История opsmgr

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#81 Сообщение Эрбалунга » Чт май 04, 2017 12:23 pm

Не очкуй. Длительных тебе никто не назначит. у них свои регламенты. старперы лечат все 10 ти дневками. кто погрмаотнее - могут назначить как в рекомендациях еау и воз - 4-6-8 недель.
Венеричку урилы лечить не умеют и не знают. верологи - максимум 21 день назначат - если хлам - то макролид а потом тетрациклин если триха - то дозолы пару. Все. На большее не рассчитывай. Диагностика - по большей части фуфло. Причны разбирать - гугли форум. Лечить тебя вдумчиво никто не будет. ты дойная теперь корова.
Если подцепил недавно то применительно к внутриклетам - это самостоятельно длительную схему до возможной победы. Победа - исчезновение симптомов. После нее еще пару недель сверху.
Если трихи - то они дозозависимые - есть смысл скоренько к медведеву мотануть..В новосиб. Или самому - схемы на форуме есть.
11 дней при хламе - ни о чем. должен захватить несколько жизненных циклов ( по три-четыре дня ) - это минимум 21 день.
Дрист после абт - ничто сравнительно с вечной хронью от кратких курсов.
Урилы только и знают что бомбить энтерококк. если у тебя зппп - хоть оббомбись. К урилам есть смысл только за физио если у тебя зппп а оно у тебя есть и целый букет.
В общем хлам у тебя загнанный в хронь дебильным первым курсом левофлоксацина который ты еще и сократил...Хотя б 28 дней его пропил как в инструкции...пиши спасибо тому доктору который тебе это назначил - теперь выбить его практически невозможно как и выловить по анализам. Вся остальная бадяга - как сопровождение.
В общем исходи из того что у тебя
- хлам. Причем уже - в хронической форме. И осложненный ( пошли изменения в органах - ТРУЗИ ). Шансы вылезти крайне низкие если вообще есть.
-плюс то что выявили у несчастной твоей подруги.
- у нее кстати значит тоже хлам. Закатай ей схему дней на 10 азитроимцицина по табле в день 11 дней ( первый день две таблы ) с 11 дня доксициклин 10 дней и параллельно с азитромицином тиберал 11 дней. Это от квд при МОНИКИ схема. Иммуномодуляторы - тут не знаю инфа про них разная. Может хоть она вылезет. Ей если вылезет главное опять потом от тебя не нацеплять...

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#82 Сообщение opsmgr » Чт май 04, 2017 1:05 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], спасибо что вам не пофиг. Единственное, лево отменил не я. а врач.
Подруга пила 5 дней орнидозол и щас 10 дней докса и флукостат (это всё гинеколог назначил). Чтобы и она начала гаситься сильными длинными курсами - ей надо, чтоб такое выписал врач, а не я. Ей и то что она пьёт щас - это пздц, чувствует себя херово от таблов. Поэтому я и ищу дохтура, чтобы он хотя бы одобрил какую-нибудь из форумных схем, которую я принесу - уж не говорю про то чтоб доктор сам какую-нибудь схему выдумал.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Vik75 » Чт май 04, 2017 8:03 pm

opsmgr писал(а):какой анали
Соскоб на грибок. Так и нащывается.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#84 Сообщение Эрбалунга » Чт май 04, 2017 8:07 pm

[ref]opsmgr[/ref],
ты ей перпсективу в виде эндометриоза спаек эрозии матки кровотечений бесплодия и прочего обрисуй плюс вечная молочница - вопросы по переносимости отпадут сразу.Проще сейчас потерпеть чем потом влачить жизнь конченного инвалида.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#85 Сообщение opsmgr » Пт май 05, 2017 12:21 pm

Посетил Локшина (тут кидали ссылку на его видео семинары в ютубе)...
Говорит: сдайте мочу после массажа пж (втф? он там условно патогенку или хлам собирался искать?), сдайте пцр на гонорею, соскоб с глаза на хлам. Кровь на вич гепатит сифак. Также пцр на мико уреа хлам после лечения подруги.
Я говорю: а если ничего не обнаружится?
Он: а тогда значит вам к остеопату неврологу мануальщику, у нас вот такой в клинике как раз есть. прекратите жрать таблы и отъебитесь от впч. Короче что-то подобное я уже слышал от врача на букву тэ. говорю с невинным лицом а он и иголки может ставит да? конечно ставит.
Как-то так, короче. Если от урологов, которые нигде особо не светятся, я ничего не ждал, то для меня совершенно новым стало открытие, что урологи, которые на лекциях так конкретно про всё распедаливают про возбудители и пр., на практике шлют найух. Как вот собственно и г-на Эрбалунгу питерские светила отправили...

Итого - как только завезут чемодан бабла - форумная схема + массажи у кого-нибудь типа трапезова
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#86 Сообщение Jurassic » Пт май 05, 2017 12:59 pm

а тогда значит вам к остеопату неврологу мануальщику, у нас вот такой в клинике как раз есть. прекратите жрать таблы и отъебитесь от впч.
Всё правильно он сказал. Сейчас вот что ты делаешь? Не даешь вакцине отработать хотя бы месяца два-три - гасишь иммунитет беспорядочными курсами антиков. Тем более отклик пошел на нее мощный в виде температуры, а значит ты просто зарос этими бактериями-говнорями и организм пытается бороться. И иммунумодуляторы параллельно с вакциной категорически нельзя. А ты глушишь.
Адекватно сейчас - вакцина+трапезов+поддерживающая терапия(ихтиол, прополис например). Дальше - по результату в плане симптоматики+анализы на всё опять. И тогда уже если что-то будет обнаружено - курс полноценный. Препараты для кровообращения, ферменты для улучшения проникновения, иммуномодуляция, местно свечи, антибиотик.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#87 Сообщение opsmgr » Пт май 05, 2017 1:46 pm

Jurassic писал(а): И иммунумодуляторы параллельно с вакциной категорически нельзя. А ты глушишь.
Имунофан был не после а до вакцины по назначению врача.
Антики юнидокс+аугментин это тоже врач (хотя я и начал пить юнидокс самовольно, он сказал что это ок)
И наконец врач же и сказал что антики с вакциной можно - они её усилят. Мб и херню сказал. Но у стровака нет в противопоказаниях антиков.

Я не думаю что мануальщик мне вылечит простатит, но я совершенно уверен что отлистаю за это дох денег.

Ща ещё пойду к глазному... симптомы в глазах больше похожи на какие-то проблемы со склерой нежели на хламный конъюнттиткькткьтвьввиивит.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#88 Сообщение opsmgr » Вт май 09, 2017 5:27 pm

офтальмолог считает что это хламный коньюктивит, будет делать соскоб и назначил оак и кучу других анализов на всяку херь...
Последний раз редактировалось opsmgr Ср май 10, 2017 3:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#89 Сообщение Nikolasagz » Ср май 10, 2017 12:32 pm

opsmgr писал(а):с.в. прислал анализ: http://s011.radikal.ru/i316/1704/9d/990bacf2fb39.png
Слизь даёт Иппп

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#90 Сообщение opsmgr » Ср май 10, 2017 4:20 pm

Nikolasagz писал(а):Слизь даёт Иппп
как уже много раз обсуждалось - трапезову пофигу на иппп
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#91 Сообщение Nikolasagz » Ср май 10, 2017 7:23 pm

opsmgr писал(а): как уже много раз обсуждалось - трапезову пофигу на иппп
Дак скорректируй курс

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#92 Сообщение Nikolasagz » Ср май 10, 2017 7:31 pm

Тебе везикулит ставит?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#93 Сообщение opsmgr » Ср май 10, 2017 7:42 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], да, только я у него не лечусь. Сходил на приём, сходил ещё, послушал про рефлюкс мочи, про иппп которые ни на что не влияют и забил. С ним каши не сваришь
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#94 Сообщение opsmgr » Ср май 10, 2017 10:14 pm

А блин, что написать-то хотел... началась ночная трость. Ночью происходит то, что должно происходить утром. Уже раза три так было...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#95 Сообщение Nikel1 » Пт май 12, 2017 1:42 pm

opsmgr писал(а):с.в. прислал анализ: http://s011.radikal.ru/i316/1704/9d/990bacf2fb39.png
Очень похоже на мой анализ)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Vik75 » Пт май 12, 2017 5:01 pm

[ref]opsmgr[/ref], что такое ночная трость? :(

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#97 Сообщение Nikel1 » Пт май 12, 2017 5:13 pm

Vik75 писал(а):[ref]opsmgr[/ref], что такое ночная трость? :(
Видимо, стояк)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#98 Сообщение Эрбалунга » Пт май 12, 2017 5:33 pm

opsmgr писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], да, только я у него не лечусь. Сходил на приём, сходил ещё, послушал про рефлюкс мочи, про иппп которые ни на что не влияют и забил. С ним каши не сваришь
Он вообще странный мужик. В этом плане. Я его прямо спросил - ну а зачем тогда зппп лечить если они такие безобидные - ну ниче не вызывают...тут док слегка растерялся...

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#99 Сообщение opsmgr » Вт май 16, 2017 3:00 pm

Сходил к офтальмологу касательно проблемы с глазом (ощущения пульсации в течение пары дней). Результат - найденные наноклещи (демодекс). Остальное в т.ч. хлам герпесвирус гонорея -
0.
Исходя из всего этого - пару месяцев отдых и к позняку. Или достать лекарства в украшке и лечиться без позняка...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#100 Сообщение avrok » Ср май 17, 2017 9:52 pm

А что значит пульсация? Это у всех бывает глаз деркается.. и что такое наноклещи?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом