История opsmgr

Сообщение
Автор
opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#141 Сообщение opsmgr » Вт июн 27, 2017 12:16 am

Опять чесотка пошла. Чёт походу не взяла меня джоза...

Лечение переношу гораздо пёжже чем 2 месяца назад, когда пил докси амокси и азитро. Тогда был живой труп и все мои жизненные стремления сводились к лечь и лежать. На работе уныло сёрфил интернеты и т.п. Гулял максимум до универсама. Сейчас наоборот... башка варит конечно не особенно, но работаю работу прям 9 часов из 9. Поеду скоро в отпуск - по идее должно стать ещё лучше - я в отпуске не был больше года...
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#142 Сообщение opsmgr » Вт июн 27, 2017 7:39 pm

Гинекологиня блин... Жесть просто. На голубом глазу твердит титр к хламидиям есть у всех... нет слов. Даже уролог ее не убедил атб назначить
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#143 Сообщение zdes » Вт июн 27, 2017 9:54 pm

[ref]opsmgr[/ref], жена / подруга обращалась к гигекологу?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#144 Сообщение opsmgr » Ср июн 28, 2017 11:07 am

[ref]zdes[/ref], ну не я же.
Уролог впрочем тоже. на 12 день лечения взял секрет на микроскопию, говорит если флора ок, то полученного лечения достаточно. это при том что на первом приёме говорил что жрать атб месяц и больше... ------ вообще.

А ещё я продолжил джозу пропью до 21 дня, очень надеюсь что суток не хватило для того чтобы к ней развилась резистентность.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#145 Сообщение zdes » Ср июн 28, 2017 8:20 pm

[ref]opsmgr[/ref], нее кровь на хлам что нить показыаает.?

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#146 Сообщение бессоница » Чт июн 29, 2017 1:21 am

[ref]opsmgr[/ref], не развивается так быстро резистентность, не беспокойся. Скажи в какой дозировке пьёшь, по какой схеме, что сейчас по лечению. Что стало лучше, что хуже

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#147 Сообщение opsmgr » Чт июн 29, 2017 12:14 pm

бессоница писал(а):[ref]opsmgr[/ref], не развивается так быстро резистентность, не беспокойся. Скажи в какой дозировке пьёшь, по какой схеме, что сейчас по лечению. Что стало лучше, что хуже
Да писал вроде
Вильпрафен 3 раза по 500 мг, назначали на 10 дней, я продолжаю пить и щас
Таваник 1 раз по 500 мг тоже, назначали на 30 дней

Походу дела гепатопротектор мне не назначили зря. Гамма-гт и мочевая кислота на верхней границе...
Алсо моноциты вверх поползли, лимфоциты тоже, нейтрофилы понизились... пошёл вирь какой-нибудь
Последний раз редактировалось opsmgr Чт июн 29, 2017 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#148 Сообщение opsmgr » Чт июн 29, 2017 12:44 pm

хуже лучше - блин сейчас уже плохо понимаю, потому что день без вильпрафена здорово обосрал моё самочувствие
ну постараюсь
итак:
1) чесотка - доканывала до лечения практически каждый день, с началом лечения прекратилась, на 10 день опять началась
2) ссанина на ночь - максимум 1 раз бегаю, и то не каждый день
3) суставы - обострилось на 11 день (в который я НЕ принимал вп), боль была везде, где они хоть раз болели с начала рейтера
4) уретрит - вообще проявляется у меня крайне редко, но на 10 день обострился
5) спермы - очень мало, меньше чем когда-либо
6) утренняя эрекция - вяло стоит. в первые дня три лечения стояло огого, я поссать нормально не мог из-за слабого напора струи
7) ссанина в течение дня - позывы по-прежнему в основном из-за ощущения в ПЧ, а не в мочевом пузыре. Но они стали реже и мочи выходит много.
8) зуд кожи мошонки - я почти забыл о таком явлении, как вдруг оно опять попёрло
9) бакланопоцтит - ничего не изменилось совсем, хоть и не беспокоит
10) температура - то что я вспомнил о ней в последнюю очередь безусловно символизирует. поднимается она теперь на короткое время и редко.
11) боли в яйцах - исчезли на 100%, хотя перед лечением бывало прихватывало так, что я от неожиданности аж подпрыгивал
12) боли в паху - на 11 день были едва ощущаемые, я даже помял семявыносящие протоки через кожу и ничо, хотя раньше было довольно больно это делать
13) забор секрета пж происходил почти совсем без боли, хотя 2 недели назад я кричал букву А - так болели семенные пузырьки.
Вполне не исключаю реинфекцию от подруги... это вообще тяжёлый вопрос. её сложно убедить что она больна - слишком верит гинекологине. да и такое... глаза красные говорю - а, это от учёбы. ну да, сидит ночами над книгами... говорю ну вот колено у тебя болит - а, это я осенью разбила сильно - ну да, было такое... и месячные были гробоукладочные всегда... Гинеколог говорит по её части только сильный дисбак, а так с органами всё ок, эндометриоз и пр. - ничо такого нету. Взяла посев на УПФ и я надеюсь что там высеется что-нибудь с чувствительностью к вильпрафену - чтоб она его тоже поела.
Последний раз редактировалось opsmgr Чт июн 29, 2017 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#149 Сообщение бессоница » Чт июн 29, 2017 4:22 pm

[ref]opsmgr[/ref], секс какой? В презервативе?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#150 Сообщение opsmgr » Чт июн 29, 2017 4:29 pm

бессоница писал(а):[ref]opsmgr[/ref], секс какой? В презервативе?
Конечно, ток проблема в том, что он ни хера не защищает. Я подозреваю, что хлам передаётся с конъюктивы на руки и с рук на конъюктиву.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#151 Сообщение opsmgr » Пт июн 30, 2017 10:29 am

ололошеньки лоло
сходил опять сегодня... Говорю - ну так и так... В ответ: ну так и должно быть бла бла бла.
Сказал раз я очень хочу то могу курсануть ещё вильпрафен через 10 дней после окончания первого курса вильпрафена. Грю а резистентность - он сказал удивительную вещь: мол если через короткий промежуток продолжить, то она может развиться, а если 10 дней выждать то всё будет збс.
По окончанию таваника выпишет изопринозин, причём бл в таблах.. слов нет
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#152 Сообщение opsmgr » Пт июн 30, 2017 11:28 am

У тян еколи и фекалис высеяли 10^5-10^6. Таблица чувствительности довольно восторженная.
Навскидку - амоксиклав + таваник - должно ------ и по хламидиям, и по упф
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#153 Сообщение Эрбалунга » Пт июн 30, 2017 11:32 am

епрст.....ну откуда они эту ахинею берут...выждать через десять дней...пусть сцуко покажет ссылку на исследование.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#154 Сообщение opsmgr » Пт июн 30, 2017 1:28 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], энивей буду пить 21 день минимум, если ничего не будет, то и 28 пропью. Печень желудок кишки - вроде ничо из этого не болит.
Говорю как прекратил вп - сразу рейтер ------. Он списал это на фх. Ёпт, а так хорошо всё начиналось.. и "антибы больше месяца", и "менять в случае неэффективности"... а к середине съехал к "травлению химией", "шлаки выходят" и прочей лапше.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#155 Сообщение бессоница » Пт июн 30, 2017 1:57 pm

[ref]opsmgr[/ref], один день пропуска тебе ничего не дал. Ни рейтера ничего сразу же. Если рейтер- то он у тебя уже был. Пропуск одного дня вильпрофена не развил резистентность и не дал сразу рейтера. Можешь спокойно принимать его 3 раза в день в течении 15 или 21 дня, после только лево или мокси
Некоторые синдромы- допустим слабость , бывают побочными эффектами от антибиотиков , допустим вильпрофена.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#156 Сообщение opsmgr » Пт июн 30, 2017 2:11 pm

[ref]бессоница[/ref], НЕЕЕ ЧУВАК, рейтер у меня уже полгода, просто я о том, что как только я 1 день не попринимал вильпрафен, так у меня сразу всё ------ пошло, всё обострилось!
Слабости-то как раз и нет. Много чего нет, желания блевать, сранья как из пожарного шланга. Судя по всему вильпрафен не такой токсичный как азитромицин.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#157 Сообщение бессоница » Пт июн 30, 2017 5:00 pm

[ref]opsmgr[/ref], вильпрофен да не такой токсичный. Максимум при долгом приёме от него чувство усталости, да и печень надо прикрывать при его приеме.
А про обострение- все лечение даётся через обострение.
У тебя что находили? Какие последние анализы?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#158 Сообщение opsmgr » Сб июл 01, 2017 1:13 am

[ref]бессоница[/ref], хлам в крови месяц назад, сдавал на а и г качественное - превышение по обоим. лейки в спж 6-8, флора смешанная умеренная... на фоне лечения выросли лимфоциты упали нейтрофилы...
бл уже и голова начинает обратно болеть, и яйцо заныло... короче надо допивать джозу
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#159 Сообщение бессоница » Сб июл 01, 2017 1:09 pm

[ref]opsmgr[/ref], вильпрофен да, дней15-21. Может ещё с юнидокс совместить. Авелокс или лево после вильпрофена. Такие же титры А и G сдавал. Только УПФ не было. Сейчас после применения схемы ноль симптомов

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#160 Сообщение opsmgr » Сб июл 01, 2017 1:20 pm

[ref]бессоница[/ref], ну так у тебя вроде улучшения сразу поперли и не откатывались больше?..
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом