Список тех кто полностью вылечился.

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#41 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 1:07 pm

квадрат писал(а):99% людей на форуме не могут вылечиться, и только 1% счастливчиков возвращается к нормальной жизни, на моей памяти вылечился полностью только barma и колян , если есть примеры с Форума о полном излечение оставляйте ссылки на темы или ники.
П.с. Темы где часть симптомов ушло а часть осталось, пусть даже и на длительный срок, не считаю относящимся к данной теме.
Насчет Barma у меня сомнения есть некоторые. основную зпп часть он видимо решил но часть симптоматики у него судя по всему осталась. вроде ушла после стоматологии. В общем я считаю что он в ремиссии.
Бетерджеен вроде соскочил с болячки - повезло точно выловить и более менее вов ремя хлам и мику которые убил 68 дневным абт..
Еще точно вылечилисб и однозначно - Максимилиан. Андрей. Сергей. И сейчас Ростфрай. Удалив предстательную железу в англии. у первых троих все замечательно. Даже те незначительные неудобства которые есть ( Максимилиан) полностью скомпенсированы отсутствием простатита. У андрея и Сергея нет даже этих незначительных траблов. Эрекция восстановилась в необходимом уровне. Мочу уверенно удерживали практически сразу после операции. Сейчас ждем - как сложится в этом плане у Ростфрая.
У Андрея - абактериальный простатит
У Сергея - бактериальный
Ростфрай подробно не отписывал.
Максимилиан - как я понял гонял условно-патогенку. нашли рак вырезали - счастлив что нашли рак - операция избавила от простатита.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 21, 2016 6:32 pm

Ganz писал(а):Не надо путать зппп с простатитом-многие тут вылечили гонорею и пишут "я избавился от простатита"

А когда гонорея заходит в простаты, это уже простатит? Diplococcus 10в5 в секрете? Врач ещё и метро назначил, видимо против трих. А и х то не обнаружили... Ничего не пойму
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 21, 2016 6:34 pm

Я хз. Излечимо ли это. Я включил все свои связи, знания , опыт, старания - все бросил на лечение непонятно откуда всявшейся херни. Плачу. Излечимо ли это? Так трудно не лечилось ещё ничего...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Ganz » Ср дек 21, 2016 6:44 pm

АлександрДВ писал(а):Я хз. Излечимо ли это. Я включил все свои связи, знания , опыт, старания - все бросил на лечение непонятно откуда всявшейся херни. Плачу. Излечимо ли это? Так трудно не лечилось ещё ничего...
Только богу известно

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#45 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 9:52 pm

Как говорят медики - хронические болезни - НЕ излечимы. Они могут переводиться в ремиссию. Более или менее длительную. Если крупно повезет - помрешь раньше обострения - то пожизненную.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение АлександрДВ » Ср дек 28, 2016 8:20 pm

Inkognito писал(а):На сегодняшний день имею только проблемы с сосудами как следствие длительного воспаления, болей нет. Иногда подергивает я что то. Либидо взрывное, стояк самое оно, никаких фиброзов итп
Сосуды тоже медленно приходят в норму
Как вылечил, схему подкинь! Физио, массажи включал? Что за бактерия была? Фиброз всмысле рассосался, или не было изначально? Спасибо!
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Vik75 » Чт дек 29, 2016 12:53 pm

Я не вылечился. Лейкоциты 70. Но выделений практически нет. Боли так же по минимуму. В сравнении с тем какая боль была...когда утром в горячую ванну и боль стихает. А без ванны хоть на стенку лезь. Ссанина была но не столь выражено. День прижмет, потом вроде отпускает. И бежало ручьем. В начале месяц абт. Таваниик, авелокс вильпрофен потом физио и иммуномаолуляиорв

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#48 Сообщение avs » Чт дек 29, 2016 4:26 pm

Vik75 писал(а):в горячую ванну и боль стихает
Интересно, почему помогает горячая ванная? Улучшается кровоток?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Vik75 » Чт дек 29, 2016 4:29 pm

avs писал(а):почему помогает горячая ванн
Тебе не помогает?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Vik75 » Чт дек 29, 2016 4:54 pm

Я как понимаю хорошо помогает иммуномодуляторы плюс общая терапия в виде витаминов, аминокислот. Иммуномодуляторы - амиксин, иммунал, кошачий коготь, тимусамин, изопринозин, бетта глюкан 1.3, полиоксидоний, алпизарин, имунофан свечи. Вот что я пил и применял от трех дней до недели, правда хаотично, по внутреннему чувству. Практически пару месяцев. Плюс аминокислоты бса мешал с протеином плюс л-лизин плюс магний б6, чередоваль с нейромультивитом, ликопрофит чередоваль с цинкотерал, выпил банку протеина и 900 грамм аминокислот бса плюс л- лизин полбанки. Что хочу посоветовать - нужно попробовать подобную терапию. Она направлена на общее восстановление. По крайне мере симптоматику снижает. Хотя полного излечения нет. Но АБТ мне не помогли совершенно.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Vik75 » Чт дек 29, 2016 4:56 pm

Сейчас отдых- вообще ничего не применяю, но планирую снова бомбонуться.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Vik75 » Чт дек 29, 2016 4:58 pm

Я только одного не понимаю, лейкоциты- 70 у меня должно хлестать. А у меня нет практически уртрита.

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#53 Сообщение avs » Чт дек 29, 2016 7:52 pm

Vik75 писал(а):Тебе не помогает?
не пробовал, я душ предпочитаю

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение АлександрДВ » Пт дек 30, 2016 4:44 pm

Vik75 писал(а):Я как понимаю хорошо помогает иммуномодуляторы плюс общая терапия в виде витаминов, аминокислот. Иммуномодуляторы - амиксин, иммунал, кошачий коготь, тимусамин, изопринозин, бетта глюкан 1.3, полиоксидоний, алпизарин, имунофан свечи. Вот что я пил и применял от трех дней до недели, правда хаотично, по внутреннему чувству. Практически пару месяцев. Плюс аминокислоты бса мешал с протеином плюс л-лизин плюс магний б6, чередоваль с нейромультивитом, ликопрофит чередоваль с цинкотерал, выпил банку протеина и 900 грамм аминокислот бса плюс л- лизин полбанки. Что хочу посоветовать - нужно попробовать подобную терапию. Она направлена на общее восстановление. По крайне мере симптоматику снижает. Хотя полного излечения нет. Но АБТ мне не помогли совершенно.
А эрекцию поднимают? Или у тебя и так норм?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Vik75 » Пт дек 30, 2016 7:54 pm

АлександрДВ писал(а):поднимают
Не было нормально. После приема препаратов стало нормально.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение АлександрДВ » Ср янв 04, 2017 7:07 pm

Vik75 писал(а): Не было нормально. После приема препаратов стало нормально.
Что оучше для имунки по опыту? Пропил иммунал бутылек. Чет не але. Мало? Хочу,кошачий коготь запилить. Хорошо бы массаж прибавить. Но не кому делать, массажер из сексшопа шляпа?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Vik75 » Ср янв 04, 2017 11:12 pm

АлександрДВ писал(а):Пропил иммунал бутылек. Чет н
Если просел иммунитет, а это можно подтвердить иммунограммы, и оак. Если просел то можно для иммунитета попробовать такую схему:
Сбрасываю:Полиоксидоний 6 мл через день 10дней в/мыш .Панавир 5мл в/вен 5 дней по схеме 1-3-5-8-11дн. Затем неделю отдых и след:Ликопид 1 табл 1 р/д рассасывать.Плазмол в/мыш по 2мл 10дней.Затем неделю отдых и : Циклоферон 150 по 3табл 1,2,3 дня далее через день 50 дней.Тималин 10мл в/мыш через день 10дней.
Плюс аминокислоты, витамины группы б, селен, цинк.
Препараты лучше вводить где-то в лечебном учреждении - вдруг аллергия! Самостоятельно лучше делать после того как 2 раза уже поставил препарат- точно знаешь что нет аллергии.
Можно и абт вставить в эту схему если что-то то по чувствительности высеиватся. Также кошачий коготь можно дополнительно.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Vik75 » Ср янв 04, 2017 11:19 pm

АлександрДВ писал(а):Чет не але. М
Этой схемой ты подумаешь иммунитет, но !!!!!! Иммунитет такая штука, что побочки могут быть также как и абт. Эта схема проверенная, ее проходили уже 2 человека с улучшениями, но как она повлияет в конкретном случае нельзя быть уверенным! Поэтгму лучше это согласовать с врачем!!!! Кроме того, инфекцию если она есть эта схема нагнет, если условно- патогенка то может организм и справиться, свои если зпп скрытое то может и не помочь.
Добавь ещё пробиотики типа линекса или другого пробиотики.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Vik75 » Ср янв 04, 2017 11:23 pm

АлександрДВ писал(а):бутылек. Чет не але. М
Кстати попробуй перед схемой кошачий коготь может он один тебе поможет.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Vik75 » Чт янв 05, 2017 7:53 am

АлександрДВ писал(а):Чет
Сдай все таки иммунограмму. Если нет иммунодефицита то подобная схема может перекосить иммунитет. Потом скажешь что я виноват. Стимуляция по схеме сильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом