История opsmgr

Сообщение
Автор
opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#21 Сообщение opsmgr » Сб мар 25, 2017 6:27 pm

Эрбалунга писал(а):Если подозреваешь хлам то 10 дней юнидокса недостаточно. По циклу жизни хламидиии - нужно курс не менее 21 дня.
введи в схему азитромицин - первый раз 1 грамм потом раз в день по полграмма - дней на 14 потом юнидокс - на столько же.
Это кстати Мониковская схема.
пардон, я сразу не прочитал это... я немного не понял. вот я пью юнидокс уже 5-й день, мне бросать его, начать азитромицин, пропить 14 дней, а потом опять юнидокс?

про то что только фокусин и свечи - это неточно. так выходит всего на косарь (учитывая что + хилак-форте), а я помню что тогда оставил последние тыщи две или даже больше в аптеке...завтра попрусь трясти поликлинику на предмет назначений...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#22 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 25, 2017 7:01 pm

Не бросай. Можно параллельно. Курс желательно не прерывать. При хламидиозе - не менее 21 дня.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#23 Сообщение opsmgr » Сб мар 25, 2017 9:25 pm

Эрбалунга писал(а):Не бросай. Можно параллельно. Курс желательно не прерывать. При хламидиозе - не менее 21 дня.
спасибо, пробую...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#24 Сообщение Эрбалунга » Сб мар 25, 2017 10:07 pm

Чем дольше выдержишь тем лучше. вообще дней сорок по хорошему.
Схема от форумчанина победившего болячку.
Правда при этом в качестве физио он в кострому съездил на 2 месяца.
Если проанализировать то схема по сути антихламидийная.
Доксициклин 30 дней в двойной дозе (помог слабо) но начался сдвиг, потом рокситромицин 30 дней, на 15 день рокси я добавил авелокс в двойной дозе в схему и пошел хороший сдвиг, потом вместо рокси, азитромицин по грамму в день 10 дней и остальные 20 дней в стандартной дозе, потом на 20 дней лево и кларитромицин в стандартной дозе, потом понял болезнь ушла на 70%, но сам не могу справится, уехал в Косторому на 2,5 месяца там из антиков принимал манурал (очень хорошо тоже сдвиги дал), тетрациклин, и ампицилин с димексидом уже делал все это по очереди естественно. Также флуканазол раз в неделю во время всего курса. Свечи с гидрокартизоном и лонгидазой иногда чередовал

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#25 Сообщение opsmgr » Вс мар 26, 2017 1:36 pm

Блин, нет слов. Мои хламидийные назначения за 14 год невозможно узнать, так как в карте нет и в ихней БД нет. Ппц
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#26 Сообщение opsmgr » Вс мар 26, 2017 6:58 pm

по итогу сегодняшнего посещения схема такая:
продолжать юнидокс 1 таб 2 р/день 10 дней (по факту наверное всё же пропью 21 день)
+ азитромицин 1 гр разово первый день и 0.5 гр/день ещё 13 дней (вот это уже моя самодеятельность, врач убеждён что хлама нету)
свечи с прополисом 10 дней
спеман 2 таб 2 р/день
иммунофан вм через день 5 инъекций
массаж пж + лазер 10 сеансов

и главное, как мочить энтерококк:
супер-чудо-инъекция из гермашки под названием "StroVac" 1 инъекция на 10 день, 1 инъекция на 22 день, доступна в рф только под заказ.
надо пошерстить форумы поглубже, благо я довольно неплохо знаю дойч, беглое гуглирование показало, что стровак ставят чуть ли не от любых инфекций мвп
http://www.gesundheits-lexikon.com/Ther ... pfung.html
на форуме про это дело 5 сообщений, так что я походу буду естествоиспытатель, посмотрим что будет
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#27 Сообщение sutar » Вс мар 26, 2017 8:41 pm

Я сейчас примерно на такой же схеме: viewtopic.php?t=11032
Ты хочешь пить докси и азитромицин параллельно? Есть основания для этого? Пишут, что это как минимум тяжко: https://www.quora.com/What-happens-if-y ... e-together

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#28 Сообщение opsmgr » Вс мар 26, 2017 8:49 pm

sutar писал(а):Я сейчас примерно на такой же схеме: viewtopic.php?t=11032
Ты хочешь пить докси и азитромицин параллельно? Не один после другого?
я только что упорол азитромицин 1 г перед едой и юнидокс таблетку во время еды, и мне стало довольно дерьмово: тошнит, башка ходит кругом, ну температура и до этого была. трясёт как от передоза койкакими стимами. Хз тут вроде вот люди и параллельно жрали, но никто и не обещал что при этом можно чувствовать себя как ни в чём не бывало
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#29 Сообщение sutar » Вс мар 26, 2017 8:53 pm

opsmgr писал(а): я только что упорол азитромицин 1 г перед едой и юнидокс таблетку во время еды, и мне стало довольно дерьмово: тошнит, башка ходит кругом, ну температура и до этого была. трясёт как от передоза койкакими стимами. Хз тут вроде вот люди и параллельно жрали, но никто и не обещал что при этом можно чувствовать себя как ни в чём не бывало
Не уверен, что есть преимущество в их совместном применении, не лучше ли допить докси и после него курс азитро?

Есть еще вот такая более щадящая схема от felix: viewtopic.php?p=140267#p140267
Но и то он ее пропивал не параллельно, а после докси.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#30 Сообщение opsmgr » Вс мар 26, 2017 9:02 pm

sutar писал(а):
Не уверен, что есть преимущество в их совместном применении, не лучше ли допить докси и после него курс азитро?

Есть еще вот такая более щадящая схема от felix: viewtopic.php?p=140267#p140267
Но и то он ее пропивал не параллельно, а после докси.
блин чувак если честно не знаю что сказать. я тож ни в чём не уверен. но по моему состоянию прямо сейчас - наверное стоит последовательно. хоть Эрбалунга и сказал выше что можно параллельно - ну это наверное у кого какой организьм.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#31 Сообщение sutar » Пн мар 27, 2017 8:09 pm

[quote="opsmgr"][/quote]
Как самочувствие?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#32 Сообщение opsmgr » Пн мар 27, 2017 8:23 pm

sutar писал(а): Как самочувствие?
жив и сегодня не думаю принимать азитромицин, а думаю его принять послезавтра 500 мг, как у феликса написано
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#33 Сообщение opsmgr » Вт мар 28, 2017 3:47 pm

опа опа опа! нашёл свою антибиотикограмму насчёт энтерококка.
Короче к доксициклину и азитромицину он устойчив, а к бензопенициллину, линезолиду и фосфомицину чувствителен.
Хз наверное добью противохламный курс. Он кончится как раз когда приедет вакцина против энтерококка.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#34 Сообщение opsmgr » Ср мар 29, 2017 11:21 am

с утра мылом мыл головку, как обычно, и просто диавольски защипало. видимо попало внутрь
и когда мочился сразу после, то из уретры вылезла то ли смегма, то ли что ещё.
температура сохраняется уже 2 недели
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Vik75 » Чт мар 30, 2017 5:24 pm

opsmgr писал(а):с утра мылом мыл головку, как обычно, и просто диавольски защипало. видимо попало внутрь
и когда мочился сразу после, то из уретры вылезла то ли смегма, то ли что ещё.
температура сохраняется уже 2 недели
Температура это фигово. Сдай клинический анализ крови с лейкоформулой. Надо исключать вирусы. Если у тебя вирусная инфекция от абт будет только хуже. Температура при нормальном анализ крови -вирусная тема. А вот если будет лейкоцитоз и соэ повышен-то тогда явная бактериалка и абт правильно поименять. Но температура и интоксикация после абт -смущает, у меня вирус и все точно так же.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#36 Сообщение opsmgr » Чт мар 30, 2017 10:49 pm

Vik75 писал(а):Сдай клинический анализ крови с лейкоформулой.
открыл последний анализ от октября - лйкоциты 7*10^9/л, соэ 3 мм/ч
Температура у меня настала ДО приёма антиков
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Vik75 » Пт мар 31, 2017 4:45 pm

opsmgr писал(а): открыл последний анализ от октября - лйкоциты 7*10^9/л, соэ 3 мм/ч
Температура у меня настала ДО приёма антиков
Тогда надо с-реактивный белок сдать. Простой или ультрачувствительный. И напиши еще количество лимфоцитов. Абсолютное и относительное.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Vik75 » Пт мар 31, 2017 4:57 pm

opsmgr писал(а): открыл последний анализ от октября - лйкоциты 7*10^9/л, соэ 3 мм/ч
Температура у меня настала ДО приёма антиков
Лейкоциты-хорошая норма у тебя. Соэ-тоже норма. Поэтому как вариант хроническая инфекция. Но надо знать за счет чего в крови такое количество -нейтрофилов или лимфоцитов. Реже-моноциты(тоже повышение на вирусы в основном).

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#39 Сообщение opsmgr » Пт мар 31, 2017 7:11 pm

Vik75 писал(а): Но надо знать за счет чего в крови такое количество -нейтрофилов или лимфоцитов
вот и современный анализ подоспел
http://s019.radikal.ru/i635/1703/5e/b3808c579d9b.png
в моём случае лимфоциты ближе к верхней границе нормы - это говорит о вирусных заболеваниях?
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Vik75 » Пт мар 31, 2017 7:44 pm

opsmgr писал(а): вот и современный анализ подоспел
http://s019.radikal.ru/i635/1703/5e/b3808c579d9b.png
в моём случае лимфоциты ближе к верхней границе нормы - это говорит о вирусных заболеваниях?
Да, нет очень хороший анализ. Гемоглобин к верхней планки. При подвержденной инфекции может говорить о оксидатном стрессе, когда клетки перестают усваивать кислород. В крови его много, а клетки голодают. Также говорит о физ нагрузках или жизни в высокогорье. Лимфоциты в норме. По анализу сказать о инфекции нельзя. Я бы предположил местный восполительный процесс, не более. Системно на кровь он не сказывается. Поэтому данный анализ не исключает ни вирусную ни бактериальную инфекцию. Да, лимфоциты относительные ближе к верхней границе. Читал статью про лечение больных эпштейн-барра в группе средний относительный показатель в группе был 34%. Поэтому если хочешь исключить надо вме таки сдавать анализы. А так оак-здлрового человека.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом