были бы какие-то просветы, а их нету. Я свое состояние всегда по утреннему стояку определял
Если развивать теорию СХТБ (мышечно-неврологическую версию), то очень странно, что в один момент обвалило и при этом не было каких то резких, заметных травм, растяжений, прочих болевых синдромов.
Вот я тоже после тренажерки заметил. Но копая дальше, я припомнил случаи, что еще до неё были моменты, когда член вставал не при приближении к женскому телу. А в процессе ласк уже. Как минимум пару таких случаев запомнил. Помню момент, когда мог еще небольшие марафоны устраивать по 3 палки за час, но при этом уже как то хуже было с чувствительностью и со скоростью наступления эрекции.
Какая тогда эрекция была по утрам - уже не помню. Начал на неё обращать внимание только, когда на этот форум попал.
Я это к тому, что не смотря на похожесть, у меня все ооочень медленно развивалось. Думаю это более характерно для СХТБ. Т.е. или так, или резкая боль, защемление итп

ЗЫ И трихи могут быть очень серьезным заболеванием. Тут есть ветка, где народ уже на уровне всего организма страдает. Т.е. системно.

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#36 Сообщение alexeyua » Ср окт 19, 2016 10:51 am

Приболел писал(а): Если развивать теорию СХТБ (мышечно-неврологическую версию), то очень странно, что в один момент обвалило и при этом не было каких то резких, заметных травм, растяжений, прочих болевых синдромов.
Вот я тоже после тренажерки заметил. Но копая дальше, я припомнил случаи, что еще до неё были моменты, когда член вставал не при приближении к женскому телу. А в процессе ласк уже. Как минимум пару таких случаев запомнил. Помню момент, когда мог еще небольшие марафоны устраивать по 3 палки за час, но при этом уже как то хуже было с чувствительностью и со скоростью наступления эрекции.
Какая тогда эрекция была по утрам - уже не помню. Начал на неё обращать внимание только, когда на этот форум попал.
Я это к тому, что не смотря на похожесть, у меня все ооочень медленно развивалось. Думаю это более характерно для СХТБ. Т.е. или так, или резкая боль, защемление итп

ЗЫ И трихи могут быть очень серьезным заболеванием. Тут есть ветка, где народ уже на уровне всего организма страдает. Т.е. системно.
а что плохого в том что член стает в процессе ласк?) или это наоборот хорошо?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#37 Сообщение Приболел » Ср окт 19, 2016 11:10 am

alexeyua писал(а):а что плохого в том что член стает в процессе ласк?) или это наоборот хорошо?
Спасибо хоть так :D
Но при таком либидо член на повторный акт через 10минут уже не поднять.
Ну и вообще секс как таковой стал не особо нужен. :( Раньше был чрезмерно озабоченным - теперь все ((
Возможно это психологическая составляющая еще.

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#38 Сообщение alexeyua » Вт окт 25, 2016 3:08 pm

И так. по ТРУЗИ и УЗИ
Сосуды члена - все ок
Простата и ее размеры - все ок
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ :)
Семенные пузырьки - расширены. Левый 36 х 19 мм, Правый 41 х 18 мм, стенки отечные, утолщены до 2.8 мм. Структура - неоднородная. Контуры - сглажены. Эхогенность - дифузно снижена.
Заключение:
Предстательная железа не увеличена, без очаговой патологии. Признаки дилятации семенных пузырьков. Везикулит? Конгестия?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#39 Сообщение Приболел » Вт ноя 01, 2016 12:29 pm

[ref]alexeyua[/ref], а попробуй вот это
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 94#p170094

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Inkognito » Вт ноя 01, 2016 12:34 pm

alexeyua писал(а):И так. по ТРУЗИ и УЗИ
Сосуды члена - все ок
Простата и ее размеры - все ок
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ :)
Семенные пузырьки - расширены. Левый 36 х 19 мм, Правый 41 х 18 мм, стенки отечные, утолщены до 2.8 мм. Структура - неоднородная. Контуры - сглажены. Эхогенность - дифузно снижена.
Заключение:
Предстательная железа не увеличена, без очаговой патологии. Признаки дилятации семенных пузырьков. Везикулит? Конгестия?
Везикулит, сразу же тебе сказал :mrgreen:
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом