История HrPrUser. Недавнее Реинфицирование, инфекция не найдена, нужен совет, что делать дальше.

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#341 Сообщение deni4 » Пн ноя 25, 2019 1:09 am

Там тетушка одна сидит на 5атб, в тч бпктрии второй год.
Я бы советовал все-таки сульфален по причине того, что его не надо каждый день принимать.
Еще одна тетка с венерологии.ру вылезла на стрептоциде. Это та же группа. Он сильнее бисептола. В рф его нет по-моему
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#342 Сообщение Health0819 » Вт ноя 26, 2019 6:11 pm

Поаккуратнее с биспептолом, у меня на курсе началась сильная слабость. Продолжалась еще недели 3 после отмены бисептола

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#343 Сообщение HrPrUser » Ср ноя 27, 2019 5:51 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Поаккуратнее с биспептолом, у меня на курсе началась сильная слабость. Продолжалась еще недели 3 после отмены бисептола
Да, у меня она есть.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#344 Сообщение HrPrUser » Чт дек 05, 2019 9:49 am

Все, только первые две недели были улучшения от Бисептола. Сейчас по просто ем принимаю, а все симптомы цветут как ни в чем ни бывало.
Сейчас самое эффективное из последнего, что я принимал - это АЦЦ.
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#345 Сообщение HrPrUser » Пн дек 16, 2019 12:43 am

Заканчиваю Бисептол, все равно симптомы уже не уменьшаются. Принимал 6 недель, а толку - ноль. Только поначалу были улучшения.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#346 Сообщение Olonberg » Пт янв 17, 2020 4:58 pm

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST Заканчиваю Бисептол, все равно симптомы уже не уменьшаются. Принимал 6 недель, а толку - ноль. Только поначалу были улучшения.
Дружище, попробуй загасить свой ВЭБ. У меня похожая тема была, я перепробовал пить антики, помогали, но лейкоциты держались. после нашел на RMJ статью как уменьшить титры ВЭБ т к он очень сильно гасит имунку. Пропил Валацикловир и он уменьшил лейкоциты в крови до хорошего уровня:
Еще одно небольшое исследование проводилось на 19 пациентах с волосатоклеточной лейкоплакией и ВИЧ-инфекцией, у которых была обнаружена ДНК ВЭБ в ротоглотке. Пациенты получали валацикловир 1000 мг перорально каждые 8 ч в течение 28 дней. Клиническая эффективность составила 84%, также отмечалось снижение репликации ДНК ВЭБ [13

Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/articles/allergologi ... z6BIP0zx3B
Follow us: rusmedjournal on Facebook

Т к он гасит имунку ты возможно не можешь вылечить другие проблемы!
И еще рекомендую ректальные свечи Вферон одновременно на 5 дней (утро и на ночь) 1 000 000 МЕ по инструкции для поднятия имунки.
Попробуй, может поможет! УДАЧИ

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#347 Сообщение HrPrUser » Пн янв 20, 2020 8:29 am

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Дружище, попробуй загасить свой ВЭБ. У меня похожая тема была, я перепробовал пить антики, помогали, но лейкоциты держались. после нашел на RMJ статью как уменьшить титры ВЭБ т к он очень сильно гасит имунку. Пропил Валацикловир и он уменьшил лейкоциты в крови до хорошего уровня:
Еще одно небольшое исследование проводилось на 19 пациентах с волосатоклеточной лейкоплакией и ВИЧ-инфекцией, у которых была обнаружена ДНК ВЭБ в ротоглотке. Пациенты получали валацикловир 1000 мг перорально каждые 8 ч в течение 28 дней. Клиническая эффективность составила 84%, также отмечалось снижение репликации ДНК ВЭБ [13

Оригинальная статья опубликована на сайте РМЖ (Русский медицинский журнал): https://www.rmj.ru/articles/allergologi ... z6BIP0zx3B
Follow us: rusmedjournal on Facebook

Т к он гасит имунку ты возможно не можешь вылечить другие проблемы!
И еще рекомендую ректальные свечи Вферон одновременно на 5 дней (утро и на ночь) 1 000 000 МЕ по инструкции для поднятия имунки.
Попробуй, может поможет! УДАЧИ
Спасибо, подумаю!
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#348 Сообщение HrPrUser » Сб мар 21, 2020 2:34 pm

Вот что я могу сказать после курса Бисептола. Я продержался 3 месяца, а потом стало болеть в области почек, и я прекратил. Все вернулось, но во время приёма мне было гораздо легче!
Когда я уменьшил дозу, эффект сохранился. Я мог принимать по 1т. 2 раза в день, простатит не исчезал, но зато голова и суставы почти перестали болеть на время приёма. А если еще добавить Мелоксикам, то и симптомов простатита почти не было.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#349 Сообщение Mss » Сб мар 21, 2020 3:11 pm

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST Вот что я могу сказать после курса Бисептола. Я продержался 3 месяца, а потом стало болеть в области почек, и я прекратил. Все вернулось, но во время приёма мне было гораздо легче!
Когда я уменьшил дозу, эффект сохранился. Я мог принимать по 1т. 2 раза в день, простатит не исчезал, но зато голова и суставы почти перестали болеть на время приёма. А если еще добавить Мелоксикам, то и симптомов простатита почти не было.
Вот и я пока бил бисептол, чувствовал более менее, законяил и откат
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#350 Сообщение HrPrUser » Ср апр 20, 2022 11:15 am

HrPrUser писал(а):
Сб апр 29, 2017 10:44 am
По поводу курсов - я нашел такие:
говорят, лучше принимать таблетки пролонгированного действия, например: http://pilulkin.com.ua/agent_of_drug/360/ofloksatsin/

а)
21 день Азитромицин 500мг, в первый день 1000мг
Затем Доксициклин 200мг, тоже 21 день
http://herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm

б)
21 день азитромицин по 500мг, в первый день 1000мг
Первые 11 дней параллельно - Орнидозол (Тиберал) - 2 раза в день
С 21 дня - Доксициклин - Юнидокс - 2 рза в день по 100мг - 21 день.
Схема, назначенная одному из пациентов КВД при МОНИКИ в разделе: https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... hp?t=10522

в)
Азитромицин однократно 1000мг на 1, 7, вроде бы, еще 14 и заключительно на 21 день
(ссылку потерял)

г)
14 дней Доксициклин (Юнидокс) – по 100мг 2 раза в сутки и параллельно
Рулид (рокситромицин) - 150мг 2 раза в сутки
http://www.venerologia.ru/forum/messages/58/5
Многие пишут, что этот курс - самый эффективный, хочется попробовать его.

д)
Кларитромицин по 250 мг – первые 3 дня по 3 раза в день, затем по 2 раза в день, каждые 12 часов на протяжении 14 дней.
http://www.venerologia.ru/forum/messages/58/5

Иногда говорят, что лучше Клацид СР (Abbot) - 500мг 1р/д.

е)
Левофлоксацин 750мг (не 500) 45 дней (не 28). Я же пробовал только дней 7, так как мне попался поддельный.

Плюс, часто пишут, что хламидии не присутствуют сами по себе, а постоянно "идут" в связке с трихомонадами. Поэтому паралленино назначают Тинидазол, Орнидазол, Тиберал и т. п. Я бы выбрал 11 дней Орнидозол (Тиберал) - 2 раза в день. Плюс всмопогательные вещества типа АЦЦ и витаминов viewtopic.php?p=192765#p192765

Вот еще информация к размышлению из http://www.venerologia.ru/forum/messages/58/41

Хлам вылечить можно даже сильно запущенный но с деньгами. Если свежий, то нужно отнестись к этой проблеме очень серьезно, некоторые после незначительного улучшения считают что всё, вылечились, но эта гадость продолжает жить как бы это сказать ну в окукленной форме, закрывшись в оболочке в клетках и антибиотики не достают его там, ещё приобретают резистентность к антибиотикам которые пили, то есть невосприимчивость.
Потому лечить нужно и тогда когда вроде симптомов нет. Лечение менее месяца обязательно приведёт к рецидиву. Если не вылечились сразу, то потом через месяц после сдачи анализов разделите лечение на этапы, первый этап - это Трихомонады и Кандида, не убив их, бесполезно лечить хлам.
Не так просты "простейшие". Избавиться от трихомонад: Уколы циклоферона 1-2-4-6-8 день. Второй день и седьмой - пьем Флюканазол 150мл разово, Орнидазол - 7 -10 дней с ударной дозой 1г, можно после 7 дня для гарантии Ноксаджин по 2 таб. через каждые 12 часов, орнидазол больше не пить. Думаю что самый устойчивый Трихомоноз после этой схемы уйдёт. При этом, желудок вам не скажет спасибо, диета очень щадящая, кислое, горькое, сладкое, молочное не употребляем. Не дай бог алкоголь ни до ни после, до приема таблеток 5 дней, после - месяц. До сдачи анализов.
Далее лечим хлам, схем множество, одна из них: Страдает печень, пьем Эссенциале весь курс, хотя бы по 1х3 р.день. Иммуномодулятор - обязательно, Циклоферон, но лучше Полиоксидоний, он конкретнее. 1-2 день и потом через день уколы до конца лечения. В нечетные - Лидаза. Со второго или третьего дня - Макропен 10 дней, далее - Рулид 10 дней, Кларитромицин 10 дней - предупреждаю, очень эффективен, но вызывает аллергии. Вместо него можно Ципрофлоксацин, он подлечит простату. Через каждых 7 дней - Флуканазол 150мг разово. Всё в быту кипятить и дезинфицировать, спирт в руки - и пошли по дому. Постиранные трусы в интимных местах - утюжком. Руки мыть часто. Повторяю, после курса лечения не пить алкоголь 30 дней.
После последней таблетки ещё пару уколов через день циклоферон. Если симптомы не ушли полностью, пьем четвёртый антибиотик 10 дней и колем Полиоксидоний, но это бывает при очень запущенном хламе. Не забываем Флюканазол . Удачи вашему желудку и печени. Восстанавливайте микрофлору кишечника.

Другая информация по схемам
Я прошел уже все курсы из этого списка, кроме последнего, с трихами. Пипец.
Моя история viewtopic.php?t=10180

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#351 Сообщение ZanozinPavel » Ср апр 20, 2022 7:49 pm

HrPrUser, какие симптомы на сегодня по МПС ?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#352 Сообщение HrPrUser » Ср апр 20, 2022 8:12 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST HrPrUser, какие симптомы на сегодня по МПС ?
Абсолютно все же, что и в первом сообщении.
Простатит, всё жжёт и колется, стояка нет, зуд в заднем проходе
Моя история viewtopic.php?t=10180

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#353 Сообщение ZanozinPavel » Ср апр 20, 2022 8:50 pm

HrPrUser, жжение сколько часов в сутки? Как спишь? Эякулировать можешь? Мочеиспускание струя какая?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#354 Сообщение HrPrUser » Пн апр 25, 2022 8:57 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST HrPrUser, жжение сколько часов в сутки? Как спишь? Эякулировать можешь? Мочеиспускание струя какая?
Жжение постоянно, но его перестаёшь замечать, потому что отвлекаешься.
Эякуляция с болью. Струя так себе, недавно у уролога струю мерил.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#355 Сообщение Kashemir555 » Ср апр 27, 2022 5:16 pm

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST
Жжение постоянно, но его перестаёшь замечать, потому что отвлекаешься.
Эякуляция с болью. Струя так себе, недавно у уролога струю мерил.
Андрофлор мочи сдавал или бак посев??

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#356 Сообщение HrPrUser » Сб апр 30, 2022 3:36 pm

Kashemir555 писал(а):QR_BBPOST Андрофлор мочи сдавал или бак посев??
Да, посев сдавал, но не мочи. Секрет простаты и мазок. Все пустые
Моя история viewtopic.php?t=10180

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#357 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс май 01, 2022 7:33 pm

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST Я прошел уже все курсы из этого списка, кроме последнего, с трихами. Пипец.
Вот этот список как по пи...де ладожкой, нужно вставлять по самые яйца. Половина из списка антибиотиков резистентна, другая половина не достаточная концентрация антибиотика.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#358 Сообщение HrPrUser » Вт май 03, 2022 12:43 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вот этот список как по пи...де ладожкой, нужно вставлять по самые яйца. Половина из списка антибиотиков резистентна, другая половина не достаточная концентрация антибиотика.
А ты бы что предложил?
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#359 Сообщение HrPrUser » Сб июн 11, 2022 8:23 am

Мне получилось прибить часть инфекции. У меня пропал синдром Рейтера и жуткий простатит, чесотка в заднем проходе. И против этих симптомов больше всего помог Азитро. Похоже, что прибил хламидиоз. Хлам у меня, по моим предположениям, точно был, и ревматолог сказал, и другие врачи, только ничего не высеивалось. Синдром Рейтера от него был. Прошло 90% симптомов.
Однако уретра так и осталась красная и 10% симптомов есть: слабый уретрит и простатит. Я пробую сейчас опять курс с Метронидазолом, опять помогает. Похоже, что триха сидит, может, еще что-то.

Начал с Бисептола, по 2 таблетки 2р/д 10 дней. Потом вкачал иммунку до потолка, потом начал Ципрофлоксацин 500мг+Метро 500мг 2р/д. Сразу пошло обострение всего, всех симптомов. Как и предполагали на форуме, всё лезет после гибели трих, они другие инфекции в себе содержат, питаются ими.
После этого я добавил просто классическую схему от хлама, Азитро 500мг 2р/д, ну, еще долбанул 1,5г сразу в последний день.
Потом продолжил Ципро с Метро 2р/д, всего пил дней 10.

Получилось 3 недели. Подготовка тем, что мне больше всего помогало из лекарств. Я знал, что симптомы только притихнут: Бисептол 10 дней, потом вкачал иммунку, насколько смог, свежий воздух, здоровый образ жизни, сон. Если не спалось, пил Мелатонин. Циклоферон еще добавил несколько дней.
Вторая неделя: египетские Ципро+Метро. На 7 день приёма Ципро усилились симптомы, я добавил Азитро, тоже египетский, 500мг в день, пропил дня 2, потом все стихло. Еще подождал, снова симптомы полезли. Я сразу принял последние 1,5г Азитромицина, что у меня остались.
Симптомы прошли на 90%. Допил пару дней Ципро и Метро.
Третья неделя - только поднятая иммунка и много жидкости.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#360 Сообщение Kashemir555 » Сб июн 11, 2022 5:12 pm

Если Вам азитромицин помогает, добейте курс на нем...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом