История HrPrUser. Недавнее Реинфицирование, инфекция не найдена, нужен совет, что делать дальше.

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#281 Сообщение HrPrUser » Сб фев 09, 2019 1:39 am

Valeriy322 писал(а): его можно и по 50мг пить. Получается по цене юнидокса.
Азитро или джозомицин. Ну ты читал ветку, сам всё знаешь)
Да, знаю, я принимал Азитро. Вильпрафен, говорят, слабый, и вот он стоит, кстати, очень дорого. Я принимал, как в схеме Велдона, 250 мг 3 раза в неделю, ПН, СР и ПТ.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#282 Сообщение Лел » Ср фев 13, 2019 4:39 am

Йоу ,похожая ситуация ,дико болят суставы все , сухие волосы ,прыщи ,убитое состояние. Ничего не находят по пцр и ифа , вот опять сдавал анализы (пока из того что пришло это нет трих и хлама) но есть вирус 4 типа ВЭБ
Так же есть e faecalis и e coli в сперме .
Есть подозрения ,что вирус глушит имунку, а упф давят и вызывают аутоиммунное расстройство бьющее по суставам и тд.
От антиков некоторых становилось легче (амоксицилин ,юнидокс ,азитро) и от фагов
Жду конечно пока что ещё остатки анализов ,что бы точно сказать. Но пока план такой : принимать противовирусные ,иммуностимуляторы и ударный курс 2х антиков пока хз каких ( азитро/рифмампицин; азитро/бисептол)
Состояние реально дикое ,в моей ветки написано если интересно , кашля и насморка нет -мне кажется это тебя давит цмв как и имунку в общем.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#283 Сообщение HrPrUser » Ср фев 13, 2019 9:26 pm

Лел писал(а):Йоу ,похожая ситуация ,дико болят суставы все , сухие волосы ,прыщи ,убитое состояние. Ничего не находят по пцр и ифа , вот опять сдавал анализы (пока из того что пришло это нет трих и хлама) но есть вирус 4 типа ВЭБ
Так же есть e faecalis и e coli в сперме .
Есть подозрения ,что вирус глушит имунку, а упф давят и вызывают аутоиммунное расстройство бьющее по суставам и тд.
От антиков некоторых становилось легче (амоксицилин ,юнидокс ,азитро) и от фагов
Жду конечно пока что ещё остатки анализов ,что бы точно сказать. Но пока план такой : принимать противовирусные ,иммуностимуляторы и ударный курс 2х антиков пока хз каких ( азитро/рифмампицин; азитро/бисептол)
Состояние реально дикое ,в моей ветки написано если интересно , кашля и насморка нет -мне кажется это тебя давит цмв как и имунку в общем.
Ты бы тогда уж взял нормальную схему, тут есть тема, поищи через поиск: Действенные, ядерные схемы
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#284 Сообщение HrPrUser » Сб фев 16, 2019 9:35 pm

Ребята, у меня какие-то подвижки с Азитромицином. Я стал принимать его от бронхита, сейчас принимаю 3-й день, и у меня симптомы утихают.
До длинного курса Сумамед вообще не помогал, я об этом писал в своей истории. А сейчас уже второй день ничего почти не зудит и не чешется. Есть мнения, что это? Я попробую его продолжить и посмотреть дальше.
Моя история viewtopic.php?t=10180

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#285 Сообщение GroverFix » Вс фев 17, 2019 12:59 pm

Тут некоторые писали что суммамед часто подделывают. При сильном гриппе и орз мне самый дешовый азитромицин помогает. На второй день. По мпс не помогал ни тот ни другой.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#286 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 03, 2019 7:15 pm

HrPrUser писал(а): Из побочек — стало болеть сердце, Лево и Мокси дают на него очень сильную нагрузку, и еще стало тело трястись, ну, типа, как руки трясутся, но иногда не только они, но и шея.
У меня все это уже полтора года после лево и полиоксидония

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#287 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 03, 2019 8:17 pm

Valeriy322 писал(а): Сам по себе доксик слабый, там именно смысл в связке с макролидами.
Можно минолексин + макролиды попробовать
У чувака с бороелиозного Форума отзыв на докси был при приеме 2*300 в сутки и его весе 54-72 кг

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#288 Сообщение HrPrUser » Вт мар 19, 2019 8:06 pm

Андрей А.А. писал(а):
У меня все это уже полтора года после лево и полиоксидония
А курс-то закончил?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#289 Сообщение Андрей А.А. » Пн апр 01, 2019 3:58 am

HrPrUser писал(а): А курс-то закончил?
Я нормальных курсов еще не начинал.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#290 Сообщение HrPrUser » Пн апр 01, 2019 8:26 pm

Андрей А.А. писал(а):
Я нормальных курсов еще не начинал.
Андрей А.А. писал(а):
У меня все это уже полтора года после лево и полиоксидония
На Cpnhelp.org пишут, что эти симптомы держались у кого-то через 2 года. Я не знаю, сколько это может продлиться. Тебе лучше в этом плане?
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#291 Сообщение HrPrUser » Ср май 01, 2019 12:24 am

Я сдал Elispot на Chlamydia Trachomatis, результат - 3.
Куда с этим результатом идти, пока не знаю. Написано, Weak Positive
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#292 Сообщение HrPrUser » Пт май 10, 2019 11:39 am

Все, кончилась моя ремиссия, простатит опять появился, как будто и не проходил. Я нашел у себя еще один симптом. У меня после заражения уже пару лет не проходит кашель, как при бронхите или сильной простуде. Я если простудишься, то он усиливается.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#293 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 18, 2019 3:27 am

HrPrUser писал(а):Все, кончилась моя ремиссия, простатит опять появился, как будто и не проходил. Я нашел у себя еще один симптом. У меня после заражения уже пару лет не проходит кашель, как при бронхите или сильной простуде. Я если простудишься, то он усиливается.
Посмотри в сторону внутриклетов. Микоплазмы могу такое давать. Я б сделала эмпирический курс по mr keke. Можно и от трих туда добавить. Сеачала от трих 14-21 день. Потом от внутриклетов 1-2 мес. Лучше подольше, со сменой антибиотика. Имхо

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#294 Сообщение Утилизатор » Пн май 20, 2019 10:14 am

HrPrUser писал(а):Все, кончилась моя ремиссия, простатит опять появился, как будто и не проходил. Я нашел у себя еще один симптом. У меня после заражения уже пару лет не проходит кашель, как при бронхите или сильной простуде. Я если простудишься, то он усиливается.
горло побаливает? лимфоузлы как?
Тяжело в лечении,легко в раю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#295 Сообщение HrPrUser » Вт май 21, 2019 3:49 pm

Хвост пистолетом писал(а): Посмотри в сторону внутриклетов. Микоплазмы могу такое давать. Я б сделала эмпирический курс по mr keke. Можно и от трих туда добавить. Сеачала от трих 14-21 день. Потом от внутриклетов 1-2 мес. Лучше подольше, со сменой антибиотика. Имхо
А можно ссылку на его курс? Дело в том, что я так и делал. Я уже принимал от Трих, потом сразу 5 месяцев от хламидий.
Вот и получил ремиссию на 2 месяца.
Утилизатор писал(а):
горло побаливает? лимфоузлы как?
Горло да, побаливает. Лимфоузлы проверяли, в норме.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#296 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 21, 2019 5:08 pm

HrPrUser писал(а): А можно ссылку на его курс? Дело в том, что я так и делал. Я уже принимал от Трих, потом сразу 5 месяцев от хламидий.
Вот и получил ремиссию на 2 месяца.


Горло да, побаливает. Лимфоузлы проверяли, в норме.
[ref]HrPrUser[/ref], ссылку не умею давать) список форумов- хламидиоз: схемы лечения хламидиоза и болезни рейтера- схемы лечения которые реально помогли- далее пролистываете до описания курса от mrkeke
Но если вы 5 мес пили и типа помогло на 2 мес только, то это ппц((( может еще какие звери сидят...

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#297 Сообщение HrPrUser » Чт май 23, 2019 7:23 pm

Хвост пистолетом писал(а):[ref]HrPrUser[/ref], ссылку не умею давать) список форумов- хламидиоз: схемы лечения хламидиоза и болезни рейтера- схемы лечения которые реально помогли- далее пролистываете до описания курса от mrkeke
Но если вы 5 мес пили и типа помогло на 2 мес только, то это ппц((( может еще какие звери сидят...
Нашел:
Как лечил : 2го августа 2018 начала лечение . 60 дней атб с сопуствующими . 30 дней вильпрафен (500 - 3 раза в день)+ юнидокс( 2 по 100 ), 30 дней суммамед(сперва пару дней по граммчику, далее раз в 3 дня по 500)+юнидокс. Из сопутвующих добавил вобэнзим по 30 таб в день, свечи лонгидаза весь курс , галавит инъекции 20 шт по инструкции, хилак форте в максимальной дозе весь курс, эсенциале форте весь курс, ацц - в течении первого месяца, дифлюкан раз в 5 дней весь курс. Строгая диета+ много воды.
Курс интересный, но:
Я пил Юнидокс отдельно 2 недели, вообще ничего не поменялось
Сумамед я пил 30 дней, тоже мало изменений. Я думаю, что у меня уже, наверное, к нему резистентность за столько курсов Сумамеда.
Вильпрафен разве что попробовать... Но к остальным антибиотикам этого курса, скорее всего, у меня уже резистентность. Ну облегчит Вильпрафен опять что-то... Но это же на время.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#298 Сообщение HrPrUser » Ср июн 05, 2019 4:12 pm

Хвост пистолетом писал(а): Посмотри в сторону внутриклетов. Микоплазмы могу такое давать. Я б сделала эмпирический курс по mr keke. Можно и от трих туда добавить. Сеачала от трих 14-21 день. Потом от внутриклетов 1-2 мес. Лучше подольше, со сменой антибиотика. Имхо
А что у тебя болит?
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#299 Сообщение Генерал Адамс » Ср июн 05, 2019 4:40 pm

HrPrUser писал(а): А что у тебя болит?
И все это время забивать в крышку гвозди пока ты пьешь 3 мес антибиотики.Браво маэстро!На бис! :D :shock:

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#300 Сообщение GroverFix » Ср июн 05, 2019 6:46 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], а какие еще варианты? Ждать с моря погоду тоже не выход.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом