Дневник zeeeform (начал лечение от ЦМВ и хлама)

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение Vik75 » Пт дек 02, 2016 7:54 pm

АлександрДВ писал(а):лейколастыре
Не сталкивался с пиявками. Но думаю что микробы хорошо размножаются в такой среде.

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#42 Сообщение zeeeform » Пт дек 02, 2016 9:03 pm

Эрбалунга писал(а):тож к трапезову,,, А тебя куда - в эдем или в поликлиннику?
чего док говорит и чего предполагает над тобой делать?
был сначала в Эдеме, потом в поликлинике
сегодня удалось дозвониться до него, сказал что по анализам (сдавал сок) ничего страшного нет, но был занят и более подробно рассказать не может, договорились что позвоню завтра в 11

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#43 Сообщение zeeeform » Пт дек 02, 2016 9:05 pm

Vik75 писал(а): Не сталкивался с пиявками. Но думаю что микробы хорошо размножаются в такой среде.
согласен, пиявок немного опасаюсь (да и мало что о них знаю), ----- его знает где их выращивали...

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#44 Сообщение zeeeform » Сб дек 03, 2016 4:15 pm

дозвонился до Трапезова, пообщались....в общем его диагноз: спазм урогенитальной диафрагмы
в вирусы и ИППП не верит (зато верю я, от спазма не может в уретре чесаться), назначил только иглоукалывание, пока сомневаюсь идти к нему или нет
лейков говорит нет, всё норм, все проблемы от спазма
есть титры IgG и IgA на хлам (чуть выше границы чувствительности), и IgG на ЦМВ (превышение в 36 раз), ни хлама ни ЦМВ по ПЦР нет

буду бить ЦМВ и хлам, а там разбираться со спазмом...
подскажите еще такой вопрос: есть ли смысл сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам, если у меня анализ на ПЦР не показывает хлам? Покажет ли чего?

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#45 Сообщение Nobody » Сб дек 03, 2016 8:14 pm

zeeeform писал(а): в вирусы и ИППП не верит (зато верю я, от спазма не может в уретре чесаться), назначил только иглоукалывание, пока сомневаюсь идти к нему или нет
в твоем случае имхо не надо.
трапезов хороший врач, но с причинно-следственной связью он не шарит.
т.е. спазм конечно есть, но вызывает его воспаление. можешь сделать цистоскопию, чтоб подтвердить воспаленную уретру.
у тебя сильно завышены igg, можешь попробовать курс изопринозина и валтрекса.
но в моем случае(было завышение в 25 раз) мне не помогло по симптомам(хотя титр снижался до 4 раз).
поэтому я бы посоветовал давить хлам. выгонять его пирогеналом и мочить макролидами
p.s. в одной теме врач говорил что при таких показателях igg показатель скорее хренового иммунитета, который оттягивает на себя иппп. поэтому лечить надо сразу иппп

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#46 Сообщение zeeeform » Сб дек 03, 2016 10:04 pm

Nobody писал(а): в твоем случае имхо не надо.
трапезов хороший врач, но с причинно-следственной связью он не шарит.
т.е. спазм конечно есть, но вызывает его воспаление. можешь сделать цистоскопию, чтоб подтвердить воспаленную уретру.
у тебя сильно завышены igg, можешь попробовать курс изопринозина и валтрекса.
но в моем случае(было завышение в 25 раз) мне не помогло по симптомам(хотя титр снижался до 4 раз).
поэтому я бы посоветовал давить хлам. выгонять его пирогеналом и мочить макролидами
p.s. в одной теме врач говорил что при таких показателях igg показатель скорее хренового иммунитета, который оттягивает на себя иппп. поэтому лечить надо сразу иппп
я так тоже подумал, после курса спазма нет от слова совсем, но потом всё возвращается через некоторое время (спазм может быть причиной, просто он типа не такой силы чтобы чувствовался и просто "накапливает эффект"....первопричину пока не нашёл (откуда ХП в 19 лет), грешу на неврологическую причину и крово/лимфоток, но это потом, после лечения от хлама и ЦМВ)

цистоскопию смысле нет делать, уретра красноватая
скорее всего на иглы не пойду к нему(шёл к нему только ради физио, да и за эти деньги лучше пару пачек игнарона возьму :) ), пойду в МОНИКи к Ахуновой Н.Р. на неделе и сразу лечить

девушке выписали изоприносин (в аптеке не было, взяла гроприноссин, врач согласовала), орнидазол и генферон от ЦМВ, ЦМВ по ПЦР у неё подтвержден, на хлам IgG и IgA меньше 0.3, по NASBA хлам, трихи чисто, а вот IgG ЦМВ 600+ (превышение больше чем в 100 раз)

с хламом и макролидами пока в мыслях...http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 41#p163241 пишут про нечувствительность внутриклетов к азитромицину, прошлый курс сумамед 500 мг КАЖДЫЙ день 30 дней + юнидокс с 10 по 35 день + авелокс (вроде его, по внешнему виду очень похож, название не помню...) с 20 по 35 день примерно иии.....нет излечения :D
сейчас смотрю в сторону спарфло, рулида, клацида, авелокса, доксициклина, метронидазола, макропена....что-нибудь да выберу
+ обязательно подключу для иммунки и для улучшения циркуляции, типа пентаксифилина

плохо что на чувствительность не сдать, ПЦР чисто же на хлам, только титры

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение Vik75 » Пн дек 05, 2016 12:38 pm

zeeeform писал(а):выписали
Посмотри на сайте у Вилетты, цмв как вэб вирус тяжелый, что Виолетта что Дорку легче стало только на 3 грамма в день Вальтрекса. Есть такой протокол Линара. Можешь прямо им вопрос задать- перед лечением не помешает там проконсультироваться. Плюс понятно дело интерфероны. От себя могу тебе посоветовать тимусамин, продукт тимуса. Это бад, но у меня мгновенно очистил язык, работает сто пудово. Но мне опять же не пошел. На чужой белок ( а это пептид) у меня организм болезненно реагирует. Но четыре дня я его пропил. Подключай полиоксидоний, по отзывам тоже работает- усиливает фагацитоз.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Vik75 » Пн дек 05, 2016 12:56 pm

zeeeform писал(а):трихи
А вообще вирусы тяжело выводить. Посмотри там же на сайте Эпштейн-барра у Виолетты схемы которые помогали, есть такая тема. Обрати внимание с схему Нимфы. Она долбила вирусы 11 месяцев. И они ушли полностью. Ушли все осложнения. http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/37/

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#49 Сообщение zeeeform » Вт дек 06, 2016 10:46 pm

Vik75 писал(а): От себя могу тебе посоветовать тимусамин, продукт тимуса. Это бад, но у меня мгновенно очистил язык, работает сто пудово.
а что у тебя с языком было? у меня сейчас у корня языка белый налёт

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Утилизатор » Ср дек 07, 2016 8:51 am

Vik75 писал(а): А вообще вирусы тяжело выводить. Посмотри там же на сайте Эпштейн-барра у Виолетты схемы которые помогали, есть такая тема. Обрати внимание с схему Нимфы. Она долбила вирусы 11 месяцев. И они ушли полностью. Ушли все осложнения. http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/37/

почитал ветку вирусную........оху...ть!,мы тут какие то 2-3 недельные курсы противовирусной терапии обсуждаем,а там люди пачками без перерыва едят по году
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Vik75 » Чт дек 08, 2016 8:31 am

zeeeform писал(а):языком
Бактериальное осложнение. Сдай бакпосев. У меня стаф 10 в3 в слюне. Сейчас пью хлорфилипт. Он против устойчивых штампов стафилокока золотистого. 3 мл на 30 воды 3 раза в день. Это спиртовой раствор. У нас одна девочка сдала желчь, на процедуре зондирования а там стаыилокок и энтерокок в желчи. Желчь когда ей слили язык очистился. Иммунитет не справляется и мы бактериями заросли. Попей хлорфилипт, это природный антисептик.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 08, 2016 11:44 am

Vik75 писал(а):ное осложнение. Сдай бакпосев. У меня стаф 10 в3 в слюне. Сейчас пью хлорфилипт.
Его можно пить? Вроде полоскание.От горла и ингаляции хорошо помогает.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Vik75 » Пт дек 09, 2016 7:01 am

Сергей Vik писал(а):можно
Не можно пить а нужно. Он для внутреннего и наружного применения. Почитай инструкцию. Он убивает стафилокока которые у стойчивые к абт. Это сильный природный антисептик. У меня он точно что то убил, когда я его купил первый раз у меня температура на полчаса подскочила до 37.5. Потом ушла. Он конечно не панацея, надо антисептики чередовать что бы у бактерий не было привыкания. Сдай бак. посев с ротовой полости если стаф есть тебе антисептики показаны. Жаль что не энтерокок, он хуже действует. Мы зарастаем бактериальной а потом думаем откуда у нас в простате всякая хрень растет. Да не только в простате и а желочном и в кишечнике. У половины простатчиков с жкт непорядок.

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#54 Сообщение zeeeform » Пт дек 09, 2016 10:53 pm

итак, начал лечение от ЦМВ и титров хлама
доксициклин 100 мг * 3
макропен (начал уж, допью пачку) * 3
вазонит 2 * 600мг
клацид 500мг * 3
валцикон 1000мг (2 табл) *3
алпизарин 2 табл * 3 раза

уколы + свечи ставлю примерно так
1 день циклоферон + виферон
2 день галавит 100 мг + лонгидаза
3 день интерферон альфа + простатилен
еще взял полиоксидоний, пока хз как его добавить в схему, начну ставить вместо того, что первое закончится

инстиляции пока не получаются (не могу найти катетер, а просто шприцом выливается половина) - циклоферон лимимент развожу водой для инстиляций, думаю добавить диоксидин и реаферон сюда, завтра-послезавтра начну поиск катетера, тогда и добавлю

витамины цинк + селен + всего по чуть-чуть

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Vik75 » Сб дек 10, 2016 7:49 am

zeeeform писал(а):100
Подключай в схему антисептики. То же масло черного тмина. Как применять я в соответствующей теме про антисептики написал. Аминокислоты(обязательно!). Я принимаю всаа плюс л-лизин. Есть факты когда люди при вэб от одного лизина выздоравливают. Можно еще хлорфилипт внутрь если жкт не очень.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Vik75 » Сб дек 10, 2016 7:51 am

zeeeform писал(а):получаются
Обязательно что-нибудь из бактерий. Споробактерин, флора имуно и тп.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Vik75 » Сб дек 10, 2016 7:53 am

Риафлора-имуно вернее

zeeeform
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 8:02 pm

#58 Сообщение zeeeform » Вт дек 13, 2016 10:08 pm

неделя после лечения, чувствую себя хорошо, от валцикона и алпизарина перестала болеть голова
клацид совсем не помогает, вернул макропен (от клацида никакого стояка по утрам, голова раскалывалась иногда, тошнило...макропен переносится намного проще и легче, по утрам стояк норм)
ставил 1 млн интерферона альфа в пятницу, в субботу ломило всё тело жутко, но температура не поднялась
единственное, что беспокоит за неделю, так это межреберная невралгия справа (обострилась), жжение почти пропало, струя норм, в уретре остался небольшой дискомфорт
мочился раньше раз 6-8 в день, сейчас 4-6, нет странных позывов в туалет (вроде и не хочется, а низ вроде и зовет сходить)

и осталась тянущая боль внутри в тазу, попытался нащупать где именно болит, оказалось в складке между яйцами и ногой, чуть ближе к *-зад (яйца заканчиваются, 1 см ближе к *-зад и пара см левее/правее, вроде кость там нащупывается), вот если там немного надавить, чувствуется сильная боль. Что это? Суставы? Или лимфоузлы там есть?

лечение будет продолжаться до НГ
ссылка на схему приёма препаратов http://i85.fastpic.ru/big/2016/1213/5c/ ... 14585c.png

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Vik75 » Сб дек 17, 2016 7:13 pm

zeeeform писал(а): боль. Что это? Суставы? Или лимфоузлы там есть?
Скорее всего лимфоузлы. Если легче становиться надо схему до конца пройти. Потом детоксикация. Потом можно схему из прирлдных имуностимудяторов составить. Типа кошачий коготь эхинацея, глюкан 1.3, дуполан, суполан. Прокурсить. Потом отдыхать. Можно после основной схемы. Логика простая. Интеоыероны- модуляторы иммунитета. Свой при этом отдыхает. На последнем этапе подключают стимуляторы. Так делают все- тот же Леонид с кронпортала. Правда он пользовался аииксином. Но тилорон токсичный препарат. Поэтому можно на природных стисуляторах выезжать.

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#60 Сообщение Nikel1 » Пн дек 19, 2016 9:09 am

zeeeform писал(а):итак, начал лечение от ЦМВ и титров хлама
доксициклин 100 мг * 3
макропен (начал уж, допью пачку) * 3
вазонит 2 * 600мг
клацид 500мг * 3
валцикон 1000мг (2 табл) *3
алпизарин 2 табл * 3 раза

уколы + свечи ставлю примерно так
1 день циклоферон + виферон
2 день галавит 100 мг + лонгидаза
3 день интерферон альфа + простатилен
еще взял полиоксидоний, пока хз как его добавить в схему, начну ставить вместо того, что первое закончится

инстиляции пока не получаются (не могу найти катетер, а просто шприцом выливается половина) - циклоферон лимимент развожу водой для инстиляций, думаю добавить диоксидин и реаферон сюда, завтра-послезавтра начну поиск катетера, тогда и добавлю

витамины цинк + селен + всего по чуть-чуть
Массаж ПЖ и инстилляции не делал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом