✪ ✪ ✪ Трихомониаз. СХЕМЫ ЛЕЧЕНИЯ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Чт окт 06, 2016 4:20 pm

:idea: В данной теме выкладываются схемы лечения, которые реально помогли форумчанам справиться с трихомониазом.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Чт окт 06, 2016 4:25 pm

:!: Вот к примеру схема лечения которая реально помогла Капитан001:
Капитан001 писал(а):У меня тоже причину нашли, но её не показал ни один анализ, попал к женщине урологу-венерологу на приём (Фролова Инна Константиновна, работает в Он-клиник на Цветном Бульваре, Москва), так как мой врач был в отпуске, воспаления не было, но чувствовал себя не очень. Она стала расспрашивать - как давно болеете, расскажите подробней. Я говорю 3 года не стояло, простатит тогда не нашли, анализы нормальные. Выделения были из уретры? Говорю да. Она - всё ясно, не продолжайте. Анализы ничего и не покажут, плохо определяется даже ПЦР, а если Вы съели полведра АБТ, то и подавно.Кровь в сперме и гнойные нити в моче - тоже трихомонада, куда врачи смотрели? Они ставили диагнох ХП-везикулит, снимали сиптомы, были ремиссии и по году, но всё болело и плохо стояло. Прошёл курс от уреплазмы и трихомонады и прохожу его дальше, так стоит, как в 16 лет, боли все ушли, но трихомоназ хронический, то есть лечить его 3 месяца, потом месяц перерыв, потом опять 3 месяца и так год. К счастью, простата почти здоровая, есть фиброз 1,6 мм, в остальном - без изменений. ХП - это просто диагноз, который ставят всем, если уьрать причину заболевания, то даже больная простата перестаёт воспалятся, тут люди исцелились и после 10 лет болезни. А всё наша медицина, у меня ХП - 3 года, но были длительные ремиссии от 3 месяцев до полутора лет, всё время лечил его, но не трихомонаду, только приглушал на время. Началось после того, как переспал с одной девушкой, причём вроде приличной, встречались год, был незащищенный оральный секс и через полгода стало плохо стоять. Врачи ничего не находили, дело было в 2010 году, советовали поднять тестостерон и пойти к психологу и сексологу. Пока в 2013 году не увезли в больницу с диагнозом - ХП, острый везикулит, водянка яичка. Стало значительно легче, но только на полгода, потом ХП возвращался... Стояло плохо. Только сейчас стало нормально изредка во время ремиссий эрекция на пару месяцев возвращалась, но больше 20 мин никогда не стояло, а сейчас по часу без проблем.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 06#p163406
Капитан001 писал(а):ХП- это скрытая инфекция ИППП, а не условно-патогенная флора, застои и прочие сказки урологов, в редких случаях переохлаждение. Мне тоже втирали, что это из-за того, что я зимой на машине простату застудил на холодном сидении, сидячий образ жизни и неправильное питание, алкоголь (пью по праздникам пару бокалов вина)... ЧУШЬ. Им выгодно, чтобы мы болели. Другой уролог мне так и сказал - вы его никогда не вылечите, смиритесь. Видите, как обрабатывают! Денег потратил, как на новую машину за эти 3 года. Каждый месяц был у двух урологов даже в состоянии ремисии, постоянно и уколы, и свечи, и таблетки, анализы на ИППП и физиотерапия - Лазер, ЛОД-терапия, ультразвук, импульсные токи, иглоукалывание, всё это очень дорого, а толку - 0, трихомоназ-то не лечили, а только приглушали.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 12#p163412
Капитан001 писал(а):Орнидазол 1-15 дни 1 таб (500 мг) 2 р в день после еды
Трихопол 16-22 дни 1 таб 3 раз в день после еды
Полиоксидоний 1-5 дни 1 таб в день после еды
Лонгидаза 1-20 дни на ночь 1 свеча в день
Флюкостат 1,7,22 дни 1 капсула после еды
Спеман 1-22 дни по 3 таб 3 раза в день до еды
Детралекс 1-22 дни 1-3 таб в день после еды
Супер Лимф 13-22 дни 1 свеча утром
Виферон 2-12 дни 1 свеча утром
Нистатин 1-22 дни 1 таб 3 раза в день после еды
Глево 1-10 дни 1 таб после еды 1 р в день
Хилак форте 13-22 дни 50 капель до еды 3 раза в день
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 92#p163492
Капитан001 писал(а):22 дня, потом перерыв 10 дней, потом снова, 22 дня, перерыв 10 дней, но Глево и Хилак Форте отменяются, из свечей остаётся только Лонгидаза. И так 3 месяца. Дальше смотреть по состоянию, у меня второй курс уже, стало намного легче. Но врач сказала, что 3 месяцев мало будет, курс надо будет повторять с перерывами, а всего лечиться надо долго до 1,5-2 лет, только тогда будет результат. Хроническая инфекция в простате очень тяжело диагностируется и, тем более, излечивается. Сколько денег потратил на анализы ЗППП и ПЦР делал - а ничего не нашли, дальнейшего смысла делать анализы не вижу, инфекция скрытая и её не найдут, буду смотреть по состоянию.
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 81#p164381

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Чт окт 06, 2016 4:27 pm

:!: Схема лечения которая реально помогла Серёга Т:
Серёга Т. писал(а):Всем доброго времени суток. Хочу Поделиться своей историей лечения хр.трихомониаза. Итак, болел три года хр.трихомонадой, отсюда образовался хр. простатит. Ходил по разным врачам, потратил огромную кучу денег на анализы, таблетки. Контактов не было на протяжении всего лечения. Ничего не помогало, т.к каждый врач выписывал подобные схемы лечения, а на мои утверждения, что я это принимал и не помогло каждый врач махал рукой. У меня опустились уже руки, кровь чистая, а в мазке трихи. Не помогал хвалёный метронидазол, тиберал и т.д. Болела простата на протяжении лечения трихомонады совместно с простатитом и после него, болезненное мочеиспускание не проходило. Вот решил заняться самолечением. Прочитал о разных эффективных таблетках против триха, совместимость между собой и т.д Итак, решил лечиться сам. Купил в аптеке следующие препараты:
  • - таваник 250мг (20таблеток, т.е два стандарта)
    - наксоджин 500мг (24таблетки, т.е 4 бутылька)
    - атрикан 250мг (8таблеток, т.е 1стандарт)
    - имунал (40таблеток, т.е 2стандарта)
    - витамины комплевит с селеном (1 упаковка)
    - раствор серебра
    - свечи виферон (1 упаковка, т.е 10шт.,дозировка 1млн.)
    - карсил (1 упаковка 35мг)
    - бифиформ (30 таблеток,т.е 1 бутылёк)
    - флуконазол 150мг. (1 таблетка)
Итак, как принимал:
  • - Наксоджин (это антибиотик направленный на лечение триха, пьёте параллельно с таваником) 2таб.х2 раза в сутки 6дн.
    - На 7-й день после того как кончится Наксоджин принимаете Атрикан (очень эффективный противотрихомонадный антибиотик, пьёте также параллельно с таваником)1таб.х2раза в сутки, 4 дня.
    - Таваник (это антибиотик для простаты, чтобы извлечь микробы, которые паразитируют на трихоманаде) 1таб.х2раза с сутки все 10дн.,
    - Карсил (для защиты печени) 2таб.х3раза на протяжении всего лечения.,
    - Бифиформ (для защиты желудка) 1таб.х3раза в сутки так же всё время лечения,
    - Имунал (для поднятия всего иммунитета организма) 1таб.х4раза в сутки все 10дн.,
    - Свечи Виферон (для поднятия иммунитета в простате) 1 свеча на ночь ректально все 10дн., желательно после похода в туалет по большому.
    - Комплевит (витамины для иммунитета, принимаете через 2 часа после приёма таваника, т.к железо, которое в витаминах ухудшает проницаемость таваника) 1таб.х2 раза в сутки.
    - Раствор серебра (разводите 2мг. на литр тёплой воды после её кипячения. Уменьшит боль, убьёт микробы, повысит иммунитет в канале) через катетер вводите в канал 6мг. т.е 3 шприца 3 раза в сутки.
    - На 11 день принял 1таб. флуконазола (против грибков).
На протяжении всего лечения я пил соки, ел чеснок 6 зубчиков в день для укрепления иммунитета, по 2зубчика 3 раза в сутки. Но это очень отпугивает не только микробы, но и окружающих! Сдал нализы через неделю после приёма таблеток, всё чисто. Боли и всё остальное ушло. Прошёл почти месяц, сейчас пойду контрольный сдавать. Но болей никаких нет. Если кто болеет и не может вылечиться, покажите эту схему врачу, может он что лучше скорректирует, т.к я не врач и не могу судить, но лечение мне помогло. Не болейте дорогие друзья, найдите себе постоянную спутницу и будьте верными друг другу. Если же нет постоянного партнёра, то хотя бы предохраняйтесь проверенными контацептивами. Всем удачи и крепкого здоровья!
http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 49#p164249
:!:
Комбинация Таваник (Левофлоксацин)+Атрикан тяжело переносится.
Комбинация Таваник (Левофлоксацин)+Наксоджин как переносится не знаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Сб ноя 05, 2016 10:04 pm

:!: Вот репост одной интересной истории одной молодой пары, которая не могла зачать ребенка, но в итоге выяснили в чем причина, устранили её и теперь у них 2 детишек. Репост с форума "Овуляшки" http://ovulation.org.ua. Схема лечения у них очень тяжелая, не знаю можно ли её реально выдержать. Пишет девушка под ником alexes16.
alexes16
До лечения мы 8 месяцев не могла заБ. Хотя может это и не с трихомонадой было связано, но после лечения я заБ на 3 цикл, хотя овулю конечно ловила, а первый раз просто занимались этим когда хотели.
Так вот после 8 месяцев стараний я все таки заБ, но на 3 недели от зачатия (5-6 акушерский) произошел выкидыш, чистили. Оказалось был еще и полип в матке. Тоже мог являтся причиной трудностей с зачатием. Хотя на УЗИ перед самый заБ этого полипа не увидили.
Причину выкидыша так и не нашла.
После этого и решила досконально провериться. Слава богу попала на своего гинеколога.
Теперь по поводу симптомов.
У меня была дисплазия, лейкоциты в мазке все время повышены, хотя дискомфорта никакого.
У мужа лейкоцитов было не много, но уже несколько лет по анализам вяло текущий простатит. СГ мы так и не сдали после лечения, просто не успели.
что такое цитология у мужчин не знаю. У мужа брали сок простаты (процедура не из приятных)
Из личного опыта, проверять лучше тебя. Намного проще. Если решишь пойти к Неймарку, схема такая: за пару дней до месячный ставят тампон с пелодексом (вытяжка из грязи) на 5-6 часов. В последний день месячный гарячая ванна, острая, соленая пища, пиво. И на следующий день на анализ. Неймарк берет сам, ты везешь их в Октябрьскую больницу, там делают ПЦР на трихомонаду, морфоцитология (типа цитологии, но более расширенная). В этот же день на Левобережной в кожвендиспансере тебе берут еще один мазок, только теперь на бакпосев на трихомонаду.
Вот и все. В других лабораториях он анализы не признает. В Октябрьской ПЦР год назад стоило 40 гривен, морфоцитология вроде 50. Бакпосев 100 грн.
Если у тебя найдут, то и у мужа 100% есть.
Лечение очень сложное, антибиотики убойные, довольно дорогое. Особенно сложно лечится у мужчин за счет процедур (массаж уретры на буже). Лучше мужа готовить заранее.
Еще уролог Манжура человек специфический, пугать любит, на него просто внимания обращать не нужно, вечно рассказывает, что вылечиться практически нереально.
Но лечиться обязательно нужно.
Мое личное мнение (можешь не прислушиваться) если хоть на каких-то анализах у вас показало трихомонаду, то она 100% есть. Эта зараза коварная, и даже если вы 2-3 раза пересдадите в независимой лаборатории и ее не найдут, это не значит, что ее нет.
Это из личного опыта. До лечения сдавала в ДНК-лаборатории и ПЦР и посев, не обнаружено. А лейкоциты вечно высокие были.
Ссылка на пост: http://ovulation.org.ua/forum/post2308236.html#2308236
alexes16
Я сдавала и ПЦР и морфоцитологию и бакпосев.
Самое интересное, что морфоцитология как раз не показала наличие трихомонад, я даже говорила с лаборантом, которая делала анализ, она мне сказала что такое бывает, но это не значит, что трихомонады нет. А вот ПЦР и бакпосев показали.
В Киеве бакпосев на трихомонаду делают в Кожвендиспансере на Левобережной, но антибиотикограмму не делают, ее вообще в на Украине не делают, в том и заключается сложность лечения этой заразы. Поэтому и схема такая сложная 5 разных антибиотиков в убойной дозе. Потому что если трихомонаду не вылечить, а залечить, то потом еще хуже.
Провокацию делать обязательно. Нет смысла тратить деньги и сдавать без нее. Масянька да и врач сама тебе не даст сдавать.
Ссылка на пост: http://ovulation.org.ua/forum/post2328376.html#2328376
Вот схема лечения, которую они проходили:
alexes16
Буже -- в мочевой канал мужчины засовывают палочку и делают движения вверх-вниз, выводят всякую гадость из канала. По ощущениям мужа очень не приятно, должен делать профессионал. (Под словом "буже" девушка имела виду "массаж уретры на буже".)
Массаж простаты -- говорит сам за себя. В задний проход засовывают палец и проводят массаж простаты. Делает сам врач. Можешь себе представить как мужчина реагирует, когда ему мужчина-врач это делает. А урологи все мужики.
Вот к этому мужа и подготовь. И если массаж буже делаю 2-3 раза за лечение, то массаж простаты через день. Поверь не каждый к этому готов.
Мое лечение.
Перед приемом таблеток -- тампон с пелодексом+укол гоновакциной. Дальше таблетки по схеме. Саму схему описывать не буду, слишком большая. Перечислю только антибиотики: Тиберал (или любой аналог, действующее вещество Орнидозол, есть еще Миратин, Орнизол, но Тиберал самый лучший и дорогой соответственно) -- побочки самые сильные от него, ощущение что пьяный, еще и сильная тошноты. Я пила 3 таблетки утром, 4 -- вечером (муж пил 4 утром, 5 вечером) -- это 4 дня, есть еще и сопутствующие, но их каждый врач разные назаначает. Потом 5-6 дней перерыв. Потом у нас были Тагера форте, но сейчас их нет на Украине. Опять перерыв. Потом Наксоджин -- страшно горькие, по моему 2 утром, 3 вечером, 4 дня. Опять перерыв. Потом Атрикан, по 1 таблеке 3 раза в день 4 дня. Перерыв и снова Тиберал.
В середине лечения делают туширование влагалища (обрабатываю раствором марганцовки) и вскрытие кист (если будут, у меня не было).
У мужа по таблеткам то же самое, только перед каждым лечением провокация. Через день колят пирогенал и гоновакцину (все время увелиичваю дозу, пока температура не поднимется до 37,6--37,йоу и делают массаж простаты. И пару раз массаж буже. Кроме того во время приема антибиотиков массаж простаты тоже делают через день.
Ссылка на пост: http://ovulation.org.ua/forum/post2336921.html#2336921

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 1:45 pm

:!: Схема лечения которая реально помогла Энергетику:
Энергетик писал(а):: Сб Сен 15, 2012 4:10 pm :
По просьбе DaemonXXX рассказываю свою УСПЕШНУЮ борьбу с трихомонами, что заняло у меня 2,5 года.

Обещал все отсканить и выложить, но сканер оказывается живёт в другой квартире) Надо забирать еще.

Схему постараюсь расписать словесно а на вопросы походу ответить.

Схема первая, лечил в КВД. Она стандартная, её не сохранилось но препараты помню: Дазолик, Юнидокс, витамины. 15 дней - результат 0. В смысле не вылечил, а по анализам норм.

Дальше решаю пить сам так: 25 дней, Зофлокс, метронидазол в перемшку с дазоликом. Печень блин нахрен просралась вся. Всё осталось.

Прихожу к урологу и там уже лечу последствия- простак. Там ток на лечение застоя, схема потеряна, но она к трихам не относится. После этого сдаю на трихи-вот они. Промяли-они вылезли.Уролог говорит, будем личить трихи! Иди сдавай на лямблий! Я пошел в КВД лечить по стандарту, идиоот блин. Денег пожалел. Еще один стандартный курс в *-зад, даже писать нестану.

Ребяят, сдавайте дуоденальное зондирование, лечите лямблий! А потом трихи. Я ВАМ СТО ПУД ГОВОРЮ. Я лямблии не вылечил и пожалел об этом, ибо 3 раза еще лечился за зря от трих блин. И так я лечу лямблий, они не проходят, ибо там все лечиться сложновато. У кого найдут скажите я напишу вам схемок пару штук. Короче я лямблии еле блин вылечил. со 2го раза и то авиационным керосином и голоданием! И + к этому я параллельно ПЖ лечил метрогилом В\В + орнидазолом,массажем, физио. Вообщем Лямблии вылечил.

Мой 4 курс: У меня лямблии после 1 лечения от лямблий, я психанул блин что ничего нах не лечится. Иду в платную клинику. Говорю что лечусь нетрадиционно от лямблий и трихи прижали совсем. Мне говорят что ничего страшного и будем параллельно лечить трихи. Схема: Укол ципрофлоксацина, капельница метрогила одна, физио, массаж. Вечером капельница метрогила. И так на 15 дней! Вообщем сдаюсь после- есть трихи! 2 недели перекура и захожу на второй курс уже без оплаты. Там укол ципрофлоксацина + капельница метрогила 1 бутыль и так утром и вечером на 15 дней. Сдаю после - трих нет, но все болит.

Приходит осознание что блин здоровье просрать за пару сек и восстановить еще не факт что выйдет. Успокоился. Мой корефан лечил и лямблий и трих как и я и он всё вылечивал с 1 разза, а я бедолага короче. Мысль-таблы просто жрать бесполезно. Нужна имунка! Проходит месяцок, иду сдаю на лямблии желчь. ИХ НЕТ!!! Одной бедой меньше, скажу сразу что я почувствовал что они сгинули когда я лечился керосином + от трих в клинике. Они на одни дазолы реагируют. И так. Прибавка сил и энергии, чувствую себя явно лучше, но *-зад болит еще и трихи есть по ощущениям, по анализам их нет. Иду снова к первому урологу и говорю что лямблий нет, пересдавал пару раз после бомбардировки и трих нет по анализам. Говорю болит все равно. Он прописывает мильгаму и мовалис помоему все в уколах. Колю-результат 0. И тут я уже от без исходности говорю ему - давайте сдадим на трихи,он брал сок ПЖ. Прихожу через 2 недели - трихи ЕСТЬ! У меня в голове, как же так то ведь я 15 дней и с массажами и с физио и таблы и капельницы и уколы. Ну есть дак есть, будем лечить другими препаратами и методами. Но на носу новый год и он говорит иди гуляй. Прийдешь в новом 2012 году)) Там схема на 20 с лишним дней и не успеем а прерывать не станем.

:!: Схема 5, итоговая, ПОБЕДНАЯ!:
1. Витамин Е по 400мг 2 раза в день каждый день с 1го дня
2. Неовир в\м 1 раз в день через день с 1го дня
3. Химотрипсин в\м 1 раз в день через день со второго дня
4. Сафоцид 4 таблы 1 раз в день на 5 и 18 дни
5. Наксоджин 500мг 1 табл 3 раза в день с 6 по 13 день
6. Тинидазол 500мг 2 табл 2 раза в день с 14 по 17 дни
7. Карсил 2 таблы по 3 раза в день на весь курс
8. Массаж ПЖ 3,5,8,10,15 дни
9. Гиперотермия 3,5,8,10,15 дни
10.Метрогил 2 бутыля в\в 3,5,8,10,15 дни


Выводы, самое существенное:
1. Лямблии, их быть не должно!
2. Лечение без массажа ПЖ неэффективно, без хорошего массажа 3. Нужна именно уретральная гиперотермия, не ректальная. Есть когда в *-зад толкают электрод и греют а есть именно в письку) При 4. Те антики что пили, уже мало эффективны.
5. Диагностики трих это вообще хбз. Я поле полу года лечения, последний раз сдавал так:
Вечером пьёшь пиво, ешь рыбу. На утро не мочась, массируешь ПЖ и в спец контейнер выдавливаешь пару капель сока ПЖ. Далее *др - ь сразу же и кончаешь в этот же контейнер. Сдаю в инвитро на ПЦР+ посев. Все пирогиналы- не моё. Если они есть, то они вылезут, у меня они не вылазили 3 месяца, а как по массировали ПЖ раза 4 так и вылезли. Последний курс закончил январём 2012. После сдавал раз 6, тоесть каждый месяц по разу. Ну нет их больше, ток стаффилоккок остался, который тож с первого раза не ушел, хоть и курс убойный был.

Сильно не пинайте) попытался выложить 2,5 года борьбы в несколько строчек))

: Сб Сен 15, 2012 4:17 pm :
Добавлю, ПРи температуре боьше 40 град по цельсию трихи дохнут! именно поэтому нужна гиперотермия. Почему именно уретральная- собственный опыт! Химотрипсин и неовир разводится на новокаине.

: Сб Сен 15, 2012 4:25 pm :
Еще вспомнил. Нельзя не *др - ь не *-вступать в контакт-* даже в презе! С целью накопления антиков в организме)


: Пн Сен 17, 2012 8:08 am :
Про керосин, АВИАЦИОННЫЙ ОЧИЩЕННЫЙ керосин. Я его взял у сестры, а она в свою очередь через человека брала что в авиции работал. Давно и для себя и потом мне дала, сама травилась. Да керосина мл 3 я шприцем с иглой вроде вливал.
:!: Керосин конечно же не рекомендую.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#6 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 2:15 pm

:!: Схема лечения которая реально помогла sasch:
sasch писал(а):Орнидазол 0.5г 2р - 0-10 день (10 дней)
Вильпрафен 0.5г 4р - 4-13 день (10 дней)
Тинидазол 2г 1р - 11-14 день (4 дня)
Тинидазол 0.5г 1р - 15-17 день (3 дня)
Авелокс 0.4 1р - 15-34 день (20 дней)
Флуконазол 0.15г за 1 день до лечения и через 1 день после

:!: Капельницы не делал. Принимал свечи Генферон, Лонгидаза, Ихтиол, параллельно делал инстилляции Линимента Циклоферона, делал микроклизмы из ромашки. Поддерживал микрофлору кишечника Хилак-Форте и гастродайджестом, который содержит ферменты поджелудочной железы и желчные кислоты. Основное лечение длилось 34 дня, не считая флуконазол.

Поясню, что Вильпрафен использовался, так как на первых этапах обнаружили Микоплазму Хоминис, как вероятную микст-инфекцию. Действие Авелокса было направлено на условно-патогенные микроорганизмы, которые также могли колонизировать ПЖ.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 2:22 pm

:!: Схема лечения которая реально помогла Canon:
Canon писал(а):Курс был направлен против трихи и хламидии. Так что какой анибиотик против чего уже не помню. ТАКЖЕ КУРС НАЗНАЧАЛСЯ С УЧЕТОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ МИКРОФЛОРЫ К АНТИБИОТИКАМ. Поэтому не уверен поможет ли кому еще

1. Мератин 1 фалкон внутри венно - 6 дней (орнидазол)
2. Стилат 1 табл 2 раза в день - 9 дней (гатифлоксацин+орнидазол)
Эти два антибиотика паралельно и одновременно.

На 10 день начал пить:
3. Фазижин 8 дней (2 дня 3 табл. в день + 6 дней 2 табл. в день) (тинидазол)
4. Азакс (Зоомакс) - 5 дней (1 день 2 табл. в день + 4 дня по 1 табл. в день) (азитромицин)
Эти два антибиотика тоже одновременно и параллельно.

На 17 день начал пить
5. Тагера Форте - 3 дня 2 табл. в день (Секнидазол)

С начала курса пил медофлюкон - я так понимаю для подавления грибов (флуконазол)

После этого сделал перерыв в 10-12 дней и пропил

6. Наксоджин 5 дней (2 дня по 3 табл. в день + 3 дня по 2 табл. в день.

После окончания наксоджина
7. Макмирор 4 дня по 5 табл. в день

Итого общая схема дней на 38-40 растянулась.

Все это было при сопровождении гипопротекторов - гепаклинз, комплекс ферментов, имуностимуляторов - циклоферон, нуклеинат, витамины - Аевит.
Также АСС 200мг - 3 раза в день.
Также инсталяции - писал выше, также массаж

По итогам контроля триха, хламидия не обнаружены.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Сб ноя 12, 2016 2:36 pm

:!: В общем это все выжимки удачных схем лечения трихомониаза из сотен страниц тем по трихам, которые я нашел. Было множество схем, но это единственные, которые реально были опробованы и реально помогли, судя по постам данных участников. Множество других и подобных схем, которые были представлены в темах по трихомониазу выложены участниками в виде примерных схем, далее они не отписывались о их прохождении. Здесь представлены схемы лечения, которые реально помогли. Но помогут ли они еще кому-то? Будем надеяться, что помогут! Но однозначно в любых схемах против трих нужны помимо противотришные препаратов также и иммуномодуляторы, ферментный препарат (Лонгидаза), антибиотики широкого спектра действия, противогрибковый препарат и прочие. Схема лечения должна быть не менее 18-22 дней, чтобы охватить весь жизненный цикл трих.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#9 Сообщение Anton » Сб ноя 26, 2016 4:38 pm

:!: Весь флуд удален. Тема будет пока в закрытом режиме, чтобы данные схеме не затерялись. Данные схемы обсуждайте в отдельных темах.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Сб сен 15, 2018 6:12 pm

sick1987 писал(а):Всем привет. Вообщем трих я завалил. Лечился сам, подгоня Позняковские пульсы под себя, используя свои препы по чувствительности. Схему свою расписываю:

все препы индийские

на всем протяжении курса ел также серрату 3 раза в день ( упаковки Позняка хватило на 2 пульса) и пентоксифиллин 3 раза в день. Плюс Цинк Пиколинат 1 табла в день от Sun.

первый пульс 12 дней:
капельница орни в 8 утра 1 флакон 0.5 грамм
сатрогил 300 мг ( 1 табла) в 14-00 после еды плюс 1 табла Тиберала
капельница орни в 12 ночи 1 флакон 0.5 грамм

второй пульс 6 дней:
в 8 утра и в 20.00 таблетка сатро после еды
1 таблетка секнидазол в 14-00 после еды

третий пульс 6 дней:
атрикан в 8 утра и в 20-00 вечера после еды по одной таблетке
сатрогил в 14-00 после еды по одной таблетки

Также добавлял от себя пиро внутримышечно 5 инъекций по нарастающей, ставил его в течение первого пульса через день. Начинал с 15 мкг.



Между пульсами отдых по 1 дню. Печень не прикрывал, так как после первого пульса сдал печеночные пробы и показатели были отличные.

На первом пульсе делал себе инстилляции жидким орни каждый день, плюс массаж простаты после инстилляции, на втором пульсе делал инстилляции гелем с секни на ночь.
Весь курс делал сам себе массаж простаты. Любому хронику надо делать массаж самому, никто кроме вас самих проблемные места не прожмет ни продавит. Просата на курсе вообще перестала ощущаться, то есть уменьшилась до горошины при массаже, и никак не ощущалась при пальпации. Массаж легко можно научиться делать самому, и это будет гораздо эффективнее чем любой палец урилы, даже того же Трапезова.

На курсе обязательно воздержание, как по мне. По крайней мере чем больше сможете воздерживаться = тем лучше.
Однозначно, схемы Позняка, которые я видел - самые толковые в принципе. Лучше лечение по трихам придумать сложнее.


Два анализа с провокацией по трихам отриц. Сдавал через 10 дней и через месяц. Сдам ещё через месяц анализ. Симптомов никаких простатитных и прочих, характерных трихам нету.
Проблемы, связанные с ЭД, это уже совсем другая история и о ней не в этой ветке.

Источник: viewtopic.php?p=282295#p282295

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Пн янв 14, 2019 10:20 am

Mescaline описывает как его девушке помог Египетский Секнидазол (Amebazole).
Mescaline писал(а):Всем привет!

Вкратце, получилось вылечить девочку, была только триха (ну и +урик не считается) более 8 лет точно, у нее было 5 курсов за 2 года всем чем можно (в том числе и капельницы 2 недельный курс) и ноль результата кроме исчезновения урика, потом был чек через пол года, потом сделала год перерыва, потом был в Египте и случайно зашел в аптеку, спросил есть ли что то у них от трихомониаза, мне аптекарь сразу посоветовал Amebazole (Секнидазол) и Flucoral (Флуконазол) соответственно Египетского производства ну и рассказал как принимать.

1. пьете только флуконазол 1 таблетку
2. через неделю 2 таблетки Амебазола сразу + 1 таблетку флуконозола (Flucoral)
3. через еще неделю снова 2 таблетки Amebazole сразу + 1 таблетку флуконозола (Flucoral)
4. И еще через неделю пьете только флуконазол 1 таблетку.

Выходит принимать по разу в неделю в течении месяца.
Итого вам нужно 2 пачки Amebazole и 2 пачки Flucoral. Стоит это все копейки, что то около 10-12 долларов за все.
В Египте смертная казнь за подделку лекарств, может действительно у нас просто мелом ее лечили...

Вот уже было 2 чека в 2ух лабах где обнаруживали (1 из них при НИИ) - чистая.

Вот картинки лекарств (я хз как их на форум вставить):
http://www.sedico.net/english/products/ ... ucoral.png
https://images.yaoota.com/BGmN7m8updmlP ... fa339d.jpg

Надеюсь кому поможет! Всем крепчайшего здоровья!

Источник: viewtopic.php?t=16520

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#12 Сообщение Anton » Пн янв 14, 2019 10:39 am

alexeyua писал(а):Вообщем, скорее всего мне удалось от нее избавиться. Очень долгая история, нет желания описывать как я с ними мучался и с чего все начиналось. Напишу то что мне помогло излечиться чисто в ознакомительных целях. Мой вес 100 кг:
1. Тиберал 14 дней 2 раза в день. Утром и вечером. Если есть возможность капаться, то наверное лучше капаться, но я точно не уверен что разница какая-то есть.
2. После тиберала пил секнидокс. Решил пить 6 дней по 2 таблетки в день.
3. После секнидокса пил наксоджин 6 дней по 2 таблетки 2 раза в день.
Между курсами делал перерыв в 1-ин день, типа как отдыха что-ли. Итого все лечение заняло месяц.
В течении месяца ставил свечи витапрост/галавит через день. Данный коктейль полет собственной фантазии) По-этому фантазируйте сами на свой страх и риск с осторожностью

Источник: viewtopic.php?t=16672

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Сб мар 16, 2019 1:02 pm

:!: По поводу Секнидазола.
Будьте осторожны! Не все его могут нормально переносить данный препарат, некоторые очень тяжело его переносят. Поэтому возможен вариант принятия не 2 гр за раз в день, а максимум 1 гр в день или даже в 2 дня, но при этом можно продлить лечение этим препаратом на несколько дней, т.е. уничтожить инфекцию не дозой, а длительностью приема препарата. Но опять же, если нормально переносится доза 1 гр. Но если и 1 гр тоже тяжело переносится, то лучше вообще отменить прием Секнидазола.
viewtopic.php?t=17007

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Ср июл 10, 2019 2:08 pm

:!: Афонасий пролечился схемой: Орнидазол+Фуразолидон+Виферон (свечи).
У него наладилось дело в мочеполовой системе и в кишечнике.
Возможно он прибил лямблии и трихомонады. Лямблии могу препятствовать уничтожению трихомонад. Также лямблии могут поражать не только кишечник, но и мочеполовую систему.
Опыт Афонасия: viewtopic.php?p=274666#p274666
История болезни Афонасия: viewtopic.php?p=176626#p176626

Также всё это выглядит логично, учитывая успешный опыт лечения Энергетика. Его опыт представлен выше: viewtopic.php?p=171566#p171566
У него были лямблии и пока он их не прибил не удавалось прибить трихи.

Так что схема примерно такая:
Тиберал (Орнидазол) 500 мг х 2 раза в сутки
Фуразолидон 100-150 мг х 4 раза в сутки
Виферон (свечи 1-3 млн МЕ) 1 свеча х 2 раза в сутки (утром и вечером)
Длительность схемы ориентировочно 10-15 дней.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Вт май 12, 2020 5:49 pm

:!: Схема лечения, которая помогла Daily.
Схема, я так понял, разработана совместными усилиями врачей, у которых лечилась Daily: Позняк, Доцент ВМА и Гинеколог. Препараты подбирались исходя из чувствительности Трихомонад определенной в Посевах.
Daily писал(а):Источник цитаты Тут все схему лечения спрашивают. Пишу чем лечилась.
Пульс 1 - 10 дней
1. Одизол (жидкий Орнидазол индийский) 100мл. Утром в 9ч. и вечером 17ч. на ночь таблетка Тиберала 500.
2. После капельницы Макмирор утро+вечер+ночь
Так 10 дней. Первые 3-4 дня была такая схема, потом капельницы через 12ч.и таблетку на ночь я не пила, тк мне очень было тяжело. Макмирор пила утро+обед+вечер по 1й таблетке.
День перерыв.
Пульс 2 - 5 дней
Утро. Секнидазол 2гр.сразу+Макмирор через полчаса 1 табл.
День. Макмирор 1 табл.
Вечер. Тиберал 500мкг +Макмирор.
И так 5дней, но в шахмотном порядке. 1, 3,5 дни такая схема
2,4 дни
Утро. Тиберал 500мкг+Макмирор 1табл.
Обед. Макмирор 1табл.
Вечер. Тиберал 500мкг.+Макмирор 1табл.
День перерыв.
3й пульс - 8дней
Утро. Наксоджин 500мкг + Макмирор 1табл.
Обед. Тиберал 500мкг+Макмирор 1табл.
Вечер. Наксоджин 500мкг + Макмирор 1табл.

Итого 23 дня, все это время я ставила свои самодельные свечи из тех же препаратов, которые пила. Там отдельный рецепт как их готовить. Потому, что аптечные содержат жир, а он не даёт впитываться лекарству.
Первый пульс был у меня изначально расписан на 5 дней, но я его увеличила в 2 раза. Второй же пульс был на14 дней расписан, но я не смогла пить Секнидазол больше 3х дней, тк он очень тяжелый. Я не могла встать,не было сил. Все же для меня 2грамма это много. Вес небольшой. Также пила сопутствующие Гептрал, Фосфоглив, Венарус, Цинк. От Вобэнзима было очень плохо, обострился панкреатит достаточно сильно, я даже думала что придется прерваться, но продолжила лечение. Добавляла Омез и Аллохол. Колола пирогинал, начала с 3мкг и дошла до 30мкг. Итого поставила около 10 уколов. Лечение я переносила тяжело. Все время почти лежала, от капельниц спала почти постоянно. Секнидазол это вообще атас, а не препарат. Я думала что умру от него. Сил не было даже дышать, лежать и жить.
Свечи местно ставила утром и вечером, потом если вечером свечка, то утром Позняковский гель либо с орни, либо с секни, в зависимости от пульса. В зад сначала шла Лонгидаза, потом свечи с лидазой.
По мпс значительно отпустило, перестала так возбухать слизистая. Ее перестало жечь и печь, прошло распирание. Ушла липкость и сырость. Но теперь проблема с коленями и мне реально страшно. Может это не обоснованный страх, но я думаю что это Рейтер. Теперь нужно пересдавать контроль через месяц, 3 и 6.

Источник: viewtopic.php?p=340133#p340133

:!: Структура Схемы получается следующая:
Пульс 1 / 10 дней

1-4 дни
Орнидазол 500 мг в/в капельно х 2 раза в течение дня с периодичностю в 8 часов (в 9 и в 17 часов)
Тиберал 500 мг таб х 1 раз в сутки на ночь
Макмирор 200 мг х 3 раза в сутки

5-10 дни
Орнидазол 500 мг в/в капельно х 2 раза в сутки
Макмирор 200 мг х 3 раза в сутки

Для в/в капельного введения использовался Индийский жидкий Орнидазол.

Перерыв 1 день

---------------------------------------------------------------------

Пульс 2 / 5 дней

1й, 3й, 5й дни
Утро. Секнидазол 2 гр сразу + Макмирор 200 мг через полчаса 1 таб
День. Макмирор 200 мг
Вечер. Тиберал 500 мг + Макмирор 200 мг

2й и 4й дни
Утро. Тиберал 500 мг + Макмирор 200 мг
Обед. Макмирор 200 мг
Вечер. Тиберал 500 мг + Макмирор 200 мг

Перерыв 1 день

---------------------------------------------------------------------

Пульс 3 / 8 дней
Утро. Наксоджин 500 мг + Макмирор 200 мг
Обед. Тиберал 500 мг + Макмирор 200 мг
Вечер. Наксоджин 500 мг + Макмирор 200 мг

----------------------------------------------------------------------

Сопутствующие на протяжении всего курса:

Гептрал, Фосфоглив, Венарус, Цинк

Пирогенал в/м с подбором переносимой дозы (начиная с минимальной).

Свечи и/или гели вагинально (для мужчин свечи ректально, гели уретрально) с Орнидазолом, Наксоджином или Секнидазолом в зависимости от присутствия данных препаратов в пульсе.

Свечи ректально Лонгидаза или Лидаза.


:!: Приготовление Свечей:
Daily писал(а):Источник цитаты По многочисленным просьбам трудящихся и страждущих выкладываю рецепт приготовления свечей от трих. Тк аптечные свечи содержат жир, а он препятствует прониканию действующего вещества в ткани, эти свечи обезжиренные.

Берём препараты которые пьем, если Тиберал, то Тиберал, если Наксоджин, если Секнидазол то его. Рецепт на 20шт.свечей.

1. Желатин - 20гр.
2. Вода кипячёная - 70гр.
3. Таблетки - 20шт.
4. Тетрациклин+Нистатин - 60шт. Он продается уже с нистатином, если отдельно то берете нистатин 500тыс. - 20 табл. Или Клотримазол в таблетках - 10шт. Я делала с Клотримазолом.
5. Димексид 10гр.

Желатин высыпать в эмалированную миску, залить водой и дать отстояться 2ч. За это время перемолоть все таблетки в кофемолке в порошок. Далее после того выстоялся желатин, поставить его на водяную баню, дождаться когда полностью он расплавится, как только расплавился высыпать в него все измельчённые таблетки и хорошенько перемешать. Влить Димексид. И получившуюся массу залить в форму. Форма делается из бумаги размер дна формы 12х7см. Нужно сделать коробочку с таким размером дна, и прежде чем заливать туда, на дно и по краям проложить целован, чтобы смесь не прилипла к бумаге. Далее полученную массу заливаете в эту коробочку и ставите в холодильник на 2часа для застывания. Через 2 часа достаете эту коробку и режете получившийся кирпич на 20 свечек. Размер каждой 12х35мм. И эти свечи ставите на протяжении всего курса лечения. Пропорции можно менять в зависимости от курса. Если нужно на 10дней, то рассчитываете пропорционально количество ингридиентов.

Эти свечи помогли мне избавиться от механического трихомонадного уретрита. Я ставила одну свечу внутрь на ночь, а ещё одну прикладывала к уретре. Но свечи у меня были разрезаны не на 20частей, а меньше, поэтому концентрация препаратов в одной свече была выше. Таким образом я сожгла себе всю наружную и внутреннюю слизистую так, что она облезала чулком и кусками. Но при этом трихи дохли пачками и я это чувствавола. Особенно на свечах с Секнидазолом. Они просто убойные были. Димексид проникает глубоко в ткани, и вкус тетрациклина я чувствовала во рту. Лечение было очень мощное и тяжёлое и неотъемлемой частью этого лечения были свечи.

Далее, можно сделать гели для инстиляций. Это для тех, кто не может их купить. Тк рецепт я не знаю, но могу предположить из чего сделаны гели.

В аптеках продается Актиген мультигель это вагинальный гель на основе полисахаридов, он работает по слизистой, убирает упф и борется с бактериальным вагинозом у женщин. Так вот если в него добавить те же толченые дазолы, которые вы пьете, то можно этот гель вводить внутрь для женщин и в уретру для мужчин. Пропорции на шприц 5кубиков, берете 1таблетку того препарата, который пьете. Толчете, смешиваете, можно добавить 1гр. Димексида. Эти гели я не делала.

Источники: viewtopic.php?p=341181#p341181, viewtopic.php?p=341199#p341199

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом