История opsmgr

Сообщение
Автор
opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#101 Сообщение opsmgr » Ср май 17, 2017 10:55 pm

[ref]avrok[/ref], Да клещи это демодекс, я думаю что они в моём случае не делают погоды. Их ставят прыщанам и лечат, потому что это стоит денег. У меня с кожей лица всё ок. Да и там 2 особи, это малозначимый результат. Пульсация - ну, сложно объясить короче - это как если бы под склеру закачали воды, а она потом выходила бы порциями по чуть чуть. Но врач грит там нет повреждений склеры.
Короче долбить офтальмологические темы мало желания, тем более в этой клинике, которая кажется занимается впариванием собственных процедур за охренеть несуразные бабки
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#102 Сообщение opsmgr » Чт май 18, 2017 1:24 pm

Чё-то с глаза течёт больно дофига гноищща... может я ещё что сверху цепанул... стремновато
было дней пять наверное воздержания - так вышло - ни секса ни фапа. На это время пропала симптоматика в плане болей в протоках там где мне трапез показал воспаление на узи, ну и в яйца перестало отдавать.
Вчера сегодня передёрнул по разу - устрельнуло далеко, однако качество эякулята такое, как если бы я высморкался в малафью - какие-то серые комки там короче.
В сортир по-прежнему стабильно хочется сразу после сранья, после душа ну и в целом днём тоже.
Температура 37.1
Чё ещё! Купил пакетик куркумы в ашане ради интереса и просто так её хаваю утром и вечером.
Пока ничего не пью вообще. Сижу у окошка в ожидании грузовика с деньгами, которые я потрачу на, наверное, всё-таки позняка.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Vik75 » Пт май 19, 2017 9:32 am

[ref]opsmgr[/ref], вообщем у тебя уже иефекция перешла на системный уровень. Это очень плохо

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#104 Сообщение opsmgr » Пт май 19, 2017 9:44 am

[ref]Vik75[/ref], у меня уже месяца два "системный уровень", ничего нового
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Vik75 » Сб май 20, 2017 10:50 am

[ref]opsmgr[/ref], тебе таблетосы глотать без смысленно-надо капаться как viewtopic.php?t=11162&start=200

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#106 Сообщение opsmgr » Сб май 20, 2017 11:11 pm

сделал оак и внезапно обнаружилось что у меня "оак здорового человека", кроме базофилов и эозинофилов (ближе к верхней границе), т.е. у меня аллергия (высыпания на руках) или паразиты (демодекс вот уже нашли). Отаквот.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Vik75 » Вс май 21, 2017 5:52 am

[ref]opsmgr[/ref], проверяйся на паразитов.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#108 Сообщение opsmgr » Пт май 26, 2017 2:53 pm

ОПА ОПА ОПА
нашли IgA, IgC к хламу в крови! Я же бл говорил ёклмн! Врачи бл! Так как анализ сдавался качественный (ибо в комплекте "глазные инфекции)", то титр непонятно. Есть смысл пересдавать количественный? Да наверное ни хрена нет.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#109 Сообщение avrok » Пт май 26, 2017 3:21 pm

А какой хлам нашли?разные же бывают хламидии

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#110 Сообщение opsmgr » Пт май 26, 2017 3:27 pm

avrok писал(а):А какой хлам нашли?разные же бывают хламидии
trachomatis
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#111 Сообщение Nikel1 » Пт май 26, 2017 3:36 pm

[ref]opsmgr[/ref], а где сдавал?

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#112 Сообщение fics1 » Пт май 26, 2017 3:45 pm

opsmgr писал(а):ОПА ОПА ОПА
нашли IgA, IgC к хламу в крови! Я же бл говорил ёклмн! Врачи бл! Так как анализ сдавался качественный (ибо в комплекте "глазные инфекции)", то титр непонятно. Есть смысл пересдавать количественный? Да наверное ни хрена нет.
Смысл есть, для диагностики лечения. После положительного лечения титры должны понизится.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#113 Сообщение opsmgr » Пт май 26, 2017 3:51 pm

[ref]Nikel1[/ref], Семейный доктор
Пытаюсь вспомнить что делал такого что у меня вылезли антитела .
в конце-марта начале апреля - 3 недели докса 2 недели амокси параллельно с массажем пж и затем имунофаном 5 инъекций, затем после всего стровак (вакцина против условнопатогенки) 2 инъекции...
после второй инъекции решил ещё 11 дней азитро и таким образом с 30 апреля я ничего не пил
С 1 мая пошёл острый блефарит, ничем не лечил, только дня три назад вот купил слезу, капаю когда припрёт. Что ещё - несколько ночей по очень мало сна - учил уроки
Вроде всё что вспомнил
Вчера катнулся на велосипеде и весь день чувствовал себя чуть ли не здоровым человеком.
А! 2 раза незащищённый ПА со своей тян. у неё хлам не находили но из партнёров за всю жизнь был только я. ну значит у обоих хлам как и грил эрбалунга
Это может быть ответом на вопрос "что будет если имея хлам в хрони переспать с человеком со свежим хламом" :)
Вот только знать бы что теперь делать. Это ж не значит что у меня прям хлам резистентен теперь к антикам и его можно гасить длинными курсами.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Fokusin » Пт май 26, 2017 4:20 pm

[ref]opsmgr[/ref], а чего бы в конъюнктиву моксифлоксацин не покапать? Забыл как капли называются.
Лечитесь оба макролидами подольше и мокси. Все излечимо.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#115 Сообщение fics1 » Пт май 26, 2017 4:31 pm

[ref]opsmgr[/ref], семейный доктор это не лаборатория. Они должны куда-то отправлять. Количественный лучше сдать в независимой лаборатории.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#116 Сообщение opsmgr » Пт май 26, 2017 4:34 pm

[ref]fics1[/ref], у них есть своя лаба на бауманке. Я так и сделаю, сдам в двух местах.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#117 Сообщение Nikel1 » Пт май 26, 2017 4:36 pm

[ref]opsmgr[/ref], так сдавал именно в лабе Семейного доктора на бауманке? Или они туда везут сами?

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#118 Сообщение opsmgr » Пт май 26, 2017 4:54 pm

Nikel1 писал(а):[ref]opsmgr[/ref], так сдавал именно в лабе Семейного доктора на бауманке? Или они туда везут сами?
Сами конечно.
Но я не знаю, можно ли туда прийти и заказать себе самому анализы в обход врача. Если сильно хочешь выясни это сам
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#119 Сообщение fics1 » Пт май 26, 2017 5:16 pm

opsmgr писал(а):[ref]fics1[/ref], у них есть своя лаба на бауманке. Я так и сделаю, сдам в двух местах.
Я очень сомневаюсь, что делали они сами. В мэдси тоже есть своя лаба но все ИФА делают в КДЛ.

opsmgr
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 3:45 pm

#120 Сообщение opsmgr » Сб май 27, 2017 2:30 am

[ref]fics1[/ref], в скотском докторе довольно хитрые жуки сидят. клиника позиционируется как ыканом класс, но цены там конские. как я понял рассчитано на ох-уей от цен - купи нашу годовую программу обслуживания - можешь идти нах . Врач окулист услышав мои стенания по поводу хлама вполне могла попросить чтоб его обязательно нашли (тогда б логично было его и в соскобе найти...). Короче попробую завтра узнать где они делают ифу - один х иду к окулисту.
Покой нам только снится, только где эти сны,
Пушистый хвост лисицы не оставил следы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом