Дневник zeeeform (начал лечение от ЦМВ и хлама)

Сообщение
Автор
zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#61 Сообщение zeeeform » Ср дек 21, 2016 9:18 pm

Nikel1 писал(а): Массаж ПЖ и инстилляции не делал?
мне хватило массажа от Трапезова, думал сдохну, он брал сок, сказал что лейков там очень мало (точную цифру не сказал), поэтому массаж не делал
инстилляции делал, хорошо помогал циклоферон лимимент, от реаферона никакого эффекта

прошло 2 недели лечения и результата 0...расстроен...
улучшился стояк, пропала тупая боль внутри таза
сначала либидо было лучше, но сейчас желания маловато
при эррегировании членом можно колоть орехи (это оч хорошо, раньше был чуть мягкая мышца по центру члена (что снизу, получается) сейчас полностью твердый)
по утрам стояк смазанный: пропадает почти сразу после пробуждения, если он вообще есть (весной после лечения мне приходилось полежать в кровати, чтобы стояк "успокоился", бывало доходил чтобы поссать и не мог, потому что стояк мешал, сейчас о таком и не мечтаю...), при эякуляции жжение чуть стихло, но осталось...
во время лечения жжение во время мочеиспускания то появлялось, то исчезало, сейчас стихло, но осталось...

и это на фоне АБТ + иммуномодуляторов...

расстроен, не знаю что делать дальше, отложу поиски ХП после НГ

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#62 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 9:38 pm

zeeeform писал(а): мне хватило массажа от Трапезова, думал сдохну, он брал сок, сказал что лейков там очень мало (точную цифру не сказал), поэтому массаж не делал
инстилляции делал, хорошо помогал циклоферон лимимент, от реаферона никакого эффекта

прошло 2 недели лечения и результата 0...расстроен...
улучшился стояк, пропала тупая боль внутри таза
сначала либидо было лучше, но сейчас желания маловато
при эррегировании членом можно колоть орехи (это оч хорошо, раньше был чуть мягкая мышца по центру члена (что снизу, получается) сейчас полностью твердый)
по утрам стояк смазанный: пропадает почти сразу после пробуждения, если он вообще есть (весной после лечения мне приходилось полежать в кровати, чтобы стояк "успокоился", бывало доходил чтобы поссать и не мог, потому что стояк мешал, сейчас о таком и не мечтаю...), при эякуляции жжение чуть стихло, но осталось...
во время лечения жжение во время мочеиспускания то появлялось, то исчезало, сейчас стихло, но осталось...

и это на фоне АБТ + иммуномодуляторов...

расстроен, не знаю что делать дальше, отложу поиски ХП после НГ
Ну не знаю...а до СВ было как? Не понятно - ты у него курс прошел ?

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#63 Сообщение zeeeform » Сб дек 24, 2016 9:05 pm

Эрбалунга писал(а): Ну не знаю...а до СВ было как? Не понятно - ты у него курс прошел ?
СВ выписал только курс иглоукалывания для снятия спазма...вот только спазм это следствие, а не причина

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Vik75 » Вс дек 25, 2016 7:22 pm

zeeeform писал(а):сначала
У интерферонов отложенный эффект. Возможно станет лучше после недели лечения. Применял стимуляторы? Попробуй кошачий коготь-это природный иммуностимулятор. Как раз хорошо выйдешь после ифн.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Vik75 » Вс дек 25, 2016 7:27 pm

zeeeform писал(а):приходилось
Отзыв о кошачьем когте
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/241/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом