Психологическая помощь.

Сообщение
Автор
Pirlo
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 2:30 pm

Поблагодарили: 3 раза

#101 Сообщение Pirlo » Пн мар 20, 2017 4:50 pm

Сергей Vik писал(а): У тебя похоже банальный фимоз,от микротещин восполяется или витаминов не хватает от них кожа ломкая.Ну или у твоей жены смазки мало :D
Да не, со смазкой норм :D Фимоз, это когда головка плохо открывается, так ведь? У меня с этим все норм. Кучу анализов сдал, вот андрофлор показал анаэробы какие то, сказали фурацилином заливать. Зуд прошел, трещины тоже, краснота тоже меньше стала, мне врач сказал 20 дней, сегодня 15, и все остановилось так, как было на 10 дне, легкая краснота, а ее не должно быть, что то сидит значит во мне)

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#102 Сообщение HellsBells » Пн мар 20, 2017 9:06 pm

Приболел писал(а):Все же HellsBells помнят.
Вот оно че, оказывается:
viewtopic.php?p=149824#p149824
Попросил героя вернуться, прокомментировать.
Скажу сразу - я успокоил нервы и симптоматика серьезно угасла. НО АДы не помогли, они на меня просто не действовали. Работал феназепам, но достаточно быстро перестал работать, а дозу повышать не хотел ибо побочки. Короче колеса - мимо. Потом в ход пошли аутотренинги, медитации, нпшные приколы ии нервы стали приходить в порядок, процесс еще идет и думаю еще долго будет идти. Но я уже без клес и обломов могу сидеть на *-зад подолгу, чего не было за 2 года болезни. Щас вспоминаю че было с нервами и удивляюсь как я чем посерьезнее не заболел.. и самое главное, я не особо осознавал насколько я в напрягах нахожусь

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Приболел » Вт мар 21, 2017 10:33 am

Тут продублирую.
HellsBells:
Не совсем, проблема в нарушении выработки сератонина, адреналина, норадреналина и т.д. Что в сою очередь влияет на работу вегетативной НС, что в моем случае нарушает работу желёз, вызывает нейропатию.
Привет. Сдавал их? Серотонин, адреналин, норадреналин? Вообще чем психиатры оперируют в плане анализов? А то слышал, что тупо перебор АД.

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#104 Сообщение HellsBells » Вт мар 21, 2017 12:07 pm

Приболел писал(а):Тут продублирую.

Привет. Сдавал их? Серотонин, адреналин, норадреналин? Вообще чем психиатры оперируют в плане анализов? А то слышал, что тупо перебор АД.
Разумеется не сдавал :D Сомневаюсь, что найду психа, который в этом достаточно понимает, что бы верно интерпретировать результаты анализов и уж тем более что то поправить. Всё верно - тупо перебор АД. Если повезет - будет психотерапия. На себе убедился, что психотерапия (но я сам с собой работал, псих тока научил аутотренингам и обосновал их эффективность) куда лучше калес и результат устойчивый и побочек нет. А то что есть какие то нарушения в выработке этих нейромедиаторов и так понятно... У меня например этот везикулит ссаный ппц реагирует на всплеск адреналина. Если мощно понервничаю могу и обострение схватить на денек другой. Причем накрывает моментально.
Вообще писька и железы половые ппц завязаны с психикой. Не секрет же , что пипирку можно поднять силой мысли :D А это и прилив крови и активация желез. Так что недооценивать роль НС в наших болячках это весьма наивно...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 02, 2017 2:24 pm

viewtopic.php?p=191225#p191225.
Отпишусь по стулу,у кого работа сидячая стоит взять,позвоночник разрабатывается хорошо,взял за 5 тыр своих денег стоит.

Аватара пользователя
anfurer
Пациент
Сообщения: 8
Возраст: 31
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 11:24 am

#106 Сообщение anfurer » Пт апр 07, 2017 12:21 pm

Спасибо за ссылки. Достаточно интересно. По своему опыту могу сказать, что если человек не хочет лечится, ему сложно помочь.

Трезвый
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 7:48 pm

#107 Сообщение Трезвый » Вс апр 23, 2017 8:19 am

Сергей Vik писал(а):сам юзаю зверобоя траву раз в день ,курсами и пол таблетки 25мг ламотриджина для расслабления мышц таза
Очень интересно. Как к этому пришел и какие симптомы это снимает ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#108 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 23, 2017 11:27 am


Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 23, 2017 11:29 am

Эффективность ламотриджина была изучена и доказана при различных формах невралгических и нейропатических болевых синдромов. Основой эффективности является уникальный механизм действия данного средства, позволяющий влиять на различные звенья патогенеза болевого синдрома.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#110 Сообщение Сергей Vik » Вс апр 23, 2017 12:10 pm


Трезвый
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 7:48 pm

#111 Сообщение Трезвый » Пн апр 24, 2017 2:11 pm

А про зверобой почему ? Мне в аптеке сказали, что мужикам его якобы нельзя долго из-за ухудшения потенции. Нашел статьи, которые говорят про то же.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#112 Сообщение Сергей Vik » Пн апр 24, 2017 4:48 pm

Я зверобой иногда курсами как антидепресант.Мне на потенцию не влияет.

ПетрКарпов
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 1:37 pm

#113 Сообщение ПетрКарпов » Вс апр 01, 2018 8:11 pm

Сергей Vik писал(а):Я зверобой иногда курсами как антидепресант.Мне на потенцию не влияет.
А зверобой как антидепрессант вообще работает? Слышал, что он очень лёгкий.

sergej47
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 10:56 pm

#114 Сообщение sergej47 » Вс апр 01, 2018 10:25 pm

ПетрКарпов писал(а):работает
Работает ,только траву надо заваривать.Таблетки на его основе фуфло.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#115 Сообщение Diogenus » Ср май 16, 2018 9:02 pm

Пил амитриптилин, алпразолам, гидркосизин, феварин, тебантин бесполезно (хотя кому то может помочь, рекомендую заюзать амитриптилин чтобы понять). Зато плакать каждый день перестал, единственное что помогает это постоянная занятость, когда нет времени задумываться над своим здоровьем и будущем.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#116 Сообщение Slava71 » Чт май 17, 2018 10:42 am

Заметил что боли отступают когда на взводе и занят чем-то. Ну скажем конфликт с дальними родственниками по поводу наследства, нервяк, адреналин, ругань по телефону и весь вечер болей как не бывало. И наоборот когда нет переживаний, выходной день и точно знаешь что никуда идти не надо сидишь смотришь что-то спокойное и интересное то боли гораздо меньше но все же не совсем проходят. Хуже всего утром дома перед работой или в выхи когда нужно идти по разным делам. Вот тогда умеренно нервничаешь и боли самые сильные. Вот хрен знает какие таблетки тут пить.

Vadim1988
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 6:19 am

#117 Сообщение Vadim1988 » Сб июн 09, 2018 11:08 pm

Slava71 писал(а):Заметил что боли отступают когда на взводе и занят чем-то. Ну скажем конфликт с дальними родственниками по поводу наследства, нервяк, адреналин, ругань по телефону и весь вечер болей как не бывало. И наоборот когда нет переживаний, выходной день и точно знаешь что никуда идти не надо сидишь смотришь что-то спокойное и интересное то боли гораздо меньше но все же не совсем проходят. Хуже всего утром дома перед работой или в выхи когда нужно идти по разным делам. Вот тогда умеренно нервничаешь и боли самые сильные. Вот хрен знает какие таблетки тут пить.
Может, гормоны помогают? От нервов же гормональное состояние меняется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом