История opsmgr

Сообщение
Автор
opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#41 Сообщение opsmgr » Пт мар 31, 2017 8:05 pm

Vik75 писал(а):Поэтому если хочешь исключить надо вме таки сдавать анализы
спасибо. а какие ты имеешь в виду? на вэб, цмв?
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Vik75 » Пт мар 31, 2017 8:22 pm

opsmgr писал(а): спасибо. а какие ты имеешь в виду? на вэб, цмв?
Да. Так же можешь сдать всю линейку. 1-7 номер герпеса. И иммунограмму в довесок если с баблом проблем нет

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#43 Сообщение opsmgr » Сб апр 01, 2017 10:18 am

что-то у меня соплекашель попёр, и я решил выпить ацц. говорят, ацц какие-то феерические воздействия оказывает на хламидий, типа они вылезают из своих нор и обостряются (не могу нагуглировать, здесь писали).
Между тем, у девушки взяли мазок на флору, и там много эпителия, 20-30 лейков и в C и в V, и кокко-бацилльная флора
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#44 Сообщение sutar » Пн апр 03, 2017 2:43 pm

Как успехи?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#45 Сообщение opsmgr » Ср апр 05, 2017 12:29 pm

я что-то почитал форум любителей эпштейна-барр и мне резко расхотелось заниматься самолечением пока что. в понед. укололи имунофан и начали массаж пж с лазером-щмазером, температура небольшая осталась, а общее самочувствие улучшилось. сегодня последний день юнидокса (т.е. я его пил 15 дней) и на всякий случай сожрал уже пятую по счёту таблетку азитромицина. завтра начну аугментин который мне док назначил

не знаю что делать с гипотетическим хламом - пока ничего наверное больше не буду делать, буду энтерококк фекалис пытаться лечить
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#46 Сообщение sutar » Ср апр 05, 2017 10:24 pm

opsmgr писал(а):я что-то почитал форум любителей эпштейна-барр и мне резко расхотелось заниматься самолечением пока что. в понед. укололи имунофан и начали массаж пж с лазером-щмазером, температура небольшая осталась, а общее самочувствие улучшилось. сегодня последний день юнидокса (т.е. я его пил 15 дней) и на всякий случай сожрал уже пятую по счёту таблетку азитромицина. завтра начну аугментин который мне док назначил

не знаю что делать с гипотетическим хламом - пока ничего наверное больше не буду делать, буду энтерококк фекалис пытаться лечить
так а симтоматика то как? юни+сумамед фекалис не берут? у меня он тоже есть, но борьба с упф - спорная штука, убьешь одно, заменит его другое. Я пока склоняюсь к тому, что упф победить можно только приведя микрофлору в порядок.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#47 Сообщение sutar » Ср апр 05, 2017 10:33 pm

sutar писал(а):
так а симтоматика то как? юни+сумамед фекалис не берут? у меня он тоже есть, но борьба с упф - спорная штука, убьешь одно, заменит его другое. Я пока склоняюсь к тому, что упф победить можно только приведя микрофлору в порядок.
P.S. Ты не помнишь, у тебя на упаковке юнидокса была маркировка для слепых? Что-то он мне как мел идёт, даже прыщи на спине не уходят, хотя раньше он их сразу убирал)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Vik75 » Чт апр 06, 2017 7:39 am

opsmgr писал(а):я что-то почитал форум любителей эпштейна-барр и мне резко расхотелось заниматься самолечением пока что. в понед. укололи имунофан и начали массаж пж с лазером-щмазером, температура небольшая осталась, а общее самочувствие улучшилось. сегодня последний день юнидокса (т.е. я его пил 15 дней) и на всякий случай сожрал уже пятую по счёту таблетку азитромицина. завтра начну аугментин который мне док назначил

не знаю что делать с гипотетическим хламом - пока ничего наверное больше не буду делать, буду энтерококк фекалис пытаться лечить
Проблемы с вирусами у тебя будут только в одном случае-если есть вторичный иммунодефицит. Те же макролиды вообще стимулируют иммунитет. И без абт ты воспалание не погасишь и возбудителя не убьешь. А вот подбор Абт лучше проходить с врачем. Да и вообще схему абт к которой надо подойти очень серьезно. Во первых по чувствительности. Хотя не факт что это будет работать в организме, но это один из критериев. Во вторых с учетом стандартных рекомендаций по препаратам по лечению заболеваний вызванных опредеденным типом возбудителя. Это дополнительные шансы на успех. Короткие курсы абт-путь к хрони из-за того что терапия будет недостаточной . Длинные - есть шанс что просядет иммунка. Поэтому срок применения должен быть индивилуальным с учетом состояния организма. Плюс необходимо грамотно поработать по прочим препаратам (противовосплительные, иммуномодулируюшие, улучшаюшие кровоснабжение, общеукрепляюшие и тп) и физиолечению. После лечения-отдых, детоксикация, востановление микрофлоры кишечника. И лишь потом разбор полетов на сколько проведенная терапия оказалась успешной.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Vik75 » Чт апр 06, 2017 7:46 am

[ref]opsmgr[/ref], мне кажеться что минимальный срок абт должен быть минимум 14 дней. Но это опять же исходя из хорошей переносимости. А если есть сильные побочки то надо менять препарат. Мне больше навредили клюороткие курсы, которых было 4. Нужен полноценный хороший курс, возможно несколькими абт, облалаюшие синергией и дополняющие друг друга. Отчего надо уходить-это от хаотичного применения абт, длительно, с формулировкой "авось поможет". Это была моя основная ошибка в подходе к терапии.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#50 Сообщение opsmgr » Чт апр 06, 2017 9:45 am

sutar писал(а):так а симтоматика то как? юни+сумамед фекалис не берут?
симптоматика как и была. док сказал что юнидокс перед амокси это нормальная схема. но основное что по идее должно помочь это как раз вакцина
Vik75 писал(а):мне кажеться что минимальный срок абт должен быть минимум 14 дней
юнидокс я выпил 3 плитки - то есть как раз 15 дней

секс вот вчера был, по ощущениям кайфовее чем было до всей этой эпопеи. а! утром шишка стоит снова. и то и то отношу к массажу пж и спеману
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#51 Сообщение opsmgr » Чт апр 06, 2017 10:20 am

с.в. прислал анализ: http://s011.radikal.ru/i316/1704/9d/990bacf2fb39.png
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Vik75 » Чт апр 06, 2017 10:57 am

[ref]opsmgr[/ref], заметь. Флора в слизи. Антики ее не возьмут. А что за флора интересно?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#53 Сообщение opsmgr » Чт апр 06, 2017 12:14 pm

Vik75 писал(а):[ref]opsmgr[/ref], заметь. Флора в слизи. Антики ее не возьмут. А что за флора интересно?
думаю тот самый энтерококк, которого находили и против которого по идее должна помочь вакцина. Сейчас бесполезно делать новый анализ я думаю, нужно подождать конца лечения и детокса
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Vik75 » Чт апр 06, 2017 3:05 pm

[ref]opsmgr[/ref], ну дай бог. Тут еще тонкий момегт есть. Выздоровление может наступить через месяц два после терапии, то есть ты уменьшил число возбудителя и организм должен сам его нагнуть. Вот поэтому после курса детокса и отдыха поймешь. Если нет, и будет скатывание назад то надо разбиратьсч почему курс оказался неудачным. Не надо начинать сразу жрать абт-логика применения все равно должна быть. Согласен сразу что не всегда она помогает, но альтернативы на самом деле нет, так как поглащение абт всех видов и опять же по сути тупиковый путь, хотя и есть варианты попасть в точку-все таки абт как варианты широкого спектра действия. Но лучше все по плану. И с врачем. Степан на эпштецне говорил что раз 10 проходил курсы пока не высеял возбудителя и не шарахнул нужным абт из карбапенемов. Он 10 лет страдал простатитом пока не пока не высеяли и он не попал по чувствительности
http://forums.epstein-barr-virus.ru/thr ... post-25188
Поэтому лучше все таки постараться найти патогена-зачранца.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#55 Сообщение opsmgr » Пн апр 10, 2017 10:54 am

У девушки нашли впч 56, гарднереллу, уреаплазму, микоплазму хоминис
У меня ничего этого нет по анализам, а до меня она была девственницей. Я начинаю соглашаться с тем, что пцр в наших лабах никчёмно.
даже пока не знаю куда бечь-то
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Vik75 » Ср апр 12, 2017 7:19 am

[ref]opsmgr[/ref], сдай ифа. Если есть по ифа, значит есть и у тебя. Второй момент, ты что думаешь что бактерии прямо сидят в том месте откуда должны пцр брать? Нет их там и пцр отрицательный. Они могут быть локализованы в другом месте.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Vik75 » Ср апр 12, 2017 7:22 am

[ref]opsmgr[/ref], уреаплазма-часть нормальной среды у женщин, становиться патогенной уогда ее много-при дизбиозе. А вот микоплазма - та еще хрень. Вообщем сдвай анализы и именно ифа. Больше чем уверен по ифа у тебя букет будет.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#58 Сообщение opsmgr » Ср апр 12, 2017 11:44 am

Vik75 писал(а):[ref]opsmgr[/ref], сдай ифа. Если есть по ифа, значит есть и у тебя. Второй момент, ты что думаешь что бактерии прямо сидят в том месте откуда должны пцр брать? Нет их там и пцр отрицательный. Они могут быть локализованы в другом месте.
ну у меня и в посеве искали. Если врач конечно не гонит
Энивей иду сдавать ифа игг мики урео триху хлам, пцр гарднерелла впч 39 56 в пастера. Другой вопрос что надо ли делать провокацию перед, если у меня сейчас и так имунофан 5 инъекций курс... а сегодня-завтра будет стровак....
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Vik75 » Ср апр 12, 2017 12:10 pm

[ref]opsmgr[/ref], а на ифа зачем провокация. Антитела или есть или их нет.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#60 Сообщение opsmgr » Ср апр 12, 2017 1:16 pm

[ref]Vik75[/ref], ну вот антон уг пишет, что надо провокатиться перед игг тоже. Но скорее всего я не буду
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом